Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 855
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 155531Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Антоша пишет:
158
smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
42кг
учатковый врач моей племяшки сказала, что когда девочка дорастает до 40 кг - начинаются месячные. Врет? Еще не пришли?
Цитата
Антоша пишет:
обруч крутитьгимнастикуи меньше булок и хлеба ... бутиров.
крутим...хочу в третьей четверти отвести ее на аэробику, у нас кружок в школе открылся(бесплатный)...меньше булок, хлеба, бутеров не очень получается, хотя я очень стараюсь...
Цитата
Антоша пишет:
все будет хорошоиначе и быть неможет
не знаю, боюсь сглазить, боюсь радоваться жизни
Сейчас вспоминаю первую беременность и эту - небо и земля. Тогда рядом был папа-алкаш, мама-больная, очень тяжело морально, материально и физически... Сейчас есть Алиска, которая хочет братика или сестричку, муж, хоть и неофициальный... нет такого отношения как у некоторых(погладить животик, поговорить с малышком-со стороны папы), но по некоторым высказываниям вижу, что волнуется, ждет... Хотя... свои подводные камни - куча, может потом когда будет настроение и его под боком не будет - напишу...
Цитата
Антоша пишет:
ТЫ и злиться
еще как, завожусь с полоборота. Хорошо общение через комп, а так бы на некоторых не сдержалась и высказала все что думаю и не думаю smile!09!
Профиль
#222
Цитата
Helenka пишет:
Мне вообще-то нравится больше школы, которые учатся 5 недель, а потом неделю отдыхают, так легче для детей...
Млииииин, жалко у нас такого нет smile!11! Я была бы двумя руками ЗА smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Милая Девочка пишет:
а мне кажется ты сегодня умиротворенная такая

лежим целый день. Все ссоры(если это можно назвать ссорами) из-за компа...
Лорка, да тема про Постинор, причем недавно созданная по-моему...
Профиль
#224
Цитата
Helenka пишет:
а так бы на некоторых не сдержалась и высказала все что думаю и не думаю
Лен, я уже тебя боюсь smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Милая Девочка пишет:
Лен, я уже тебя боюсь
я ж беремешная, мне можно попсиховать безнаказанно smile!14!
Профиль
#226
Цитата
Helenka пишет:
погладить животик, поговорить с малышком-со стороны папы)
они стесняются проявлять свои эмоции! Мой вон какой нежный и всякое такое... Но вот к таким проявления любви он не был готов! Говорит, что чувствует себя дураком! Но я заставляла! Сейчас вот иногда сам так делает!
Это ведь не самое главное! smile!23! smile!23!


Профиль
#227
Мой напился в деревне, затащил меня в баню и говорит:как я соскучился по тебе. Хочу опять с тобой рядышком лежать. И тут же говорит:как я напился... А на след день было неудобно передо мной за эти слова...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Helenka пишет:
А на след день было неудобно передо мной за эти слова...
ну вот! что у пьяного на языке... smile!23! smile!23!


Профиль
#229
Цитата
kira пишет:
что у пьяного на языке...
ага , надеюсь... smile!09!
Профиль
#230
Цитата
Helenka пишет:
Врет? Еще не пришли?

не пришли smile!23! но я в ожидании smile!01! .
Цитата
Helenka пишет:
отвести ее на аэробику,
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
, боюсь радоваться жизни

нееее ты ето дело брось.... ето неправельно . Радуйся каждому дню а не жизни вообщем . Подумай о том как ты сегодня была счастлива smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
что волнуется, ждет...

и ето главное что ... не наплевать smile!10! smile!23! .
У всех есть подводные камни smile!23! помоему Дочка помошница наверняка поможет во всем и муж хоть неофициальный любит ведь .
Как хочеться просто пожелать ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! smile!08!

Профиль
#231
Еленка приветик smile!08!
ну и чего мы присихуем? smile!23! Успакаевайся понемногу, малышику нужно спокойствие.

Цитата
Helenka пишет:
что когда девочка дорастает до 40 кг - начинаются месячные
обычно после 10 лет, если начали рости сисечки и половые губки набухли, вес 40 кг, усиленное потоотделение и волосики растут на гениталиях, тогда мамочки будьте готовы smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
свои подводные камни - куча,
а как же без них, у всех их навалом, главное не думать о плохом smile!06! Интересно все беременные нервульки?
Цитата
Helenka пишет:
Туалет там на улице
вот этот минус перекрывает всю красоту деревенской жизни, к сожалению, в большей части из-за этого я не люблю бывать в деревне smile!15!
Веселый НГ получился у вас smile!03!
Фотографии чудесные, налюбовалась на вас на всех, какая вы дружная семья на фотках, молодцы так держать. люблю такие семейные вылазки smile!02!
#232
Антоша, smile!00! smile!00!
Анаи, smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Как хочеться просто пожелать ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
Тосик, пасибки Большущее!!!
Цитата
Анаи пишет:
ну и чего мы присихуем?
неее, это я периодически, характер такой психованный...
Цитата
Анаи пишет:
Интересно все беременные нервульки?

АГА smile!09! А еще плачем по любому поводу(ну там в кино герой наконец то поцеловал героиню и т.п.)
Цитата
Анаи пишет:
вот этот минус перекрывает всю красоту деревенской жизни,
вообще то сейчас у многих биотуалеты в доме(это конечно у тех, кто живет в городе, а приезжает в деревню круглый год, у деревенских такое Очень редко), но у тех пока нет такого в доме((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
А сейчас напишу то что хотела написать уже несколько дней, но все с мыслями собиралась.
У моего так сказать мужа была до меня девушка, с которой он порвал по-моему буквально перед тем как со мной стал встречаться, т.е. прошло чуть больше года... Когда то был разговор на эту тему и когда я спросила:так получается ты ушел от нее ко мне, он ответил:нууу, можно и так сказать... Недавно, в деревне разговаривали опять об ней. Он сказал, что со мной ему спокойно, я ему верю, а там он не мог расслабиться, там ему не верили. На это я ответила, что я ему тоже не всегда верю(напр когда не могу ему дозвониться, то верить перестаю).Но я поняла, что там было другое недоверие - ему не верили, что он ничего не украдет smile!01!
периодически он мне говорит, что со мной он дольше кончает(прошу прощения за столь интимные подробности).Что раньше он мог тока всунуть и кончить, а потом на боковую и спать, а со мной все по-другому, все происходит дольше... Что та девушка во время секса никак не проявляла, что ей хорошо, а я кричу, стону, царапаюсь и ему это нравится...
Он говорит, что даже не пытайся меня понять, не получится...
Когда был разговор о ребенке будущем, он сказал, что ребенка ПРИЗНАЕТ(именно это слово он и сказал), но фамилию свою ему давать не хочет, типа моя фамилия красивее...Хотя может это связано с тем, что его дочь, которой исполнилось 14 и которая получила паспорт, хочет поменять его фамилию на фамилию матери, типа ей надоело, что ее все время коверкают. Хотя фамилия, как фамилия, я знавала НАМНОГО хуже(Баран, напр)
Вчера весь вечер общался со своими друзьями на Одноклассниках и с ней по аське... А сейчас уехал опять к ней, нужна помощь ее машине. В связи с морозами стартер что ли полетел...
Вот и рассказала, может чуток сумбурно... По моему не все что хотела, мыслей было море за эти дни, но может потом что нить допишу...
Профиль
#234
Привет!! smile!00! smile!00!

Даже не знаю что тебе ответить на твою историю. Опыта в таком деле нет!
Люби его так, как ему нравится!! Мне кажется, что половина секрета семейного счастья в доверии и понимании. smile!03!

Тут у меня ещё вопросик возник. Может не в своё дело лезу... а пожениться он тебе не предлагал, особенно после того, как ты забеременела! smile!01! smile!01!
Профиль
#235
Где-то уже писала, но повторю... Когда сказала, что я беременна, то спросила:ну и что будем делать? Он СПРОСИЛ: свадьба? Именно спросил... Я сказала, что нет, что меня унижает выходить замуж по залету... Он на это только ухмыльнулся, а потом как то сказал: ты сама же не хочешь!
Профиль
#236
Цитата
Helenka пишет:
Он СПРОСИЛ: свадьба?

Ну и зря отказалась!!!
Цитата
Helenka пишет:
меня унижает выходить замуж по залету...

А не по залёту некоторые мужчины не женятся вообще...
Профиль
#237
Такой у меня дурной характер... Меня надо уговаривать, а он не стал smile!15! Ну и фиг с ним...

Мне сеня анекдоты прислали, копирую...

Люстра
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
2008 год. Избиратель получает бюллетень и видит трех кандидатов на пост
президента России: 1. Владимир 2. Владимирович 3. Путин. И последний
пункт “ПРОТИВ ВСЕХ кандидатов ничего не имею”.

Это любимый анекдот моего кума... Ну не любит он ЕГО...
Профиль
#239
- Дэвушка, дэвушка! Какой твой телефон, скажи мне - запомню!
- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать
семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три.

Профиль
#240
Хеленка!! smile!08! smile!08! smile!08!
История твоя немного... меня б такое напрягало... Я ревнивая! И муж расстался со своей гражданской женой лет так 5 назад. Т.е. до того, как мы начали встречаться, но они продолжали общаться, встречаться типа по-дружески! Но после того, как я плотновошла в его жизнь, он вообще прекратил общение с ней! Иногда она ему звонила типа с просьбой какой-то.То что мог ответить по телефону он отвечал... Но больше не встречался,на сколько я знаю! Но все-равно я бесилась! И было времечко, когда я ему даже нервы портила из-за нее! Хотя он четко и ясно выссказался, что она мне в подметки не годится! smile!23!
Вот я так же как Маринка считаю, что зря ты отмела свадьбу! Если бы ответила что-то типа: ну, не знаю... а ты хочешь? А ты уверен?? Прямо бы сказала: что тебе бы не хотелось думать, что он на тебе женится только из-за ребенка! Что тебя это обижает... Просто откровенно поговорили бы о своих чувствах...
Я ведь по-залету выходила! И кто знает, как бы наши отношения с мужем сложились, если бы не Лиза! Могли разбежаться... поссориться... но как-то все-таки что-то связывает... Но у меня муж такой, что он мне тысячу раз сказал, плюс с моии родителям иобсуждал этот вопрос, так и сказал: Вы же не думайте, что мы женимся только из-за того, что Оксанка забеременнела! Я и так на ней хотел жениться! Просто беременность ускорила процесс! smile!23!
Но я, честно говоря, не планировала замуж выходить и меня обижало немного то, что приходится... Но во-первых меньше проблем с оформлением документов... Во-вторых, кто знает собрались бы мы или нет....
И уж конечно мягко говоря странно, что он не хочет свою фамилию давать ребенку! Даже какая бы самая гадкая не была фамилия - дать ее ребенку, это у большинства мужчин просто как бы это сказать.... самолюбие... не... ну, типа как бы штампик поставить - это мое!!!
Ну, в общем я бы выссказала напрямую чего тебя беспокоит, и чего бы тебе хотелось... Уточнить, что это не обязательно для тебя и не только для того, чтобы "люди лишнего не разговаривали"... А это просто желание: хочется или не хочется...
Ну, в общем написала много.... а как бы на твоем месте поступила... не знаю... smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 855
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь