Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1681 - 1700 из 1991
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
  Просмотров: 217822Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1681
Цитата
Милая Девочка пишет:
Слуште, как же я люблю выборы президентов, депутатов и иже с ними
smile!14! smile!14! smile!14! за бесплатный розлив водки от коммунистов???
да, я тоже люблю, опять детки отдыхают...а почему 4 дня? у нас 3 тока...
Цитата
Милая Девочка пишет:
там где я думаю и сама чаще бываю?
ну а хде ж еще? smile!23!
Цитата
Stranger пишет:
По ходу мое сообщение забанили и не только мое.
а что тут уже начинается крамола писаться??? вау... сколько я пропустила... smile!15!
Милая Девочка,

Stranger, привет!!!
Профиль
#1682
Тока не понял как Милая Девочка его почитала.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1683
Сначало приходит письмо, там твое сообщение и ссылка на эту тему...Вот в письме она и прочитала... Если ты не подписан на эти темы, то письма к тебе не приходят, ты читаешь сразу тему, заходишь сам... Я хоть объяснила понятно? А то сама запуталась smile!14! smile!14! Но ты умный мальчик - поймешь...
Профиль
#1684
Все понятно. Я убрал эти рассылки, они меня достали. Блин, еду в маршрутке. В руках зеркало высотой мне до груди. Неудобняк полный. К тому же маршрутка идет не домой, надо пересаживаться.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1685
Щас еще батарея сядет. Лита показалась и убежала.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1686
Цитата
Helenka пишет:
за бесплатный розлив водки от коммунистов???
вы будете смеятся, но я еще НИ РАЗУ ни за кого не голосовала smile!14! как уж они ни заманивали и книгами и билетами в кино .. я аполитична smile!19! Водки я не пью, разве что в ОЧЕНЬ хорошей компании, за отсутствием других напитков smile!19! или в коктелях, но шоб не было ни запаха ни вкуса smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
почему 4 дня? у нас 3 тока...
завтра готовят школу к этому мероприятию, в понедельник убирают весь сра.. после него. Во вторник дети идут в театр вместо уроков, на носу поздравлялки мамам/бабушкам опять "гуляем" smile!03! А там и до каникул рукой подать smile!23! Вот так и пережили учебный год - называется.
Крамолы никакой в сообщениях не было, они вообще невинны были smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А то сама запуталась
Ленк, ты такие витиеватые фразы закручиваешь smile!03! smile!09! Мастер пера и слова smile!23!
Профиль
#1687
Леш, ну ты виртуоз smile!02! smile!02! smile!02! Ехать в маршрутке, держать в руках зеркало, да еще и на форум строчить smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1688
Хорошо во время выбором в Раше и накормят и нальют и еще книгу дадут почитать smile!02! smile!14! куда уж нам бедным израильтянам...пришел,проголосовал и ушел smile!14! ни нальют ни закусить не дадут..вот она демократия smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1689
Буржуйка, пора вам с земли обетованной заглянуть на малую родину, освежить воспоминания smile!14! smile!23! Я сегодня мельком глянула твои новые фоты... честно скажу, на тебя почти не смотрела, сразу зацепилась взглядом как у вас на улицах чисто, свежо и зелено. Видела бы ты, что творится у нас smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1690
Выложил Helenk'ин файл для общего скачивания... действительно забавно.
Профиль
#1691
Цитата
Stranger пишет:
Неудобняк полный. К тому же маршрутка идет не домой, надо пересаживаться.
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну ты виртуоз
это точно... smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я еще НИ РАЗУ ни за кого не голосовала
ну надо же... ты прям... не заню как сазать. чтоб не очень витиевато smile!14! smile!14! но ничего плохого...а меня последний раз заставили...проявить гражданскую сознательность...
Цитата
Буржуйка пишет:
вот она демократия
да млин, нам до этой демократиии...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я сегодня мельком глянула твои новые фоты..
тэкс... опять там же, где мы все тихомолком бываем... надо заглянуть и глянуть...
Профиль
#1692
DarkRaider, это не мой, это x-files прислала... я это пишу на тот случай, чтоб она не обиделась... а так на самом деле все равно чей он smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1693
Цитата
Helenka пишет:
опять там же, где мы все тихомолком бываем...
Лен, далеко ходить не надо smile!09! этож на Красотуле smile!23! Я в последнее время, когда тянет что-нибудь почитать, открываю две-три последние обсуждаемые темы/дневники, глядишь, и попадешь на фоты или так посмеяться у кого smile!19! smile!23!
Профиль
#1694
Лен, а что с твоей линейкой? не вижу ее в упор smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
где мы все тихомолком бываем...
мы там сегодня с x-files мазоли на ... пальцах натерли smile!09! smile!09!
Профиль
#1695
Цитата
Милая Девочка пишет:
Лен, а что с твоей линейкой? не вижу ее в упор
я ее тоже сегодня не вижу smile!15! думала, что только у меня такое... ладно, пойду спать... Олег приехал...Всем спокойной ночи! Кому то сладких снов, а кому то удачного дня!!!
Профиль
#1696
Я в Москве ходил на выборы в беларусское посольство. Пива там беларусского напился.
Милая Девочка, у нас тоже на улицах чисто smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1697
Всем доброй пятницы!!!
smile!11! -опять я на 2 дня выпадаю....
Цитата
Helenka пишет:
передавай ей привет...

океюшки!!!
Цитата
Lita пишет:
Всем огромный привет!!

привеееееееееееееет!!! smile!08! smile!10! smile!02! smile!00! smile!14! smile!12! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я твое сообщение, которое здесь удалили,

а можно тихонько на ушко про че сообщение-то???
Цитата
Милая Девочка пишет:
я с вас ржу я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она

и я с нас тоже!!! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1698
Цитата
Милая Девочка пишет:
Леш, ну ты виртуоз Ехать в маршрутке, держать в руках зеркало, да еще и на форум строчить

ага!!!!! smile!02!
Цитата
Helenka пишет:
чтоб она не обиделась

я и не думала... smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мы там сегодня с x-files мазоли на ... пальцах натерли

и не только там! smile!23! smile!09!
Цитата
Stranger пишет:
у нас тоже на улицах чисто

а у нас не очень.... smile!15!
Профиль
#1699
Буржуйка, ну сколько можно всех обманывать???
ну вот объясни нам, где можно встретить такую обалденную маму 3 деток???? в фильмах голливудских, где актеров подбирают так, что дочи старше мам??? так что, хватит нам тут....ето...ну в общем, рассказывай, где детей взяла?
ну не бывает так в жизни.....такая красотуля, прям вобще!!!!и вдруг- трижды мама smile!01!
так держать, Ларисочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1700
Всем, доброе утро!!! smile!08! smile!16! smile!16!

x-files, потрясающая аваторка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1681 - 1700 из 1991
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь