Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1841 - 1860 из 1991
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец
  Просмотров: 215489Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1841
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ага, запланировала ... и ничего не сделала smile!14! smile!14!
smile!06! smile!06! smile!06! smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет: Случается, что мной овладевают чувства, возникшие из неоткуда и оказывающие на меня сильное влияние - это вообще отдельная песня smile!09!
А подробнее? Как это? В смысле как это у тебя происходит? smile!01!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Буквально за несколько минут мой ящик завалили письмами страждующие, восхищенные мужчины, с высунутыми от вожделения языками smile!14! smile!14! smile!14!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1842
smile!08! Всем привет! smile!08!
с послепразднованием вас!!!
накатали вы тут....буду частями реагировать!
для начала вставлю свои "пять копеек" в Литин стих:
в оригинале оно вот так:
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...

Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.
можно и уволиться.... - но уже не то...

еще похвалю Милую Девочку,
Helenk'у smile!10! smile!10! smile!10! за украшение нашей темки столь милыми картинками!!! smile!08! smile!08! smile!08! ..
так-с....едем дальше...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1843
Цитата
Милая Девочка пишет:
я сегодня установила мейлагент.

кааааак??? smile!01! насколько я знаю, на твой адрес его низя...или ты еще ящик создала??? (кста, рекомендую)

Цитата
Аморалистка пишет:
значит 8 марта тожа все остались без сексу????

нууу.... не все.. smile!19!
но качество его мне тоже не понравилось, хотя вроде и старался, но его пробило в этот день на создание видео
и, как мне показалось, думал он чаще не обо мне, а о фотике, который тщательно замечатлял наш разврат smile!19! ..в результате осталась я не в восторге, и он заметил это словами "я так понимаю, тебе ничего не понравилось?!"....вооот, но зато 9-го и 10-го реабилитировался полностью smile!19! smile!19! smile!19! пошалили мы здоровски, аж до мурашков по коже!!!
а сам праздник прошелся оч тихо и скромно! (слава Богам!!)-народ из нашего "семейного общежития" рассосался кто куда (и муж тоже!!!) и я осталась с мамиком и папиком, чему была несказанно рада!!!
Lita, от тебя я уж точно не ожидала...это не мы на тебя так повлияли, надеюсь? у вас же вроде как о-кейно все было, а тут, вдруг....оч жаль...но оч рада,что все-таки помирились... ну, а то, что первым не мирится, оч плохо, конечно (по себе знаю)...а как бороться, ты уж меня сорри, но не посоветую-сама не знаю.. smile!15!

Лёшенька! Спасибки тебе большое!!! Красотишша!!!
мне прям "выделенку" дал!! (не знаю, радоваться или плакать, что целая полоса мне одной досталась!!! ! smile!16! 23! smile!23! smile!23! ) smile!08!

Цитата
Helenka пишет:
А секс на сухую ..


вот ненавижу, когда так делают smile!20! -это ж полное неуважение к партнеру smile!22! : удовлетворил свои потребности, и всё, можно и дальше жить... smile!20! smile!20! smile!20!
отучай, Ленусик, его, пока не поздно, а то потом вобще забудет, как тебя возбуждать и зачем это делать...
Профиль
#1844
Пы.Сы.:Helenka, аватарочка класс!!!
Свеженькая такая, интересненькая! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1845
Цитата
x-files пишет:
но зато 9-го и 10-го реабилитировался полностью smile!19! smile!19! smile!19! пошалили мы здоровски, аж до мурашков по коже!!!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Молодцы!


А стих классный! smile!02! smile!08!
Профиль
#1846
Да уж, у нас был кризис общих направлений и доверия. Прошел вроде, фуф. Один раз было тоже перед и сразу после того, как я уезжала. Но теперь-то мы даже уже женаты. Хотя так обстоятельства сложились, что понимаю и его, и себя. Ну в общем, будем надеяться, что не повторится. smile!16!
Профиль
#1847
У нас сегодня +14 вообще было, хотя и без солнышка. Быстрее бы уже весну, лето!!! smile!02! smile!02! smile!02!

P.S. Нам осталось 7 страниц всего! smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1848
Lita, smile!00! smile!00! smile!00!
приветик, красавица!!!!
Цитата
Lita пишет:
Прошел вроде

надеюсь!!!!!!
Цитата
Lita пишет:
У нас сегодня +14 вообще было

у нас тоже где-то рядом!!!
Цитата
Lita пишет:
Нам осталось 7 страниц всего!

smile!01! smile!01! smile!01!

ну и еще про нас, любимых:

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!

Профиль
#1849
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!

Этот тоже, я его раньше читала, но такой прикольный! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1850
Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что « че? »?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи – я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски « Снежка » польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.
Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь щас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел « Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа. ».
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!

Профиль
#1851
и еще:

Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.

Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.

Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.

Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.

Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.

Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.

Профиль
#1852
X-files, моему тока и оставалось, что 9го и 10го реабилитироваться smile!14! а 8го я наглюкалась одна самбуки smile!14! и сидела по аське общалась с коллегами по работе smile!14!
Милая девочка, ну такое понятие, как "бдит" - это не для меня smile!12! я не птичка, даже если клетка будет золотой))) Я кошка, которая гуляет сама по себе))) И муж об ентом был предупреждён))) Если бы я была другая, я бы, наверное, его внимание и не привлекла)))
Пойду-ка смотреть, что Лёша сделал))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1853
Лёша, клаааассс красотища!! smile!02! smile!02! smile!02! спасибки тебе))) Только у меня одна картика не грузится, которая после пожелания любви.... smile!19! что там?
Профиль
#1854
Цитата
Lita пишет:
А подробнее? Как это?
это когда говорят "бес вселился" и "не ведаю, что творю" smile!14! smile!09!
x-files, стихи, рассказик - классссс smile!03!
Цитата
x-files пишет:
или ты еще ящик создала???
ага, ящик был, еле вспомнила адрес smile!14! smile!14!
Амора, вот именно потому что тоже кошка и сама себе на уме - вот и бдит smile!19! smile!09! Бережет нервы свои smile!19!
Девочки, а у нас 1-2 градуса тепла, серо все ... пару дней был снег, теперь опять грязь непролазная smile!14! smile!14! smile!14! на центральных улицах еще как-то боле менее, но стоит свернуть во дворы ... о, ужас smile!11! smile!11! глянула прогноз, на всю неделю такая катавасия без изменений smile!11! Я уже дико хочу то в Израиль, то в Турцию, теперь еще и к Лите и x-files smile!14! Климат средней полосы России мне явно не подходит smile!04!
Профиль
#1855

Я тута был... Читал... Наследил(Милая Девочка, если б ты в данный момент здесь не была, то я могет и инкогнито побывала бы, а так приходится свой след оставлять smile!23! )Вечерком зайду, че-нить скажу...
Профиль
#1856
Как я тебя тут застукала и сняла с тебя шапку-невидимку smile!23! Самый прикол в том, что я тебя даже НЕ ВИДЕЛА smile!09! smile!09! smile!09! Сама забежала мимоходом на минутку smile!19!Но след очень впечатляет smile!03!
Профиль
#1857
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Это я скопировала... Мне приходят рассылки с Красотули. просто угорала... Надо своему прочитать, для него актуально smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1858
Милая девочка,
Цитата
Климат средней полосы России мне явно не подходит
и мне тоже... smile!04! благо в этом году зима нас пожалела, и практически не было температуры ниже -5, а то у меня бы лицо и руки красными пятнами покрылись ... smile!04!
Профиль
#1859
Цитата
Буржуйка пишет:
ага))щас..мы не отстаем от коллектива
нууу, блииин, а мы то надеялись smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
мое сердце растаяло
не, во блин smile!17! smile!17! smile!17! Я загрузила к себе, а ничего не открывается smile!17! smile!17! smile!17! может я что-то не так делаю??? smile!04! smile!04!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну нафиг такие традиции
да ведь никому не нра...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Следующий праздник (какой там, кста?)
smile!19! не хочется быть наглой, но мой ДР smile!19! smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Кста, моя анимашка напоминает предупреждающий знак - осторожно, Милая Девочка
все все увидели!!! smile!17! smile!17! Один я тупой smile!17! smile!17! А меня там не забыли??? Вы хоть расскажите, а что там такое??? А то я ну никак не могу посмотреть smile!07! smile!07!
Цитата
Милая Девочка пишет:
выложила первое попавшееся в компе - модели с фотосайта
хто б сомневался? smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
за несколько минут мой ящик завалили письмами страждующие,
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1860
x-files, стих smile!03! в развернутом виде он смешнее...
Цитата
x-files пишет:
но его пробило в этот день на создание видео

мы не с одним и тем же мужчиной спим? smile!01! моего тоже пробило на съемку, только на день позже smile!14! smile!14!
Цитата
x-files пишет:
но зато 9-го и 10-го реабилитировался полностью
ага, мой тоже... да еще как!!! разговор по поводу секса на сухую возымел действие!
Цитата
x-files пишет:
это ж полное неуважение к партнеру
высказала, реабилитировался... не знаю, надолго ли?
Цитата
x-files пишет:
Helenka, аватарочка класс!!!
пасибки smile!19! smile!19!
Цитата
Lita пишет:
будем надеяться, что не повторится.
не должно!!! не допускай!!!
Цитата
Lita пишет:
У нас сегодня +14 вообще было,
тоже хочууу!!! smile!07! А ведь вроде на одной полосе живем, а почему у вас теплее???
x-files, сказка и стихи smile!03! smile!03! smile!03! валялась под столом...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я уже дико хочу то в Израиль, то в Турцию, теперь еще и к Лите и x-files
я с тобой, куда б ты не поехала smile!14! мы тут хотели поезд метро угнать, но мужики в вагоне сказали, что они его уже угнали в Хельсинки, пришлось выходить на след остановке smile!14! smile!14! (нууу, это мы после 2-х бутылок шампусика такие веселые были, в театр как никак ехали smile!23! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
что я тебя даже НЕ ВИДЕЛА
Безобразие!!! smile!22! smile!22! А я то испугалась, что меня засекли и потом smile!22! smile!22! дадут, что была и не оставила следов smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1841 - 1860 из 1991
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь