Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 855
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 154669Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
kira пишет:
поэтому мальчика нужно БогДаном называть.. А девочку - Даринкой!
Да нууууу.....
Цитата
kira пишет:
ЧЕ С ПЕРВЫМ СЛУЧИЛОСЬ???
а что с первым случилось??? с первым января??? неее, не догоняю, спать пора...
Цитата
kira пишет:
С приездом!!!!!
пасибки smile!08!
Профиль
#182
Цитата
Helenka пишет:
что с первым случилось??
с настроением!!! ты же сказала про настроение и силы! Авиталя спросила, чего с первым случилось? Т.е. с настроением!! smile!23! Или может это я неправильно поняла???
Придет Анжелка и все разрулит!! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
АААААА, тупаяяяяя, спать пора. Спасибо, Кирюш, объяснила. Че с настроением? Да это я не правильно выразилась. настроение нормуль, тока устала.
Профиль
#184
smile!00! smile!00! с рождеством smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Helenka,ну ладно я - свободная от контроля сегодня девушка smile!19! Ты то, что еще не спишь? Тебя же СУПЕРмэн в постели дожидается smile!23!
Профиль
#186
Милая Девочка,надо же, тока я вышла, ты мне написала... smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ты то, что еще не спишь?
соскучилась по инету, приехала, а у меня тута писеееем...воз и маленькая тележка. Все разобрала и пошла спать. А СУПЕРмэн никуда не делся, тока легла - сразу обнял и тааак хорошо стало, по этому я тоже соскучилась, мы ж там раздельно спали, каждый со своим ребенком smile!15! Это было потому, что по другому спать там не получалось, места мало было, а не положишь же детей вместе...
Утром сеня проснулась и поняла, что спала как первый раз с ним - вполудреме, постоянно его чувствовала, поспала мало, а выспалась! Наверно все-таки я его люблю, хоть и раздражает он меня периодически smile!19! smile!16!
Профиль
#187
Хотим сеня пойти на горку в Кузьминки, пока погода хорошая - солнышко и мороз!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Helenka пишет:
ну я его убежу(или убежду?)

Правильно будет убедю!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Жарили шашлыки, жарили крылышки куриные(мне охотничьи сосиски, не люблю крылья).

smile!11! smile!11!
Захлебнулась слюной, валяюсь вся в слюнях... smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
но я его немного подпоила винцом на Новый год.

Ну если немного, то ничего страшного!! smile!09!

Цитата
kira пишет:
мальчик Димка!

И моему мужу такое имя приглянулось, а мне имя Костик нравится... smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
Надеюсь завтра нам их скинут на мыло и я вам отчитаюсь...

И мы ждём и надеямиси...
Профиль
#189
Хеленка, с приездом! И с Рождеством!
Праздники с банькой... smile!03! Я уже в бане больше года не была. Умираю как хочу. Но даже не представляю когда теперь попаду smile!15! Хотя читала, что в старину беременные в баню ходили еще как. Даже рожали в бане!
Фотки ждем с нетерпением smile!23!


Профиль
#190
Цитата
Helenka пишет:
Хоть убей, не поняла фразу!

Цитата
kira пишет:
эт украинский!! ЧЕ С ПЕРВЫМ СЛУЧИЛОСЬ???

smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! Переборшила называетсяsmile!09!
Цитата
kira пишет:
Девочка Софийка, мальчик Димка!

Обожаю Софийка smile!16! и еще Соня smile!16! У меня у подружки дочка так я ее Соника называю smile!16!
А мне почему-то нарвится Роман еще smile!01! smile!11! наверное из-за того что первая любовь Ромашка была smile!11! smile!14!
Хотя Дмитрий тоже smile!03!
Цитата
kira пишет:
Придет Анжелка и все разрулит!!

Мляяяяяяяя я лежала smile!14! smile!14! Кирюха ты уже все разрулила правильно вернее растолковала (объяснила еще так можно smile!09! smile!00! )
Все еще жду фоток smile!19!
Профиль
#191
Мариночка, привет! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Правильно будет убедю!!!
smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Захлебнулась слюной, валяюсь вся в слюнях...
у тя парень будет, раз мьясо хочется!!!
Цитата
Мариночка пишет:
И мы ждём и надеямиси...
не скинули фотки, другие покажу...
Мышьбелая, smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя читала, что в старину беременные в баню ходили еще как. Даже рожали в бане!
Ты меня успокоила, я думала как бы выкидыш не спровоцировать паром, правда, правда... Но я долго в парной и не сидела. минут 5 и на воздух.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Фотки ждем с нетерпением
С бани фоток не будет smile!06! smile!09!


Avital, smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Кирюха ты уже все разрулила правильно вернее растолковала (объяснила еще так можно )
эт я вчера тупая была, а сегодня ОСТРАЯ smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Все еще жду фоток
Я тоже smile!15!
Профиль
#192
Пока ничего не забыла, рассказываю...
30-го вечером приехали, устали, замерзли, я уже хотела сразу обратно поворачивать. Согреться не могла совершенно, трясло всю.
31-го целый день готовили. Чесслово первый раз такое, чтоб с утра до вечера готовила не разгибаясь и мне это нравилось!!!
Вечером пошли в баню, сначала мальчики, потом девочки... В парилке было 92 градуса по Цельсию smile!11! Выбегали на снег голышом, красота!!! Даже Алиска выбегала голенькая на снег, теперь всем рассказывает как БОЛЬШОЙ подвиг своей жизни smile!09!
Новый год встретили и пошли на улицу. У соседей елка была наряжена во дворе, вынесли магнитофон, закуску, выпивку... Стреляли петарды, бесились в снегу(благо, не Москва, снега было немного).Потом мне это уже стало надоедать, т.к. народ незнакомый для меня, напились все и меня замучили:выпей и выпей(отбрыкивалась, как могла). Поэтому, когда Алиска около 2-х ночи сказала, что у нее ноги замерзли, то я с радостью пошла домой спать...
Утро 1-го было чудесное - солнце яркое, небо чистое и мороз -18гр. Честно, не помню что делали, наверно ели smile!09!
И вообще погода до конца была такая - мороз и солнце, тока с каждым днем все холоднее и холоднее... Но ветра не было, так что с этим повезло.
Туалет там на улице, что тоже ОГРОМНЫЙ минус, большие проблемы у меня были чтоб сходить, извините, по-большому... До сих пор мучаюсь, надеюсь, что проблема в ближайшие дни разрешится...
Гуляли по замерзшей речке. Но некоторые места были не замерзшие, были трещины, так что было страшновато... Сфоткались там у ОГРОМНОГО дерева, если получилась фотка - покажу. После этой прогулки у меня было обострение цистита, коленки замерзли. Смешно сказать, как я лечилась. Взяла кирпич и железное ведро, кирпич нагрела на печке очень сильно, положила в ведро и сидела на нем пока кирпич не остынет. Так делала 3 раза в течение 2-х дней и все прошло. Но когда к врачу пойду, надо сказать...
Жарили крылышки и шашлыки на улице на мангале, об этом уже писала, потом в доме устроили пирушку и дискотеку. Моя доча была у них за ди-джея, всем понравилось...
Вот так провела праздники, фотки потом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Сегодня тааак хорошо погуляли. Пошли двумя семьями:наша и моего брата, на горку в парк Кузьминки. Накатались все, нахохотались, нафоткались. Все пришли домой счастливые и замерзшие(сеня -16гр).Сделали дома глинтвейн и отогревались борщом и глинтвейном.
Профиль
#194
А вот фотки с сегодняшнего катания:
Это мы все вместе:

Поехали!!!!

ЕДУ!!! Горка метров 80-100!

Профиль
#195
Это мы уже идем домой через лес

Две сестренки на санках

Это опять я на какой-то очень красивой аллее:
Профиль
#196
Класс!!! smile!03! А у нас снега уже и нет! smile!15! И ты на горке не боялась... мало ли... Я б точно не каталась. Хотя на 8 месяце в бадминтон играла по 2 часа! smile!09! smile!03!


Профиль
#197
Это на замерзшем пруду вид на парк

А эту веточку мы специально для картинки на Рабочий стол сфоткали





В основном фотки получились далековато, но было весело.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Мила Я пишет:
Хотя на 8 месяце в бадминтон играла по 2 часа!
Ктоб говорил! ты знаешь, совсем не чувствую себя беременной, и вообще двигаться надо, а то сиднем дома сидишь зимой. Если получится, то завтра в Кусково съездим, там тоже парк обалденный. А то завтра у взрослых уже последний день каникул, а у деток предпоследний, надо нагуляться.
Профиль
#199
Вауууууууу как здоровооооооооооо smile!02! smile!02! smile!02!
Ой я люблю такие горки сел на попу и поехаллллллллллллллллллллллллллллллл smile!02! smile!02! Только вот как ты со своим циститом уселась smile!11! smile!11! Сама этим страдаю очень(((Стоит ноги простудить и все умираю от боли smile!04!
Ой хорошо вам завтра погулять smile!23! smile!08!
Все такие зимние и счастливущие smile!02! smile!03! smile!08!
Профиль
#200
Цитата
Avital пишет:
Только вот как ты со своим циститом уселась
так прошло все... а потом там под попой вообще-то ледянка, так что я не голой попой smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 855
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь