Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1761 - 1780 из 1991
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец
  Просмотров: 216929Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1761
Это извечная проблема, у меня она тоже есть... В частности - предпочтиаю делать "серьёзные" подарки (какие то веши допустим), но совершенно не умею делать подарки состаящие из "приятной ерунды", хотя они как меня заверяют ничуть не хуже".
Профиль
#1762
Цитата
x-files пишет:
(не умею так красиво как Хеленочка, увы..
а я этих картинок на каждый день недели где-то накачала...теперь пользуюсь, когда вспоминаю.
Цитата
x-files пишет:
вот только надолго ли?
дай Бог до осени!
Цитата
x-files пишет:
шепотом: втроем...
дай друх лапу smile!09!
Цитата
x-files пишет:
тебе 8 марта больше заняться чтоли нечем, как только по магазинам ходить???
да на фиг магазины 8 марта, сам факт того, что 23 февраля скидки мужчинам и 8 марта скидки мужчинам...Обидно, да? smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы наверное всё-таки вместе бум покупать))))
да это лучше всего всего, не получится что семейные денежки на ерунду потрачены.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1763
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!
Профиль
#1764
Если бы я употреблял алкоголь - можно было бы весь стишок на меня натянуть...

Цитата
И не решившись и на них

Но не решившись и на них

не лучшее?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1765
Всем прюветы. Порезал позавчера большой палец на руке, дык не мог день в форум зайти. В принципе и щас писать больновато. Я тоже ишо не купил подарок. Буду в последний момент. Правда пока не знаю что..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1766
Доброго 6-го марта!!! smile!00! smile!08!
у нас сегодня серо-дождь....но свежо зато!!
Цитата
Helenka пишет:
дай друх лапу
smile!00! (ето лапа моя!!! smile!14! )
Цитата
Helenka пишет:
Обидно, да?

конечно, обидно, но чтобы не расстраиваться-не надо туда ходить!
Цитата
Helenka пишет:
Проснувшись утром после пьянки,

мне вчерась этот стишок раза три присылали, а я всё прочитать не могла, спасибо, Леночка, что разместила!!!
Цитата
Stranger пишет:
Порезал позавчера большой палец на руке

smile!01! ты чего ж так неаккуратно-то?...
Цитата
Stranger пишет:
Я тоже ишо не купил подарок

почему??
Профиль
#1767
так как я пару дней отсутствовала, то возвращаюсь к напечатанному ... smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
одни эмоции...положительные...­
рада, что хоть и аут, но все же вызвала именно положительные эмоции smile!19! smile!09!
Аморалистка, у меня же нет твоего адреса.
Цитата
Lita пишет:
как тебе не стыдно! И даже не призналась.
Лита, если и стыдно, то совсем чуть-чуть smile!19! smile!09! Зато, когда начинаю сильно заводиться из-за нечаянной порчи имущества дочерью, мысли о том, что и сама бывает ... smile!12! помогают вовремя остановиться от затяжных нотаций и нравоучений smile!23!
По поводу скидок ... Сеть супермаркетов в основном продовольственные, ну и немного парфюмерно-бытовой продукции присутствует. Так как среднестатистическая женщина, все равно праздник 8 марта проводит кашеваря на кухне, то посещение этих суперов неизбежно. Плюс, очень много дам, которые не имеют кавалеров, которые галантно возьмут на себя все обязанности "накрыть праздничный стол" даже в международный женский день. Мы бывает иногда с девочками тоже собираемся на девичник на свободной от мужчин территории (что потом это заканчивается "поехали тусить, где много хорошеньких мальчиков", скромно умолчю smile!19! smile!23! ). Так что, предоставление скидок 8 марта в сети этих суперов только мужчинам, считаю наиглупейшим маркетинговым ходом, т.к. масса женщин, которым это будет, мягко так скажем, обидно smile!11! Сказала сумбурно, но думаю основная мысль понятна smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1768
Милая Девочка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!23!
Профиль
#1769
Девчонки, стих классный smile!02! smile!02! smile!02!
Я люблю подарки выбирать сама, предоставляя только оплатить одаряющему smile!19! smile!09!
А у нас таааааакая погодка smile!03! smile!03! smile!03! Чистое нежно-голубое небо, которое бывает только ранней весной, и солнышко.
Всем, привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1770
Милая девочка, я тебе в личку мыло сообщу)))
А вот у нас погодка супер, солнышко светит... а у меня депрессия. а всё почему? да потому, что мне в пятнцу вечером нечем заняться. Муж будет на работе отмечать, а мои коллеги ХЗ, будут ли организовывать что-то. то есть на самой работе вообще вряд ли. может быть, додумаются хоть в бар отвести?))))) а то я с одним коллегой не из отдела, а просто из нашего департамента договорилась сначала на пятницу, а в итоге он не смог... smile!17! а я думала хоть не 1 буду smile!17!
Профиль
#1771
Цитата
DarkRaider пишет:
Но не решившись и на них
DarkRaider, не придирайся, я ж просто скопировала то, что мне прислали на Одноклассники smile!12!
Цитата
Stranger пишет:
Порезал позавчера большой палец на руке,
сочувствую... а что делал то? картошку чистил? smile!23!
Цитата
Stranger пишет:
Я тоже ишо не купил подарок.
мне как то рассказывал знакомый, как он за 5 минут до закрытия магазина заскочил туда, сказав, что у него отложено и быстренько начал выбирать подарок(магазин парфюмерия - косметика), ты из таких? smile!23!
Цитата
x-files пишет:
Доброго 6-го марта!!!


Цитата
x-files пишет:
спасибо, Леночка, что разместила!!!
да я еще и всем тоже отправила, очень смешной стишок... smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
"поехали тусить, где много хорошеньких мальчиков"
как знакомооо! smile!19! smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Сказала сумбурно, но думаю основная мысль понятна

ага... ну я то тебя сразу поняла, и даже мне, хоть я и далеко, но обидно!
Цитата
Милая Девочка пишет:
А у нас таааааакая погодка
Ксюха сказала, что у нас тоже самое smile!03! Обалдеть на улице. но морозно...
Цитата
Аморалистка пишет:
додумаются хоть в бар отвести?))
Ксю, думаю додумаются... А почему ты не пойдешь к мужу на вечеринку? Это не принято?
Профиль
#1772
А я сегодня постриглась и покрасилась. Первый раз в жизни покрасилась. Раньше только мелирование делала. Мой меня еще не видел, но мама говорит, что хорошо. свежо и необычно. Но что там необычного? Хотела рыжий цвет и мелирование, а получился какой-то розово-бардовый и мелирование еле-еле видно smile!15! В общем я вроде не довольна, но неплохо-неплохо... надо привыкнуть. я ж всегда была светлая, а щас стала темная... Так что из рядов блондинок я тоже ухожу smile!15! но думаю ненадолго.
Алиска меня сегодня загоняла. Они там на уроках усиленно делают подарки мамам, а я отдувайся smile!09! Сначала она забыла какую-то поделку, которую они сегодня доделывать будут, звонит:мам, принеси!!! smile!07! Я бегом перед парихмахерской к ней в школу, отнесла... Потом сижу с краской на голове, опять звонит: мам, срочно к 5 уроку нужна твоя фотография smile!17! smile!17! Т.е. через час! Короче пока мне все сделали, я на маршрутку и бегом домой фотки выбирать...А потом сайгаком к ней. Успела. Дааа, завалит меня ребенок подарками я чувствую smile!09! smile!09! Я их заслужила по-моему...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1773
Цитата
Порезал позавчера большой палец на руке, дык не мог день в форум зайти. В принципе и щас писать больновато.


Силён бродяга... аж большим пальцем печатать... я б так не смог... Сочувствую.
Профиль
#1774
Цитата
DarkRaider пишет:
аж большим пальцем печатать
он на телефоне...
Профиль
#1775
я ж говорю... силён бродяга...
Профиль
#1776
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, додумаются хоть в бар отвести?)))))
может им прозрачно намекнуть smile!23! ну т.е. сказать прямым текстом smile!23!
А мне все равно как 8 марта провести. У меня "как-то хотца праздника" часто не совпадает с красным днем календаря, поэтому я уже давно не заморачиваюсь по этому поводу.
Цитата
Helenka пишет:
я сегодня постриглась и покрасилась
Ленк, покаж smile!23! Куда это все из блондинок ломанулись smile!14! Кста, я глянула на свои последние фоты smile!14! smile!14! на них волосы намного темнее получились, чем у меня на самом деле сейчас.
Цитата
Helenka пишет:
завалит меня ребенок подарками я чувствую
smile!02! smile!02! smile!02! а мне сразу, по мере приготовления выдают smile!23! вчера наваяли очередную открытку в школе, давай говорит я тебе сейчас подарю smile!09! я грю, да подожди до праздника, одну же заготовленную уже давно подарила, когда надо было подмазаться smile!23! smile!09! так не выдержала, вечером все равно вручила smile!09!
Млиииин, но какие затраты - это 8 марта smile!04! Всем училкам в муз. школе и общеобразовательной подарки купить smile!14! smile!14! Да еще мы "гастролируем" с концертами. Вымотались и я уже никаких праздников не хочу, но если только из-за подарков smile!23! Кста, прощупала тут почву ... похоже мне подарят совсем не то, что я хочу smile!04! Вот поэтому и нужны скидки в магазинах в этот день - хоть самой себе "нужный" подарок сделать smile!09! smile!09!
Профиль
#1777
Надо было заказывать раньшее
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1778
Привет, народ!!!!!
Всех девушек поздравляю с наступающим!!!! smile!08!
Желаю море счастья, крепкого здоровья, взаимопонимания в отношениях, многократных оргазмов, в общем, женского счастья так сказать! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1779
Цитата
Helenka пишет:
А я сегодня постриглась и покрасилась

покажи, покажи!!!!!!!!!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
похоже мне подарят совсем не то, что я хочу

а что ты хочешь и что подарят????
Профиль
#1780
x-files,
похоже ты сегодня одна здесь... Я поздравляю всех, кто завтра не сможет сюда зайти с наступающим праздником!!!!!
x-files,спасибо за открытки и поздравления!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1761 - 1780 из 1991
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь