Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 781
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 267240Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#661
Ок.Юна ну хватит уже про решения.про согласен написал с ходу потому что почти послан.и что значит ва банк ??на словах его не передать?ну в смысле лучше не будет?.может увидиться перед отсылом.?цветы конфетки .
Хорошо .а когда вы думаете что самец перед вами а ничего не получаете?ошибка?а как оно будед коллерировать с моими словами уже указанными?
А что в самесе видно то должно быть?забота?матблагополучие или что?то есть мои слова в стиле песен группы руки вверх не могли мне уверенности добавить?в её глазах?
Отредактировано: кирилл 10.12.2014 19:24:16
я желаю всем счастья
Профиль
#662
Мужчина может дать Женщине ЗАЩИТУ.. И не обязательно, при этом, Ее содержать..

Защитить может тот Мужчина, который может постоять за самого себя.. даже - перед собой самим.. Снова все упирается в взросление.. И в ответственность..

Вот Тебе - не страшно жить? Можешь ты справиться жизненными неурядицами - БЕЗ Родителей? БЕЗ Друзей? Можешь прожить БЕЗ Женщины? Кога на все эти вопросы будет дан ответ ДА, тогда можно утверждать, что чувство уверенности у Тебя есть..

дальше.. НЕ спеши.. Я даю Тебе массу информации.. Которую даю на лекциях тем, кто хочет построить счастливые отношения.. И для того, чтобы ее усвоить - нужно время.. Переспать с ней день, два. А кому-то и месяц:) Они трасформируе сознание и вдруг - оп! И все становится ясным..

Не стоит торопиться.. Ты - на индивидуальном обучении smile!25!

Потом.. Я бы НЕ ходила больше с цветочками и конфетками.. Сейчас - это может только ухудшить положение..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Спасибо за индивидуальное обучение.
Не знаю смогу или нет.они же разные бывают.ситуации.но сложных не было наверно.если и могу то узнать то как?ну это ладно.хвастаться своими более чем скромными достижениями ни к чему.
я желаю всем счастья
Профиль
#664
На здоровбе:)

ХВАСТАЙСЯ.. Хвастаться - мужская потребность.. И она - вполне естественна.. Любое достижение, даже самое малое - достойно похвалы..

Я рекомендую Девочкам ВЫСЛУШИВАТЬ своих Парней.. особенно. когда Они хотят похвастаться.. даже, если это был батон, отвоеванный у вредной бабки :) Те, котореы пнимаю эту мужскую потребность, становятся счастливы в любви:) Те. кому не в домек - ищут дальше своего Принца.. Могут искать всю жизнь, увы..

Так что = хвастайся..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Не буду.не перед тобой.или буду когда они будут не скромные.на фоне моей прежней жизни они значительны конечно.ну вот все же у родичей денег вдолг берут.?раньше я не возвращал))понятно что суммы небольшие совсем нофакт то факт.другое дело что могу взять гораздо большую и кроме как мама такие деньги никто не даст но возвращать придётся все равно .наконец был момент недавно что хавать не начато было.хватило токо на дошик и то пришлось мелоч в старой машине поискать.заодно бенз слил))))но это было когда я отдельно попытался пожить.потом все же вернулся к маске под крыло решив что за хавку отдам после.не то чтобы без денег был просто решил авансы не брать.люблю кучи .не скажу что без мамы не проживу но то что труднее будет точно.тем более она сама на на на.еврейка по ходу.но брать без возврата уже стремно.))))
я желаю всем счастья
Профиль
#666
Отлично! Уже то, что ты принял решение ОТДАВАТЬ долги - прекрасно! НЕ жить за счет других - хорошо! Сразу НЕ получается? Не беда.. мужчина меняется постепенно.. Есть ведь инерция:) Задумал? Значит - так и будет!
Профиль
#667
Сосулька эта чертова ещё.разбила и стекло и моё финансовое благополучие на дней 5 и то если долг вернут.я просек почему люди спиваються.
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Люди спиваются, когда нужно унять боль.. Но не все.. Те, у кого есть ИНТЕРЕСНОЕ дело - НЕ спиваются:)

Давай теперь поищем.. в ЧЕМ твои способности.. Хочешь?
Профиль
#669
Давай.
А как же Танюша?))разкажи хоть про реанимационное стекло.интересно же.в 2 словах.
Да какие способности?не совсем понимаю.муз слуха нет.дохлый.с руками бывают проблемы.стихи не пишу или про што ты?
я желаю всем счастья
Профиль
#670
Юга привет.завтра все же посижу в засаде.рекомендации есть какие нибудь у тебя?и что может её оттолкивать её от меня так если не брать в расчёт мой паралич.он же не всегда был.попробую поработать над собой.и несерезность.???навскидку хотя бы.плиз
Отредактировано: кирилл 11.12.2014 21:00:22
я желаю всем счастья
Профиль
#671
просидел зря.видимо ушла раньше.не знаю у меня энергия кончается.она мне до тебя ещё писала типа ладно я твоя.я ещё подумал нифига себе сама сдалась.но что было дальше я просто не могу понять.скала.понЯла что я не её?но между попыткой моей 1 за руку взять и б елым флагом прошло 8 часов.я точно знаю что с ним она порвала.видимо какое то время просто пыталась сойтись обратно.если бы я точно знал что нигде не совершал ошибок забил бы точно.хоть и думал бы дальше.но по ходу проспал сам все.лучше не добиться чем просрать.и внушить себе что других много не получается.,
я желаю всем счастья
Профиль
#672
Кирюша! Привет!

Не могла ответить раньше, извини..

Можешь описать - ЧТО произошло? Когда Она написала? И что было потом? А потом уже будем отталкиваться от последних событий - ЧТО с этим можно сделать дальше:)

Насчет качеств, котореы Тебе, возможно, нужно нарастить, можем побеседовать.. Я же не зря затеяла разговор про Твои способности.. НЕ бывает так, чтобы у Мужчины их не было.. И здесь не имеются ввиду таланты к рисованию, пению и музицированию.. Таланты могут быть РАЗНЫМИ..

если мы сейчас выясним - КАКИЕ есть у Тебя, то легче будет и взрослеть, и самоактуализироваться.. И с любовью будет все в порядке.. Я поясню по ходу беседы
Отредактировано: Юна 12.12.2014 12:28:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
я имею в виду смс её.полугодовой давности.спокойной ночи захватчик.я сразу пошли в кино она ок.ну и на след день я клешней то своей попытался её взять.она говорит нет давай не будем.с тех пор все выглядело именно так.цветы крабикеше пара ништяков спасибо но давай не будем.я уже блин сомневаюсь в своём волнении .мы с ней ходили кушать только 1 раз и то
цель была узнать что я там готовлю для неё.приглашала в кино но шло не интересное а больше никуда не согласилась.в общем повезло что к ней домой навязаться смог.я было подумал что дело в шляпе после обнимашек.сказал что хочу встретить с работы она просто не взяла трубку.но через 4 дня сама позвонила.как дела?.нормально блин.
Отредактировано: кирилл 12.12.2014 12:46:42
я желаю всем счастья
Профиль
#674
Не знаю.странно. вообше если учитывать что мне все таки удалось к ней пару раз попапасть что она хотела ?траха? ну тут я не помощник.ещё этот взгляд её после поцелуя- толи оставайся толи наконец ТОО.по ходу оставайся потому что после поцелуя все также скала.
я желаю всем счастья
Профиль
#675
Друг без шансов?
я желаю всем счастья
Профиль
#676
Шансы есть всегда :)

Скажи, пожалуйста, КАКИЕ Ее качества Тебя привлекли? ЧТО Тебе в Ней нравится? Кроме сексуальной привлекательности:)

Дальше.. Ответь, пожалуйста, на вопрос - ЧТО Ты любил делать в детстве? Неважно ЧТО.. Хоть - голубей гонять.. Перечисли, плиз..

мы начинаем активную работу, если ты не против.. Я уж решилась, блин:))
Профиль
#677
страшно было?))
Дак что привлекло?я ж говорю первый раз когда увидел равнодушие полное я также не оценивал её внешность.потом все таки оценил-не нравиться.просила помочь там привезти то се.отказывал.
Сейчас об этом мечтаю..ну расплотмлась распрошались .ну и стал как то её вспоминать часто.тут ещё она позвонила насчёт кухни.поговорили .рассказал ей про свою ситуацию на работе поражали.когда положил трубку понял что ещё хочу её слышать.ну потом приехал к ней .цену конечно назвал такую лишь бы не отказалась.грубо говоря себе на мороженое.тк не все мог сделать пришлось человека по профилю найти.но тот за копейки раб отказался.пришлось из своих доплатиь.)))я не рассчитывал что на шею броситься из благодарности.это скорее было приобретение возможности её видеть.ну и получилось так что общаться стали больше и все.ау.я пойман хоть она этого и собиралась делать.она конечно знала что дёшево слишком все ей обходиться тут и я масла в огонь подливал своими комплиментиками.неудобная ситуация для неё была.да и про села этого я не знал.не знаю что привлекло .все так плавно во мне проснулось.хочу слушать. Хочу смотреть.трогать .нюхать.вот такая последовательность вроде.а может потому что она первая такая и просто чувство даже влюбленности мне на самом деле не знакомо.хотя ясная мысль была - что именно такая - домашняя скромная мне и нужна.
Отредактировано: кирилл 12.12.2014 16:39:22
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
С моим дрочерским прошлым и относительной забитостью правильная мысль)дак а что детство?удовольствия обычного для того времени денди там сена был лишен.не спецом или потому что особо не просил.спасался пластмлином.маленький царители.книжки про войной читал.потом то сегу купили но мои ровесники уже на машинах ездили.))потом самолёты пытался из дерева делать.хреново получалось.забросил.особо не гулял в больших компаниях замечен не был.дружил с 2 крепко.сейчас 1 в секте а 2 нарик.мне сейчас и то Ито подходит)))
я желаю всем счастья
Профиль
#679
Так что увлечений и не было особо много.купили комп и они пропали.чуть поиграл потом осмыслил что порнуху смотреть интересней.а зачем ты меня все спрашиваешь ,если хочешь?.давай я тебя спрошу -чего ты со мной возишься?я то понятно оказался послан всеми психологами сексопатологами.врачи предлагают протез который не отличить.мне любой твой ответ подойдёт интересно,желаю всем счастья,для опыта.или думаешь что мне стремно рассказывать в открытом общении о том что 28 лет вообще ничего не стояло никогда.и то што я не схватил фотик и запечатлел свой единственный стояк под таблой для истории?вот меня тут спросила девочка одна -а как ты кончил на таком вялом?я не стал ей говорить что она ошиблась и он не может быть вялым потому что нажрался таблеток и вообще она не первая с таким мнением.и то что вялым хрен кончишь а а у меня так всю жизнь получается.а просто сказал блин первый раз такое.да я признаю что был в чем то неправ и груб.извиняюсь.но раз уж ты всё-таки признала что меня иногда не слышала скажу ещё раз-довольно непросто снять штаны В прокате с лучшей женщиной в мире при этом повторяя я взрослый я взрослый.вот ты мне говоришь перекладываешь ответственность.я не ответственность перекладываю а всего лишь хочу узнать как это возможно и где связь между эрекцией как у трупа что бы я не пил.чтобы не колол.что бы не одевал и так всю жизнь с какой то жизненной ситуацией?.да мне крупно повезло единственный стояк в жизни под таблой и диагноз исключают друг друга.и доктора наук не могут это объяснить.я как то тоже.никого не обвинять ?как можно обвинять тех кто хочет помочь и неважно сможет или нет?неважно не потому что пох и ладно а потому что пока я не засуну твердого не пойму как это круто.надеюсь что круто.я при любом раскладе буду кого то обвинять либо матушку природу либо то что в 7 лет размахивая детской лопаткой был потрахан в очко?да не вздернусь и не сопьюсь.но то что в 28 лет жить стало тяжелее это точно.и слушать я готов.единственное что я хочу это чтобы слушать я был готов ещё больше.если все ещё сомневаешься во мне то думаю что поставил точку.если нет то считай что развязал тебе руки и избавил от лишних вопросов.
я желаю всем счастья
Профиль
#680
Так.. Спасибо!

Ты знаешь, что я Тебя замечательно чувство юмора, кстати?..:) Меткие шутки.. и очень остроумные smile!08!

Хорошо, что Тебе эту сегу не сразу купили :) Так мы имеем нечто для размышлений.. А, если бы Ты в нее играл с пеленок, тогда было бы еще труднее..

Давай дальше размышлять, ок?.. Вспоминай, пожлауйста, ЧТО в детстве вызывало у Тебя чувство восхищения?.. Ну, вот..когда в зобу дыхание спирает.. ИЛи не так сильно, но ОЧЕНЬ нравится.. Или КТО...
Отредактировано: Юна 12.12.2014 19:01:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 781
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь