Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 855
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 155481Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
kira пишет:
Я и так на ней хотел жениться! Просто беременность ускорила процесс!
ВОТ!!! У меня так брат женился и подруга замуж выходила. Я не против брака по залету, просто он не сказал главного:я б на тебе и так женился, это просто все ускоряет... А с другой стороны... Мой кум живет в гражданском браке 10 лет, у них сын 9 лет. До нее у него были 2 официальные жены, от первой сын. уже взрослый. На след год они хотят пожениться... Казалось бы зачем? 10 лет прожили душа в душу без штампа, а теперь... По разному бывает. Вот у Буржуевны муж хочет пожениться на 15 летие свадьбы... Странные эти мужчины, а моего вообще понять невозможно, он Рыба по гороскопу. Как бы в гороскопы я не верила, но...
Цитата
kira пишет:
Даже какая бы самая гадкая не была фамилия - дать ее ребенку, это у большинства мужчин просто как бы это сказать.... самолюбие... не... ну, типа как бы штампик поставить - это мое!!!
Ага, и я так думаю, это и напрягает, а почему не хочет? В моей жизни я помню тока один такой случай у подруги из Белоруссии. У нее фамилия Поспелова, у него Баран. Дети Поспеловы, но и он при регистрации взял ее фамилию, чтоб детям тяжко не приходилось в жизни...
Спасибо, Оксан. за такой подробный ответ на мой крик души. С тобой общаешься и понимаешь, что действительно очень хороший человечек по жизни, нам у тебя еще учиться надо доброте...
Профиль
#242
Кстати, о доброте... Вчера такой случай.
Алиска сидит за компом, Олег лежит телик смотрит. Его сын присылает какое-то сообщение по аське, Алиска читает его вслух и спрашивает что ответить. Олег как рявкнет:не надо ничего отвечать, какое ты имеешь право лазить в мою аську. Ладно, проехали... Далее, Алиса решила открыть свою аську, для этого надо поменять пользователя. Олег увидел и опять орать: зачем меняешь пользователя? Я тут не выдержала и говрю: ты не разрешаешь ей пообщаться со своими детьми по своей аське, и орешь, что она свою аську открывает... Определись, что хочешь, твои замечания противоречат друг другу... Потом я налила себе чай и Алиса говорит:мам, возьми у меня конфеты из коробки(подарочной на НГ). Я говорю:спасибо малыш и лезу, а она говорит: дай мне коробку, я дам тебе мою любимую. И тут она ее не находит и начинает спрашивать6кто взял? Олег сначала молчал, а когда ребенок начал плакать, то говорит:ну я взял, а что? Я ему говорю:Олег. а ты как думаешь, что? Твои вещи Алисе без спроса брать нельзя, твою аську трогать не смей, а ты можешь без спроса лезть к ней в подарок? Тем более, Алиска никогда бы не отказала, попроси по человечески!
Сегодня приехал домой, звонит ему сын и спрашивает видимо: ты где? Он ему отвечает:а тебе какое дело? Потом Алиса спрасила что-то, он опять отвечает: а тебе то что? Я говорю: дорогой, ты сейчас сыну можешь сказать:тебе какое дело, а не думаешь, что через 3 года он тебе такое ответит, и ты поймешь как это неприятно! Надо уважать даже детей, тогда и они тебя будут уважать когда вырастят. НЕ ПОНИМАЕТ! smile!17! smile!17! smile!17!
ОТ КОГО Я РОЖАЮ????? МОЖЕТ БРОСИТЬ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Ну и где он? Время полдвенадцатого, а уехал в шесть... Закипаю.... Но звонить не буду...
Профиль
#244
ЛЕНчик ой прям тут вся чуть ли не сама в истерике . Чет умное надо ляпнуть а в голове черти что твориться после всего прочитанного. Одним словом сочувствую сейчас тебе очень !!Сяли бы сейчас рядом прижала бы крпеко и просто молча сидели .
Есть один + у тебя есть замичательная дочь! у тебя есть неродившийся ангелочек! есть ты сама милая красивая и добрая мама . Каторая нужна детям и себе самой в первую очередь ! Лен посуди сама ну почему тебе просто не расставить точки не обсудить все с ним smile!23! . ВВести огроничения.... ето можно, етого нельзя,ето допустимо ,ето нет .А если непойдет на ето то просто отпусти ... тяжело ,печально, больно но поверь мне для того и есть огроничения чтобы все имели волю но при етом не забывали о тех кто рядом и о тех кого ценят и любят . Даже самого любимого надежного мужа ,приятеля должно и обязано быть огроничения допустимого! Есть границы каторые каждый начинает себе ставить для того чтобы быть просто счастливым ! Если бы каждый из нас делал то что хотел и то что ему взбредет на ум ... поверь мне неодной нормальной семьи бы небыло ! Я уверенна ты прекрастный веселый открытый человек и поетому ты обязана быть счастлива .... И будешь только тогда когда твоя дочь ты и ангелочек будите держаться вместе и помнить только дркг о друге! А если кто-то войжет в дом то он должен жить и обязан по ваших правилах так как вас больши и вы нераздельны! если он примет ето то поверь получиться дружная крепкая семья если же нет . То просто отпусти зная что твое счастье где-то стиот и мерзнет в ожидании вас!!!!
Лен будь сильна потерпи и крепенько реши что нужно тебе лично тебе и твоим агелочкам!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
kira пишет:
Я ведь по-залету выходила

Цитата
Helenka пишет:
просто он не сказал главного:я б на тебе и так женился
smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! и я етого неуслышала smile!04! smile!04! smile!04! .хотя досих пор жду етих слов! Родила уже 2 чудо а все еще жду .... и обручального кольца нет и все жду! Семья семьей со своими радостями и слезами! Но зная что он муж а не сожитель и зная что в каждой ситуации должен быть рядом ! и зная что на любое слово должна быть реакция и так далее мы держимся smile!23!

Ленчик!!! Уверенна ТЫ будешь счаслива потому как ты етого очень хочешь! Докожи сама себе что ты будешь счастлива не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#246
Я тут немного может переборщила извените smile!19! у меня в голове столько столько что я даже четверти невыписала smile!19! smile!08!
Профиль
#247
Тось, спасибо за теплые слова. Читаю и плачу, я ведь не такая сильная, как многие думают... Полчаса наз все таки не выдержала и позвонила. Абонент не абонент. А через пять минут еще раз позвонила - ответил. я говорит в магазине(он водитель, возит по магазинам товар, в магазине разгрузка после 11).Я говорю:неужели нельзя было позвонить, предупредить. Нельзя, говорит, дома объясню. Ну я послала его куда подальше и трубку бросила... Наверно едет домой. Живот напрягся от переживаний, малыш переживает со мной вместе... Сейчас будут разборки. Спрошу, что я в его жизни! Всем говорит, что я его жена, а на деле, как любовница перед которой отчитываться не обязательно. Я даже залезла в историю переписки его аськи. там вообще какой-то шифровкой все написано, никакой логики. чесслово, ощущение, что люди шифруются на тот случай, если кто залезет и прочтет. Знаю, что поступила гадко. но ничего поделать не могла, я должна знать все, не терплю обмана... Противно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Лен вот тут и проблемма!!! А ты убеди себя что ты сильная что ты выдержишь !! Что ты все поставишь на место!!! Что вы етого достойны!!! Лен он приедет и ты спокойно выслушай ... постарайся просто доконца выслушать молча . Потом просто выскажись ты smile!23! все обсалютно все и постарайся спокойно разложив по полочкам. Тебе станет легче а ему ясно smile!10! . Ленчик погладь живот smile!23! успокой малыша обьясни что ты просто переживаешь и что так небудешь и что все успокоиться! Непозволяй в тонус входить smile!07! потому как вы обое ето одно целое и прекрастное!!! Потом прими ванную или уже душ теплый smile!23! и постарайся заснуть smile!07! . Я желаю тебе спокойной ночи!!! Красивого цветного сна!!А утром проснуться в хорошем настроении и со спокойным сердцем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ленчик умоляю ты только верь в себя и в свои силы!!! smile!08!
Профиль
#249
Цитата
Антоша пишет:
и постарайся заснуть
да глаза уже слипаются smile!09!

Постараюсь спокойно последовать твоему совету, он мудр, но мне тяжко. О! Едет, слышу знакомый шум мотора! Спасибо еще раз! И спокойной ночи!!!!!
Профиль
#250
Цитата
Helenka пишет:
он мудр, но мне тяжко

А ты мудре!!!!! МУДРЕ!!!! МУДРЕ!!!! в 1000 раз!!! smile!08!
Профиль
#251
Цитата
Helenka пишет:
у тя парень будет, раз мьясо хочется!!!
А что если мяса хочется. то парен будет? Я например, как забеременнела терпеть его не могу, дома пытаются силой втолкнуть, но я сопротивляюсь! Это что значит мне девочку ждать? smile!16! Я ещещ слышала, что если токсикоз сильный, то будет девочка, а у меня он был вобще не сильный. Ой...., что то язапуталась, мальчик или девочка??? smile!11! smile!11! smile!11! Но все равно уже его люблю,того кто в пузе. smile!16! smile!16! smile!16!
#252
Цитата
kira пишет:
я даже в душе хочется погреться - но боюсь очень горячую воду сделать...
А я вот без ванны жить не могу. И сижу там подолгу, но мне кажется малышу тоже нравится. тАк что может это все сказки про горячую ванну и баню??? Сами мы наверное себе понавыдумывали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Helenka пишет:
Я сказала, что нет, что меня унижает выходить замуж по залету...
15! smile!15! smile!15! даааааа, что то я погрустнела! А что если по залету, то любви нет что ли? smile!22! Мы например хотели летом пожениться, но так получилось, что до лета мы не дотянули,как раз из-за залета. И предложение он мне сделал с кольцом и цветами до того, как я заберемененла, 16 сентября. А по расчетам я забеременела где-то 28 сентября. Судьба такая... Так получилось, раньше думала рано, но теперь поняла, что люблю еще своего не родившегося ребенка больше всех на свете!!! smile!16!
#254
Диана,я уже писала, что у меня другой случай!!! Вы и так собирались пожениться, так же как мой брат когда-то, так же когда-то моя подруга! А тут сказал бы (пусть даже обманул):я и так бы на тебе женился, и я бы расстаяла... А так этих слов не было... Даже наоборот... Когда мы были в деревне, то его дядя сказал:как хочется салатиков поесть(мечтально)... А он молчит. А я говорю: да он не хочет на мне жениться, а он молчит... А как то сказал:ну ты ж сама не захотела...
По поводу мяса по-моему такие же предрассудки, как и нельзя вязать или стричься в беременность... Хотя у меня подруга мясо ела килограммами и родила мальчика... Я когда Алиской была беременна от свинины отказалась(тошнило от одного запаха) родила девочку... Фиг знает, может резон есть...Сейчас я мясо немного ем, даже свининку, хорошие кусочки...Так что Диан, не заморачивайся, УЗИ покажет, если не наврет smile!09!

Профиль
#255
Вчера приехал в час ночи, вроде оправдался, пересказывать не буду. Очень убедительно все рассказал. Я поверила, чувствую, что не обманывает. Но предупредила, что доверие тока появляется - а сам же все рушишь. Обещал, что будет опять завоевывать мое доверие и больше НИКОГДА так больше не будет(прям детсад какой-то, ей богу smile!09! )Завоевывал своим способом:я тебя хочу, даже больше чем кушать smile!14! Сеня на работу наверно опаздает(если не повезет с дорогой), потому как опять доверие завоевывал smile!16! smile!19!
Профиль
#256
Хеленка, smile!00!
А мне кажется, что ты зря так сильно переживаешь... ну во-первых, потому что тебе сейчас вредно переживать... а во-вторых - ну не увидела я криминала в поведении твоего любимого, ничего подозрительного тут нет. Это просто обычная мужская безответственность. Мой папа до сих пор маме звонить забывает, когда задерживается... а они 23 года вместе... А что касается детей - то, видимо, у него просто другой подход к воспитанию... есть такие люди, которые считают, что дети ниже их... и что только дети со взрослыми должны уважение проявлять, а наоборот - необязательно...
Не грусти! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#257
Цитата
Helenka пишет:
А я говорю: да он не хочет на мне жениться, а он молчит... А как то сказал:ну ты ж сама не захотела...
да, тяжелый случай! А у него когда нибудь официальный брак был? У тебя доча не от него?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Диана, был один официальный брак, там двое детей... Нет, дочка не от него smile!19!
Аморик, спасибо за поддержку! Там действительно безответственность, с которой я борюсь уже почти год. Обещал, что последний раз, но именно в это я и не поверила!
Профиль
#259
Хеленка, да не за что)) smile!19!
Я тоже уже несколько раз на своего мужа злилась за такое поведение... что задерживался и не звонил. А потом говорит - телефон сел smile!22! Я говорю, "ага, а у друзей попросить, с которыми ты в баре сидел???"...
а когда я не звонила, что задерживаюсь, он сам переживал тоже и наезжал потом! В итоге он вроде исправился! А ты не пробовала себя также повести с ним?
Профиль
#260
Блииин, что у меня с компом??? Стока написала и все пропало! Ксюх и мое сообщение у тебя тоже по-моему пропало!
По поводу безответственности я с тобой согласна! Я с этим борюсь почти год. Хорошо. что он адекватен. когда с ним разговариваешь спокойно, а не орешь. Спасибо Антоше, она меня вчера чуток успокоила и я смогла спокойно высказать свои претензии. Но через пару-тройку месяцев все повторится, потому как натура такая...
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты не пробовала себя также повести с ним?
Я ж вроде как дома сейчас сижу, да и беременная... Не бывает у меня таких ситуаций, когда могу загулять где-то...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 855
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь