Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 990
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 169683Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Злючик пишет:
Татишка!Я на тебя скоро смотреть буду,так что не расслабляйся)

smile!09! Хм, а мы и не напрягаемсИ smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
я не боюсь готовить,как боюсь этой крышкозакруточную!!!)))машинку.

Ты еще и пыталась ее освоить???! )))))
#262
Оксанка, smile!00!
какая же ты худуська ...Я не верю что ты пузатик даже...Хотя что-то уже выпирает малехо smile!23! smile!08!
Хорошенькая smile!02! и челочка немного косит smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Окся,какая худая smile!04!
извини...вырвалось...мне кажется уж такая худенькая....лопай побольше там и синеньких и крансеньких, котлеток наваляй smile!00!

а эту крышкозакаточную машинку я ваще боюсь и не понимаю как она работает и до какого момента ее крутить smile!14!
лучше уж додичам овощей накупить,а они пусть казатывают. smile!14!
Профиль
#264
Цитата
Anny пишет:
а эту крышкозакаточную машинку я ваще боюсь и не понимаю как она работает и до какого момента ее крутить

Во-во и там еще че-то настраивать надо, подкручивать... да еще и в разных местах... smile!01! Я только с крышками на резьбе дружу smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Anny пишет:
лучше уж додичам овощей накупить,а они пусть казатывают.

блин что я написала smile!09!
перевожу :
Родственникам накупить всего ,а они пусть катают в банки. Мне свекровь катает и привозит smile!19!
Профиль
#266
Танюш,Ань..в том то и дело,мне некому теперь давать закрывать..можно было б бабушке и тете,но как они закрывают-я не люблю,мне оно никак.Бабушке острого-кислого-соленого нельзя,вот оно и никакое(А машинку я и не пыталась освоить..представляю реакцию папы,если я ее у него попрошу)))Вот мама у меня тоже практиковала с крышками с резьбой..надо будет попробовать,но их ведь тоже как-то кипятить надо?Я бы сейчас позанималась-попробовала б по парочке баночек любимых рецептов!
Анжел,привет!Вылазь к нам..у нас хорошо..скоро сама акая будешь!

Девочки..неужели я такая прям худая???А я то думаю,чего бабушка пытается меня постоянно накормить)
И вообще..я сейчас придумываю,чего б такого на ДР приготовить,хочу всех своих родственников позвать..я еще ни разу стольких людей не кормила.Хотя понимаю,они скажут:не мучайся,ничего не придумывай,ты ж беременая,жара..но хочется ж не ударить в грязь лицом.А перед этим мне б квартирку вылизать..эх,а воду горячую еще вчера обещали дать(((
Профиль
#267
Цитата
Злючик пишет:
Вылазь к нам..у нас хорошо..скоро сама акая будешь!

Вылезла ужЁ smile!12! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
хочу всех своих родственников позвать..я еще ни разу стольких людей не кормила

Напрашивается вопрос...А сколько их???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Окся, ну если хочется тебе их пзвать - позови, только с готовкой - без фанатизма, что полегче выбери ... А вот с уборкой сложнее, да и воды еще нету...
#269
Анжел,да вижу ужо!!умничка,главное-не раскисать!Да родственников не много-всего будет 12 нас,трое из этого-дети.Но главное,ехать они будут,наверное,на машинах,мужикам пить никак,значит они есть будут)
Профиль
#270
М-да! У многих небеременных животик побольше будет!!! smile!23! А ты такая стройненькая!!! smile!02! smile!02! smile!02! Умничка! smile!10!
Мне такой не быть.... smile!04! а хотелось бы!


Профиль
#271
Кирен,кто бы говорил!!!Обманщица..посмотри на себя в зеркало-ты просто супер-пупер-модель!!!
А я вот вспомнила,что у меня в морозильничке тоже варенички есть,хоть и не домашние,но все таки!
Профиль
#272
Цитата
Злючик пишет:
Кирен,кто бы говорил!
нее Ксюнь, я знаю чего говорю! smile!23! У тебя ножки-ручки вон какие! Мне если чесно, худенькие всегда нравились очень! вот когда на теле лишнего нет! Но ты ж беремешка! На время, но можно поправиться до неприличичия! smile!14! У меня на 18 неделе был такой живот, что еле в свадебное платье впихнулась!!! smile!14! smile!14! А с 10 недели место в транспорте уступали! smile!11! Так что я знаю о чем говорю! Налегай на варенички! Тебе можно!!! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
хочу всех своих родственников позвать..я еще ни разу стольких людей не кормила.

Ты герой, Злюча, летом в жару, да еще и кучу гостей дома встречать, причем встретить это самое приятное... Надо же готовить, дома духота smile!11! меня это вообще убивает! Хотя мне тоже предстоит - на новоселье несколько партий придется звать!
А ты могла бы и не отмечать так широко ДР, почему ты решила именно в этом году? smile!23!
#274
Цитата
я сейчас придумываю,чего б такого на ДР приготовить,хочу всех своих родственников позвать..я еще ни разу стольких людей не кормила

я кормила,правда чуть меньше народу. smile!14! У меня дежурное блюдо круица порционная в духовке с картошкой,могу голубщы забацать. ну пару салатов.И нарезка всякая,сырно-мясная.
Я вспомнила что в пятницу вареники делала,с черешней и с земляникой,мои умяли только так.

Цитата
Злючик пишет:
А я то думаю,чего бабушка пытается меня постоянно накормить)

мне тоже хочется тебя накормить все время smile!09! smile!23!
Профиль
#275
Злюча, можно кроме основного горячего и салатов ,еще можно купить слоеное тесто и пирогов с мясом напечь! Или из него же (из теста) самсу сделать smile!03! ! Очень сытно и вкусно, а главное быстро, сама с тестом не возишься, а результат классный!

А на горячее плов сделай smile!23!
#276
Салют!

Кирюш,ну до неприличия поправляться я не хочу..меня пока устраивает и так.Я вот где-то нашла из чего состоит прибавка в весе беременной-так у меня получается,если по их,то мои кг ушли,а ребятенкины и всякие плаценты-груди-воды прибавились)Мне интересно.сколько я буду после родов весить!

Динуль.меня тоже пугает эта жара.Но просто половина моих еще и не была в нашей квартире..а после родов я еще долго точно не смогу гостей принимать.Так что сейчас-мне чего то аж захотелось...напрягаться особо не буду.Все ж свои..думаю поймут)
Ань..самое плохое,то что у меня в духовке противня нет..а подходящий чего-то не можем найти..все ставлю прямо на низ,ну,на ту железячку,что прямо сверху огня.Может подгореть(((Да и жара от духовки тоже будет..
Вобщем,картошка с мясом покатит!Они ж не есть едут..а меня поздравлять)))

А я постепенно дом расхламляю..выбрасываю потихоньку столетние книги,которые мне папа передал,самому выбросить жалко,так что я потихоньку...игрушки малого,нафиг их беречь,потом новых накупим и надарят..типа хрустальные салатницы,в которые одну ложку только положить можно или весять кило 5.Освобождаю жизненное пространство!!!
Профиль
#277
Ксюша! smile!08! smile!08! smile!08!
Видела фотографии - не чего на себя наговаривать!! smile!06! smile!06! надо только ХОРОШЕЕЕЕЕ!!!!!! типА, "я красавица!! у меня красивый, маленький животик!!!! я самая лучшая мама на свете" и такое прочее!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Привет, Окся))))
Цитата
Злючик пишет:
А я постепенно дом расхламляю..

Вот и у меня тоже тоже просто бзик какой-то начался, в выходные прошлые всю одежду нашу старую, и всякую надаренную ненужную собрала в один пакет - вынесу куда-нить пусть люди заберут, если нуждаются - потому что все шкафы наверху забиты какой-то ерундой... а места повесить и убрать подальше все зимние вещи нету smile!23! Муж с меня долго ржал, я его за ручку просто завела туда, грю, смотри все вот это выброшу - он посмотрел, грит ок, только ты еще раз все пересмотри через денька 2-3 - может передумаешь))))))) Шутник, блин...
#279
Оксанчик приветы smile!16! красотуля наша, стройняша не могу smile!11! штанишки очень даже ничего smile!09!

Профиль
#280
а разве 12 человек это много smile!01! smile!01! Окся,а че ты голову ломаешь и приглашаешь к себе домой:? у нас тут такое только иногда русские устраивают и то новоприехавшие)))все собираются в кафешке или ресторанчике, каждый за себя платит smile!23! и дом чисто и у плиты стоять не надо smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 990
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь