Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 990
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 170806Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
эпидемия smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#382
Злюченция, привет))
Вижу списками занимаешься))))... занимайся, потом я буду у вас консультироваться))))
Цитата
Злючик пишет:
А еще вчера смотрели Новую Волну и заметили кучу беременных певиц)

Мы тоже... но не с начала... а кто именно был замечен?? ))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Новая волна???? усе пропускаю!!! smile!11! smile!11!


Профиль
#384
Танюшка!!Та я думаю наши и ваши списки будут кардинально отличаться,тем более тот,что в роддом.Вы там всего денек проводите,большие деньги платите,там все выдают наверное..а унас неделю лежишь,официально бесплатно)))столько всего нужно!А мой говорит-тысячи в две уложимся!(400 долларов)..ну в смысле на то,что нужно сразу.У нас самая крупная покупка-коляска-не сразу еще предстоит,зимой я не собираюсь ее таскать,вот думаю какой-нить конвертик присмотреть.
Тань..беременных было всего две-это я загнула,конечно,про кучу-обе молодые,одна Полина Гагарина,она из какой-то фабрики,а вторая с прошлой Новой Волны,якась Софико.Но эта грузиночка ниче так выглядит,а Гагарина-очень располнела...я сразу своего стала распрашивать, я такая же)))

Сегодня весь супрермаркет на уши подняла)))ну не виновата я,что мне плохо стало..чувствую,на улицу на лавочу не дойду..пришлось прям там пристроиться.Теперь туда хоть не ходи..а прийдется ведь,самый ближайший магазин.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Кирен,не боись..вчера только открытие было!
Профиль
#386
Окся))))
Я про фоты забыла написать))))) вы такие красивые с Аней)))) Сразу видно откуда!!!)))))
Цитата
Злючик пишет:
беременных было всего две-это я загнула,конечно,про кучу

Ясно, но все равно 2 это много мне кажется))))))
Насчет толстая... все это фигня, я тоже поправилась - талия исчезла так сказать... ну и что, подумаешь. Талия - дело наживное, знаю еще по худеющему форуму))))
Цитата
Злючик пишет:
...пришлось прям там пристроиться

smile!01! Мамочки! Ты что там в обморок бабахнулась?!
Цитата
Злючик пишет:
Теперь туда хоть не ходи..

Ничего ... пусть не расслабляются smile!09!
#387
Privet, Zlyuchik! Ya u tebya byl. Kak malysh?

Цитата
Злючик пишет:
ну не виновата я,что мне плохо стало..чувствую,на улицу на лавочу не дойду..пришлось прям там пристроиться.


Tebya toshnit' nachalo ili golova kruzhit'sya? Ty tam ostorozhnee, daleko ot doma ne xodi. smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Злючик пишет:
Сегодня весь супрермаркет на уши подняла)))

ты аккуратнее, Ксюшечка! smile!16!
Мы ж переживаем!
А почему плохо стало?
Профиль
#389
Девочки,в обморок я к счастью на упала..но присела на первый попавшийся столик,где покупки укладывают.Жару я не переношу,тем более если долго ходить по магазину,а потом девочка-кассир на кассе тормозит((Жалко,что нету такого прибора,не знаю как он называется-барометр наверное,чтобы можно было проследить..не всякая жара на меня влияет:там может давление,или влажность еще свою роль играют.Я в инете такие видела..а в жизни нет(

Профиль
#390
Цитата
Злючик пишет:
пришлось прям там пристроиться
smile!10! smile!10! ы береги себя!!!! Ну, хоть подошел кто-то??? А то моя мама рассказывала, что она на последнем месяце вот так по стеночке вметро сползла на пол, так никакая собака даже не подошла!
Может быть носи с собой ношатырь?? Я частенько в метро вдыхала!


Профиль
#391
Оксанка, приветик!!!!
поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! к сожалению не знала когда у тебя!!!!! а то бы обязательно позвонила!!!!!
желаю быть тебе счастливой женщиной и мамой!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ты такая худенькая на фотках...действительно нигде не поправилась - только животик появился!!!!!
на счет пеленок в роддом: я была на курсах сказали, что теперь не пеленают деток...но взять сказали по две штуки...2 легеньких, 2 фланелевых....одеялко сказали взять для ребенка в пододеяльничке, 2 шапочки, нососчки, 2 ползунков, 2 памперса....2 зажима для пуповины...я все записала....но блокнот дома....в следующий раз приду возьму с собой....напишу...
Волну Новую тоже смотрела...Гагарина большая стала....но она же не виновата....главное что будет мамой!!!! это самое главное - а лишние кг фигня!!!!! уйдут!!!!
я у себя фотку выставила,забегай smile!23!
Профиль
#392
Ксюш,привет!Подошли..охранник бегал и девочка,что кофе-чай продает.Я своему сказала,так он сразу спросил-"ну и как охранник?")))Я вот тоже боюсь,что свалюсь где-нить,а никто и не подойдет...потому стараюсь сама поменьше лазить,малого сразу инструктирую звонить папе.

Катюшка,привет!Сейчас зайду на фотки.Спасибо за поздравления и комплименты!!!Ты молодец,на курсы ходишь..а у меня они дома,так что наврядли пойду,хотя может пару занятий и захвачу.Я в этот раз тоже списочек попрошу у гинеколога своего.
А про потолстеть..я ж ничего против не имею.Просто привыкли-что звезды родили-и сразу опять красивые и стройные)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Девочки,забыла спросить..может кто знает:что спрашивают у ребенка,когда в школу записывают,что он должен знать и уметь?А то нам первого августа идти записываться..аж страшно)
Профиль
#394
Злючик, береги себя smile!08!


Профиль
#395
smile!00! Ксюша smile!08!
Вы такие красотули с Анюткой.. smile!08! smile!08! smile!16! Столько всего пропустила smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Девочки,в обморок я к счастью на упала..но присела на первый попавшийся

Береги себя и пузико smile!16!
Профиль
#396
Мариш,я берегу как могу)))Мне малой сразу говорит "если тебе тяжело,давай я чипсы сам понесу")))"нет уж,чипсы я сама как-нить донесу"))

Анжел,да инче не пропустила..все ж задокументировано и никуда не денется.

Девочки,вчера смотрела футбол и пила пиво безалкогольное с тараночкой..красотишша!!!
Профиль
#397
Цитата
Злючик пишет:
малого сразу инструктирую звонить папе.
smile!10! smile!10! умничка! так и надо!
Цитата
Злючик пишет:
вчера смотрела футбол и пила пиво безалкогольное с тараночкой
smile!14! smile!14! и я хочу!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Оксанка, smile!00! smile!08!
А к себе заглянуть ?
Профиль
#399
Цитата
Злючик пишет:
Мне малой сразу говорит "если тебе тяжело,давай я чипсы сам понесу"))

smile!14! Заботливый сынулька! smile!10! Молодец!

А случай в супермаркете меня напугал, береги себя! У вас наверное жара стоит, возможно у тебя давление упало... smile!15!
#400
Ксюньдель!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 990
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь