Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 172414Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Кать,да ниче страшного.

Анжел,спасибки!Сама радаяяяяяяяяя)

Звонила вторая подружка,спрашивала что и как на УЗИ.А ей сказала та,с которой мы встретились там.Так вот она мне сказала,какие у нее проблемы:после спирали у нее на обоих яичниках кисты образовались(((блин,страшно то как.Вот и думай..у кого просто все отлично,а у кого проблемы.Как выбирать-то ли у врача руки не из того места выросли,то ли еще что-то.
Профиль
#462
smile!01! smile!01! smile!01!
Ого, а я тут 14го собралась идти ставить smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Поздравляю с девочкой!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Обо всем остальном рано еще говорить, и перевернется и размотается! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Как выбирать-то ли у врача руки не из того места выросли,то ли еще что-то.
просто ей не подходит! Моей сестре тоже не подошла спираль: постоянное воспаление яичника было... А вот у мамы моей стояла и ниче ттт.
Я тоже собираюсь, если не подойдет, будем чего-то другого решать... Пока вот резинки.. Просто муж боится, чтоб мне туда инородное тело вставляли.... smile!09! А врач моя наоборот говорит, сколько можно эту резину на себя натаскивать? smile!14! Спираль - и без проблем! smile!23!


Профиль
#464
Ура-а-а-а! Девочка будет! smile!02! Поздравляю от всеи души! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Невеста нам будет (ето я так, чтобы все знали и никто больше не сватался smile!09! ).
Оксана, про обвитие и прочее, стараися не думать. Мне тоже на прошлом узи плоxого наговорили, а в етот раз пошли - и все нормально, ТТТ smile!03!
Еше раз поздравляю!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Злючик, smile!00! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хороших выходных smile!23!
Профиль
#466
Ксюша поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! Классно то как!
А насчет ужастиков тебе уже написали, она еще 200 раз повернуться может. Дай Бог , чтобы все было хорошо и удачи!
Профиль
#467
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Злючик пишет:
нам обещали девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile!02! smile!02! smile!02!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злючик, дорогая, я очень за тебя рада, знаю что ты хотела именно девочку - это тебе награда за все слезки твои smile!10! smile!10!
А малой обрадовался сестричке? smile!23!
Нам тоже про обвитие сказали, но говорят у многих это бывает и до родов может все измениться, а вес у нас почти такой же был - 730 грамм smile!14!
Береги себя и малышку - обязательно пей валерьянку или что-нибудь подобное, побольше отдыхай smile!08!
#469
поздравляю, дорогая, очень за тебя рад, а остальное все сложится.. smile!08!
#470
Оксан! поздравляю с девочкой smile!08! smile!08!
Ксюша будет smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
после спирали у нее на обоих яичниках кисты образовались

ужас то какой....а я думала поставить себе.
у меня подруга кстати тоже мучается,киста выросла и постоянные болезненные КД. Но я наверно рискну,елси что вытащу...
Пузику привет! smile!08!
Профиль
#471
Ксенька, привет!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с девочкой....насчет предлежания и пуповині не переживай....все еще может поменяться 10 раз!!!!!
береги себя и дочу - не нервничай!!!!!!
на счет спирали - я думаю что все индивидуально....еще говорят есть какая-то система "Мирена" - она дороже, но ее все очень хвалят!!!
Профиль
#472
Злючикприветик!Я к тебе знакомиться ближе smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю с дочкой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Береги себя и малышку.Ничто не стоит твоих переживаний. smile!08! smile!08! smile!08!
Ты такая стройняшка ,очаровашка.smile!03! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
после спирали у нее на обоих яичниках кисты образовались(((

smile!01! ой,а я собиралась спираль поставить...незнаю,куда ни ткнусь,нарвусь на что отрицательное по поводу спирали. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Спрашивала у мамы насчет спирали, вроде сказала, что к кистам она не имеет особого отношения, спираль в матке, яичников вообще не касается, это гормональные нарушения и стрессы приводят к образованию кисты.
А если врачи говорят, что киста от спирали, то только для того, чтобы отвязаться и не объяснять истинные причины возникновения.

Оксанчик, smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#474
Хочу выступить в защиту спирали - у меня 3 года стояла и ничего, прекрасно себя чувствовала и чувствую smile!12!

Злючик, привет! smile!08!
#475
Девченки,всем привет!Отдельный привет Руслану,спасибо,что не забываешь!

Ездила в воскресенье домой,малому надо ыло манту сделать,в четверг ехать показывать и еще какую-то прививку делать,а в следующий понедельник уже мне к врачу.Как надоело уже мне ездить туда-сюда,хорошо,что уже всего-ничего осталось)

А про спирали..сама я в этом деле не шарю,написла то,что услышала.Но тоже думаю,что все индивидуально,плохо то,что пока не поставишь-не узнаешь.

Что еще..коровею не по дням,а по часам(((Купили,наконец,батарейки-так я уже 57 с копейками.Каждый месяц-по три кг,кошмар.Очень боюсь!!Я так и до 70 дотяну.Сестра вчера сразу сказала,что я поправилась,а муж клянется и божится-что нигде,кроме живота.Есть что ли перестать,рот зашить?
Профиль
#476
Оксан!! Девочка!!! - это smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! здорово!!! поздравляю!!!

теперь береги ее!!! это зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!! smile!14! smile!23! smile!08!


Профиль
#477
Цитата
Злючик пишет:
так я уже 57 с копейками.Каждый месяц-по три кг,кошмар...Есть что ли перестать,рот зашить?

smile!01! Девушка, вы преувеличиваете, как так можно?! Ты такая худышка, а рот зашивать не надо - не только себя ведь кормишь, а дочу сладкую - она сейчас важнее всего!!! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Злючик пишет:
коровею не по дням,а по часам(
smile!02! наконец-то!! Хотя слабо себе представляю
Цитата
Злючик пишет:
Есть что ли перестать,рот зашить?
smile!06! smile!06! Ты чего говоришь???? Это ж не ты! А ребенок набирает! Потом сбросишь,а если сядешь на диету хоть какую-то, то кто знает как это на ребенке отразится!!! Не вздумай!!!


Профиль
#479
Оксаночка, рада за тебя!!! Поздравляю!!! мальчик уже есть, девочка - это замечательно!!!!


И кушай там, мы будем следить smile!22!

Профиль
#480
Злючик, поздавляю с девочкой!
Мальчишка у тебя уже есть, теперь будет девчонка. smile!23!
Ты чего рот себе зашиваать собралась? Период у тебя такой. Как же ты хотела родить и не поправится. Все идет нормально. А худеть всегда успеешь. ПРосто старайся кушать хорошую полезную пищу. smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь