Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 855
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 155525Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Хеленка, моно и беременной загулять где-нить) Ну там в ресторан с подругой пойти))
А это не у тебя с компом, это форум часто так тупит! Мы все уже сообщения копируем прежде, чем отправить, чтобы не пропадали!!
Профиль
#262
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну там в ресторан с подругой пойти))
Ага, ты права. Но у меня подруга, с которой можно куда-нить выбраться(с которой хочется, в смысле) работает каждый день, да и полуторагодовалый сын у нее(хотя сын не проблема).Но может быть, как-ниь=будь, когда нам все надоест до чертиков, мы от своих мужей и смотаемся куда-нить и телефоны отрубим...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Леночка, smile!00! smile!08!
Я наконец-то до тя добрела smile!19!
Как все запутано....ты знаешь не могу не согласится,что наверное зря ты не сказала Да будет свадьба хотя по сути и предложения то не было((((Прям сотрю что у них этого видать не отнять...У меня немного другая ситуация была,тоже жили в браке гражданском довольно много 6 лет и не собирались расписываться(да мне как-то и не предлагали,а я нге из таких что будет сама намекать smile!04! все же считаю что есть вещи которые,что за других не решишь и как говорится насильно мил не будешь)...И только перед поездкой сюда мы расписались потому что по другому я бы не поехала...И меня просто грызло все внутри,что мне не слделали предложение как хотелось бы того и что у меня не было так все красиво (я про свадьбу )так как нужны были деньги....Но все же я где-то далеко это в себе похоранили...даже скажу больше я осталась на свое фамилии(но этого захотела я сама так как папа умер и все девчонки и мне не воспротивили и опять то что похоронила все всплыло((()...
Я мучалась себя этой мыслью очень долго что на мне женились не правильно(((ты знаешь а после появилась куча других причин которые со временем оправдали эту намного больше...Может я не совсем понятно написала,но мне показалось,что меня просто проверяли smile!04!
Но у тя немного все по дургому...
С фамилией вообще как-то странно и не понятно...наоборот мужчины очень этого хотят....С аськой вообще не поняла smile!11!
Я бы не выдержала и все выяснила для себя...
Пусть будет только ХОРОШО у вас!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#264
неее, свадьбы не будет, я ж так и не согласилась, а он второй раз и не предлагал(а был ли первый?)...
С фамилией я еще разберусь, так не оставлю... А с аськой как разбираться - не знаю, не буду же говорить, что лазила... Да и не полезу больше, не хочу так унижаться даже перед собой smile!04!
Фиг с ней со свадьбой! Хочется очень шоб все красиво, ну не умеют они так, ладно, проглотим это...
Цитата
Avital пишет:
Пусть будет только ХОРОШО у вас!!!
Спасибо!!! smile!08! Столько людей желают добра, что точно все будет хорошо. Не может быть чтоб столько доброй энергии пропало...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
решила поменять аватар и не могу! smile!15! Че-то не загружается. Так бывает или я че-то не то делаю??? smile!07!
Профиль
#266
Ленчик доброе утро!!! smile!08!
День начался хорошо smile!03! рада smile!03! !
Линеечка такая класнаяяяяяя веселая красочнаяяяяяяя smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
ну не умеют они так, ладно, проглотим это...

ну что за слова smile!04! и опять себе в ущерб smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошего дня и приятного вечерочка!
Профиль
#267
Ой!! Скока тут понаписано... пока меня не было!! smile!23! smile!23!
Еще раз про фамилию... в принципе... если ты говоришь, что его дочка хочет на мамину поменять... то его-то можно понять! Может быть комплекс засел где-то глубоко... Вот если бы была благозвучной фамилия и никто не хотел бы отнее избавиться - тогда было бы совсем неясно... smile!23!
Чего-то я меняю прям на ходу свое мнение!! smile!14! smile!14!
Моя тетя настояла как-то, чтобы вся семья взяла ее фамилию! А дядя сильно не сопротивлялся! У нее фамилия Скоробагатая! А у него Скибикурка (и это еще с укр. акцентом smile!23! ) smile!14! smile!14! smile!14! В принципе можно понять! И дети все на ее фамилии! И папа вроде не комплексует.. как и ваш извините Баран! smile!23!
А вот по поводу воспитания детей smile!11! Ох его еще долго учить нужно будет! Как можно и как нельзя поступатьс детьми! И еще: его просто элементарному уважению нужно научить! Чтобы к детям относился как к личностям, ане как к своим отросткам!
Можешь ему мою историю в пример привести:
папа вот так же к нам с братом относился, типа: не твое дело.. даже еще похуже мог сказать smile!11! smile!11! типа г...но мы не спрашиваем! ну, это слава Богу не всегда.. а когда у нас не совпадали взгляды и он был в плохом настроении!
В конечном итоге! сейчас пожинает плоды своего "воспитания"... Да! Общаемся... по нужде... только потому, что в сознании сидит где-то, что это родитель и нужно уважать... и типа старость и све дела.... Но вот авторитета родительского он никакого не имеет! И даже больше! Лиза чувствует, что именно к нему можно относиться по-другому, чем ко всем остальным! Она спокойно может его послать..ну, на своем на детском, типа: иди отсюдова!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Может подойти и ударить smile!11! smile!11! smile!11! Часто отказывается целовать... бабушку целует, а Васю, говорит - не буду!!! smile!11! Ругаю ее за это (хотя скрипя сердцем... ребенок ведь не виновать.. она просто видит и чувствует какое к нему отношение в семье) объясняю, что так вести себя нельзя, некрасиво! попроси прощения! даже угрожаю: если еще раз так сделаешь - поставлю в угол или не дам конфетку! smile!22! Папа пока улыбается, и думает так же как и с нами в свое время, что типа оно малое, что оно там понимает.. типа, ну хочется ей побить дедушку.. что тут такого.. воспринимает это как игру! smile!11! и не понимает главного: она его уже не уважает!!! smile!11! smile!11!
Вот как-то так же попробуй мужу объяснить, что если не хочет, чтобы с ним не считались в старости, то авторитет у ребенка нужно сейчас завоевывать!
И еще история моих сестер двоюродных, которых пап воспитывал в чрезвычайной строгости, бил чаще незаслуженно, а так.. как он считал для профилактики, и чтобы его боялись! Да! Его боялись, пока маленькие были... а сейчас выросли! и точно так же его не принимают всерьез как и моего папу! Можно сказать даже н любят, а ненавидят и каждый раз припоминают ему свои синие попы от ремня! smile!11! smile!11!
Так что с детьми важно не перегибать палку и научиться их уважать!
Совсем другой пример (ой.. чего-то меня понесло на примеры) семья моего мужа! Там папа до сих пор такой авторитет smile!11! smile!11! smile!11! Что казалось бы уже мой муж 30 лет взрослый детина, а все-равно он боится осуждения своих родителей.. советуется с ними и .... smile!11! smile!11! smile!11! слушается чаще всего чего те советуют! Слава Богу не всегда.. и слава Богу они редко советуют нам неподходящее! smile!23!
Ну6 в общем, сочувствую тебе, потому как нужно будет тебе поработать воспитателем не двоих деток, а троих, и один из них самый трудный!! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
Держись! Крепись! Но понапрасну не нервничай!!! smile!06! smile!06! smile!06!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Helenka пишет:
Так бывает или я че-то не то делаю???

она должна не привышать 100 smile!23!
Ты прям вся меняешься smile!23! smile!03! smile!03!
Профиль
#269
Цитата
Антоша пишет:
она должна не привышать 100
помимо ста, она не должна сама весить больше чем 8-10 или немногим больше мегабайт. оказывается не только размер учитывается! smile!23!


Профиль
#270
Антоша, Кирочка!!! smile!00!
Кир, мне не надо твою историю рассказывать, она точно такая же у него перед глазами с моим отцом... smile!15! Читала и прям как будто о себе. Тока мой меня в детстве еще и бил за любую провинность как твоих двоюродных сестер... И я ему об этом постоянно напоминаю... smile!17! smile!20! надо чаще, может вдолблю.
Цитата
Антоша пишет:
Линеечка такая класнаяяяяяя веселая красочнаяяяяяяя

пасибочки!!!
Цитата
Антоша пишет:
ну что за словаи опять себе в ущерб
Это я ктому, что с этим могу смириться, а с дргим чем-то НЕТ!
Цитата
Антоша пишет:
Хорошего дня и приятного вечерочка!
Ага, и тебе того же. Хотим сеня к моей подруге в гости сходить, там у нее какие-то проблемы... После НГ все золото украли smile!15!
По поводу аватарки... Размер нормальный, я из радикала копировала, из аватарок... он мне пишет, что такого адреса найти не может...
Профиль
#271
Да уж, боится - не значит уважает... жаль, что не все родители это понимают... smile!11!
Профиль
#272
Привет!!!

Сток понаписано у тебя. smile!11! Прочитала через строчку, чёт сил нет во всё вникать, но одно я знаю - мужики, это такое дело... ну короче воспитывать их надо!!! Нагоняй периодически устраивать. А потом и приласкать. Короче кнут и пряник, и чем чаще кнут.. тем долгожданее пряник... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Хеленочка, все прочла smile!11! Ты главное сама не нервничай и не переживай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#274
Ленка smile!00!
Топчусь у тебя и никак не соберусь с мыслями..
все вы правильно написали, только так тяжело взрослого мужика воспитывать...Терпения и еще раз терпения... про аську тоже ничего не поняла.... читала ночью твои дневник и блин даже не знаю что сказать хотя столько мыслей в голове роются, боюсь показаться резкой, ух уж эти мужики smile!22!
так хочется чтоб у вас было все хорошо smile!07!
#275
Цитата
Аморалистка пишет:
жаль, что не все родители это понимают...
Ага... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
чем чаще кнут.. тем долгожданее пряник...
smile!14! сеня звонил по каждой мелочи: я сейчас здесь, еду туда-то; я уже здесь, скоро приеду, позвоню...Смешно, чесслово, но держусь, не смеюсь,надо пользоваться моментом...
Цитата
Линночка пишет:
Хеленочка, все прочла
Ты монстр, мы ж стока написали(особенно я)! Спасибо за поддержку! smile!08!
Линночка, аватарчик поменяла? Загадочный такой... О и линеечку! Такая веселая, я тоже видишь. веселюсь... Аватар никак не вставлю... smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Терпения и еще раз терпения...
Пасибки, Тонь! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
про аську тоже ничего не поняла....
и я не поняла... видимо и не пойму... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
боюсь показаться резкой,
в след раз не бойся, это я тока в свой адрес критику не воспринимаю адекватно. а в его адрес очень даже... Так что в след раз не стесняйся.
Цитата
Анаи пишет:
так хочется чтоб у вас было все хорошо
тож надеюсь smile!07!
Цитата
Пяточка пишет:
Классно выглядишь
Спасибо Пяточка!!!
Пяточка спасибо за ссылку, я уж в той теме ее нашла, где ты оставила... Завтра обязательно посмотрю. сеня поздно, спать хоца...
Цитата
Анаи пишет:
каждый вечер вымучиваю пару страниц
ну, посмотрим, то что Пяточка написала(отрывок) меня впечатлил...
Профиль
#276
Сеня ездил к маме... Кстати, с ней я до сих пор не знакома smile!15! Намекнул, что у нас будет ребенок... Намекнул! Сказал, что боится, что от радости у нее инсульт опять случится... Фиг знает, но честно. меня это почти не волнует...(не инсульт, конечно, а то что не знакома, и говорит обо мне намеками) У его сестры дочь 3-х лет, мы думали забрать у них кроватку для малыша, а им отдать Алисину стенку, а Алисе купить новое... Олег сеня им все сказал, они загорелись, хотят чуть ли не завтра все перевозить... Я говорю:стоп, Алисе кровать и стол новый, а потом...Но я рада, что там это восприняли адекватно... Вот боюсь тока одной реакции: его бывшей жены... Брррр, как подумаю...
Профиль
#277
Цитата
Helenka пишет:
Вот боюсь тока одной реакции: его бывшей жены.
а какая может быть реакция???? smile!01! smile!01! smile!01! Они официально разведены???
Цитата
Helenka пишет:
Намекнул, что у нас будет ребенок..
а как можно намекнуть??? smile!14! smile!14! или есть или нет! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Helenka пишет:
его бывшей жены...
чет я не могу понять: а причем тут она? smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
с ней я до сих пор не знакома Намекнул, что у нас будет ребенок... Намекнул
ну-ну все они такие мужчинки наши smile!22! Не обращай внимание, сам создает трудную ситуацию, чтоб потом из нее выкручиваться..
#279
Helenka,
Прочитала последние странички... трудно что-тодобавить, ещё трудней советовать. Особенно в отношении мужчн поведение которых трудно объяснимо smile!04!
Держись, думай больше о себе и ребёнке, сама знаешь- ни один не достоин наших слёз и волнений!
#280
Пяточка, ранняя пташка, привет, я тебя вижу!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 855
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь