Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 169638Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
По гостям гуляешь, я тебя вижу... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#162
Оксанка
Не ленись напиши как у тя дела????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Ксютик заходи к себе в домик говори :-)
Профиль
#164
Да иду я,иду...я по списку,кто первей-к тому и зашла)

Всем приветик!Лень моя вроде прошла..вареничков вчера наварила,мой малой такого не ест-ну мы и вдвоем управились)
Сегодня вот оставшуюся холодную воду чего-то отключили..может горячую дадут(это я так мечтаю).А муж все приглашает к себе(ну там,где он снимает),пойти покупаться..а я говорю,я ж если узнаю адрес,и потом приходить буду..а он,приходи,я все равно буду один жить.Но пока живет тут,а за ту хату платит.Вот и думаю,сходить-не сходить,а то с ковшичка себя поливать уже надоело,а там еще и машинка стиральная есть.
Дела сегодняшние отменились,как же без воды то..я еще все думаю окна помыть,но это надо,чтоб мой их сначала пооткрывал,и день чтоб не солнечный,а у нас солнце светит,просто ужас.Но,наверное,буду по выходным по одному окошку,как раз к ДР закончу.
Прикинула еще,как мы будем жить на те деньги,что мне мой будет давать(обожаю я всякие списочки писать,накатала уже что куда,чего докупить надо)..вот думаю,показать ему,может накинет)))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Злючик пишет:
сходить-не сходить,а то с ковшичка себя поливать уже надоело,а там еще и машинка стиральная есть.

сходи канешна, сам ведь зовет.еще и бельишко прихвати постирать. Пометь так сказть территорию smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Прикинула еще,как мы будем жить на те деньги,что мне мой будет давать(обожаю я всякие списочки писать,накатала уже что куда,чего докупить надо)..вот думаю,показать ему,может накинет)))

Ксюнь.давно пора!!! в такой ситуации луше перебдеть чем не добдеть smile!23!
Профиль
#166
Сходи конечно же и помойся нормально и постирай smile!03!
Профиль
#167
Цитата
Злючик пишет:
вот думаю,показать ему,может накинет)))


и я думаю, что показать конечно НАДО!!! чего бояться?? или решаться как на подвиг - показала и Все тут!! а дальше уже ему решать! smile!23!

ну и горячая вода, тем более по его приглашению - милое дело!!! ВПЕрЕД!!! и с песней!!!! главное - не унывай!!!! smile!07! smile!16! smile!10! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Анютик,Линочка,Галюня..просто это со стороны так выглядит,мне аж смешно)))типа пришла помыться)))

Вот еще чего хотела спросить:в связи с явно увеличившейся грудью,у меня,как бы это сказать то,между ними повылазили вены..то есть они не вздулись или как,а просто все синее,их очень явно видно.И,боюсь,что оливковое масло и всякие увляжняюшие кремы тут не помогут..я вот думаю,может купить какой крем варикозные,вроде профилактики..как думаете?

Блин,нашла такой классный сайт про слинги.все описано,как подобрать,как носить..но у нас я их не видела(((
Профиль
#169
А че такое слинги? smile!19!
Профиль
#170
Цитата
Злючик пишет:
И,боюсь,что оливковое масло и всякие увляжняюшие кремы тут не помогут..я вот думаю,может купить какой крем варикозные,вроде профилактики..как думаете?

У меня тоже когда грудь увеличилась венки все стали просвечивать, просто кожа натягивается и тоньше становится. У тебя они прямо повылазели? И вроде я не слышала что там бывает в этом месте варикоз smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
про слинги.

А это что?
Профиль
#171
Линусь,не,они не вылезли..просто все синее такое,в майке если пойду на улицу,то подумают,что битая-перебитая))Просто венки ,я думаю,можно в любых местах укреплять..надо,наверное,у Валентина спросить.

А слинги..девочки,посмотрите у Алечки в дневничке фотки..очень удобно деток носить(я вычитала,что лучше,чем в кенгурушках).
Профиль
#172
Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
А слинги..девочки,посмотрите у Алечки в дневничке фотки..очень удобно деток носить(я вычитала,что лучше,чем в кенгурушках).

Поняла про что это ты говоришь. Если говорят что удобно, наверное так и есть. Я просто ничем таким не пользовалась никогда smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
ЛИнусь,привет!А я пользовалась кенгурушкой-удобно,а с этим вроде еще лучше..будем искать!

Всем доброе утречко!!!
У нас так посвежело на улице,хорошо.Пусть лучше так,чем жарища.
Профиль
#174
Привет! Ксюша!!! рада что с погодой и настроение поменялось в нужную сторону!!! smile!23!


Профиль
#175
Оксаночка, smile!00!
Ну как с заплывом ???
Цитата
Злючик пишет:
У нас так посвежело на улице,хорошо.

И я хочу посвежело smile!14!
Профиль
#176
Цитата
все синее такое,в майке если пойду на улицу,то подумают,что битая-перебитая

smile!09! Смешной Злюченыш! У меня тоже посинело там smile!14! smile!09! , но про варикоз конечно не додумалась smile!19! .. Мне кажется это нормально, потом грудь усохнет и не будет вен smile!00!

А ты не хочешь фотки показать свежие smile!16! smile!16! ?
#177
Галюня,привет!На улице так хорошо..пока в магазин сходишь,хорошо так!

Анжелик...та какой заплыв.У нас вчера таой ливень влупил,что муж еле домой доплыл,куда уж тут идти к нему трусы стирать)))

Вчера вообще прикол..сижу вечерком,читаю дневничек Галченка,показалось муж меня зовет,думаю телефон сел и он под дверью шкребется(ключей же у него нет).Послушала-тихо..Думаю,погляжу в окошку-смотрю,стоит машинка наша,и муж так копошится..а у него,оказыается,телефон сел и он уже думал на улице ночевать)))

Такс..надо пойти пыль с окошков убрать,а то вроде сегодня должны прийти их померять.Ночью планов громадье настроили..все про ремонт болтали..посмотрим,что и как получиться)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мне кажется это нормально, потом грудь усохнет

smile!09! smile!09! про усохнет у каждого по разному smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
У нас вчера таой ливень влупил

Так надо было дождевой набрать в тазики smile!14!


Профиль
#179
ПРИВЕТ! У тебя жизнь - без карты не разобраться

Цитата
Злючик пишет:
Но пока живет тут,а за ту хату платит.

??????????? у него вообще всё в плане мыслей впорядке? Или деньги девать некуда? пусть тебе отдаёт. А может пусть у тебя в квартире угол снимает?
Цитата
Злючик пишет:
смотрю,стоит машинка наша,и муж так копошится..а у него,оказыается,телефон сел и он уже думал на улице ночевать)))

так у него же от своей съемной ключ то есть?! пусть туда бы пошел
#180
Оксанчик приветик милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Если удобно слинги то значит просто закажи....
Зайди в детский магазин и спроси или несмогут тебе привезти и сколько будет стоить!!!!!
С ванной ето круто у вас smile!09! самое главное странновато... а я бы в наглую пошла и помылась...малого бы прихватила...постиралась...и ушла smile!23! smile!09! а чего...раз один еще и платит ты на провах жены вперед и с песней...и без стиснений!!!!!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 990
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь