Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49716Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Ольга пишет:
Хитрец, мое мнение такого....ничего у тебя с ней не получится. Совет-игнор. Если твое-вернется, не твое-не вернется.

игнор? в каком виде? на какой срок?
она мне почти каждый день звонит по работе что-нибудь узнать. мне что избегать этих разговоров, делать вид что занят? или просто также холодно общаться интонацией выражая свое расстройство?
Цитата
Ольга пишет:
Не вижу препятствий сходить в кафе с коллегой и при этом не иметь на него виды. Девушка то холостая, чего ей дома то прозебать?

а если коллега каждый день дарит цветы, целует, т.е показывает свои намерения, тогда зачем оставлять ему какие-то надежды и ходить куда-то когда можно отмазаться?

------------
А вообще у неё похоже какие-то свои проблемы. На днях позвонил, диалог примерно следующий вышел:
- привет.
- привет.
- как дела?
- да неочень...
- что так?
- да, неважно...
- может расскажешь?
- (пауза). Не могу...
Далее я сменил тему.


BodroFF, я возьму на заметку твой совет :)
Профиль
#102
Цитата
Hitrec пишет:
игнор? в каком виде? на какой срок?
она мне почти каждый день звонит по работе что-нибудь узнать.

Ключевое слово - "по работе" Вот по работе и разговаривать.

Цитата
а если коллега каждый день дарит цветы, целует, т.е показывает свои намерения, тогда зачем оставлять ему какие-то надежды и ходить куда-то когда можно отмазаться?

А зачем отмазываться? Всегда приятно мужское внимание, а надежды ты сам себе придумываешь. Так не помню, чтоб она тебе хоть словечком обмолвилась о каких либо совместных планах с тобой.
------------
Цитата
А вообще у неё похоже какие-то свои проблемы.

Заметь, даже поделиться с тобой не захотела. Чет тут даже и дружбой не пахнет, а так....малодушием(((

Ресторан конечно попробавть можно. Только тут два варианта:
1. принимает приглашение и ты уже с мыслью "я ей нравлюсь"
2. не принимает предложение и ты "что сделать еще?"
P/S Вы "два сапога -пара" Один молчит о своем желание быть вместе, а вторая молчит о невозможности отношений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ольга, пожалуй ты права. Всё это я сам придумал... И пора прекратить унижаться...
тут ничего не поделаешь, на первом свидании не впечатлил, пытался как-то исправить ситуацию...
Профиль
#104
Hitrec,
Цитата
Hitrec пишет:
Всё это я сам придумал... И пора прекратить унижаться... тут ничего не поделаешь, на первом свидании не впечатлил, пытался как-то исправить ситуацию...

Ну и не расстраивайся.Что девушек мало что ли?Найдётся и та,которая на тебя внимание обратит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
мне кажется, что Хитрец просто неправильную политику ухаживания избрал... вот и получилось топтание на месте...
потому что я сейчас специально прочитала первый пост, так вот, предпосылки к отношениям по моему мнению были. А сейчас либо у девушки правда проблемы, либо угас интерес.
Отредактировано: Аморалистка 22.10.2010 14:21:08
Профиль
#106
Может постараться узнать у её подруг-коллег(я с ними хорошо знаком, приходилось работать вместе не раз, да и половина моих ухаживаний проходят у них на глазах) что у неё случилось и как она ко мне относится?
Профиль
#107
Хитрец, ну смотря, насколько они ей подруги, а насклько тебе. Если они её подруги, то тайн не выдадут, а ей расскажут, что ты интересовался. Мне кажется, что лучше узнавать у неё лично!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Поддерживаю Аморалистку!лучше спросить у нее самой...че да как,и почему?
Профиль
#109
Хитрец, первая романтическая любовь у многих проходит, и как правило без секса. Ну по крайней мере у меня так было )) Поэты потом пишут стихи, а я так просто обошелся. Хотя вру - писал, но хреновые ))
Есть такая штука, которая в твоем возрасте скорее всего невозможна к пониманию - когда ты стремишься быть таким каким нужно - это иллюзия. Как говорил другой поэт - "чем меньще женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" )) Женщины любят не за то какими мы можем притвориться (ну или я бы на их месте любил не за это. гы), а за то какие мы есть. Проблема в том что мы притворяемся, вместо того чтобы отказаться от этого, и просто быть. А вот за это они - любят! smile!31!
Не переживай, будет и у тебя секс, и все прочее. Это со всеми бывает ))
Профиль
#110
Чингачгук, это у него уже 2я любовь...
Профиль
#111
А причём тут вообще Сергей?)))
слышишь звон, да не знаешь, где он, госпожа Параша))
Профиль
#112
Аморалистка, Сергей это я вообще-то, так что это она ко мне обращалась. Уж незнаю откуда она знает мое имя, я этим ником редко где пользуюсь, хотя это и неважно, я не старался консперироваться.
Обидно очень что так вышло, я начал менятся впервую очередь для себя, хорошо когда есть к чему стремиться, а сейчас ситуация повторяется как и 4 года назад, хочется забить на все и не стараться больше. А в голове только один вопрос ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ СЛОЖНО?
Отредактировано: Hitrec 24.10.2010 23:09:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
потому что это жизнь...и мы сами творим свою судьбу!
Профиль
#114
Хайтрек, не глупи.
Нет ничего более глупого, чем искать сближения с девушкой, пользуясь помощью её знакомых, приятельниц, подруг, близких и родных.
Профиль
#115
ребята, а может и мне кто советом поможет??
#116
Татьяна, обращайся, поможем)
Профиль
#117
спасибо. ситуация такая. влюбилась я по уши. голову потеряла. а ведь два года как замужем. ребенок есть. всегда считала себя благоразумной. а тут... мужа я тоже любила. а он пил, наплевать ему было на нас. как из загса вывел, так и успокоился. друзья, телевизор, водка. напьется и кроет меня матом, из дома выгонял, в изменах обвинял, хотя я из дому почти не выхадила, с ребенком грудничком дома сидела. а наутро протрезвеет, прощения просит, говорит что пить бросит. неделю держится и опять. на почве пьянства и половое бессилие наступило. а я все давала последний шанс, не хотела ребенка без отца оставить. а недавно познакомилась с парнем. сначала просто общались, а потом я поняла что ему нравлюсь. он этого и не скрывал. только вот я не сказал что замужем. он такой... настоящий мужчина, заботливый, добрый, немного застенчивый. мне с ним так хорошо, спокойно, уютно. такое чувство что знаю его очень давно. уютно так. мы сним только целовались. и то не сразу. стеснялся он. а потом муж узнал. к счастью парень тогда на встречу не пришел. с мужем мы откровенно поговорили. он действительно испугался, понял что может потерять меня и сына. пообещал что пить не будет и в больницу пойдет. чтоб все функции наладить. а парню он позвонил, сказал что у нас крепкая семья и у меня просто бзик.
пока муж держится, даже пиво не пьет. только для меня это уже не имеет никакого значения. я к нему равнодушна. есть он рядом или нет мне все равно. делаю вид что все хоршо, а сама слушаю музыку которая нравится тому парню, смотрю на его фотку и плачу. и уйти мне некуда, не работы, не образования. вешать обузу матери на шею не хочу

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Татьяна, я думаю, в такой ситуации нужно уходить от мужа
1) чувств никаких к нему нет
2) не факт, что он бросит пить. сейчас просто его жареный петух клюнул.
Профиль
#119
аморалистка, куда идти то???хотя ятоже сомневаюсь что бросит, думаю со временем успокоится и опять за старое
#120
Татьяна, Аморалистка права!
Разводитесь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь