Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 781
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 267176Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#621
Хитрая ты.ну ты то мне не расскажешь почему ты сузила круг ответов для меня.вернее сказала...типа сам решай что тебе надо?когда я тебе вопросы задают заранее ответ знаю.ты просто его потверждаешь.у кого мне спросить кроме тебя?я бы спросил у себя .но был случай когда я так сделал и месяц ходил с умным видом.я разобрался я разобрался а оказался дураком.а понять это самому по страшнее чем от какого то услышать.я знаю что мне делать дальше.страшно конечно.
я желаю всем счастья
Профиль
#622
Кирилл..

Понимаю я Тебя..

Мужчины тоже могут бояться.. ВЫ же - живые Люди.. И ничего постыдного в этом нет.. Давай бояться, но делать, а? :)...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ну допустим нет у нее никого.ну допустим опять все получиться.ну помоги мне про хрен мой забыть.он мне бльт мешает.я же не заменяют тобой Алену.я просто знаю теперь что писать ей надо было не помогите хер не стоит а помогите со своей женшиной остаться.на момент разговора с аленой не то что своей .вообше ее не было.я даже до поцелуйчиков каждодневных дойти не посчитал нужным а сразу в кровать ей прицелился.ну а вдруг она поДумает что я импотент если сразу в кровать её не поташу.самому смешно.а вот Если бы провели хотя бы один день без моих мыслей о стоянке.то разговор с Алёной пошёл бы по другому с сценарию.мне не до смеха было бы.может я и дал крюка для потверждения своих мыслей.но это лучше чем головой в стену.да сто процев алена мне сказала верни ее обратно и Себе.шерше ля фам. вообшем как считаешь нужным.но мне нужно мысленно себя кастрировать.без этого я опять убегу как собака хвост поджав.вот я и прошу тебя о этом .
я желаю всем счастья
Профиль
#624
Так, Кирилл.. А теперь, пожалуйста, более внятно..

ЧТО конкретно Тебе сейчас нужно растолковать?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Ага.. Выудила истину слегка.. Пока дочиталась..

Смотри.. Ситуация такова, что сейчас я бы пошла ва-банк.. Т.е. - руководствовалась бы искренностью.. Давай так.. Тебе сть ЧТО терять в этой ситуации? если - нет.. То я подскажу - КАК сделать, Тебе же - принять решение делать или нет..
Профиль
#626
Вот эти слова свои я хотел с твоей помощью подтвердить.что Алена хоть и написала что рапправ много .хоть ты и говорила что отец мама и тп.все это значит повышение взрослости более ничего.и она мне писала про 2 способа и оба они отличаются лишь стартовым уровнем взрослости.да обмануть хотел. жук.что б ты до последнего не знала к чему веду.так лучше для меня было.ты с советами не спеши.у меня ещё 3 дня до зп.но завтра надо что то изобразить не навязчивое.про рассказать все Тане я пропустил мимо ушей тк.ну сразу говорить тупо.все равно что прохожему говорить.потом?тут как раз капкан :раньше мне мешал стояк.сейчас будет мешать то что я с ней сближаюсь чтобы рассказать .как считаешь?видишь ли если ещё не все потеряно то придётся идти вообще до конца и не плакать.поэтому мне необходимо узнать что я прав во всем .Терять нечего.но этого мало потому и пытаю тебя.если считаешь что сознание того что я прав будут лишними ну тогда хотя бы это обьясни.
я желаю всем счастья
Профиль
#627
Ну не руби ты все сплеча.я так понимаю что у тебя уже защ реакция на меня.сделаю я все.но я уже делал все и улетела птичка.значит не все или не понимал чего то.я с тобой категорично спорить не буду больше.да блин я даже как баран все готов сделать ни о чем не думая если придем к выводу что так надо.Во всяком случае поняла ты меня(нет),че делать То.?максимум потеряю мужское достоинство и потеряю если не сделаю.так что везде клин.
Дальше -Встреча с Алёной мне нужна вообще?
Отредактировано: кирилл 05.12.2014 19:53:06
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Кирилл, здравствуй..

Что бы ты не сделал - будет верным для Тебя.. Ты сможешь всегда изменить свою линию поведения.. ВСЕГДА..

Именно таким образом и происходит процесс взросления.. НА могут дать совет. а мы уже примем решение - делать или нет.. И, даже, если не слелали или сделали, но все вышло не так.. То отдаем себе отчет в том, что это был НАШ ВЫБОР..

Ты - НЕ баран.. Просто учишься.. становишься взрослым..

Что касается Тани.. То, если Она НЕ дура.. то обязательно все поймет.. и, если ты ей нужен, то для Нее не важно будет - стоит у Тебя или нет.. Вот именно при таких раскладах потенция может восстановиться.. Когда нас принимают такими, каковы мы есть.. И - когда мы можем сказать Человеку о себе то, в чем порой трудно признаться самомому себе..

если Человек это принял, то НАШ это Человек.. И за Него стоит бороться.. Ты так не считаешь?
Профиль
#629
Что делоть?трубку то не берет.про себя ничего говорить не буду.по ходу разберусь.
я желаю всем счастья
Профиль
#630
Сколько раз звонил? Как давно НЕ берет трубку?
Профиль
#631
Звонил 16 ноября 2 раза в один день.я ещё раз спрашиваю с Алёной разговор нушен?
я желаю всем счастья
Профиль
#632
Мне был бы нужен - в такой ситуации.. Но решать все же ТЕБЕ..

Теперь давай подумаем - ЧТО можно сделать с Танюшей.. У меня есть идеи.. Но скажи, пожалуйста, ты ОПРЕДЕЛИЛСЯ - ЧЕГО Ты хочешь дальше с Ней? Готов ли Ты завоевывать и, что главное, удерживать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Ты знаешь позвоню я ей прямо сейчас
я желаю всем счастья
Профиль
#634
Юна я на все готов.про Алену я пытаюсь выяснить потому что разговор с ней мне необходим но писать я ей буду только после того как Таня будет моей.у меня условка 2 месяца.это слишком долго.и ничего не измениться.может не ответить потому что пишу раньше времени.но если Таню обниму это будет мой пик. Для разговора с ней.я не надеюсь на Алену и чуда не жду .но если проработать ситуацию необходимо.не желательно.а необходимо то разговор нужен
я желаю всем счастья
Профиль
#635
Говорить я ей ничего не буду.а завоевывать готов.но сам..отдохни.пока
я желаю всем счастья
Профиль
#636
Юга ответь мне без воды .конкретно.да нет.Алена мне уверенности не добавит не уменьшит.мою проблему не решит.но мне надо поговорить о ситуации 20 летней давности или нет.?именно о ней.Да или нет.не в такой ситуации а вообще да или нет?думай что хочешь но я Тебя спрашиваю.нет давай Таню обрабатывать.да давай Таню обрабатывать.
я желаю всем счастья
Профиль
#637
Кирилл..

Я Тебе свое мнение уже сказала:) Я проработала все ситуации своей жизни.. В чем-то мне помогли.. В чем-то разобралась сама, изучая психологию, а следовательно - взаимосвязи прошлого с настоящим.. Я бы сделала это..

Дальше.. Когда определишься с Таней, ведь Ты сказал, что сам.. Тогда напишу - ЧТО можно сделать и КАК.. Самому тоже полезно попытаться - это точно smile!08!
Отредактировано: Юна 06.12.2014 19:10:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Ну штож трубку не взяла.считай что определился
я желаю всем счастья
Профиль
#639
И каково определение? Завоевать или отступить? :)
Профиль
#640
Перезвонила.отдыхай.пока. smile!09!блин все таки волновался жесть.
Отредактировано: кирилл 06.12.2014 19:59:19
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 781
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь