Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 855
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 155623Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Кирюш, наши мысли совпадают на 100!!! Оксан, твое мнение тоже с одной стороны правильное, но не с моей smile!09!
Спасибо вам девчонки за искренность и поддержку. Думаю разрулим ситуацию, время еще есть...
Профиль
#302
Мышка-Маришка, привет!!!! Я тебя вижу и рада тебе!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Хеленка!
Фотки классные! Ты такая худышка! smile!03! Не пойму, что за комплексы и у кого??? Все так хорошо выглядят...
Новый Год вы отметили на славу.
А насчет дел с мужем, его женой и детьми я даже не знаю, что советовать. Говорить легче, чем делать. Даже не знаю, как бы я вела себя в такой ситуации. Могу только однозначно сказать, что тоже не хотела бы замуж по залету. Мы с мужем хотели вместе пожить не расписываясь. А потом мой отец мне сказал, "смотри, вероятность забеременнеть повышается, а хочешь ли ты, чтобы на тебе женились по-необходимости?" Я подумала и решила, что действительно какая разница - роспись тоже не мешает, если мы хотим вместе быть. Могу сказать, что не жалею, что так поступила, а то в жизни разное бывает. Не исключено, что в очередной кризис мы бы и разбежались, если бы ничего не держало... Так что кто его знает, как лучше...
Хеленка, очень хочется, чтобы у тебя все было отлично и настроение было на высоте! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#304
Привет!!! smile!08!
Я конечно с подобным не сталкивалась... Могу сказать одно что все это очень сложно и нужно искать решения! Ведь с этим жить! smile!11! Терпения и еще раз терпения! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Привет!! smile!00! smile!00!
Профиль
#306
Цитата
Helenka пишет:
Вчера был первый день после каникул... Как неохотв вставать!!!!

А как неохота вставать учителям!!! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
что у нас задержка, но правда не уточнил, что уже 3 месяца

Ну.. может для мужиков это и небольшая задержка... Я вот на второй день побежала за тестом... smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Чивилёв его фамилия

Нормальная фамилия. Вот если бы
Череззаборногузадерищенко.. smile!09! то понятно было бы...

Цитата
Helenka пишет:
Я, правда, еще пока влезаю в 2 юбки и 2 джинс

А я пока всё ещё в добеременной одежде хожу. Правда брючки в поясе не застёгиваютс, но свитерок у меня аж до колен почти, так что это никому не видно smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#307
Цитата
Мариночка пишет:
Череззаборногузадерищенко..
smile!14! smile!14! smile!14! Я смеялась в голос!!!
Цитата
Мариночка пишет:
А я пока всё ещё в добеременной одежде хожу
так это тоже еще доберемешная... а беремешная, которую отдали - велика ОЧЕНЬ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Девочки!!! нужна помощь мне чайнику! Подруга хочет у нас зарегестрироваться, а я забыла как smile!15! Подскажите, а???
Стыдноооооооо smile!04!
Профиль
#309
Helenka, с наступившим Новым Годом! smile!08! Пусть он у тебя будет счастливее и лучше предыдущего! Пусть принесет семейного счастья, спокойствия и благополучия! А все вышеописываемые проблемы покажутся маленькими проблемками и разрешаться сами собой!

Профиль
#310
murka murka,спасибо большое!!! К тебе никак не доберусь, так что не обижайся, ладно?
тебе тоже счастья и здоровья!!!
Профиль
#311
Цитата
Helenka пишет:
нужна помощь мне чайнику! Подруга хочет у нас зарегестрироваться, а я забыла как
Все не надо!!!!
Профиль
#312
Всем здравствуйте! Возьмите меня в свою дружную компанию.1 smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Ириска пишет:
Всем здравствуйте! Возьмите меня в свою дружную компанию.1
Знакомьтесь, моя подруга... потом вольется везде...
Милости просим, Ириска!!! smile!08!
Профиль
#314
Цитата
Пяточка пишет:
первая книга не пошла
вот и у меня так, первая книга, что очень заумная smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
даже приходить после первого звонка - дневник на стол, там замечание...
я всю свою школьную жизнь приходила ко второму звонку, как-то просмотрела свои старые дневники, ни одного листа нет без замечания, что пришла ко второму звонку. Меня вечно это убивала, ну да ко второму, но не опоздала же на урок. В общем о школе у меня не самые приятные воспоминания smile!14!
Блин, как все сложно. И чего все люди осложняют себе жизнь? Везде и всегда должны быть нормальные цивильные отношения. И это нормально когда дети от первого брака проводят время с новыми семьями родителей. И не нужно ныкать отношения от родственников и бывших жен. Это твоя жизнь, твоя женщина, твой ребенок и нужно этим гордиться. В конце концов вам жить друг с другом, а не с родственниками. взрослые мужчины, а ведут себя как маленькие.
Ленчик приветик! smile!08!
#315
Цитата
Ириска пишет:
Возьмите меня в свою дружную компанию
с руками и ногами smile!23! Рада познакомиться smile!08!
#316
Цитата
Анаи пишет:
взрослые мужчины, а ведут себя как маленькие.
нууу, может быть... Анаи, привет!!! Рада видеть!
Профиль
#317
Рада познакомиться
Цитата
Анаи пишет:
Ириска пишет:
Я тоже рада познакомиться smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Я тоже рада познакомиться! smile!08!
#319
Helenka пишет:
Милости просим, Ириска!!!
Спасибо Helenka за приглашение. smile!00!
#320
Почему то у меня не получается выделить цитату! smile!15! Не понимаю что должна сделать? smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 855
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь