Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 781
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 267166Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#581
Должно то быть так.за сисиську взялся все выросло.да я даже слово возбуждение в кросворде не отгадаю.это процесс женщинам только кажется простым .как и мне впрочем. Эй есть тут у кого нибудь табла?сожру которую и мне станет пофиг что не встанет?чисто проверить.Нет?ну а чего читаете то?интересно?мне тоже
я желаю всем счастья
Профиль
#582
Успеет Твоя головка за Твоей головой :) Но чуть позджее.. НЕ верь. Просто- ЗНАЙ это.. И smile!08! не такие случаи исцеления происходили.. ДО завтра! Я - с Тобой!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
да даже не то чтобы опозориться боюсь,она то забудет,а вот я уже нет.так то нич
его страшного не призойдет .максимум трусики порву.секса не было.но то что мне будет хуже чем сейчас это точно.да блин пока алену дождусь то се потом опять ждать по любому.написала же что работы много (хорошо хоть решила что она вообще есть)
я желаю всем счастья
Профиль
#584
Было бы неплохо чуть удлинить,а то каждый сантиметр на счёту.до завтра корова
я желаю всем счастья
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Блин надо пошевелить.случайно встретить чтоль.звонить очково Славик.хотя свет горит вечером всегда----- никаго интима
Отредактировано: кирилл 14.11.2014 00:31:31
я желаю всем счастья
Профиль
#586
Юнннннннна
я желаю всем счастья
Профиль
#587
Привет, Кирилл!

У меня есть кое-какие мысли. Нужен мой совет или мне воздержаться?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Беру совет
я желаю всем счастья
Профиль
#589
Беру совет
Но платье мне не на что забрать.с утра с самого воздерживаться решила?)
я желаю всем счастья
Профиль
#590
А чего ты меня перед выбором ставишь?вся тема как большой совет.другое дело что я самостоятельно неплохо косячил.или решила думай сам что хочешь?если так то врядли понимаешь почему мне этот совет нужен
.
я желаю всем счастья
Профиль
#591
Кирилл.

Рекомендую Тебе следующее:

Совет №1 :БЕРЕШЬ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И ИДЕШЬ В СПОРТЗАЛ!

И это НЕ шутка. Совет прост, но эффективность превосходит все ожидания

Наращивается гормон ТЕСТОСТЕРОН, отвечающий за мужественность. Повышается сила, стрессустоячивость и много другое, а следовательно САМООЦЕГКА.

Повышение САМООЦЕНКИ ведет в вытеснению проблем с потенцией.

Но и это еще не все

Совет №2. СНОВА БЕРЕШЬ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И ЗНИМАЕШЬСЯ РАЗВТИЕМ СВОЕГО ДЕЛА!

Как следствие также растет спмооценка и просихдит вытснение проблемы..

Дальше. НИКАКАЯ АЛЕНА НЕ ПОМОЖЕТ, ПОКА ТЫ САМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ.

И, если ты будешь продолжать ныть, то Она может отказаться.. То. что ты сейчас делаешь - ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ отвественнсти, болезненнеая сепарация и многие другие термины, которые ничем сейчас не помогут :)

Встретимся через месяц, если у Тебя будет на то желание. Неужто Ты не сможешь победить то, на что у Тебя изначально есть силы?! А они у Тебя есть! Потому что слабым такие испытания НЕ даются.

Пусть у Тебя ВСЕ получится!

С уважением, Юна smile!08!
Профиль
#592
Тесторонон 49 из 51 нормы.без спортзала.а дело делается
Я понимаю о чем ты говоришь.только это больше к ботанам дрочерам относиться у которых на девок не стоит с уважением Кирилл.удачи
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Не совсем понимаешь, в силу того, что не знаком сос улчаями исцеления..

Такие ситуацииЮ как у Тебя, уже были.. И, если сидеть и ждать, когда Тетки решат пробемы за Тебя, то ничего не выйдет..

Я не имею права рапростраланять подробности таких ситуаций, также, как никому не расскажу о Твоей.. Но!

Импотенция, на почве психичесуой травмы, хорошо моделмруется именно духонвым развитиме Мужчины и Его физическими достижениями. мы часто ищем решения там, где сложно.. И забываем о простых вещах.. Хороший же Психолого даст толчок, обозначит пути.. Но.. если Человек решил, что Он все сделате за Него, то это путь в никуда.. Это деградация..

Здесь также. как я понимаю, примешаны отношения с Матерью, в Твоем случае, которые проэцируются на других Жензин.. Но эта тема долгая.. Мне был бы важен результат. И я бы занялась саморазвитием. Что я когда-то и сделала..

НИКТО не сделает ЭТО за нас. И выбрать может тольок мы - погибать или расти
Профиль
#594
Здравствуй, Кирюша smile!08!

ВЗРОСЛЕНИЕ - это принятие на себя отвественности за ВСЕ, что происходит в нашей жизни..

Не обязательно быть, при этом богатым.. иметь высокую должность.. И иногда даже можно НЕ выполнять свои обещания... Потому что все мы живые Люди.. И у нас могут быть осечки..

Это нечто иное, нежели просто жить самостоятельно.. Скажем так.. Это..

ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО - НА СЕБЯ.. НИКОГО, ПРИ ЭТОМ НЕ ОБВИНЯЯ.. НИ НА КОГО НЕ НАДЕЯСЬ..

Вот пример.. К примеру, мы ждем, что придет Доктор и решит ВСЕ наши проблемы.. В то время, как основная проблема находится в нас.. И Доктор может дать нам лекарство, конечно.. И мы даже можем выздороветь.. НО, если проблема не решена на уровне души (головы, мозга), то есть вероятсноть, что она вернется, но уже в более усиленном варианте.. И следующее заболевание будет иметь более усугубленную форму и иметь более тяжкие последствия..

Как это бывает с хроническими больными.. К примеру, Человек иметь гипертоническое заболевание и носит лекарство, при себе.. Каждый раз боясь, что криз может застукать его.. И так - всю жизнь.. А другой получает инсульт, переосмысливает свою жизнь и выздоравливает окончательно :) Я знаю таких.. Их не так много, но Они есть..

Знаешь - какая Их отличительная черта? Они никого НЕ обвиняют в свои несчастьях.. Ни на кого не надеябтся.. А только на себя... И помощь приходит.. Потому что Она всегда находит того, что хочет ее получить.. Ничего не требует.. И умеет благодарить..

По настоящему ВЗРОСЛЫХ Людей не так уж и много.. Люди склонны обвинять правительство, мужа, Маму, начальство.. Да? Но ВЗРОСЛЫЙ понимает, что все произошло именно так. потому что причина была в Нем.. А значит - Он же может все изменить :)

Вот.. Как-то так :) Ты просил.. Я ответила
Профиль
#595
Здравствуй, Кирюша smile!08!

ВЗРОСЛЕНИЕ - это принятие на себя отвественности за ВСЕ, что происходит в нашей жизни..

Не обязательно быть, при этом богатым.. иметь высокую должность.. И иногда даже можно НЕ выполнять свои обещания... Потому что все мы живые Люди.. И у нас могут быть осечки..

Это нечто иное, нежели просто жить самостоятельно.. Скажем так.. Это..

ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО - НА СЕБЯ.. НИКОГО, ПРИ ЭТОМ НЕ ОБВИНЯЯ.. НИ НА КОГО НЕ НАДЕЯСЬ..

Вот пример.. К примеру, мы ждем, что придет Доктор и решит ВСЕ наши проблемы.. В то время, как основная проблема находится в нас.. И Доктор может дать нам лекарство, конечно.. И мы даже можем выздороветь.. НО, если проблема не решена на уровне души (головы, мозга), то есть вероятсноть, что она вернется, но уже в более усиленном варианте.. И следующее заболевание будет иметь более усугубленную форму и иметь более тяжкие последствия..

Как это бывает с хроническими больными.. К примеру, Человек иметь гипертоническое заболевание и носит лекарство, при себе.. Каждый раз боясь, что криз может застукать его.. И так - всю жизнь.. А другой получает инсульт, переосмысливает свою жизнь и выздоравливает окончательно :) Я знаю таких.. Их не так много, но Они есть..

Знаешь - какая Их отличительная черта? Они никого НЕ обвиняют в свои несчастьях.. Ни на кого не надеябтся.. А только на себя... И помощь приходит.. Потому что Она всегда находит того, что хочет ее получить.. Ничего не требует.. И умеет благодарить..

По настоящему ВЗРОСЛЫХ Людей не так уж и много.. Люди склонны обвинять правительство, мужа, Маму, начальство.. Да? Но ВЗРОСЛЫЙ понимает, что все произошло именно так. потому что причина была в Нем.. А значит - Он же может все изменить :)

Вот.. Как-то так :) Ты просил.. Я ответила smile!08!
Профиль
#596
Спасибо.ещё вернёмся Но я дурак - подробно если возможно распиши мне к
Постепенное взросление человека и то о чем ты говоришь связаны?если нет одного другое возможно?
И что такое постепенное чиркни.плиз smile!08!
Отредактировано: кирилл 01.12.2014 22:02:28
я желаю всем счастья
Профиль
#597
Да блин не могу свормулировать- взрослым можно вырасти?
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Здравствуй, Кирюша!

Постепенное взросление - это естественный процесс, при котором Реьенок превращается в Подростка, потом в Юношу, потом - в Мужчину:) Он растет физически и психически..

Порой случается так. что физически это мужчина, а психически - Ребенок.. Или Подросток.. Так происходит - под воздействием воспитания, назовем его условно "неправильным", т.е. не спосбствующим привитию ответственнсти за свою жизнь.. СКажем, Мама многое делала ЗА Сына.. Не прививая Ему отвественности. Это - как пример.. А причин может быть много. И, конечно же, здесь большую роль играет поведение Родителей, тактика и стратегия их воспитания :)

Повзрослеть МОЖНО! НЕ постепенно :) Если Человек, будучи во взрослом возрасте, ПРИНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ..

Можно повзрослеть за миг - методом ОСОЗНАНИЯ. А можно - навсегда остаться психологическим Ребенком, будучи 60-ти лет от роду.. Это означает - отсутствие понимания того, что за все происходящее в своей жизни, ты отвечаешь САМ..

Ну. вот пример.. Злая, сварливая, НЕ дающая:) Жена.. Один мужчина станет жаловаться на судьбу, обвинять Женщин во фригидности и истеричности.. Может возненавидеть Женщин.. Но так и прожить с этой Женой всю жизнь.. Погуливая.. И жалуясь на Нее сулчайным Подружкам.. будет ли счастлив такой Мужчина* Тебе решать..

А другой может посидеть, подумать - ПОЧЕМУ у меня ТАКАЯ Жена? Что я сделал для того, чтобы Она стала такой? Могу ли я это изменить? И начинает МЕНЯТЬСЯ.. Таким образом, Он растет.. И Женщина рядом с Ним может измениться.. если же эта, конкретная Жещниа, пока не готова меняться, тогда на Ее место приходит другая.. Но та, с которой Ему будет ХОРОШО.. И этот Мужчина, на мой взгляд, счаслив.. Потому что оргомное счатье - быть со СВОЕЙ Женщиной..

Никому не нужно жаловаться.. Стенать.. Человек взял и сам построил свое счастье..
Профиль
#599
Прив. smile!08!хорошо можно как то отличить мнимое осознание от реального? И бывает ли вообще такое?
я желаю всем счастья
Профиль
#600
Да! Можно!

По событиям в своей жизни.. И по готовности работать над собой.. И по мировоззрению..

Когда мы осознаем по настоящему, то начинаем работать над СОБОЙ.. А не искать причины в своем прошлом, будущем..

А события нашей жизни становятся все интереснее и приятнее.. Больной выздоравливает.. бедный богатеет.. Ищущий находит :)

Вот Тебе тест: Если Твоя Мама (не дай Бог) умрет.. Какими будут Твои первые мысли? Представь и напиши сразу, спасибо!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 781
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь