Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 855
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 156928Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Милая Девочка,какие людиии!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Или второй раз, сразу такой подвиг не совершить?
smile!09! smile!09! не совершить... в Москве куда тока можно сходить, по балетам не находишься... В след раз еще куда сходим и т.д.
Цитата
Милая Девочка пишет:
а что это?
ну это анализ такой, там выясняют патологии у будущего ребенка (Даун, напр)
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну, не всеж тебе то орать
smile!09! smile!09! АГА!!! А она меня всегда ругает, но я ее все равно лю...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Какая у FINKA аватарка классная

Я тоже балдююю, у нее уже это написала, совсем другой образ!
Усе, пошла за дитем в школу, приду вечером к вам... Ни к кому сеня не успеваю, постараюсь, но простите если что!!! smile!07! smile!07!
Профиль
#402
Цитата
Аморалистка пишет:
но чтобы Диану с Диной спутать

А меня всё время Марией в разнах документах записывают, а когда я делаю замечания - на меня как идиотку смотрят и говорят - а какая разница??? А меня бесит!!! smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Helenka пишет:
Фуууу, треть пройдена...

А у меня половина smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Helenka пишет:
девушкой Таей, мы дружим, но человек она очень тяжелый, не все с ней могут общаться, так что мне это имя уже не нравится...

Вот и мне нравилось имя Владислав. А потом как подумала, это ж сколько у меня Владиков знакомых - и ни одного нормального! smile!14! smile!14! Все с какими-то нарушениями в психике!! smile!14! smile!14!
Правду говорят, имя очень сказывается на судьбе человека!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
У меня назрел вопрос: никто против имени Леша не против??? Может какие-то Лехи придурочные есть знакомые??? smile!09!
Это шутка, на самом деле придурочных много с разными именами, просто у нас действительно ассоциации имя-определенный человек...
Профиль
#404
Цитата
Мариночка пишет:
А меня всё время Марией в разнах документах записывают,
О, да, да, Марин бывает Машами или Мариями называют, был такой случай в моей жизни. Причем люди думают, что это прикольно...
Цитата
Мариночка пишет:
А у меня половина
Эх, скорей бы и у меня столько же... Я прям за тобой бегу-бегу...
Цитата
Мариночка пишет:
А потом как подумала, это ж сколько у меня Владиков знакомых - и ни одного нормального!
Я так думаю, что эта тема почти неисчерпаема... Потому что я могу сказать, что у меня есть знакомый Влад - отличный парень! Но опять же то твоя ассоциация, значит это имя вам не подходит...
А я сейчас подумала, что у меня есть знакомые Леши - алкаши smile!15! , ну или очень пьющие...

Маришкин, привет!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Helenka пишет:
никто против имени Леша не против
я раньше его не любила... имя это.. потому как жлоб повстречался в жизни Леха!
Но сейчас это мое любимое! Мужа так зовут!! smile!16! smile!16! Причем я называю его именно Алешкой или Алешечкой! smile!23! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
О, да, да, Марин бывает Машами или Мариями называют,
а у меня начальницу Марьяной зовут! Так ее на работе только Мариной и называют! А Марьяной только мама зовет! smile!01! smile!14! smile!14!
А однажды клиентка звонила и попросила Марию! Я так и рассказала начальнице, что вас Марией обозвали, а она махнула рукой - типа ну и что! ей кажись все-равно как ее называют! smile!14! smile!14! или уже привыкла! smile!23!


Профиль
#406
Цитата
Helenka пишет:
У меня назрел вопрос: никто против имени Леша не против???
А ты в крестные зазываешь? smile!23! Так он и так у нас уже "сын полка" smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Может какие-то Лехи придурочные есть знакомые???
Лен, у нас на форуме есть Леха. Ну, это тот, который жениться через год собирается smile!23! smile!09! Так вот, если от имени напрямую зависит характер и умственные способности, то своего пацана можешь смело Лехой называть. Будет остроумным малым, дамским угодником и покорителем женских сердец smile!09! А вообще, мне это имя очень нравится smile!03! И обычно у них мягкий характер (мне такие Лехи по-жизни встречались)
Цитата
Helenka пишет:
Усе, пошла за дитем в школу
Чего это ты ее так поздно из школы забираешь? smile!01! smile!01! smile!01! Или у вас вторая смена?

3 месяца карапузику smile!10! smile!10! smile!10!
Радуйся сейчас, ведь беременность - это временное явление в жизни. У меня такие состояние было во время беременности ... smile!19! smile!19! smile!19! Потом, сколько не пыталась, не могла поймать эти ощущения.
Профиль
#407
Цитата
Милая Девочка пишет:
А ты в крестные зазываешь?
а че пойдешь?
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ну, это тот, который жениться через год собирается
это кто? ник какой? а то не пойму кто там жениться собирается через год? АААА Stranger? Ну тады, даааа, он мне нравится smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
И обычно у них мягкий характер (
мне тоже в основном такие и попадались, может потому среди них много пьющих smile!15!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Чего это ты ее так поздно из школы забираешь?Или у вас вторая смена?
неее, она на продленку ходит. Там и погуляет часок со всеми и уроки сделает... А вчера был кружок фольклера, так он с 5 до 6, обычно я ее часика в 4 забираю...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Радуйся сейчас, ведь беременность - это временное явление в жизни.
я радуюсь, радуюсь... периодически...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Сеня хочу поехать купить маме подврок к ДР, у нее в воскресенье. А в четверг у племяши, тоже нужно подарок покупать... Божеее, скока денег!!!
Профиль
#409
А мне вот старинные имена нравятся, ну там Иван, Василий,Матвей smile!19! и женские Варвара... smile!19! Интересно как бы я назвала своих детей,если б осталась на Украине smile!14! smile!14!

Хеленка, тебе дневник никто не закрывал, были траблы с форумом smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#410
Цитата
Буржуйка пишет:
были траблы с форумом
да я уж поняла... smile!09!
Профиль
#411
Хеленка, поддержку девчёнок, мне по жизни тоже хорошие Лёхи попадались! smile!03! Моего брата двоюродного так зовут)) smile!03!
Профиль
#412
Ленуля, smile!00! smile!08!
Значит так и порешили Леха)))))
Ой Леха Леха мне без тебя так плохо smile!02! smile!02! smile!14!
Я придурков тоже не встречала smile!23! среди Лех smile!14!
То что ассоциируются с человеком прям точняк я помню как папа выбрал для младшей сестренки имя Аннушка(вроде красивущее),но у меня есть знакомая такая вонючка и противнючка как я была против но меня соплячку в то время нихто не спрашивал smile!04! smile!14!
Так и нарекли....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я придурков тоже не встречала

Ой, а я встречала smile!11!
Смотрю тут ярмарка имен smile!09! Я бы Кирилла хотела, а ласково его бы дома Кики называла smile!19! smile!19! smile!19! А Владислав у меня у подруги, мы его Владя зовем, мальчик прелесть smile!03! smile!19! Вот ни за что бы не называла Колей и Борей, по статистике много пьющих smile!11! Могла бы назвать еще Евгением smile!19! smile!19! Или Дмитрием, а дома называть Митя smile!19!
Ну я разошлась smile!09! Пора рожать и называть smile!09!
Профиль
#414
Ленок, привет smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
а че пойдешь?
а ты че, надеешься отвертется smile!01! smile!01! smile!01! поздно, батенька smile!06! имя мы совместно придумываем, постоянно его расцеловываем smile!08! smile!08! smile!08! ну, и я еще помню как купать, пеленать и прочее smile!19! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
это кто? ник какой? АААА Stranger?
а говоришь, что партизанка smile!23! а партизанить то и не умеешь smile!09! спалила парня, как нечего делать smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
я радуюсь, радуюсь... периодически...
А я вчера, пока к тебе шла, завернула к другой девчонке в дневничок smile!19! Такой деприсняк напал smile!04! Все обсуждают свои животики, кто что ест, как толкается малыш, как их ублажают сейчас мужья и родственники ...А у меня такое ощущение, что я что-то выпала из активной жизни smile!11! smile!19! .... ну, это наверное, как у тебя, когда мы, небеременные, шарики обсуждали smile!09! smile!09!
У меня дочь, уже где то год, настойчиво просит сестричку smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Божеее, скока денег!!!
Лен, да пусть тебе уже подарят печатный станок, в самом то деле smile!09! Ох, чувствую, мне придется это делать, на день рождения крестника smile!19!
Профиль
#415
Буржуйка,

Аморалистка,

Avital,

Линночка,

Милая Девочка,
привет всем!!! Смотрю обсуждение имени моего нерожденного сына идет полным ходом smile!09! А я возьму, всех обману и девочку рожу smile!14! smile!14! Вот умора будет!!!
Цитата
Линночка пишет:
Вот ни за что бы не называла Колей и Борей,
Боря тоже не нравится, я где-то читала, что несчастливое имя(Борис Годунов, Борис Ельцин - бедные, несчастные люди smile!09! )
А Коля у меня брат родной, отличный парень и ПОЧТИ непьющий smile!14! smile!14! Мне Коля нравится, но не хочу называть в честь кого-то, как уже говорилось выше...
Цитата
Линночка пишет:
назвать еще Евгением
Очень нравится это имя, несмотря на то что так зовут моего дядюшку глубоко нелюбимого... Опять получается в честь...
Цитата
Линночка пишет:
Или Дмитрием, а дома называть Митя
Нравится, но как говорила Аморалистка, вокруг меня этих Мить как собак нерезанных, надоело...
Цитата
Линночка пишет:
Пора рожать и называть
Ага smile!09! давай мальчика за компашку!!!
Профиль
#416
Цитата
Милая Девочка пишет:
а ты че, надеешься отвертется
smile!04! уже не надеюсь smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну, и я еще помню как купать, пеленать и прочее
из Ростова в Москву приедешь пеленать? Или виртуально? smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а партизанить то и не умеешь
ё моё... smile!11! и правда запалила парня... Но он надеюсь в обиде не будет smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну, это наверное, как у тебя, когда мы, небеременные, шарики обсуждали
ты если не заметила, то я в тех темах партизаню и иногда высовываю свой нос smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
настойчиво просит сестричку
моя тоже сестричку хотела, но уже смирилась...а ты почему не выполняешь желания ребенка?
Цитата
Милая Девочка пишет:
тебе уже подарят печатный станок,
день варенья тока в марте, а деньги нужны щас smile!15! (а на самом деле смайлик "плачууу")
Профиль
#417
Helenka,
Приветик:)
А что у вас с бюджетом? Ты работаешь?

На счет Леши - у меня кум Леша. Прекрасной души человек, спокойный и мягкий. Если допечь, умеет тихим голосом сказать такое, что "печь" желание отпадает:) С другой стороны, не всегда имеет твердость отстоять свои интересы. Но в общем положительное имя:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Helenka пишет:
Эх, скорей бы и у меня столько же... Я прям за тобой бегу-бегу...

Ха!! Не догонишь!!! Я от тебя убегать буду... smile!09! smile!09!

А мне имя Лёша не оч нравится.
Сразу песня вяжется, кот Авиталька вспомнила
Цитата
Avital пишет:
Ой Леха Леха мне без тебя так плохо

Тупая песня smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#419
Цитата
Helenka пишет:
А я возьму, всех обману и девочку рожу

Ну ну сделай нам всем назло)))
Девчонки раз такое дело надо и девчачье подобрать smile!23! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
отличный парень и ПОЧТИ непьющий

Ну на это стоит обратить тогда внимание smile!14!
Профиль
#420
Линночка,
Цитата
Я бы Кирилла хотела
так нечестно, ето я хотелааа... smile!04!
Хеленка, ну да, если девочку родишь, все наши старания - даром... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 855
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь