Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1601 - 1620 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 353312Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1601
Цитата
Мурыська пишет:
эт на корпоратив наряд?

угу..

Цитата
Мурыська пишет:
но совершенно случайно наткнулась на такое симпатичное платьице, и по цене хорошей, была довольна как слон

у меня тоже так было, не перед НГ, а просто так, но, на сей раз так не повезет, я думаю, потому что вот так:
Цитата
Helenka пишет:
то просто хожу по магазинам и меряю что понравится.

..не получится, т.к. в будни не имею возможности бродить по магазинам, а в выхи ет уже будет преднамеренный выезд! smile!09! ..и вот завтра мне етот выезд уже опять обломился smile!15! ...

Цитата
Лиська пишет:
видела сообщение в какой то теме, что мы тут все уже привыкшие при отправке сообщения сначала егоо копировать

да вот же...хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости smile!17! ..уже давненько со мной такого не было, расслабилась smile!31!
Профиль
#1602
Януля,
Цитата
Пусть сам пристает smile!19! .Ведь если ты сама уже хочешь и выделений нет,то значит все ок. smile!03!
пусть сам пристаёт я от мужа уже год, наверное, добиться не могу... так шо что уж тут... пора привыкнуть мне и не ныть)))
Танюш
Цитата
когда мне платьице приобретать, хотела сегодня, а погодка совсем не для шоппинга smile!15! -до этого было прохладно, но сухо, а сегодня снежок прошел, слякоть, бееее....а что самое страшное-я не знаю, чего хочу
а как погода мешает платье приобретать?))))))))) я вот тоже хочу приобрести!! только не знаю где. А какое - знаю. smile!25!
Леночка, кстати, хотела тебе сказать, что у тебя голос на голос Земфиры похож smile!14! smile!14! smile!14! надеюсь, что я тебя етим не обидела)))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1603
Цитата
Аморалистка пишет:
я от мужа уже год, наверное, добиться не могу... так шо что уж тут... пора привыкнуть мне и не ныть)))

Тогда да,брать инициативу в свои руки.
Цитата
Аморалистка пишет:
Леночка, кстати, хотела тебе сказать, что у тебя голос на голос Земфиры похож надеюсь, что я тебя етим не обидела)))))))))))

Мне нравится как песни Земфиры,так и голос smile!03!
Вы по тел или скайпу созваниваетесь?
Профиль
#1604
Цитата
x-files пишет:
и вот завтра мне етот выезд уже опять обломился
а почему????? smile!15! smile!15!
Цитата
x-files пишет:
ничего не болит и каждый день новости
smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
что у тебя голос на голос Земфиры похожнадеюсь, что я тебя етим не обидела)))))))))))
smile!11! smile!11! smile!11! да нет, наоборот, комплиман smile!25! smile!25!
первый раз мне такое говорят...
Цитата
Янулечка пишет:
Вы по тел или скайпу созваниваетесь?
да мы не созваниваемся...это я Оксанке в роддом звонила. а вообще, Оксан, если вдруг какие вопросы, то звони, не стесняйся, все таки я уже второй раз мамашкой стала, может помочь чем смогу smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1605
Януля, вот схожу 15 числа к доктору, после этого возьму инициативу в свои руки. Тем более, у меня выделения не совсем закончились. они почти закончились smile!17! smile!17! smile!17! я уже жду не дождусь, када окончательно закончатся... у моей мамы после первых родов неделю были. а после вторых - пару дней!! счастливая.... smile!04! может быть, после кесарева дольше они идут??...
Леночка,
Цитата
да нет, наоборот, комплиман первый раз мне такое говорят...
всегда бывает первый раз))))))))
спасибки за предложение, буду иметь в виду!! smile!08! smile!08! smile!08!
кстати, такой вопрос, а после двух кесарево ещё можно кесарево делать? ну в смысле, третьего ребёночка делать...
Профиль
#1606
Цитата
Аморалистка пишет:
я уже жду не дождусь, када окончательно закончатся... у моей мамы после первых родов неделю были. а после вторых - пару дней!!

Ксюш,а у тебя сколько длятся?
Цитата
Аморалистка пишет:
а после двух кесарево ещё можно кесарево делать? ну в смысле, третьего ребёночка делать...

Я конечно не в курсе,но мне кажется,что это индивидуально.Если здоровье позволяет третьего выносить и родить,то можно.Кто-то и одно кесарево перенести не может,а кто-то и три нормально.Как-то так.
Профиль
#1607
А у меня вот какой вопрос,творог в пачках,который продается полезен?Он же обработку,наверное,какую-то проходит,может и все полезное убивается.Вот думаю надо бы кушать,не очень люблю,но вроде для флоры полезны кисло-молочные продукты,а я совсем не ем ничего такого.Надо себя заставить. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1608
А у меня вопрос, есть ли польза от продуктов, которые ты именно заставляешь себя есть smile!04!
Профиль
#1609
Я же НЕ до отвращения не люблю допустим творог,кефир,просто не люблю,но если это полезно и мне поможет как-то,я буду кушать.
Отредактировано: Янулечка 08.12.2009 17:57:28
Профиль
#1610
А мне творог прямо в горло не лезет, я им давлюсь. А кушать надо, ибо кости слабые. smile!11!
Профиль
#1611
Я вот чистый творог не могу есть,невкусно,а в пачках,с изюмом и прочими добавками могу скушать,но мне кажется он не такой полезный,как простой,развесной,свежий.
Профиль
#1612
Цитата
Аморалистка пишет:
а как погода мешает платье приобретать?)

ну потому что в такую погоду не очень хочется даже нос высовывать из дому, а тем более блуждать по вещевому рынку (в бутиках-магазинах у нас ваще цены нереальные smile!20! )
Цитата
Helenka пишет:
Цитата x-files пишет: и вот завтра мне етот выезд уже опять обломился а почему?????


ну потому что попросили посидеть с детишками, пока родители мотались в поисках подарка одному из детишек и затариванием продуктов на ДР все тому же детишке! smile!31! а потом надо было еще и в гости ехать((((

Ща вот забралась в гардероб, думаю, мож ну его, новое?? сходить в имеющемся?? Хочется, конечно, обновку, но чет не складывается...

Цитата
Янулечка пишет:
Вот думаю надо бы кушать,не очень люблю,но вроде для флоры полезны кисло-молочные продукты,а я совсем не ем ничего такого.Надо себя заставить

а "что-нибудь такое" в виде сырков, творожной массы, лактонии, активии и т.д. тоже не любишь? оно же вкуснее, чем обычный творог, хотя, наверное, менее пользительный smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1613
Helenka, smile!00! а я тебя вижу! smile!31! smile!08!
Профиль
#1614
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, после кесарева дольше они идут??...
ой, че-то у нас темкаааа. Боюсь, что Леха зайдет-почитает и убежит smile!14! smile!14! smile!14!
Я думаю, что это индивидуально, наоборот, после естетвенных родов должно дольше идти(по логике) там же ест-но все выходило, а у нас врачи не только ребенка вытащили, но и кучу лишнего, чтоб легче потом было...мне так кажется, это сугубо мое мнение.
Цитата
Аморалистка пишет:
а после двух кесарево ещё можно кесарево делать? ну в смысле, третьего ребёночка делать...
Януля права. Но врачи говорят, что максимум 3 родов посредством кесарево. Кстати, Оксан, в нашей стране я бы не надеялась, что вторые роды будут естественные. Боятся наши врачи этой ответсвенности! За рубец на матке. кто знает как он поведет себя во время родов, легче разрезать еще разок.
Цитата
Янулечка пишет:
А у меня вот какой вопрос,творог в пачках,который продается полезен?
Ян, не думаю, что у бабулек, которые продают на улице развестной творог-сметану, творог такой уж полезный. Т.е. он полезный, конечно, но не полезней магазинного в пачках. Потому что те бабульки приезжают от какой-то фермы или небольшой фирмы, они тратятся только на пакетики и пластиковые коробочки. Но испльзуют тоже загустители для сметаны, потому что не может быть сметана такая густая. У нас в деревне делали сметану из своего молока, какое бы оно не было жирное, но сметана всегда жидкая! Так что, Ян, покупай любой творожок, выбирай по вкусу и ешь на здоровье!!!!! smile!31! smile!31!
Цитата
Лиська пишет:
А кушать надо, ибо кости слабые.
Лись, но можно же печенку есть, хрящи...тоже на кости хорошо действует...
Профиль
#1615
Тань, я пишу урывками)))) пока ты писала 2 поста, мы успели уже на горшке посидеть, попу помыть(для непосвященных, сын у меня 8 месяцев smile!14! smile!14! , а то подумаетет еще))))
Профиль
#1616
Helenka smile!00!
[QUOTE]Helenka пишет:
Лись, но можно же печенку есть[/QUOTEНу ты прям не в бровь а в глаз smile!31! Меня от печенки выворачивает, от одного запаха smile!11! Вечные войны с воспитателями в детсаду из-за неё были smile!11! И вообще я плане еды привереда smile!19!
Профиль
#1617
Я почему-то так и думала, что печень есть не можешь))) У меня с воспитателями в детсаду тоже войны были...тока по поводу овсянки и супов))) ела только куриный суп в детсаду... ну тога витамины пей, глюконат кальция покупай и ешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1618
ОО, сколько инфы, сейчас как отвечу всем)))))))
Януля, уже три недели, гады, идут!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Если здоровье позволяет третьего выносить и родить,то можно.Кто-то и одно кесарево перенести не может,а кто-то и три нормально.Как-то так.
согласна. На это и будем ориентироваться))) но я свои аппетиты умерила до двух детишек. smile!04! возможно, временно.
Цитата
А у меня вот какой вопрос,творог в пачках,который продается полезен?
я не думаю, что он совсем уж бесполезен. но если есть возможность лучше брать настоящий, развесной. Мы на рынке берём, и по-моему он вкуснее магазинного(если магазинный который без сахара). Во время беременности, когда разгруз. дни были, я ела такой творог с мёдом. (мёд мне разрешили на разгрузах))) Ну а в сырках уже не очень-то пользы... ты состав читай. Они тоже разные есть.
Танюша, да, я как-то не подумала, что у вас цены высокие в торговых центрах((( абыдна. А я стараюсь всё на распродажах покупать. Вот собираюсь себе купить платье и не одно)) так охота после родов накупить себе всего! А то во время беременности старалась поменьше тратиться)))
Леночка, не убежит Лёша, я думаю))) я с ним впечатлениями во время схваток делилась, и то не убегал) smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
наоборот, после естетвенных родов должно дольше идти(по логике) там же ест-но все выходило, а у нас врачи не только ребенка вытащили, но и кучу лишнего, чтоб легче потом было...мне так кажется, это сугубо мое мнение.
походу твоё мнение ошибочное))
Цитата
Кстати, Оксан, в нашей стране я бы не надеялась, что вторые роды будут естественные. Боятся наши врачи этой ответсвенности! За рубец на матке. кто знает как он поведет себя во время родов, легче разрезать еще разок.
я второй день штудирую инет по этому вопросу. в 50% случаях после кесарева женщины рожают сами в Росии)) только надо, чтобы всё идеально зажило, и промежуток после родов не менее 2 лет и не более 4. Ну и ещё куча нюансов. Но реальные шансы есть. Но я уже у ся в дневничке писала, что буду во вторую беременность готовиться на оба исхода, чтобы не расстраиваться))
Цитата
Потому что те бабульки приезжают от какой-то фермы или небольшой фирмы, они тратятся только на пакетики и пластиковые коробочки. Но испльзуют тоже загустители для сметаны, потому что не может быть сметана такая густая.
а я прямо нутром чую разницу)) когда натуральное ем smile!32! smile!32! smile!32!
Лиська, я с тобой солидарна в нелюбви к печенке!!хыхы))
Профиль
#1619
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы на рынке берём,

Мы тоже на рынке,у одних и тех же людей,я запеанки делала,пончики,а в чистом виде не могу себя заставить съесть.
Цитата
Аморалистка пишет:
я ела такой творог с мёдом. (мёд мне разрешили на разгрузах

Кстати,ничего так на вкус,мой есть творог+мед+сметана,я намешаю ему и лопает.
А от меда же не поправлятся.Он очень полезен.По-моему уже писала,что у папы пчели есть,а у деда целое дело,давно этим занимается и успешно,для поселка большущие деньги.Дед сильно болел,еще в молодости,так он отказался от сахара и перешел на мед,здоров ого-го как smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я стараюсь всё на распродажах покупать. Вот собираюсь себе купить платье и не одно)) так охота после родов накупить себе всего!

Классно!Куда планируешь поехать?Распродажи в первых числах января вроде начинаются,да?
Платья это супер женственно smile!03! ,я вообще не хочу носить брюки,джинсы,полюбила платья.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но реальные шансы есть

Шанс всегда есть,от настроя многое зависит,ну и от здоровья.Ксюш,все ок будет.Вы через сколько думаете братика Алисе подарить,годика через два?Муж тоже хочет?Вообще он по-моему у тебя всегда с тобой согласен,это здорово.Всем бы так smile!31!
Профиль
#1620
А я люблю печенку smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1601 - 1620 из 1709
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь