Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1781 - 1800 из 1991
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец
  Просмотров: 215458Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1781
не одна.

А я вообще всех поздравляю!
Желаю Вам Всем моря удачи и дачи у моря! smile!08!
Профиль
#1782
DarkRaider, спасибо! Жене подарок купил?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1783
Девочки и мальчики, всем привет smile!00! smile!00! smile!00!
У нас зима нагрянула smile!04! снег валит хлопьями smile!14! На улице скрашивают эту серость только улыбающиеся женщины, мужчины, судорожно сметающие остатки цветов с прилавков магазинов, уже во хмельке, поздравляющие и стар и млад, своих и мало знакомых дам smile!23! Вообщем, суматоха сравнима с предновогодней smile!23!
У меня дома опять девичник smile!14! Мелочи полон дом smile!14! Предложила им играть в прятки, что б хоть их поменьше казалось smile!09!
Цитата
x-files пишет:
а что ты хочешь
хочу скатерть самобранку, сапоги скороходы, ковер самолет, золотую рыбку, трех из ларца, живую воду, малахитову шкатулку ... но не откажусь и от дачи у моря smile!12!чувствую подарят губозакатывающую машинку smile!09! smile!09!
Ленк, как Олег заценил новую причу? Когда покажешь нам? smile!23!
Профиль
#1784
Милая Девочка, smile!14! smile!14! такое ощущение, что в одном городе живем. У нас такая же погода была с утра. Я даже испугалась, что детей на физ-ре сегодня на лыжи поставят, а у нас так лыжных ботинок и нет...Нет, пронесло, занимались в зале...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Предложила им играть в прятки, что б хоть их поменьше казалось

smile!14! smile!14! smile!14! хороший подход к детям...а по поводу такое скопление мелочи в доме? уж ни ДР ли у дочки??? smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
чувствую подарят губозакатывающую машинку
smile!14! smile!14! smile!14! у меня на ящик пришло письмо из ювелирного интернет-магазина... ненавязчиво показала Олегу что мне понравилось... не помогло... smile!17! очередной раз убедилась, что мужчины не понимают намеки, но не хочется про подарки говорить напрямую...
Цитата
Милая Девочка пишет:
как Олег заценил новую причу?
сказал:иди перекрашивайся...я сказала в ответ, что дешевле будет постричься наголо, а можно вообще бесплатно, у снохи есть машинка...он сказал, что вроде нормально, но в такой цвет старушки седину закрашивают smile!15! я с ним согласна, хоть меня и остальные переубеждают...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Когда покажешь нам?
попробую сегодня, но у меня в дневничке...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1785
Цитата
Жене подарок купил?


Неть, завтра поедеём купим что нить... ну не силён я в дамских сумочках smile!19!

Цитата
хочу скатерть самобранку, сапоги скороходы, ковер самолет, золотую рыбку, трех из ларца, живую воду, малахитову шкатулку


"меняю скатерьть самобранку на аналогичную простынь"

анекдот-с, из детства-с...
Профиль
#1786
Цитата
Helenka пишет:
уж ни ДР ли у дочки???
не, она майская smile!23! Сегодня попросили взять племянницу мужа на передержку. Сходили втроем в кафе посидели, потом купили домой тортик, дочь предложила пригласить к нам еще подружек. Ну, думаю, где двое там и шестеро smile!23! Короче, как обычно закрылась от них в спальне, наушники в уши, что бы не хвататься за сердце от того, что дома творится. Периодически выглядываю, чтобы оценить размер погрома и сменить направление их игр, но стараюсь к ним не лезть, пусть сами учатся строить отношения и развлекать себяsmile!23! Ща думаю, пора их уже по домам разгонять smile!09! во все игры переиграли и уже откровенно с ума сходят smile!14! smile!14!Две девочки попросились остаться у нас ночевать.
Цитата
Helenka пишет:
мужчины не понимают намеки,
с моим мужем приходится быть лисой smile!19! все, что мне нужно, добиваюсь только намеками, причем, еще надо суметь сделать так, чтобы якобы инициатива от него исходила smile!23!но если чувствую, что можно ковать железо пока горячо, то говорю напрямую smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
иди перекрашивайся...
ему просто непривычно тебя видеть в новом образе smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
попробую сегодня,
ждемс smile!23!
Профиль
#1787
что-то у нас не хватает красок, цветов, солнца и улыбок ... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1788
Цитата
Милая Девочка пишет:
не, она майская
тааак, уж не 20-го ли? а то что-то много совпадений...
Цитата
Милая Девочка пишет:
но стараюсь к ним не лезть,
ну да, правильно...

Я свою картинку тоже вставлю:

Профиль
#1789
Цитата
Helenka пишет:
уж не 20-го ли?
ответила smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
а то что-то много совпадений...
Лен, я полусонная ... каких совпадений?
Как у нас нарядно стало smile!23!
Ща смотрю, мой ребятенок спит на диване, прям в одежде smile!14! умаялась бедная smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1790
Цитата
Милая Девочка пишет:
ответила
да ладно smile!01!
Цитата
Милая Девочка пишет:
каких совпадений?
ребенок твой и мой майский... и твоя тоже 20-го родилась??? а про совпадения...нуу, погода одинаковая smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
умаялась бедная
эх, ты, мамашка!!!
Профиль
#1791
Девочки, с 8 Марта вас!!! Всex целую и желаю, чтобы мужчины вас любили и заботились о нас, чтобы мы могли себя почувствовать слабыми женщинами smile!16!

Профиль
#1792
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1793
Цитата
Helenka пишет:
эх, ты, мамашка!!!
дак я пока чай ей заварила, смотрю, а уже и не треба smile!09!
Лита, да это просто девичий гимн smile!02! smile!02! smile!02!
Слуште, я что подумала ... хорошо бы, что бы у нас в унисон не случилось так, как на новый год и день влюбленных smile!09!чет у меня уже праздники ассоциируются с пролетом по всем статьям smile!04! smile!09!
Профиль
#1794
Цитата
Милая Девочка пишет:
хорошо бы, что бы у нас в унисон не случилось так, как на новый год и день влюбленных
Ну я в кино пойду завтра. Поэтому у меня не 8 марта, ну и по крайней мере не одна дома. Так, ни рыба, ни мясо, обычный день. smile!01!
Надеюсь, девчонки, у вас будет праздник! smile!07! smile!23! smile!08!
Профиль
#1795
Цитата
Милая Девочка пишет:
да это просто девичий гимн
это точно!!! дай Бог каждой!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
хорошо бы, что бы у нас в унисон не случилось так, как на новый год и день влюбленных
я хоть и не писала про те праздники, но у меня тоже пролеты были... а вчера ночью... лучше бы и не было smile!15!
Цитата
Lita пишет:
Так, ни рыба, ни мясо, обычный день.
нууу, ты не в России живешь. Если б не мы, то наверно даже и не вспомнила об этом дне?
Цитата
Lita пишет:
Надеюсь, девчонки, у вас будет праздник!
у меня уже нет smile!15! мне его испохабили сегодня ночью...настроение на нуле...
Профиль
#1796
Цитата
Helenka пишет:
мне его испохабили сегодня ночью...
муж оказался не на высоте или произошло что-то серьезней?
Цитата
Lita пишет:
обычный день.
вот и у меня - обычный выходной день smile!14! правда, еще не вечер smile!23!
Всем, привет!!!!!!
Профиль
#1797
Цитата
Милая Девочка пишет:
муж оказался не на высоте
во-во...мягко сказано...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1798
Муж спрашивает жену:
- Ты мне брюки почистила?
Жена:
- Да, дорогой.
- Пиджак тоже почистила?
- Конечно.
- А туфли?
- А что там тоже карманы есть?

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка…
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
Профиль
#1799
Милая Девочка, smile!14! smile!14! smile!14! прикольные анекдоты!!!
Профиль
#1800
Цитата
Helenka пишет:
во-во...
Ленчик, дай ему шанс исправиться smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1781 - 1800 из 1991
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь