Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 781
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 267249Тема: «Нравится девушка. Я хочу слишком быстрого результата?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#701
smile!08! ЫТоесть у тебя предположений нет по поводу этой неразберихи кроме смысле транслятора?фигово что отослал и если ни ответа не привела то писец.может вообще читать не будет?ааааа
Ну как завоевывать .из меня завоеватель как из горна пуля..просто без неё сложнее все будет.А смогу ли к другой подойти даже не знаю.
И запрещении желаний кому ей или мне?блин заболел. smile!08!
Не вспоминается больше ничего.ну прям пусто.чета даже обидно
С новосельем smile!08!
Отредактировано: кирилл 15.12.2014 13:30:28
я желаю всем счастья
Профиль
#702
Привет, Кирилл!

Спасибо! smile!30!

Я изучу внимательно все, что Ты описал и подумаю, если Ты не против :)

Идем дальше? Значит так... Нам нужна электронная почта.. Или же можно написать по старинке, на бумаге, и вручить лично в руки. Так будет даже очень впечатляюще и романтично :)

Поясняю - КАК оно действует. Писать в начале его было бессмысленно, тёкё Человеку нужно иметь како!то представление о нас, о наших качествах. Т.е. должен быть определенный преиод на общение :)

ПРинцип письма базируется на извечном желании Человека обладать тем, что Ему запрещают:)Берутся приятные качества Человека и переворачиваются.. Потом дается запрет на встречи.

Каждое слово письма ! ВАЖНО. ЕГо нельзя менять и перекручивать. Особенно важны некоторые слова. Я поясню - какие..

Итак..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Спроси если что уточнить нужно.я не против))
я желаю всем счастья
Профиль
#704
Извиняюсь много хлопот по переезду.. Обустройство требует времени и сил :) Всех забросила... Дел накопилось за 3 дня :)

Сейчас опишу..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Письмо Танюше

Милая Танечка!

Ты совершенно права в том, что не хочешь со мной общаться. И избегаешь меня. Ты так хороша, что моих качеств для того, чтобы быть с Тобой - НЕ достаточно.. Я - НЕ столь заботлив, на сколько ты этого достойна.. НЕ так щедр, как Ты этого заслуживаешь.. А Твоя красота - на столько пленила меня, что порой я не нахожу слов для того, чтобы передать Тебе свое восхищение..

Мое восхищение Тобой - беспредельно... Я понимаю также, что у меня куча жизненных задач, которые Тебе - абсолютно ни к чему.. Потому что такую Девушку, как Ты нужно всячески оберегать от жизненных трудностей.. Ты - так прекрасна, что нагружать Тебя своими проблемами, - подобно оскорблению..

НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ, ДАЖЕ ПО ДЕЛУ... Т.к. - каждый раз, видя Тебя, я хочу быть с Тобой.. Беречь и лелеять ТЕбя.. Но понимаю, что это невозможно.. И я не достоин..

Мне ПОКА трудно с этим смириться.. Но все же, прошу Тебя - напиши мне, пожалуйста, - какие качества мне нужно еще добавить. А какие- убрать.. ЧТобы, если вдруг я встречу такую Девушку, как ТЫ, у меня не было бы больше возможностей Ее потерять. Я, конечно, понимаю, что таких не бывает. Но все же..

Спасибо Тебе за ВСЕ! За то, что позволила мне быть рядом и испытыать те чувства, которые я, до того, не испытывал ни к одной Девушке.

Будь счастлива!
Профиль
#706
)ну просто не могу я понять сколько можно сохнуть по человеку которому ваше не нужна.есть и другие.даже др её прошло без цветов от него.ну это если конкурент ещё он.или я сам себе.хз
я желаю всем счастья
Профиль
#707
Кирилл!

Каждое слово письма - ВАЖНО! особенно обрати внимание на слова. выделенные курсивом. Слово ПОКА.. Мне ПОКА трудно с этим смириться.. Не упусти этот абзац.. Перепиши, пожлауйста. все ТАК, как я дала..

После отправки письма - нужно затаиться.. И больше себя не проялвять, пока Она не проявит себя..

А сейчас же желательно поработать над Твоими внутренними установками.. Чее мы, собственно. здесь и занимаемся.. Т.к. вернуть бывает легко, а удержать - гораздо труднее.. НАм ведь нужно удержать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Ух .спасибо.ну блин официально .блин занят сильно.))))ааа
я желаю всем счастья
Профиль
#709
Инструкции я дала. Сценарий ясен?
Профиль
#710
Вот у Нее и будет способ СРАВНИТЬ.. После такого письма - НЕ ВОЗМОЖНО остаться равнодушной.. И тот, кто Ее игнорирует выступает в таких темных красках, что шансы у Него стремительно падают..

Не важно - почему Она сохнет.. Есть причины, но сейчас мне некогда их разъяснять. Предполагаю, что Она в сценарии..

Удачи!
Профиль
#711
Еще раз акцентирую внимание на ПОЛНОЙ копии письма. И на том, что потом появляться НЕЛЬЗЯ.. Либо Она САМА проявится, либо.. мы уже сделали ВСЕ, что могли..

если бы мне прислали такое письмо, я бы ринулась в догонку.. Потому что чувства, описаннеы, - уникальны..

если же Она появится, то нужно работать над СОБОЙ дальше.. Я готова Тебе помогать.. Главное, чтбы у Тебя было желание и силы
Профиль
#712
Я через контакт отправлю.в смысле причин в сценарии.ну намекни хоть плиз.))
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Кирилл :)

Извини.. Я многим Людям обещалась помочь.. Ты был первый.. Сейчас мне нужно - к другим.. есть еще 3 форума.. Плюс - Люди в реале.

завтра появлюсь:)
Профиль
#714
Бна я ей уже говорил кстати многое из того что написано.без не видится и недостатках.прада утром с челом увиделся...
я желаю всем счастья
Профиль
#715
Здесь главное - структура письма и его некоторые слова. Можно говорить, но до ЧЕловека НЕ доходит.. есть определеннеы правила.. Все! УДАЧИ!
Профиль
#716
Да, Кирилл.. На вяский случай, если будешь копировать письмо.. НЕ нужно выделять большими буквами ключевые слова.. ВСе должно быть олним шрифотом:) Проверь, пожалуйста! Эти выделения были для ТЕБЯ!
Профиль
#717
Ты сказала -если она проявиться то нужно работать.ты что первый раз со мной согласилась?
Не хочу так думать но на ней Свет клином не сошелся.диферамбы ты конечно сочинила...аплодисменты.отправлю дня через два.страницу создам.но ведь ты никому не писала такого.я имею в виду оно для чего вообще.?помочь ей в себе разобраться?или я самый лучший и будь со мной я исправлюсь?
Или просто оно пишеться когда вариантов нет?или одни непонятки.
И не танечка а танюша.)
я желаю всем счастья
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Кирилл..

Ты можешь его НЕ писать:) Зачем сравнивать себя с кем-то? Я анализирую ситуации и тогда уже даю рекомендации... Я не стану Тебя уговаривать, зачем? Это письмо инициирует Человек думать.. Оно составлено таким образом, чтобы Человек смог оценить отношение к Нему другого Чкловека.. В нем также дается запрет на встречи.. А, как известно, все запретное- очень притягательно..

Этот метод - редко кого подводил.. Но использовать его можно НЕ всегда.. И не во всех ситуациях.. От чего это зависит? От многих факторов.. От характеров Персонажей, темперамента, событий, настроений и мн. другого..

У Тебя интересная особенность - добиваться. а потом долго сомневаться:) Вообщем - все в Твоих руках :)
Профиль
#719
Блин стоило чуть начать следить за собой так сразу началось казаться что меня все клеят.или дрочерский запах пропал.или кажется.
я желаю всем счастья
Профиль
#720
Да блин всего лишь хотел узнать.нет возможности отправить.что я стелефона это все буду делать.ни чего я не сомневаюсь.нифига у тебя выводы молниеносные.Ага...я написала сидя на коробках а он сразу не отправил ещё и вопросы задаёт.ну не серьёзно же.завтра вышлю.а вдруг позвонит?чего шипеть?
я желаю всем счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 781
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь