Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 990
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 170641Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Буржуйка пишет:
народ на сладкое потянуло
и не говори, вчера присела около пакета с конфетами и пока не опустел...
Ксюшка привет! Ждем результата от врача! Успехов!
#322
Девочки,привет!
Приехала я вчера..папа привез вместе со столом)Вобщем,стол купили,маленький + 4 табуреточки,а мне больше и не надо.Для гостей-два вместе составим,а сами и за таким поместимся.А вообще стол мне папа подарил на ДР..так что те деньги,которые на него выделялись-можно еще пустить на обустройство квартиры,главное не пропить,не проесть их)))
С гостями были проблемы..ехать им ко мне по такой жаре не хотелось,тем более в эти выходные День Металлурга,а у нас город металлургический,праздники три дня будут,салюты,концерты..а тут я со своим ДР.Я иговорю папе-не хотят ехать,пусть прямо скажут..а то такие хилые отмазки..Короче,приедет мой папа,сестра родная с племянницей и двоюродная с мужем..усе,остальны не едут.Тетя чего то заболела(вообще у нее климакс,какая оказывается это тяжелая болезнь..она просто умирает),абушка соответсвенно остается тоже,а свою малую,дочку двоюродной сестры они оставляют,ее укачивает в маршрутке.Ехать они решили не на машине,а то даже шампанского не выпьешь.Но это ладно-самое интересное зять..он не едет потому,что будет в это время ремонтировать машину!!!Но если б мы вдруг согласились праздновать у дедушки или у них(сестра предлагала)-то никакой машины ремонтировать не надо было.Короче,мы им поломали грандиозные планы на пьянку..зять по сменам работает,а тут как раз припало два дня выходных..они обычно в загул уходят.И придумали отмазки..прямо скзать,что ехать не хотят-не решились,чтоб не обидеть,наверное.Но все равно неприятный осадок остался..как будто я их силком затянула.

К врачу сходила..но так как долго ждала,спрашивыать у нее уже ничего не стала,побыстрее б выйти..в общем,все нормально,пока никаких анализов сдавать не надо...вот только 3 кг и набрала за месяц,она говорит"где,где они?нифига не видно..одни ребра"..ноги-руки посмотрела,отеков нет..или так взвешиваются,или ребеночек у меня богатырь будет))и давление шикарное-100/50.Через месяц на прием..хорошо,а то раньше они через 10 дней гоняли.
А уже здесь через пару неделек схожу на УЗИ,может скажут,кто там живет.

А сейчас надо типа убирать все,драить,готовить..а так не хочется)вчера почти все купили,надо только на рынок теперь,за овощами-фруктами.
Завтра постараюсь зайти..еще хочется новых фоточек наделать,а то мне с прошлого ДР понравились..только гикнулись все они(((надо вытаскивать из компа.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Злючик, привет! Рада, что новости от врача хоть не глобальные, но хорошие.
Цитата
Злючик пишет:
схожу на УЗИ,может скажут,кто там живет.
не терпится узнать? а сама то как думаешь?
#324
А давление не низкое??
А по по поводу ребер врачиха права! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
как будто я их силком затянула.

так если меньше народу будет, тебе ж лучше!!!! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Оксанка, smile!00! smile!08!
Сотрю стол есть а гостей нема...так мы это можем исправить smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
..в общем,все нормально

Отличненько smile!02! smile!23!
Профиль
#326
Упс,,,Похоже я первый smile!02! Отличненько...
Ксюш, smile!08! smile!08! от всей души Поздравляю!!!! smile!08! smile!08!

Легко тебе доходить и еще легче родить smile!16!
Будь самой счастливой smile!08! smile!08!
Профиль
#327
Ксюшенька! Поздравляю с Днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Пусть все мечты сбываются!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Оксаночка, с Днем Рождения smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Счастья тбе, здоровья и всего самого наилучшего,ты этого заслуживаешь smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#329
smile!08! С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются, пусть будет только хорошее настроение и только верные друзья! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#330

с днем рождения !!!! Здоровья, достатка, удачи, оптимизма smile!08!
#331


Ксюшенька, поздравляю с Днем рождения! Пусть все у вас будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#332
Оксанка!!!!! С днем рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю главное по жизни ловить удачу за хвост!!! Пусть она будет во всем! Здоровья тебе и деткам твоим!!! Пусть никто не смеет омрачать тебе ни одной секундочки твоей жизни!!!
Хорошего тебе настроения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333


От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!


#334
Оксаночка милая С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МНОГО СЧАСТьЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВьЯ И УДАЧИ!!!
пУСТь СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!



Профиль
#335

Девочки!!!Анжелочка,Катюша-Крошечка,Лариса,Мила,Тори,Радулька,Кирена,Финочка,Лорик!!!Большое всем спасибо за поздравления!!!Мне очень приятно,что обо мне помнит такое количество людей!!!Я вас обожаю!!!
Вот несколько фоточек..правда не с самого ДР,а на следующий день..тогда было не до фотографий,хотя жалко,конечно..хотелось с сестричками пофоткаться,да с зятьями!
Фотки не фонтан,но какие есть)


А тут спецом с подарками от мужа:колье и браслетик(правда выбирала я сама)с искусственным жемчугом,на настоящий еще или он не заработал,или я не заслужила)))

Ну и малого в нагрузку)


Профиль
#336
ЗЛючечка, прости меня грешную smile!07!, с опозданием, но все же... ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МИЛАЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

На фотках ты очаровательная будущая мамочка, кофточка интересная такая, а сынок как всегда - ему в модели можно smile!23! Подарок мужа оценила - особенно колье мне понравилось!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#337
Злюча, привет)))
smile!19! я тоже с опозданием... ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая, пусть в семье у вас все наладится, детишки пусть растут здоровенькие.... люблю тебя)))))))
Фотки видала - такая девушка очаровательная ...ммм... наборчик тоже одобрямс))))))) Еще раз поздравляю)))
П.С. Малой твой мне вообще нравится ... такой потешный smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Оксанка, а как вообще всё прошло?
Фотки хорошие, ты симпатюля,животик такой аккуратненький smile!16! кофточка мне очень нравится smile!19!
#339
с днем рождения дорогая Ксаночка!

пусть все у тебя будет хорошо ! smile!08! smile!08!
на офтках худенькая как и не беременная! колье и браслет красивые еще бы поближе разглядеть smile!19!
малой симпатяга smile!08!
Профиль
#340
Динарочка,Танюшка,Анечка!Поздравления принимать никогда не поздно..спасибо вам,девченки!!!
Финочка,сейчас все напишу,если хочется столько читать..потому что было очень интересно,не в плане праздника,а в событиях.
Анют,спецом для тебя зафотала ближе,выложу..

Значитс,так..Начну еще с пятницы,так как в пятницу я рассчитывала нарезать окрошку и салаты,а в суботу уже мясо и все остальное,ну и думала с утреца еще квартирку освежить.Но для этого мне надо было с мужем поехать на базар за свежими овощами,он явился поздно(но в принципе в 8 часов вечера картошку можно было купить),и пришел домой уже без машины.Ладно,салаты и окоршка у меня остались без картошки и свежих огурцов.Договорились,что он рано с утра поедет и купит овощи-фрукты,а после работы(он клялся,что будет только до 10,а гостей я на 12 звала)-купит хлеб,напитки и торт.И стала вечером все мыть,время то есть,а утром прийдется варить картошку и резать еще.Ну,значит поехал он..звонит,дверь в подъезд закрыли,а у нас от нее ключей нет,а мои ключи он взял с собой,я выйти и открыть не могу..тут кто-то вышел и он вошел,когда поднялся ко мне,оказалось,что ключи от квартиры он забыл в машине,звонит,орет на меня благим матом,я как-будто в этом виновата,говорит,что подниматься сто раз не будет,оставляею пакеты под дверью,а я пусть к соседям позвоню,пусть откроют нашу общую дверь.Звоню..и тут как в кино-их нет дома,8 часов утра..пакеты с той стороны двери...Бегу к окну,смотрю машина еще стоит,не уехал..звоню и объясняю..тут опять с матами он возвращается,открывает дверь и ставит пакеты.Я разревелась..хорошее праздничное настроение обеспечено.Дальше все нормально..но я понимаю,что не успеваю..я то думала,что он часиков в 11 будет уже дома и станет чистить картошку,а я в это время накрою стол,разложу все,нарежу..тут мне звонит папа,говорит,что они уже едут,причем со вторым зятем.А мы перед этим решили,что раз мужиков всего 3,то крепких напитков брать не будем,только вино..говорю,ладно,скажу своему,ему все равно еще в магазин надо.Короче,пока приехали гости,у меня не очень что ыло готово..сама хоть привела себя в порядок..в общем,они порезали-понасыпали..и в принципе все.Мой,конечно,приехал позже них..ну да ладно..день прошел нормально.Они еще хотели остаться-но у меня негде,да и папа сказал,что все равно заберет их,нефиг им нам мешать)))
Подарили они деньги..в воскресеньем ездили их отоваритвать))ниже напишу на что.
И часиков в 5 они выдвинулись,они ж на маршрутке.Мы ппроводили их до остановки,зашли,купили малому журнал,себе диски с играми и пршли домой.И мой увалился спать.Я пока все поубирала,помыла,привела в порядок..легла телик смотреть.Пару раз его пыталась разудить,часиков к 8,чтоб он пошел машину на стоянку поставить.Я не скажу,что пьяный сильно..просто,наверное,и усталость,и водка наложились.
И тут,это самое его состояние,меня подтолкнуло на глупость-позырить его телефон.В нормальные дни,я хоть и хотела-но не позволяла себе,а тут залезла.Девочки,можно только без моралей-я сама знаю,как это..что я сама себе только хуже делаю,и так далее.Но я нашла,что искала..ее смс-ки,его нет,наверное,поудалял.Я не буду говорить,что там написано,но я очень взбесилась..походила,не проходит не фига..пошла будить его,говорю иди ставь машину и больше не возвращайся.Орала на него..он говорит,что случилось,я,естественно,молчу..не буду ж говорить,что залезла к нему..наоралась на него,меня попустило..он никуда не пошел..пошел спать.Мы с малым тоже лягли..часов в 12 я проснулась-и спать не хочу.многое передумала..приходит он..говорит,че не спишь...чего на меня кричала ни с того ни с сего..пыталась с ним поговорить-это безрезультатно!Вобщем,полночи мы еще сидели,я тортика еще покушала..массаж он мне поделал,потом лягли спать.Часов в 6 он нас уже разбудил,сам то выдрыхся с вечера..ну типа и мы с малым проснулись,малому нормально,а я спать хочу,умираю.
А самое главное-вечером он мне сказал,что в воскресенье к нам приедет его мама!!!ЗАчем?Стельки покупать в аптеке специальные..думаю,хорошо она придумала,я после всего этого вообще никакая.Спрашиваю,а ты ей сказал,что я беременная!нет,конечно.Ладно,думаю..С утра-молчок,я ничего не спрашиваю..у меня с его мамой вообще икаких отношений нет.Пока они с малым развлекались-я опять уснула..будит он меня через время,говорит мама приехала,надо встретить,ты одевайся,а я пойду.Пошел..пока я туда-сюда,приходят..она еще с одной внучкой!Я думаю,ну все..раз с малой,значит с ночевкой..вообще-то о таком предупреждать надо.Настроение у меня вообщу упало,к тому же сонная..Малой не сильно что-о стал играться,ему вообще приспиячило в комп,а они ж неразрешают,типа погуляй-а мы уедем,потом в комп.Он психанул-ушел в другую комнату.А свекровь,от уж любит причитать,взяла его на руки!!!он уже вообще то не маленький!!!"мы ж к тебе приехали..мы ж тебя любим..а ты не хочешь поиграть"..меня это вообще бесит,сижу молча.Пусть думаю,со своей мамой он сам разбирается.Потом как-то они начали с малой играться в игрушки,она пришла к нам(а мой еще ничего не сказал,и она НИЧЕГО не заметила..как можно не заметить мой живот????),и последнее что меня добило,она спрашивает "ну что у вас новенького?",а мой "ничего".Ну ничего-так ничего..пошли они вообще куда подальше..
Короче,с часик они побыли у нас..мой и говорит,поехали,мол,в аптеку..собрались они,она спрашивает "мы уже не будем возвращаться"7,мы ж молчим,как скажет,так и будет,выгонят ее никто не собирался..сама решила,что не будут и уехали.
Через мой вернулся,говорю "а зачем было переть малого ребенка по такой жаре в автобусе,чтоб через час ехать обратно?"О н отвечает,чо она типа хотела погостить,а я отморозилась,вот они и уехали.А я говорю,раз у нас ничего нового и важного не произошло-то это не я морозилась,а он сам.Больше мы к этой теме не возвращались,мой по этому поводу спокоен,чего мне переживать,у меня свои проблемы.

Позже мы решили ехать за подарками..я хотела купить от всех в отдельности:от мужа,само собой,а на те деньги,что подарили сестры-что-то отдельное,но лично для меня,а не общего пользования.
Серебро я еще сто лет назад решила-выбрали быстро,а потогм..не знаю,чего хочу.Купила,короче,весы и тример.Вещи нужные..я б их не купила сама.
Потом мы заехали в кафе,покушали мороженого и вечерком уже приехали домой.
На этом мои праздничные выходые и закончились.Было все..и слезы,и веселье..точно не забуду никогда!!

А это покрупнее:



Своему сказала..зато теперь,если тебе ВДРУГ захочется купить мне подарок,смело иди в Зарину и бери серебро)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 990
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь