Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 990
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 171896Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Ух,Анжелка,глазастая..хоть и из Израиля глядит)))

Динуль,давление-это точно..тяжело мне ходить по жаре.Как бабка старая стала(((

Ксюшка,и тебе привет!

Всем здрасьте!!!
Выходные прошли очень бурно...не буду писать плохое,скажу только что было оно...очень я нанервничалась и наревелась,но..зато теперь,когда я думаю не только о себе,я не позволила себе психануть.В воскресенье мы собирались в Донецк за покупками..а мне самой очень хотелось туда,а я когда психованная-назло могу сказать-не поеду!Но тут взяла себя в руки и решилась ехать...и не пожалела.Хотя мы все так устали..жара страшная..я даже ноги в машине на панель управления заперла,что удобнее было,не знаю,че люди подумали.Хотя машина затонирована,но все же)))
Купила себе нормальные беременные джинсы,теперь не страшны морозы,думаю одной парой обойдусь.Удовольствие не из дешевых,а потом их куда девать?А кофточек накупила обыкновенных,благо дело сейчас мода,как для беременных прям-все под грудью,так что и потом спокойно носить можно.Малому тоже набрали,с учетом школы уже..такой классный спортивный костюм взяли,шахтерский(это у нас такая футбольная команда).Форму смотрели..да уж,где б столько денег взять(((Но это мы еще в конце следующего месяца поедем..сначазьмем список,чего вообще в эту школу надо и возьмут ли нас туда,вотв чем вопрос?
В том же магазине прсмотрела много чего для малышика-и борта в кроватку,и пеленочки-распашоночки,там же есть такие же шахтерские ползунки,шапочки прям на грудничков)))обязательно возьму такой наборчик из роддома чтоб забирать)))Удовольствие недешовое,но пару хороших вещичек можно себе позволить,а остальное уже попроще,чтоб писять-какать не жалко было.Так я просто до сих пор балдю от воспоминаий..как представлю себе карапузика в таком виде))самое удобное,что расцветка подойдет как мальчику,так и девочке.
В конце недельки хотим еще здесь на УЗИ сходить,может скажут,кто у нас завелся)
Профиль
#402
Цитата
Злючик пишет:
глазастая..хот­ь и из Израиля глядит)))

А то smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
очень я нанервничалась и наревелась,но..зато теперь,когда я думаю не только о себе,я не позволила себе психануть

smile!10! smile!10! Ксюн ты конечно молодец что не дола волю чувствам, хотя в твоем положении это не есть гуд...
А своему балбесу скажи чтобы он тебе нервы не трепал smile!22! (я так понимаю причина опять в нем)...Ну неужели так трудно понять что тебе нужен покой и гармония smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
я даже ноги в машине на панель управления заперла,что удобнее было,не знаю,че люди подумали

Ха у меня это нормальное положение smile!14! ну когда я не за рулем smile!14! И стекла не тонированные smile!19!
С обновками тя smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
В конце недельки хотим еще здесь на УЗИ сходить

Ждем новостей smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Злючик пишет:
скажу только что было оно...очень я нанервничалась и наревелась

прям мужа твоего прибить хочется smile!22! smile!17! smile!22! вот гаденыш,а!
Извини Оксан...
Цитата
Злючик пишет:
беременные джинсы,теперь не страшны морозы,думаю одной парой обойдусь.Удовольствие не из дешевых,а потом их куда девать

у меня тоже были такие...не помню куда дела...помоему так и лежат в нижнем ящике шкафа smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
возьмут ли нас туда,вотв чем вопрос?

так вы еще не сходили в школу? там же надо документы подать,записатся...
Цитата
Злючик пишет:
хотим еще здесь на УЗИ сходить,может скажут,кто у нас завелся

да!!! интересно не только тебе smile!19! smile!19!
Профиль
#404
Ань,туда куда мы хотим-1 августа записываться сказали,вот и ждем.

А про мужа и не извинийся..я сама такая.Если б я еще написала,что он выкинул-тут бы,наверное,одни маты были..могу сказать одно-какая-то частичка любви(если такова еще осталась)умерла в эту субботу окончательно.Еще пара тройка таких номеров-и мы только соседи.

Анжел,так я вроде проревелась..мне полегчало.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Ксюш, что ж так у тебя неспокойно? Ну совсем тебя не берегут... smile!20!
Поздравляю с обновками!


Профиль
#406
Злюча сидю жду результато узи, вам интересно тоже мальчика дали? А то в этом году почти всем мальчиков раздют smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#407
Оксанчик, привет!
[QУОТЕ]Злючик пишет:
Купила себе нормальные беременные джинсы,теперь не страшны морозы,думаю одной парой обойдусь.[/QУОТЕ]

я вот тоже себе купила, страшные такие smile!17! . Взяла только потому что на меня трудно наити подxодяшии размер (я телосложения примерно как ты), да и осенью надо будет что-то одевать. По поводу детскиx вешичек, я уже тоже мечтаю скорее накупить всего, но мне подруга строго-настрого запретила, мол до родов нельзя-плоxая примета smile!06! . Вот и xожу, любуюсь только. smile!19!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
В конце недельки хотим еще здесь на УЗИ сходить,может скажут,кто у нас завелся) [/QУОТЕ]

Ты еше не была на УЗИ? smile!01! я уже думала, что у тебя точно мальчик. smile!23! Ну сxоди и расскажешь потом, кого они узрели там smile!00!

smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Доброе утро, Злючик!!!
Как спалось? Как самочувствие? smile!00!
#409
smile!00! smile!08!
Пробегал и чмокнул Вас smile!16!
Профиль
#410
Мариш,спасибки..я все до тебя не дойду,прости засранку)

Лелик!Может и мальчика..посмотрим.У нас вообще на форуме мальчиков чего то больше..к чему это7

Лиль,я вроде ничего так джинсики взяла...их можно и просто штанами,а можно бриджами подкатывать,мне понравились вообщем.Как похолодает-покажу.
А вещи детские все равно буду брать раньше,когда я ж потом их возьму?
А на УЗИ я то была,просто не сказали еще кто там живет.

Динуля,Анжелочка,привет девочки!И вам не болеть)А самочувствие..Динуль,знаешь,не могу никак удобно ни сесть,ни лечь..все кручусь,особенно по ночам.А ведь еще 3 месяца...
Профиль
#411
Цитата
Злючик пишет:
возьмут ли нас туда,вотв чем вопрос?
могут не взять????? smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
может скажут,кто у нас завелся)
ну, и нам сообщи!!
Цитата
Malyshka пишет:
мол до родов нельзя-плоxая примета
ну, под предлогом, что на выписку из роддома я покупала.... smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А ведь еще 3 месяца...
пролетят!!!! потом вспоминать только будешь.... smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#412
QУОТЕ]Злючик пишет:
У нас вообще на форуме мальчиков чего то больше..к чему это7 [/QУОТЕ]

Не xочу расстраивать, но есть примета, что ето к воине smile!15! . Говорят до ВОВ тоже одни мальчики рождались. Но я стараюсь об етом не думать. smile!15!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
я вроде ничего так джинсики взяла[/QУОТЕ]

Да у вас там вообше одежда человеческая, не то, что у нас... smile!17! Xотя у нас тоже есть нормальные веши, но не моего размера smile!09!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
вещи детские все равно буду брать раньше,когда я ж потом их возьму? [/QУОТЕ]

Вот и я думаю, когда ж еше-то мне иx покупать? smile!01! А тем более кроватку там, постельное для малыша. Ето же надо еше постирать, выгладить и застелить.. Кроме меня некому smile!15!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
не могу никак удобно ни сесть,ни лечь..все кручусь,особенно по ночам.А ведь еще 3 месяца...[/QУОТЕ]

Такая же ерунда! smile!23! На спине- нельзя, на левом боку- сердтсе начинает колоть, остается только на правом, и то рука постоянно немеет smile!17! Не представляю, что будет дальше smile!01!

[QУОТЕ]кира пишет:
ну, под предлогом, что на выписку из роддома я покупала.... [/QУОТЕ]

Вот так и собираюсь сделат! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Оксанка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#414
Девочки,привет!
Приехали из школы..вроде все нормально.Заявление написали,список взяли.
А школу искали-кино и немцы.Вроде не дураки,имели представление,где она находится..приходим-какой-то бомжатник.Три раза вокруг нее обошли,ничего не нашли..прошли дальше-а там дверь)Внутри-красота,а снаружи(((..здание,наверное,арендуют,потому и не вкладывают деньги в наружную отделку,главное внутри.Тетенька хорошая..такая спокойная..все рассказала..В прошлом году в первом классе было 5 человек,так что индивидуальный подход обеспечен.В этом еще пока неизвестно,но больше 10 они не берут.
Главная загвоздка-медицинская карточка.Дома,где мы были на учете,нас вычеркнули..мы ж там сто лет не показывались.Здесь,соответсвенно,никто никуда не становился,так как повода еще не было.Но у меня у тети есть знакомый педиатр,позвонила спросить-сможет ли он сделать нам карточку.Так столько моралей наслушалась((Мамы ж нету,так все стараются научить меня уму-разуму:а малого там видели?а с ним разговаривали?а их устраивает,как он говорит(он у меня не очень,и сама знаю..но там есть логопед,позанимаются,надо ж деньги отрабатывать)?Вобщем не знаю,вечерком обещала позвонить.Пока надеюсь на лучшее.Мне сейчас,конечно,не до обхода врачей..заплатила,Если б знала кому и где.По такой жаре только в очередях стоять.
Вобщем,я довольна.Уже представляю,как мы будем ходить по магазинам и выбирать все в школу..обожаю это дело.
Профиль
#415
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#416
Цитата
Злючик пишет:
Пока надеюсь на лучшее.

я думаю все разрешится...тем более на украине и когда есть деньги smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Внутри-красота,а снаружи(((..здание,наверн­ое,арендуют,потому и не вкладывают деньги в наружную отделку,главное внутри.

ты бы у нас видала что внутри что снаружи... smile!11! smile!11! Какие-то котокомбы smile!14!
Ой приветики smile!00! smile!08!
Профиль
#417
Анжел,привет!Мой тоже говорит "может они от налогов скрываются?)))"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Злючик пишет:
здание,наверн­ое,арендуют

smile!01! я не поняла,школа арендует здание????
а разве у школ не всегда свои здания,собственные? у нас школы как школы,и с территорией своей,там цветочки всякие,клумбы растут...
Цитата
Злючик пишет:
В прошлом году в первом классе было 5 человек,так что индивидуальный подход обеспечен.

оо! у вас школа частная платная? тогда могут и арендовать.А гос. акредитация у них есть?
ой...я наверное не в свое дело лезу,но мне ж до всего надо докапатся,я в саду и в больнице всех замучла распросами,а если в школу пойдем что будет smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
как мы будем ходить по магазинам и выбирать все в школу..обожаю это дело.

а как вы потом будете уроки учить? smile!09!
жалко мне деток когда они вот так резко в школу идут....ответственность такая на них ложится...понимаю что по другому никак,но жаль всеравно.
У нас есть школы -сады,где садик и сразу 4 начальних класса школы,детки там учатся,а потом как на продленке до вечера,и кормят их там и спят они. Хочу свою в такую отдать smile!19!
мечты,мечты....в чем ваша сладость smile!09!
Профиль
#419
Ань,ну да..школа частная,платная.Арендуют бывший садик)))Со школой все в порядке,она уже 12 лет работает.
Малой и так там до вечера-школа вообще до 6,ну думаю я пока не рожу сама буду забирать часика в 4,чтоб он привык,а потом муж и завозить,и отвозить будет.Он там и спать будет..директор вообще сказала,собирать как в садик.И кушать по желанию..вот тут не знаю-будет ли он там или нет,посмотрим.
А домашнее задание я с ним делать и не буду-они там все сами,даже дневников не будет,даже портфель не нужен.Все вещи там будут)))Хотя малой уже присмотрел себе с человеком-пауком,мы сразу не взяли,маловат показался..думали,может учебники таскать прийдется.
У нас раньше и в обычных школах был первый класс,а в этом году что-то отменили.Так что-если нет денег,пиляй в обычную)Шучу,конечно..мы не из-за денег,а из-за удобства так..все-таки мальчик у меня домашний,нужно внимание..да и как рожу,будет легче с частной школой договориться,в случае прогулов или опозданий.Это я так думаю,а там не заню.

Ну вот..тетя позвонила,карточку подвезти надо.Только Манту может еще сделать,у нас осеннее,может обновить надо.
Так что потихоньку жизнь налаживается.

Расписалась я тута..никому не интересно,ну да ладно)
Профиль
#420
Оксан!! smile!08! ты главное ПИШИ!!! не держи в себе!!! и плохое и хорошее, то, что считаешь нужным написать!!
А читать некому - так по-моему тут вообще какое-то затишье нарисовалось - кто куда разъехались, разбежались, вот и тихо стало!!!
Я прочитала все! Рада что нашли школу - это на самом деле не просто!! Сделаете медсправку и будете собираться к школе!!! это уж точно приятные хлопоты!! smile!23!
Ты главное, не торопись переживать за малого - как он там будет спать/питаться и вести себя - все-таки в коллективе ЛУЧШЕ!!!!!! пусть привыкает в обществу и к общению не только с мамой, но и с ровестниками!! и ВСЕ будет хорошО!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 990
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь