Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1801 - 1820 из 1991
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец
  Просмотров: 215494Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1801
После больницы каждую ночь даю шанс исправиться... Надоело...эгоист...
Профиль
#1802
Хелен, пчелка smile!01! вот это новость smile!14!
меня почему-то все на стрекозу тянет smile!19! smile!19! smile!09! тока с хеппи эндом smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
каждую ночь даю шанс исправиться... Надоело...эгоист...
я так понимаю рекомендовано воздержание... бром в чай, на крайняк контрасекс подойдет smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1803
Цитата
Милая Девочка пишет:
пчелкавот это новость
вот увидела и захотелось поменять аватар...очень понравилась...
Цитата
Милая Девочка пишет:
я так понимаю рекомендовано воздержание..
да! причем мне даже не хочется, но кое-кому нас...ь smile!17! сделал дело и захрапел, а я думаю:меня сейчас использовали и показали любовь??? smile!01!
Профиль
#1804
Девчёнки, ВСЕХ с 8 Марта! Желаю всего всего.
Дабы администрация не ругалась на копирование постов, размещу своё поздравление всему женскому сообществу в Дневничке любимой жены.



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1805
Хелен, у тебя 2222 сообщений - загадывай желание smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
мне даже не хочется, но кое-кому нас...ь
кхе ... а компромис найти? smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
меня сейчас использовали и показали любовь???
Ленчик, ну скорее всего он хотел показать любовь, тока скажи ему, что это не единственный способ smile!23! Ты здоровье свое береги smile!10! smile!10! smile!10! Хотелки мужа понятны, но ведь тебе сейчас действительно нельзя, да если еще и не хочется - он ОБЯЗАН с этим считаться.
Лен, это все бунтующие гормоны, авитаминоз и нервы после пережитого smile!10! smile!10! smile!10! Все нормализуется, прЫнц реабилитируется, он наверно даже не понял, в чем был не прав smile!23! Ленк, проверь корона на месте? smile!23! smile!09!
Дим, спасибо smile!19! Желаю всего всего - это лаконично и главное бесконечностью и вечностью отдает smile!23!
Думаю, уже можно подвести итоги smile!23! smile!09! Отчитываюсь первая smile!09! (не, не первая, но чет кажется, что у Елены к вечеру ситуация изменилась smile!23! ) Мои знакомые мужчины ложанулись, все было обыденно и предсказуемо, но я больших ставок на этот день не делала, так что все нормуль smile!23!Кста, 8 марта дает некоторым мЭнам, официальное право признаться в чувствах и наговорить комплиментов, без боязни быть неправильно понятыми smile!19! smile!23!
Что-то меня на лирику потянуло smile!19! Пойду поищу Дневничок любимой жены smile!19! ... хотя с топографией последнее время у меня беда smile!09!
Профиль
#1806
Лена, пока я писала, ты уже где-то успела еще 7 сообщений настрочить smile!09!
Профиль
#1807
Цитата
Милая Девочка пишет:
у тебя 2222 сообщений - загадывай желание
опаздала... посмотрела, уже 2229 smile!15!
Цитата
Милая Девочка пишет:
он ОБЯЗАН с этим считаться.
ой! если щас начну жаловаться, то понесет... просто промолчу...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ленк, проверь корона на месте?
съехала на бок smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
у Елены к вечеру ситуация изменилась
НЕТ!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я больших ставок на этот день не делала,
а я сдуру сделала... лучше б не делала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1808
У меня 8 марта тотально испорчен. Муж с утра испортил настроение. У нас и так пару дней сплошные ссоры, а сегодня прямо с утра так. Ужасно. Я тоже думала хоть сегодня мы вернемся к состоянию любящей пары, а все наоборот. Даже сказал, что мы этот праздник, как и 23 февраля, не празднуем и мне не надо было ожидать ничего вообще.
Профиль
#1809
Цитата
Helenka пишет:
если щас начну жаловаться, то понесет...
жалуйся smile!10! smile!10! smile!10! мы тебя выслушаем, согласно покиваем головой, подтвердим, что он ... редиска, махнем вместе 5 капель "за нас, красивых", потом за "все мужики - козлы" и на посошок "как же нас, красивых, любят эти ... лучшие мужчины" smile!23! по секрету ... это стандартная программа всех наших девичников smile!19! smile!09! Через пару дней мы будем вместе с тобой говорить, что он лучший в мире smile!23! ... это закономерность smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
съехала на бок
ниче, бывает smile!23! натри ее бархоткой до блеска, водрузи прелюдно на место и скажи прЫнцу, что его корона стала совсем тусклой и давно не модной smile!23!
Цитата
Lita пишет:
У меня 8 марта тотально испорчен.
Так, девочки, выкидывайте этот день из памяти, все равно он был лишним в весокосный год smile!23! Все будет вери, вери гуд, просто мужчины массово реально ступили сегодня, дайте им еще шанс, если они не дураки (а дураков мы не держим smile!23! ), то они им воспользуются smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1810
я сегодня установила мейлагент. Или я чего-то не поняла, или это фигня smile!14! smile!14! За весь день там никто даже не попытался соблазнить smile!14! smile!09! smile!09! Единственное что понравилось, так это мульты smile!19!
Профиль
#1811
Цитата
Милая Девочка пишет:
Или я чего-то не поняла, или это фигня smile!14! smile!14! За весь день там никто даже не попытался соблазнить smile!14! smile!09! smile!09!
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1812
Цитата
Милая Девочка пишет:
дайте им еще шанс, если они не дураки (а дураков мы не держим smile!23! ), то они им воспользуются smile!10! smile!10! smile!10!
Да уж, будем надеяться, что они загладят это примерным поведением в другие дни smile!07! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1813
Цитата
Милая Девочка пишет:
я сегодня установила мейлагент.
и хде??? я тебя не вижу!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
девочки, выкидывайте этот день из памяти,
надо бы... я себе купила лилию...т.к. цветов нормальных не дождалась...
Цитата
Милая Девочка пишет:
дайте им еще шанс, если они не дураки (а дураков мы не держим), то они им воспользуются
посмотрим... там будет видно, дурак или нет...
Цитата
Милая Девочка пишет:
жалуйся
короче... или не короче smile!04! вчера ночью приехал с работы и привез 3 веника хризантем, именно веника, оборнутые в простую упаковку. Он даже не удосужился узнать, что я хризантемы не воспринимаю!!! Я их понимаю только в букете с другими цветами(герберы или розы!) Ну я ему и сказала, что мне не нравятся эти цветы. Он сказал. что он не знал, на что я ответила, что если б дарил почаще букеты, то знал бы... Утром проснулся: ни поздравлений, НИ_ЧЕ_ГО!!! А букеты те так и остались на столе на кухне лежать, даже в воду не поставил! А когда приехал ночью, то лег в постель и врубил телик, а мы с Алиской в одной комнате спим. Я говорю: сделай потише, он делал, но дочь все равно проснулась. Я психанула, легла спать, успокаиваю Алиску, так он полез. Я говорю: Алиса не спит, отстань, а он даже не слышит! Сделал тройку фрикций на мне и отвалил... Мало того, что Алиса была полусонная, и могла все слышать, так я из-за этого(и растройства по поводу цветов) не могла не то что бы удовольствие получить, а даже расслабиться! Он вошел в меня сухую!!! А ты говоришь: любовь показывал! Это я восприняла, как попользовался! И ведь знает, что еще нельзя, я лечусь!
Вот так о наболевшем! Думала, что не буду это писать, но не могу в себе держать. А сегодня весь день валялся на кровати и смотрел телик. Были вялые попытки наладить контакт, но я не захотела... А потом к вечеру собралась и поехала к метро и купила себе лилию, купила выпивки и приехала домой, потому как Алиска уже начала звонить и спрашивать когда я приеду... А было настроение сходить хоть в кино, но из-за Алисы поехала домой... А секс на сухую у нас в последнее время все чаще и чаще... И я уже бешусь и думаю: а не пора ли нам расстаться?
Профиль
#1814
А еще по поводу цветов сказал так: я думал, что ты будешь рада... На что я ответила: рада, что хоть вообще цветы купил? Так мне лишь бы какие не надо, лучше вообще никакие...
Профиль
#1815
Цитата
Helenka пишет:
и хде??? я тебя не вижу!!!
я там ваще никого не вижу smile!14! smile!14! поэтому посчитала эту штуку бесполезной и хочу удалить smile!04!
"За нас, красивых" ... smile!23! Умничка, красотуля, замечательная мама и прекрасная, heЛенка smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
И я уже бешусь и думаю: а не пора ли нам расстаться?
такие решения нужно принимать ТОЛЬКО на "трезвую" и холодную голову smile!23! Не сегодня, не сгоряча, а чуть позже подумай о том, чего ты ждешь от этих отношений, во что реально они могут перерасти, и чего тебе будет стоить и какой ценой выйдет добиться желаемого. И только все взвесив, принимай радикальные решения smile!23!
Ты уже знаешь все его причуды, комплексы, тараканов и реально можешь оценить, что в его поведении/отношении ты сможешь подкорректировать, а с чем лучше смириться и принять как данность. Лена, это главное и ты все это знаешь, просто еще раз тебе напомню. Твоя жизнь, нервы, эмоции, здоровье - это все имеет цену, и только тебе решать стоит ли все это приложить, что бы попытаться прыгнуть выше головы.
"Все мужики ...иногда делают странности, недоступные нашему пониманию"..... С цветами, может он действительно недопедрил поинтересоваться у тебя о предпочтениях. Ну, вот просто не подумал, забегался, не хватило денег на приличный букет smile!17! С сексом насухую smile!14! А зачем ты вообще согласилась? Нельзя, не хочу, ребенок не спит и точка. Подождет, не рассыпется.
Цитата
Helenka пишет:
было настроение сходить хоть в кино, но из-за Алисы поехала домой...
А почему и не сходить? У тебя уже не грудной ребенок, которого надо по часам к груди прикладывать, и не одна она дома оставалась. Думаю, могла бы спокойно прогуляться, выпустить пар, успокоиться smile!23!
"Как же нас, красивых, любят" smile!16! ... Лен, совсем недавно ты говорила, что ничего не жалко для любимого мужчины, что он это заслужил. Я понимаю, что тебе сейчас очень обидно, ты ему готовила подарок, выбирала, а он ... ложанулся сегодня. Многих посещают мысли "пошлю его на...", только не пори горячку, взвесь все, пусть даже будет корыстный расчет, но тебе разве будет сейчас легче без него ... Выгнать его ты всегда успеешь smile!23!
Ленчик, утро вечера мудренее, все устаканится, вот увидишь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1816
АААААААААААААААА, Лита, ты мне звонила smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а я не слышала звонка, телефон был где-то в недрах сумки smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Хоть напиши, что сказать хотела, я перезвонить сейчас никак не смогу smile!04! smile!19! smile!19!
Профиль
#1817
Лен, согласна с Милой Девочкой. Я о разрыве сама сегодня заговорила, но рада, что выяснили все вроде и уладили. Ломать не строить. Но иногда хочется сбежать и начать все заново и лучше в одиночестве. Но будет ли результат лучше?..

А про свое тоже пожалуюсь.

Вчера ночью прислал открытку с 8 Марта (даже без собственных слов). А сегодня утром я позвонила и *я ухожу, давай через час приду, поговорим*. Я от обиды дар речи потеряла. Но потом сказала, что сегодня 8 Марта и я хотя бы словесных поздравлений ожидала. А он *Ну, с 8 Марта. Вообще мы эти праздники уже не празднуем, ты меня с 23 февраля тоже не поздравляла*. А потом, когда пришел (между этим мне его мама позвонила поздравить, а я как раз рыдала в 3 ручья, ей пришлось меня успокаивать), мы говорили, говорили, договорились до того, что я сказала, что если он меня не любит и не заботится обо мне, лучше тогда не быть вместе. Оказалось потом, что все это (натянутые отношения уже несколько дней - с тех пор, как я сказала, что пошла на танцы, на которые мы собирались когда-нибудь пойти вместе) последствия того самого и мне пришлось 100 раз извиниться за то, что дала ему повод для ревности. И еще мама его поругала. А так, где бы мы были, если бы я не выстилалась ковриком, лишь бы все уладить?! Пусть я конечно виновата, но такими темпами можно друг другу все нервы вытрепать за пару лет. Насколько этой нервной системы хватит?.. Я-то думала, у нас таких глобальных выяснений отношений не будет больше.

У кого есть советы по временному наркозу сердца, чтобы можно было пережить такой момент без таких потрясений, буду рада выслушать. И как сделать так, чтобы мирился, хотя бы на половину (!) он, а не я на 100%. Буду еще пару дней отходить, пока не вернусь к нормальному жизнерадостному состоянию.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1818
Ой, Милая Девочка, это я случайно. Вот было бы прикольно, если бы ты взяла трубку, я бы и сама удивилась :)
Профиль
#1819
Вообще, девочки, подарим себе сами цветы, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! а мужчин поставим на проценты. smile!16! Чтобы к следующему празднику они были на высоте. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Только как?.. Надо брать пример с Милой Девочки, которая как лиса хитростями и намеками. Давай, рассказывай, Девочка!.. smile!09!
Профиль
#1820
Хех, значит 8 марта тожа все остались без сексу???? smile!17! smile!17! smile!17! меня на работе так классно поздравили мальчики, даже дело не в подарках, просто мне понравилось. других девушек коллег не было в этот день... хотя я не против них была бы... но всё ж так приятнее вдвойне))
А с мужем прооругались весь вечер вчера... а сегодня он пьяный и снова поругались и он спит а я в инете ищу отдушину... smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1801 - 1820 из 1991
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь