Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1821 - 1840 из 1991
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 215415Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1821
Единственный плюс- мне подарили то, что я хочу smile!14! пошли в магаз и я себе выбрала костюм smile!14! давно хотела, но жаба душила почти четверть зп отдавать... smile!11! теперь довольнаяяя) smile!14!
Профиль
#1822
Аморалистка, да уж...... smile!15! Ну зато хоть на работе и с подарком не подкачали!!! smile!16!

Надеюсь, у X-files, Кошечки и Буржуйки все было ОК.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1823
X-files, посмотрела открытки, спасибо, особенно последняя!
smile!08!
Профиль
#1824
Здравствуйте девочки. Вот и я наконец объявился. Смотрю вас совсем в праздник не порадовали и сексом обделили. А я воть о вас думаю. Даже щас, практически в шесть утра по Москве, в пять по Минску. И припёрся я сюда, в такое время, когда весь честной народец спит, что бы поздравить вас с вашим прекрасным женским днём, пожелать вам весеннего настроения, радости, любви и хорошего секса. Не просто хорошего и качественного, а как говорит девушка с нашего офиса, секса, который зе бест. Я тут на пьяюную голову и с сонными глазами несколько часов кряду делал вам подарок. Получилось малость безвкусно и громоздко. Ну вы уж простите старого солдата не знающего красивых слов любви. Короче дело к ночи, заходите в МОЙ ПРОФИЛЬ и кликаете на мой веб сайт. Сразу предупреждаю страница ёмкая, около трех метров. Так что уж не обессудьте может подтормаживать. Идеальным вариантом будет когда она полностью закачается, нажать Файл, Сохранить как, выбрать режим сохранения веб страницы с картинками и потом уже с жёсткого диска её просмотреть. Хотя у кого на работе или дома выделенка проблем не будет. Если я там не указал чьё то имя не ругайтесь, не обижайтесь, щас я в состоянии думать тока о кровати и обо сне блаженном. Аминь. Ещё раз всех вас поздравляю. Я вас всех люблю.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1825
Stranger, красота, спасибо. smile!02! Так старался! Я уже заценила. smile!02! Девочонки проснутся, тоже оценят.

Вот уж кто хорошо провел вместе с девушкой 8 Марта. Что делали? smile!23!
Профиль
#1826


Тааак, это уже традиция на форуме: в праздники сексу нет!!!Ох уж этот високосный год!!!

Ксю, поздравляю с обновкой! Я рада, что тебе подарили что ты хотела. Мне вроде тоже подарок подарили, но это было неделю назад и сказано было что на 8 марта... Да Бог с ним... Вчера залезла к себе на Одноклассники и вдруг увидела, что мой удалил ВСЕ свои фотки со своей страницы! Это что, уже пути к отступлению??? Пришла с прогулки - он уже спал, сейчас проснулась - он еще спит... Спал всю ночь одетый и до меня даже не касался всю ночь...
Милая Девочка, ты думаешь я не говорила: не надо? Я говорила, но человек не слышал! Или не хотел слышать smile!15! А на фоне не очень его хороших отношений с Алисой - это недовольство накапливается и накапливается... Когда все хорошо - вроде нормально, но в такие периоды - всё вспоминается!!!

Stranger, спасибо за поздравление! Но у меня не открылся твой профиль smile!15! И я не знаю что делать...чтоб посмотреть его...
Профиль
#1827
Lita, что делать в твоем случае - даже не знаю... Если человек не идет первый на примирение - то так и будет. Я вот тоже не могу пойти первая... Конечно, как женщина я переступаю через себя, но мужчины...редко кто через себя переступит, особенно если считает, что прав.
Ты знаешь, я бы не рассчитывала на поздравления к 8 марта, если б с 23 февраля не поздравила...Я не в упрек, но тут ты не права...Я то обиделась на своего почему: у него был ДР недавно, я денег заняла, купила ему подарок шикарный(телефон, мы щас это себе позволить не можем), заказала дорожку в боулинге, пригласила гостей...Все держала в тайне( правда он узнал об этом, но тут я лоханулась, надо аськи закрывать smile!09! ), короче устроила ему праздник! И не моя вина, что это все совпало с 23 февраля, у него ДР 21... А что сделал он? Н И Ч Е Г О!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1828
Ну да, я и говорю, хоть я и кругом виновата на самом деле в этом случае и в предыстории к нему, но меня именно несклонность к уступкам и примирению нервируют. Пока допросишься прощения, то все нервы вымотаешь. А когда еще и не я виновата, то вообще непонятно почему я должна мириться и извиняться. smile!20!
Ну в общем, я это знала с самого начала. Так, пожаловалась. Надеюсь, таких случаев будет очень мало и мне хватит терпения на них.

А тебя тоже понимаю, ты из кожи лезла, старалась, все так здорово и красиво устроила. Конечно, потом ожидания и обидно. smile!20!

Клевая аватарка!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1829
Всем привет. Хеленка не знаю че у тебя не открывается.
Лита, да обычно отметили. Сначала в корейском ресторанчике. Потом дома. Тортик, красное вино и секс.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#1830
Привет, всем!!!!!!!
ДеФачки, да фиг с ними, с этими мужиками (присутствующих не касается smile!23! )Все равно они ни куда не денутся с подводной лодки, а если и денутся, то только чтобы уступить дорогу более достойным smile!23!Поберегите свои нервы, пусть мужья теперь думают, как загладить свой промах. smile!23! Мне, например, муж сегодня подарок преподнес smile!16! Подарок пока виртуальный, тока заказан, но потому как стоит неимоверных денег и сейчас очень кстати, то это ничуть не умаляет моей радости smile!05! Мне вообще муж подарки дарит или ДО или ПОСЛЕ праздника. А с красными датами календаря друг друга ваще очень редко поздравляем smile!19! Правда сегодня родители настроение основательно подпортили, но ниче - переживем smile!10! А вообще, я уже почти всех приучила, что если на конкретный вопрос "что я хочу в подарок" отвечаю, что не знаю, то значит лучше мне выдать деньгами smile!19! smile!19! smile!09!
Лита, приучай мужа хоть иногда подходить с примирением, а то избалуешь, потом фиг добъешься от него желаемого smile!23!
Цитата
Lita пишет:
хоть я и кругом виновата
не верю smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! и не переубеждай меня, что такая умненькая девочка, может быть кругом виновата smile!06! и даже выбрось эти упаднические мысли из головы smile!10!ты лучшее, что только может быть в его жизни - так ему и передай smile!23!
Цитата
Lita пишет:
Надеюсь, таких случаев будет очень мало
Литуль, да пусть этот случай был последним smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1831
Цитата
Lita пишет:
Милая Девочка, это я случайно
smile!04!
Цитата
Lita пишет:
если бы ты взяла трубку, я бы и сама удивилась :)
smile!09! поболтали бы smile!16!
Цитата
Lita пишет:
Буду еще пару дней отходить, пока не вернусь к нормальному жизнерадостному состоянию.
Лита, ты у меня прочнейшая ассоциация с жизнерадостным состоянием smile!16! если через два дня еще будет деприсняк, буду тебя за уши вытаскивать smile!23! smile!09!
Цитата
Lita пишет:
а мужчин поставим на проценты. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! вот, узнаю уже прежнюю Литу smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Lita пишет:
Надо брать пример с Милой Девочки,
я и сама бывает ... того smile!04! вощем, делаю что-то вопреки здравому смыслу и интуиции smile!04! smile!09! Слава Богу, что у меня такие заскоки не часто smile!19!
Амора, я тебе завидую smile!19! работать с одними мальчиками smile!03! smile!03! smile!03! Млииииин, у меня муж бдит, что бы я в большом скоплении мальчиков не оказывалась ваще smile!14! smile!14! smile!14! так что, такая работа мне чувствую не грозит, остается только завидовать тихо smile!11! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Когда все хорошо - вроде нормально, но в такие периоды - всё вспоминается!!!
Ленчик, я знаю smile!10! smile!10! у самой так smile!17! Мы же знаем, что это временно, вся жизнь как по маслу ни у кого не бывает. Как успокоишься - подумай нужен ли он тебе smile!23! Чет думаю, ответ будет положительным smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Я говорила, но человек не слышал! Или не хотел слышать
со слухом что ль проблема??????? Держи скалку под рукой, говорят очень улучшает восприятие и слух у мужикоФФ smile!23!
Профиль
#1832
Лешка, спасибо smile!16! smile!16! smile!16! посмотрела, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ smile!16! smile!16! smile!16! Я догадываюсь, что как посмотреть и сохранить - так подробно ты для меня объяснял smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! Очень красивы слова и анимашки, старого солдата smile!16!


Наболтала я тут smile!11! smile!11! smile!11! а у нас всего 8 страниц осталось smile!11! smile!11! smile!11!Народ, я убегаю, стрелку забиваю здесь на 10 часов вечера по Московскому времени smile!23! выходите, что-нить сообразим на троих smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1833
Мдааааааа праздник удался smile!11! smile!04!
Хеленка, smile!08!
Не переживай мне вообще сказали что это изначально был праздник весны smile!11! smile!14!И уж потом появились женщины smile!14! Из подарков цветы были заменены на кофе в постель smile!11! smile!14! Сэкономили smile!11! smile!09!
Всем smile!00! smile!00! smile!08!

П.С.Вот что значит не многолюдно на форуме притопала аж сюда smile!19! smile!14!
Профиль
#1834
Цитата
Stranger пишет:
Сначала в корейском ресторанчике. Потом дома. Тортик, красное вино и секс.
smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Лита, приучай мужа хоть иногда подходить с примирением, а то избалуешь, потом фиг добъешься от него желаемого smile!23!
А как? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!

Милая Девочка, поздравляю с заказанным подарком! smile!08! Я тоже чаще всего их получаю или до, или после.

Avital, приветики! smile!00! Ну кофе в постель - это уже приятно. Хотя можно на этом не останавливаться. smile!16!
Заходи к 10 по московскому (это 11 по времени форума?..), Милая Девочка назначила встречу. smile!09!

Пока писала этот пост настроение улучшилось по неясным причинам. Наверное, перестала зацикливаться. smile!09! Теперь еще бы приучить мужа мириться первым иногда и все будет хорошо. smile!02!
Профиль
#1835
Хииииииииии, только что по Русскому Радио было: *Женщины, хотите получать удовольствие от секса?! Требуйте деньги!* smile!09!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1836
Сегодня муж извинялся очень сильно и обещал, что больше так не будет. И поздравлял тоже. Вот. Отпустило после разговора, и его, и меня. smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1837
Цитата
Lita пишет:
Сегодня муж извинялся очень сильно

в первый раз? smile!23!
Цитата
Lita пишет:
Отпустило после разговора, и его, и меня.
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!Лита, чес слово - ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА smile!08! smile!08! smile!08! Муж твой умничка smile!08!Разве можно тебя обижать и заставлять грустить smile!16!
Форум живет по московскому времени smile!23!
а я всех созвала, а сама опоздала smile!19! smile!09! smile!09! время-ночь, а у меня еще дел и планов на сегодня воз и нехилая тележка smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1838
Ага, за вчерашнее в первый раз. Мы вчера только более-менее помирились, а сегодня по-настоящему - у него обида на меня отошла и он извинялся за свое поведение. Я тоже рада, но у меня (по крайней мере сейчас) такое впечатление, что еще одного такого раза я не хочу и не могу, smile!11! это уже 3-ий за все время.
Ну ладно, вроде все хорошо сейчас.

Как же ты так? smile!23! И запланировала столько дел? Полуночница, как всегда. smile!00! Ну забегай, как будет время среди дел.
Профиль
#1839
Цитата
Lita пишет:
Надеюсь, у X-files, Кошечки и Буржуйки все было ОК.
ага))щас..мы не отстаем от коллектива smile!09!

Stranger,
Красота то какая..Ты прям наша форумская Марья рукодельница smile!14! smile!02! smile!02! Я вначале увидела себя,посмотрела что я как то не ярко блещу smile!16! smile!16! ну вообщем я как всегда с своей критикой smile!19! а потом как разглядела что ты меня в шестиконечную звезду Давида запихнул smile!19! мое сердце растаяло smile!09! smile!19! спасибки smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1840
Не, девочки, ну нафиг такие традиции smile!14! smile!14! smile!14! Следующий праздник (какой там, кста?) пусть все будет с точностью наоборот smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Lita пишет:
он извинялся за свое поведение.
теперь остается закрепить достигнутое smile!02!
Буржуйка, а я сразу обратила внимание, что ты именно в шестиконечной звезде как на качелях раскачиваешься smile!23! Кста, моя анимашка напоминает предупреждающий знак - осторожно, Милая Девочка smile!09! smile!09!
Лешка, молодец, всем понравилось, столько девичьих ников форумских вспомнил smile!23! ... а сам даже не зайдешь комплименты собрать smile!04!
Цитата
Lita пишет:
запланировала столько дел?
Ага, запланировала ... и ничего не сделала smile!14! smile!14! зависла на каком - то сайте, где в тесте подтвердилось, что я часто принимаю решения инстинктивно, что я прагматична, достаточно сильно ориентирована внутрь себя, внимательна и наблюдательна к своим мыслям и ощущениям, избегаю гипотетических предположений, отдавая предпочтение здравому смыслу ... нуждаюсь в четко определенных рамках и критериях, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно. Высоко ценю четкие структуры. Во времена перемен эти структуры служат мне в качестве ориентиров и направляющих - вот это под вопросом .... Умеею справляться с эмоциональной ситуацией в спокойной, сдержанной манере, хотя иногда эмоции все-таки берут верх. Случается, что мной овладевают чувства, возникшие из неоткуда и оказывающие на меня сильное влияние - это вообще отдельная песня smile!09! Надо еще идеального по совместимости партнера там глянуть, а потом сравнить с имеющимся оригиналом smile!16! smile!09!
Кста, вчера же, на другом сайте, дабы зайти на страницу к интересующему меня человеку, пришлось зарегистрироваться и на своей странице выложить фотографию ... естественно фото выложила первое попавшееся в компе - модели с фотосайта smile!19! smile!09! на нем очень симпатичная девушка в ооооочень красивом платье. Буквально за несколько минут мой ящик завалили письмами страждующие, восхищенные мужчины, с высунутыми от вожделения языками smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1821 - 1840 из 1991
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь