Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49479Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем снова здрасте! :)

Я снова с проблемой, хотя даже это проблемой трудно назвать просто нужен совет, возможно не один :)

Ситуация такая. Чуть больше 2-х месяцев назад устроился на новую работу в той же сфере что и прежняя, прошел обучение, отправили стажироваться ну и разумеется дали наставника, точнее наставницу. Первые впечатления: очень симпатичная девушка, на пару лет старше меня, судя по разговорам.
Следующие 2 месяца мы работали с ней, что-то по работе я уже знал и умел, что-то она подсказывала. Я просто относился к ней как к коллеге не более. далее я окончил стажировку успешно сдал тестирование, и нас "разлучили", меня отправили работать в другой конец города. Я обещал не забывать и писать, звонить заходить время от времени :)
Несмотря на то что не люблю болтать по телефону, да и вообще болтать много не люблю, мы находим с ней общие темы для разговора и не только на тему работы, по полчаса можем разговаривать. Потом она сама стала первой звонить чтобы просто поговорить.
Вскоре меня повысили в должности всвязи с текучкой, в итоге мы с этой девушкой теперь занимаем одинаковые должности просто в разных местах :) Тем не менее мне часто приходится к ней обращаться за помощью. Работаем по скользящему графику, поэтому в свои выходные почти всегда захожу к ней на работу, она не скрывает что рада, однажды сказала, что тоже хотела заехать ко мне в свой выходной, но не смогла.
Т.е почти всегда я от неё получают ответные шаги.

Но как-бы не ошибиться, допустим в друзья она меня "записала", стоит ли расчитывать на большее? для некоторых людей есть очень четкие границы отношений через которые они никогда не перешагнут, а для некоторых просто нужен просто повод чтобы их перешагнуть.

Посоветуйте как аккуратно продвинуть дальше отношения?
Профиль
#2
Постепенно и медленно, без резкого:"давай встречаться!" smile!31! тут трудно что-либо сказать... вы не залезете к ней в голову и не узнаете, что там, и мы о её тараканах в голове тоже рассказать не сможем, просто делайте всё постепенно, безрезких нападок, очаровывайте её сердце, чтобы рядом с вами она чувствовала себя не только вашим другом, не только, что вы её хорошо понимаете, но и женщиной, прекрасной-распрекрасной....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
и про цветочки и какие-нибудь приятные мелочи не забывайте)))))))))
Профиль
#4
Всем спасибо за комментарии.

подвернулся случай, сделал небольшой подарок ей за услугу :) она не ожидала, но обрадовалась.

иногда, когда я смотрю ей в глаза, мне кажется что она всё видит и понимает, и это не обычный взгляд, в нем есть что-то...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Хитрец, а что если позвать её куда-нибудь вместе сходить?)
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Хитрец, а что если позвать её куда-нибудь вместе сходить?)


например?

Просто у нас как я уже говорил скользящий график и выходные редко совпадают, а после работы времени остается мало. Выходной конечно можно получить в нужный день, но только по взаимной согласованности, а это уже не будет сюрпризом...

Да и вообще пока-что я стараюсь не отнимать у неё время в выходные, даже звоню только если что-то важное нужно спросить, всегда спрашиваю не помешал ли я своим звонком, она всегда говорит что нет, последнее время даже переходит в разговоре на отвлеченные темы.
Профиль
#7
смело в бой! с цветами,ухаживаниями и конфетами!
ничего же не мешает-и это просто замечательно! под график подстроитесь,и кстати очень хорошо когода есть общий интерес-в вашем случае это работа:)))))))))
только наедине особо не увлекайтесь разговорами о ней-всего в меру.
по-моему,у тебя все карты в руках по завоеванию сердца этой девушки!

Цитата
Hitrec пишет:
допустим в друзья она меня "записала", стоит ли расчитывать на большее? для некоторых людей есть очень четкие границы отношений через которые они никогда не перешагнут, а для некоторых просто нужен просто повод чтобы их перешагнуть.


smile!31! smile!31! smile!31!
а мы всегда вас всех всегда в друзья записываем,чтоб даже самими себе не признаваться smile!19! smile!19! smile!19! что рассматриваем как мужчину.Для того,чтоб завязались тёплые отношения,на самом деле надо с человеком прежде всего ПОДРУЖИТЬСЯ,то есть узнавать и узнавать его

так что действуй и ничего не бойся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хитрец, хватит отговорки придумыватЬ!! ты ж реально их придумываешь!! после работы смело можно куда-то идти! ну и ладно, что времени мало. Хотя бы часок в кафе посидеть. Начинать надо с малого!!
Профиль
#9
всем снова привет! :)

Что у нас нового. Так сложились обстоятельства что мы встретились в её выходной, хоть и снова на работе :) по её просьбе. Она была с сестрой поэтому мой осторожный намек на то что-чтобы сходить куда-нибудь не прокатил, но я вообщем-то не расстроился.

Пока-что болтаем по телефону на работе, но атмосфера разговоров сильно изменилась. Если раньше это был просто разговоры по работе и иногда на отвлеченные темы, то сейчас каждый такой разговор очень натянутый выходит, уже оба понимаем что о работе говорить уже надоело и пора бы о чем-то другом говорить, но уровень отношений как-то не позволяет. Даже если она первой звонит, сросит как дела, пару вопросов по работе, и молчит, мне приходится как-то вытягивать разговор. Трудно как-то стало, похоже она ждет от меня следующего шага... а я жду удобного случая
Профиль
#10
Так не жди случая, зови и всё.
Профиль
#11
ну вот, прошел еще один мой выходной. общение на работе конечно не самый лучший вариант, но куда лучше чем по телефону. отношения немного продвигаются, легко говорим на отвлеченные темы, ну и еще всякие мелочи, переглядки, прикосновения и т.п :)

Аморалистка, smile!06! всему свое время.
Отредактировано: Hitrec 23.08.2010 07:26:25
Профиль
#12
Вчерашний телефонный разговор развеял все мои сомнения. smile!30!
вроде в нем не было ничего особенного, но она позвонила уже через 40 минут после начала рабочего дня с простой фразой - "привет! как дела?" smile!16!


думаю насчет удобного места и времени для встречи.
Отредактировано: Hitrec 23.08.2010 08:03:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
всем привет снова. а то я смотрю что-то тема умерла, надо её подогреть новостями с фронта))

Девушки, мне потребуется ваша помощь в расшифровке некоторого поведения :)

Свидание как таковое назначить не получилось, у нас так совпало что выходной вышел в один день, поэтому я предварительно решил разведать её планы на этот день, которые она вполне доходчиво объяснила и мы даже поговорили на эту тему (по телефону разумеется), тем не менее я не рискнул вмешиваться в эти планы, и как оказалось хорошо что не стал, погода на след день вышла ужасная, я думаю это омрачило бы всю встречу. НО я всетаки решил позвонить вечером в тот выходной и спросить как дела, разговор получился недолгим, но тем не менее, она сказала что планы не удались и вообще сама хотела позвонить первой. а позже сама позвонила мы немного разговорились, хотя разговор снова ушел в русло работы потому как иначе наступал периодический ступор в диалоге и приходилось как-то его вытягивать, хотя я не упустил возможности пожелать спокойной ночи в конце разговора.

следующий день у меня снова был выходной, у неё рабочий. не долго думая, с утра поехал взял пиццу, пока ждал открытия пиццерии вспомнил что она практически не ест мясное (ну следит за фигурой), поэтому взял малокалорийную, приехал к ней на работу. На мое предложение угощаться она задала скорее риторический вопрос:
- Это в честь чего? (объясните мне пожалуйста зачем девушки задают такие вопросы когда им делают пусть даже небольшие подаки?)

я конечно понимаю что она хотела услышать от меня важные слова, но увы рабочая обстановка совсем не способствует этому...

Пиццу мы неспешно доели, но вот общение на работе как всегда как-то скованно прошло.

Вот, пока был у неё на работе, услышал краем уха её телефонный разговор, примерно следующее:
- Привет! Сегодня погода плохая, давай лучше во вторник или среду.

наверное во мне уже играет ревность smile!16!

Так обстоят дела, что некоторых её друзей я знаю, они и мои же коллеги по работе, пытаюсь выследить разницу в её общении с ними и со мной, пару раз я даже трубку телефона брал когда они ей звонили, 5-секундный ступор обеспечен, а потом вопрос где хозяйка телефона smile!31! , тем не менее я пожалуй один кто посвящает почти весь свой выходной чтобы побыть с ней.

Вчера впервые заметил за ней невнимательность в работе, когда она говорила со мной и работала допускала несколько раз серьезные ошибки которые я сразу заметил и поправлял :)

Вообщем вечерние беседы по телефону после работы для нас уже считаются нормой. Пригласить её куда-нибудь не считаю сложностью, сейчас погода немного исправится, я боюсь только, то что она начнет "набивать себе цену" как говориться, и требовать объяснений моего поведения, а тут придется во многом признаться.

жду ваших комментариев.
Отредактировано: Hitrec 30.08.2010 07:41:02
Профиль
#14
Хитрец,
Цитата
Hitrec пишет:
Это в честь чего? (объясните мне пожалуйста зачем девушки задают такие вопросы когда им делают пусть даже небольшие подаки?)
видимо задают, потому что опасаются, что даже за небольшой подарок мужчина будет требовать какой-то "благодарности" в виде того или иного вида благосклонности.
Цитата
Hitrec пишет:
Пригласить её куда-нибудь не считаю сложностью, сейчас погода немного исправится
а чем погода мешает в кафе сходить? на улице гулять да, холодновато, а вот в кино, например, вполне нормально... smile!23!
Цитата
Hitrec пишет:
я боюсь только, то что она начнет "набивать себе цену" как говориться, и требовать объяснений моего поведения
не совсем понимаю это) а чего бояться-то? при чём тут набивание цены, если ей правда интересно твоё отношение?)
Профиль
#15
хм, требовать благосклонность? скорее расчитывать и надеятся.

в кафе сходить ничего не мешает

ей интересно моё отношение? я по уши влюблен. мне ВСЕ в ней нравится. вот только я думаю она не готова это услышать...
Профиль
#16
Цитата
Кэтрин пишет:
а мы всегда вас всех всегда в друзья записываем,чтоб даже самими себе не признаваться что рассматриваем как мужчину.Для того,чтоб завязались тёплые отношения, на самом деле надо с человеком прежде всего ПОДРУЖИТЬСЯ,то есть узнавать и узнавать его

так что действуй и ничего не бойся!!!


подружились.

мне только трудно осознавать тот факт что граница между дружбой и близкими отношениями весьма размыта...

вот вы девушки видите когда вам уделяют внимание, подают какие-то знаки. какова ваша реакция? видите что человек к вам не равнодушен, и просто занимаете выжидательную позицию?
Отредактировано: Hitrec 02.09.2010 09:55:39
Профиль
#17
привет всем.

все оказалось намного проще, никаких каверзных вопросов от девушки я не услышал) хотя я готовил на них ответы))

убедившись что общего выходного у нас на след неделе не выйдет, решил пригласить в обычный рабочий день после работы, спросил что будет делать после работы, как выяснилось вообщем-то ничего :) ну и пересилив свой страх и сомнения предложил в кафе сходить, из вопросов был только один - "В какое?" :) дальше все проще, выбрали место и время в тот же день после работы.

Ну неплохо так посидели часок пообщались, хотя примерно 50% всех разговоров были о работе, но тут уж ничего не поделаешь... :) потом прогульнулись пару остановок до её маршрутки.

Ничего особенногоо не произошло вообщем-то, но тем не менее следующий шаг сделан.

всем спасибо. тему закрывать не будем пока-что, жду ваших комментариев :)

P.S продолжение следует.
Отредактировано: Hitrec 05.09.2010 00:20:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Сейчас у нас какое-то затишье...
Все так же общаемся, хотя немного проще
Она проще относится к моим подаркам, при этом не скрывая эмоций. Но с другой стороны выглядит все так будто наша встреча в кафе ничего кардинально не изменила. Похоже что мы все еще присматриваемся друг к другу...
Профиль
#19
Хитрец, ну, встреча не изменила ничего кардинально, потому что ты никаких действий решительных не предпринимал, вот и всё. Ты бы её обнял, поцеловал и так далее. А то с такими темпами до пенсии будете дружить о работе)) smile!11!
Профиль
#20
Аморалистка, ты как всегда предлагаешь крутые меры)) а кто я, чтобы лезть целоваться на первом "свидании", а я не хочу показаться наглым. может я старомоден но мне нравится проявлять хорошие манеры.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь