Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 781
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 266730Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#761
Приятного аппетита.
я желаю всем счастья
Профиль
#762
Спасибо!:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Не выходит чего то избавиться от мысли что конец.надеюсь все на что то.пускай идёт на 4 стороны с кем угодно.вот так хочеться думать.блин как то грустно по вечерам.
я желаю всем счастья
Профиль
#764
Грустно? Тогда давай искать ДЕЛО?

Представь - скольок Ты теряешь денег, которые мог бы заработать, занимаясь любиымым делом.. Пока грустишь.

А скольок мог бы получить ПРИЗНАНИЯ.. И статус..

И сколько сил ты тратишь на мысли о потенции, тем самым убивая ее на корню..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Ты хочешь потратить ВСЮ ЖИЗНЬ - на грусть, обиды и убивание свое потенции?..
Профиль
#766
Юга в том и дело что я так как за последние 4 месяца никогда не зарабатывал.и настроение было.несмотря даже на неизвестность.а какое дело ?хобби?был вот стимул первый раз в жизни....теперь нет.другой стимул нужен а я прежний забыть не могу.блин так ответила что ещё больше понравилась.я попытался на других смотреть и всех с ней сравниваю.увлечение у меня одно всегда было как бы теперь к нему не вернуться.и с работой сейчас в праздники напряг будет.понимаешь хотел я ей цветов купить был смысл заработать на них.интересов тоже вроде нет.ну по крайней мере обоших с кем то.
я желаю всем счастья
Профиль
#767
Да, я понимаю.. Все понимаю.. Согласна я..

Дело какое? А какое хобби есть?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Да дел то по горло на самом деле.ну если не о работе говоришь.у себя хотябы доделать Рём.попробую на остатках надежды на то что все таки напишет его доделать.А хобби то нет.ну с машиной ковыряться приходилось но не то что бы нравилось.просто круче было порнуху смотреть чем гайки крутить....но она старая была.сейчас чем себя занять ума не приложу.куда то ходить ?клубы дискотеки ?довольно трудно начать в 28 лет когда даже не знаешь что такое махито.да и с кем то надо идти а все окружение моё уже семейное.
Блин я чувствую что в шаге от покупки ноута нахожузь.даже если снова сдержусь от дрочки как о времяпрепровождения,оказываеться можно и с мобилы зырить.надо выкидывать по ходу.
я желаю всем счастья
Профиль
#769
Думаю, что в клубах любовь встретить трудновато.. Ноут в хозяйстве пригодится:) Ремонт - отличная идея!

Давай дело искать?! если найдем, то считай, почти задачи решили.. останется чуток разрулить и все:)
Профиль
#770
Мне бы хотя бы опять к своему безвольному состоянию не вернуться.....
я желаю всем счастья
Профиль
#771
НЕ получится! ты - уже другой!:)

Чем меньше станешь об этом думать, тем больше вероятности, что НЕ вернешься:)

Кто у Тебя в доме такой Пессимист?
Профиль
#772
Давай .токо я не слишком понимаю что ты имеешь ввиду под словом дело.блин ну проблема то в том что мне ничего не хочется также как полгода назад.
Любовь как этот случай показал можно встретить где угодно.другое дело что клубная любовь не совсем мне подходит.с не клубной то не вышло.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Не.. Вялое такое это ДАВАЙ..

Не созрел, значит.. Пока подождем..
Профиль
#774
Мне очень спать пора:) Мой Любимый, который раньше также с потенцией сражался, теперь уже много лет, как неугомонный :))

Спокойной ночи, Кирилл! smile!11!
Профиль
#775
ну молодец твой любимый.что сказать.встретил ту которая нужна.я вот тоже встретил.спроси у себя что бы он делал еслиб не встретил.
.вялое давай?ты меня недавно спрашивала что есть в жизни у меня.жильё .работа(которая сразу стала любимой на время).друзья.их немного.но друзья.нет только семейных проблем.Я ничего не забыл.?
Я седня сидел думал как быть.ты подсказала.надумал что единственный способ забыть о своей проблеме это не напоминать себе о ней.то есть не гонять вялого.не пытаться замкнуть сложенного пополам случайным девкам.не снимать шлюх.ссать прям в трусы.и мыться в одежде.Спроси у мужа когда у вас проблемы были пробовал ли он так сказать без тебя работоспособность проверить?спрашивать ты не будешь.я скажу -пробовал .получалось. Я даже проверять не буду если вдруг окажется женщина любящая.результат я 28 лет знаю.не получиться с любящей тогда не знаю что переживу.наверно то что нужно.я уже решился глаза зажмурить и меня послали.и где теперь такую встретить чтобы стало все равно стоит или нет лишь бы к тебе прижались?не знаю.нет наверно таких.смогу забыть значит есть.
Тебе легко написать а мне легко прочитать.а вот поверить в это нелегко.....звучит также как ---были у меня 3 см когда стоит ....ничего ...Измени отношение к себе.будь уверенным в себе и он увеличиться....и у меня з см токо висят всегда.я не издеваюсь и не подкалываю ..мне вся эта ситуация много что дала.что то я слишком поздно понял,что то вообще не понял.да,чувствую что чуть по другому себя ошушаю.хочется большего.но стоит только подумать о хере своём мертвом все становиться не нужным.
Можешь считать меня идиотом или ещё кем то.клоуном.черепашкой ниндзя ....Но вот пример..
я желаю всем счастья
Профиль
#776
Пришёл бы я к седому психологу и сказал.проблемы у меня с любым видом эрекции больше склоняюсь к тому что это психологическое.просто страшновато втыкать в хер иглу размером с сигарету и потом услышать тебе парень писец.потому что парень это уже слышал а потом слышал что какой-то дебил доктор все сделал не так как надо.и надо херачить в Москву что бы там все сделали точно.только товаришь психолог обьясните мне пожалуйста что такое стояк и как он выглядит а то я запомнить не успел.а друзей попросить стесняюсь.но я вас сразу предупреждаю психологической подготовки у меня нет.так что я дуб.можете ничего не объяснять.бесполезно.до свиданья.
я желаю всем счастья
Профиль
#777
Я тебя спрашивал пару страниц назад.вопросы ты поняла .так сказала.но ответить на них не сочла нужным.опять тупые?или я считаю что мне все должны?или ты не знаешь.?
Ответы мне пригодились бы
На вопрос давай её вернем у меня твердое ДАВАЙ да?
Ну ладно че там.подумал я .пока то се .новый год .тем более юга сама предложила.может и поменяюсь ещё .пригодиться.но нет--нееее ...вялое какое то давай.не созрел.по дождём.
Я себя недозревшим бакложаном почувствовал.за комплемента спасибо вообшем.чувствую что нееееееее будет повторяться поэтому раз повода заглядывать сюда больше нет а без повода я только раздражение вызываю вижу выход на этом распрошаться.за все спасибо.за танюшу особенно. smile!08!
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Тему то можно как то удалить ?а то мне предложения сожительствовать шлют.
Светлана к сожалению я не могу отправиться к вам только потому что платонические отношения вам не важны.
Владимир спасибо за предложение покупки вакуумного эректора но он мне не поможет так же как и мой собственный.поэтому засунь себе его в зад и накачай дебил.
Отредактировано: кирилл 25.12.2014 06:07:31
я желаю всем счастья
Профиль
#779
Ну, хорошо.. МНе очень жаль, что Ты и не понял, что ТЫ бесценен.. И что Твоя жизнь - только в самом начале.. И что у Человека может получиться ВСЕ...

УДАЧИ!

С любовью, Юна smile!08!
Профиль
#780
И тебе удачи smile!08!спасибо за потраченные на меня мысли и время.
Отредактировано: кирилл 25.12.2014 07:23:40
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 781
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь