Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 990
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 170780Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Лорик,привет!

Динуль,пинается,еще как))Папа у нас любит это дело особенно!

Танюшка,привет!Да фиг его знает..они какие то должны быть кругленькие и плоские,будем искать.

Ань,сейчас скину.Жара-кошмар,сегодня ночью думала помру...Вот с теньком будет проблематичнее,надо подумать.

Делать,как всегда,ничего не хочется..в выходные может в Донецк поедем,пока надеюсь)
Профиль
#362
Цитата
Злючик пишет:
Папа у нас любит это дело особенно!
вот так читаешь - нормальный муж, но КАК ЧТО ОТМОЧИТ smile!11! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Ксюша, smile!00!
Я тут пробегал smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#364
Всем привет!

Пошла наводить красоту перед встречей с Финочкой))прям,как на свидание!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Злючик пишет:
..Пошла наводить красоту перед встречей с Финочкой))прям,как на свидание!

Желаю приятной встречи!!! smile!00! Потом расскажешь как и что! smile!23!
#366
Оксаночка, привет! smile!08!
Надеюсь, положительные эмоции тебе сегодня обеспечены!
Приятно отдохнуть!
Профиль
#367
Привет, это так здорово, что вы можете встречаться... ФИночка тоже в ЛУганске живет, жаль что рядом со мной тут никто не живет smile!15!
Очень хотелось бы с тобой встретиться и с другими девочками...
Пиши, как прошла встреча... и как вы там с жарой боретесь!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Динуля,Катюша,Наташа..вот я и пришла,встреча прошла хорошо!!!Анюта-просто замечательный человечек!!!Наболтались...но смотрите лучше фотки)Фоткал малой,так что все претензии к нему)Он и так скучал там,пока тети языками работали.
Ань,выкладываю все фотки..может ты себе выберешь,какая больше нравится.











Профиль
#369
Злюча, классные фотки! Ты так здОрово выглядишь!!! Костюмчик твой мне очень понравился!!! smile!03! smile!03!
Чувствуется, что было хорошо, вы такие довольные!!! smile!00!
#370
smile!08! И я пришла! Классные фотки! Девченки - Вы такие молодцы! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю только удачи Вам обеим, она Вам нужна! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#371
Привет, Ксюня!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки отличные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Мне особенно понравилась, где вы под наклоном (последняя)!! smile!23! smile!14! smile!14! Из малого отличный фотограф!!!! smile!23! smile!10! smile!10!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#372
Вот ето фотки smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Ну у меня и восторог smile!14! smile!14! smile!14!
Я одна так наверно отреагировала smile!19! smile!19! smile!09! понимаю вас smile!23! smile!19!
Просто ссупер Ань Оксан просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Кудряша,Мила,Ксюша,Антоша-спасибо девочки!Так приятно доставить кому-то радость)))я от скромности не умру.

Постепенно начинаю задумываться и писать списки:в роддом,домой..Вот думаю насчет пеленок-нужны или нет?Сейчас деток пеленают?У Лелика в дневничке-весь масик в пеленочках,в роддом,наверное,точно пригодятся.А там уж если не на пеленание-то как простыночки пойдут,так наверное.И вообще..мне так уже хочется что0нить купить для малышика,прям страсть!!!
Профиль
#374
Оксаночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки классные и вы красотули! А малый очень классный фотограф! smile!03! smile!02!
Профиль
#375
Оксанчик!! Какая тыыы!!! Тростиночка! smile!02! И красавица!! smile!08!
Малой забавный! smile!16!

А Финочка тоже супер! Какие ножки smile!11! smile!03! И вообще очень сексуальная! smile!02!

Цитата
Злючик пишет:
А там уж если не на пеленание-то как простыночки пойдут,так наверное

мы так и сделали, чтоб потом как простыночки использовать. А вообще, мне кажется, они нужны.
Профиль
#376
Злючик и Анюта, выглядите класс! smile!03!
Хорошо когда живете поблизости... smile!23!


Профиль
#377
Лорочка,Катюшка,Мариночка,спасибо девочки!

Катюш,я вот тоже склоняюсь к мысли,что пеленки нужны,тем более мы в осень-зиму входить будем,так что будем брать)
А вообще-я составила уже списки:в роддом и для ребенка..писала все,что только может пригодиться,но совсем не обязательно,что мы это будем брать.Лучше уж готовиться по максимуму!Муж вчера посмотрел на них,поулыбался..а чего улыбаться,это кажется,что еще уйма времени-а потом раз-и все!Тем более,это ж все несразу будет браться.

Зато восстановила многие фотки,не все,конечно,но и это уже радует!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Злючик пишет:
а потом раз-и все!
smile!14! smile!14! ага! я бегала со схватками, собиралась и кричала: Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА!!!!!
Лучше зараннее подготовиться!
а пеленки как простынки использовали тоже smile!03! Еще накупили потом таких одноразовых подстилать smile!03! Вещь!


Профиль
#379
Бери Злюча пеленки хозяйстве усе пригодится smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#380
Кирен..я вот не хочу так бегать)

Лелик..да беру уже,почти...надо дойти до магазина и сравнить,что дешевле:купить готовые или купить материал и пошить.

У нас ночью такой гром был..аж страшно!А еще вчера смотрели Новую Волну и заметили кучу беременных певиц)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 990
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь