Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 855
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 155472Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Цитата
начала я его читать, даже все 4 книги купила, ну не мое это, а может не готова еще к таким книгам, каждый вечер вымучиваю пару страниц


Да Анаиша, я вначале точно также читала.. не понимая все до конца..мне казалось, что слишком много философии .. smile!09! Но потом начала читать выборочно, первая книга не пошла, взяла вторую.. smile!14! причем читала только те главы, что были мне интересны, smile!03! .. щас уже опять вернулась к первой книге, чтобы понять все в целом.. smile!14! и картинка потихоньку начинает складываться в голове.. smile!03! smile!03! smile!23!

Цитата
Спасибо Пяточка!!!
Пяточка спасибо за ссылку, я уж в той теме ее нашла, где ты оставила... Завтра обязательно посмотрю. сеня поздно, спать хоца...

Рано благодаришь.. smile!09! Я сегодня утром попытаась скачать по этой ссылке, а она уже устарела оказывается.. smile!04! smile!15!
Может девчонки с соседнего форума помогут.. smile!00! .. в инете должны быть какие то обновления.. smile!23!

Цитата
ну, посмотрим, то что Пяточка написала(отрывок) меня впечатлил...


Меня сначала это не книги эти особо заинтересовали, но читая постепенно все дальше и больше, я вроде, начала вникать.. smile!23! smile!00!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#282
Цитата
Пяточка, ранняя пташка, привет, я тебя вижу!!!!!!



Привет-привет! smile!00!
И я тебя вижу smile!14! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Аморалистка, smile!00!
Мариночка, smile!00!
Линночка, smile!00!
Анаи, smile!00!

Пяточка, smile!00!
kira, smile!00!
FINKA, smile!00!
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!
На все вопросы и непонятки отвечу чуток позже, пойду Лисенка своего отведу в школу...
Вчера был первый день после каникул... Как неохотв вставать!!!! Вчера первый день, прособирались-прочесались и опаздали даже ко второму звонку smile!04!
Учительница сказала Алиске, что если будет так опаздывать, даже приходить после первого звонка - дневник на стол, там замечание... Мой Лисенок испугался, сеня в 7 подскочила как ошпаренная, умылась-оделась за 5 минут!!! Наверно какой-то медведь сдох в тайге(жалко мишку, больше не надо так поступать smile!14! )А сейчас выяснилось, что стишок надо было выучить... Поэтому комп и включила - перепечатала ей стишок. чтоб книжку не тащить... Учим самый легкий, какой тока найти можно было, К.Чуковского smile!09!
А еще у меня наконец-то смайлики ожилили!!1 представляете, целый месяц смайлики были не живые, а сегодня наконец-то увидела пушистый снежок на аватарке Финки!
Анжелка, такая классненькая линеечка smile!02! я так надеюсь, что все сбудется, что там написано!!!
Профиль
#284
Привет, Helenka! Я может просмотрела, но что у него за фамилия такая, что он ее ребенку давать не хочет??? smile!22! А вобще не парься по этому поводу, все будет хорошо. Ведь оно так и должно быть!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Хеленка, я вчера вечером наконец-то посмотрела твои фотки!! smile!02! smile!02! smile!02! Но сил писать тады не было) Так что пишу сейчас!
Выглядите вы все очень классно! И ты, и муж, и доча - все такие красивые smile!02! smile!02! smile!02!
И ты такая стройняшка! smile!03!
Профиль
#286
Всем еще раз доброе утро!!!
Девочки, никто новости не смотрел? Может где-то большой мор медведей или слонов??
Моя красотка подскочила в 7 утра и собралась за 5 минут. Прихожу из школы будить Олега, а его уже и след простыл, позавтракал даже и на работу умотал smile!01! Что-то странное творится в мире, если мои сони и копуши сегодня никуда не опаздали smile!14!
А теперь пишу ответы...
Цитата
kira пишет:
а какая может быть реакция????Они официально разведены???
Они официально разведены уже давным давно... Ситуация такая... Он может приезжать к своим детям в любое удобное для себя время, общаться с ними, заниматься, водить на всякие развлечения, НО условие такое:он должен быть один, никаких БАБ(как она сказала).Я ж, говорит, с собой их не вожу, когда со своим встречаюсь smile!01! .Разница тока в том, что со своим она встречается именно для известных всем дел, а мы гуляем именно с детьми!!! и, естественно, ничего себе не позволяем в присутствии его детей! Когда он с сыном ездил в Тамбов на свадьбу к родственникам, то сначала привез сына к нам, а потом от нас они поехали на вокзал... Она ТАКОЙ хай
Профиль
#287
Блиииин, че нажала??? Продолжаю...
Она ТАКОЙ хай подняла, что их сын был у меня дома. Ничего, что он в это время играл с моей дочерью и в компьютер? И опять же его бывшая не знает, что мы все вместе ездили в деревню, а то бы был скандал... Я НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ОНА ТАК ДЕЛАЕТ!!! На ее месте любая бы радовалась, что папа находит любую свободную минутку, чтоб пообщаться с детьми. К сожалению сейчас столько пап, которые уходят из семьи и забывают о детях, шлют алименты и до свидос...Я просто физически ощущаю от нее негативную реакцию. Я правда не заморачиваюсь по этому поводу, просто стараюсь не вникать во все это...

А теперь по поводу намеков на мою беременность... Сама, ржунемогу... Он сказал своей сестре, что у нас задержка, но правда не уточнил, что уже 3 месяца smile!14!
Да, ладно. просто испугался сразу перед фактом ставить, время все расставит по своим местам. Родня, как раз у него очень хорошая, с теми, с кем я знакома, мне они все Очень нравятся...

Цитата
FINKA пишет:
ни один не достоин наших слёз и волнений!
Финночка, спасибо, я не плачу, мне уже смешно это все...
Цитата
Диана пишет:
Я может просмотрела, но что у него за фамилия такая, что он ее ребенку давать не хочет???
Нууу, здесь вроде не принято свои фамилии называть, но т.к. все фотки выложены, то большого криминала не будет. Чивилёв его фамилия, а моя Немирович... Не вижу чем его фамилия хуже моей, или моя лучше его... Обе можно каверкать как хочешь, обе не простые, но НЕ СТРАШНЫЕ, вполне обычные...
Цитата
Аморалистка пишет:
Выглядите вы все очень классно!
Цитата
Аморалистка пишет:
И ты такая стройняшка!
Спасибо, Оксан!!!
на счет стройняшки ты загнула... Хотя... Мне подруга, у которой я вчера была отдала свои беремешные вещи... У меня ощущение, что я до них НИКОГДА не дорасту! Они ОЧЕНЬ большие, даже если на последние пуговички все застегнуть, все равно - бедра висят, как Карлсон. чесслово smile!14! Я, правда, еще пока влезаю в 2 юбки и 2 джинс и то, потому, что на низком поясе...А через месяц надо уже будет что-то думать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Helenka,
Приветик:) А лично с бывшей вы знакомы? Я вот думаю, чего бояться ее реакции? Она тебе не может запретить или разрешить что-то. А ты плюй и делай, что считаешь нужным. Приглашайй его детей в гости, если считаешь нужным. Это уже их дело пойти или не пойти. И пусть муж боится ее реакции, а тебе чего об этом думать? Она постороння тетка, никто вообще. И ты даже знаешь о ее взглядах.

Профиль
#289
Малявка ,привет!
Я не боюсь ее лично, я не хочу ее негатива на моего будущего малыша!
Лично с ней не знакома и не хочу уже...
А если она узнает, что дети со мной видятся, то запретит Олегу с ними встречаться, тока суд их рассудит. Хотя алименты, подарки, развлечения и помощь в делании уроков постоянная... Поэтому получается, что он их учит маме врать, где они были, с кем они были... smile!04!
Профиль
#290
Цитата
Helenka пишет:
Чивилёв его фамилия, а моя Немирович...
Фамилия как фамилия! Наоборот, что то не обычное. И я бы не сказала, что можно как то по фамилии будет дразнить! Какие то он страные выводы делает по пововду фамилии.
#291
Цитата
Диана пишет:
Какие то он страные выводы делает по пововду фамилии.
Да потому что дочь хочет поменять на девичью фамилию матери, вот и пошли комплексы! Разрулим эти ситуацию в свою пользу, по-любому1
Профиль
#292
Цитата
Helenka пишет:
НО условие такое:он должен быть один, никаких БАБ(как она сказала)
ну если в судебном документе таких слов нет, то чхать можно на её слова

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
FINKA пишет:
то чхать можно на её слова
я чхаю, он не хочет, ему б чтоб все без скандалов... smile!04!
Профиль
#294
Ух как непросто у тебя все!
А сколько детям его лет? Разве они годовалые или полу-годовалые, которые не понимают, что мама с папой развелись? И что у них может быть своя личная жизнь? Может быть она просто переживает, что они начнут тебя больше любить чем собственную мать??
Короче... было бы проще, если бы вы поженились сним! И тогда он бы заявил, что у нас семья! И я не могу отдельно встерчаться с детьми, так чтобы они не видели мою жену? Ей в шкафу сидеть что ли???
Боится скандалов - понятно... но раз бы поставил ее на место, со скандалом и дальше бы делал так как хочет! И не заставлял бы детей врать! Хотя то, что они уже врут маме... точнее еще не проговорились где как и с кем, это значит, что они относятся к ней так же как и их папа!
Да и сказал бы ей, что ты не БАБА!!! А его жена! smile!23!
А на ее реакцию по поводу твоей беременности плюй и свысока! Всем всегда угодить тяжело! А ее же негатив пусть к ней и возвращается! smile!23! smile!23! Ребеночка покрестите и пусть она захлебнется своим же гневом! smile!23!


Профиль
#295
Цитата
kira пишет:
Ух как непросто у тебя все!
ага, не ищем легких путей... smile!09!
Цитата
kira пишет:
А сколько детям его лет?
девочке 14, а мальчику 13...
Цитата
kira пишет:
но раз бы поставил ее на место, со скандалом и дальше бы делал так как хочет!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
И не заставлял бы детей врать!
Это меня больше всего убивает!
Как хорошо ты все написала.... Да она вроде не понятно на что злится, или не злится... Я просто не понимаю ее логику и все! Спасибо Кир, расписала очень все хорошо, вот бы еще это все реализовать в жизнь! smile!07! Но я верю, что если настроиться на какую-то проблему, чтоб она разрешилась, то разрешится такф. как хочешь! Бум медитировать smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#296
Хм, а я вот тут немного другую точку зрения выскажу... мне кажется, что мнение его бывшей имеет право на существование. я бы, если бы попала в такую ситуацию(тфу тфу тфу), также бы, наверное, поступила... вообще, считаю, что в такой ситуации лучше, если отец и мать будут вместе с детьми время проводить, а не отец, дети, и пардон, чужая женщина(этим детям чужая!). Хеленка, ну а тебе что такой прям огромный кайф общаться с его детьми, что без этого никак?? Ну попробуй понять ту женщину, какая бы она ни была, но, возможно, ей больно, что её бывший муж нашёл кого-то, а она нет... имею в виду серьёзные отношения.
smile!08! smile!08! smile!08!
не обижайся, но мне кажется, тут твой любимый прав, что не хочет идти на конфликт.
Профиль
#297
ну а то, что твоя беременность её не касается, ето точно)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Аморалистка пишет:
Хеленка, ну а тебе что такой прям огромный кайф общаться с его детьми, что без этого никак??
нееет, а вот Алиске кайф общаться с его детьми, она вообще у меня девочка очень общительная...
Они не смогут вместе проводить время с детьми... Может ей что-то там и обидно, но те отношения закончились Очень давно, лет 6 назад...
Цитата
Аморалистка пишет:
её бывший муж нашёл кого-то, а она нет...
а это называется зависть...
Цитата
Аморалистка пишет:
что не хочет идти на конфликт.
да я тоже не хочу идти на конфликт, он мне надо? Пусть сами разбираются, а своего ребенка я огражу от негатива, хотя бы в церковь буду почаще ходить...
Профиль
#299
Хеленка,
Цитата
а это называется зависть...
ну и что, зависть - нормальное человеческое чувство)) я не говорю, что она права! Просто попробуй её понять! Вот и всё!
Цитата
Пусть сами разбираются, а своего ребенка я огражу от негатива
ну вот и ЗАБЕЙ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#300
Ну а все-равно.... дети ведь взрослые! И они понимают практически все! А то, что мама с папой не может с детьми гулять - они уже не семья! Они развелись! И как это будет выглядеть: типа полноценная семья гуляет, а мама с папой терпеть друг друга не могут... это все будет неискренне и напряжно для самих детей! И совсем им не на пользу!
Оксанка-Аморалистка! Это жизнь! Если ей завидно... или не хочется, чтобы ее дети видели папу с другой женщиной - это ее проблемы! Но ведь дети уже знакомы с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И достаточно взрослые и понимают кто она папе! Тем более, если они хорошо общаются с Алисой! Тут проблема только в эгоизме их мамы!!! А это извинете, на детях не должно отражаться!
Другое совсем дело - если бы папа на встречу с детьми каждую неделю приезжал с новой БАБОЙ!! Вот тут - да! Я бы тоже была против.. потому как плохой пример для детей... пока они еще недостаточно взрослые чтобы отличить какое поведение более приемлимо! и более правильное! Поэтому видя разгульную жизнь папы у них сложилось бы неправильное представление о жизни вообще... приняли бы такое поведение и частую смены женщин за норму!
Но тут совсем другая ситуация! Тут папа определился со своей дальнейшей жизнью... smile!23! Тут у папы в другой семье будет или братик или сестричка! Причем родные!!! По папе!!! Это все нужно учитывать... и то, что не нравится маме - это только ее проблема!
Просто я, с тех пор как стала мамой, smile!19! smile!19! практически всегда на жизнь, на вещи смотрю со стороны детей: как это на них повлияет, какой урок и какой воспитательный процесс прошел... Так вот здесь упрямство мамы - негативно влияет на детей только потому, что они должны изворачиваться, врать... а это на психику детей очень плохо влияет! smile!06! они безпричинно нервничают... переживают, чтобы из-за того, что они проговорятся не было конфликта между папой и мамой!
А то, что они видят рядом с папой любящую женщину, как раз в этом я не вижу ничего отрицательно воздействующего на детей! наоборот: дети всегда переживают за родителей и за их чсастье и благополучие! Видя, что у папы в личной жизни все хорошо - их душа спокойна! Типа: папа пристроен, вот бы еще маму пристроить! smile!23!
ну, в общем - это мои мысли!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 855
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь