Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49480Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Татьяна, да куда угодно. Было бы желание... и работу найти можно, и образование получить при желании...
Профиль
#122
сынок у меня в садик не ходит. а что с парнем делать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
А парень как живет?сам с родителями?готов ли он взять девушку с ребенком?вы вообще разговаривали с ним на эту тему?
Профиль
#124
да. с родителями. а серьезно поговорить на эту тему пока не получается. я слишком боюсь услышать непрятный мне ответ. хотя детей он любит, и с сыном моим они хорошо ладят. вобщем трусиха я

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
уважаемые дамы и господа, я конечно всё понимаю но может Татьяна создаст отдельную тему в форуме по своей проблеме.
А эту тему давайте закроем, моя история не закончилась, просто я осознал для себя несколько простых истин.
Профиль
#126
Хитрец, и что же это за истины? зачем тему закрывать, лучше пусть действительно Татьяна отдельную создаст, а тут ты будешь писать...
Профиль
#127
Хитрец а тебя это чем то задело?хм...странно...просто ты можно сказать замолчал,вот мы и решили помочь другому человеку,думаю в этом ничего плохого нет,а если у тебя есть что сказать по своей ситуации,или есть какие-то новости то говори...обсудим,поможем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Меня ничуть не задело, просто некрасиво как-то выходит лезть в чужую тему со своими проблемами.
Профиль
#129
А мне есть конечно что рассказать нового, вот до компа доберусь только...
Профиль
#130
Хитрец, если ты не заметил, я сначала спросила помогут или нет! почему то тогда ты не откликнулся и не написал что нельзя тут ничего писать. только через три дня опомнился.
#131
мне, жить не хочется, а какой то пацан мне нотации читает и жизни учит. некрасиво видети ли
Отредактировано: Ukaaa 01.11.2010 20:06:19
#132
видите ли

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Татьяна!
Внимание, у нас форум доброжелательного общения. Пожалуйста, формулируйте свои мысли мягче, тактичней, уважительнее и читайте Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum3/topic1566/message179548/#message179548
Профиль
#134
Да, а еще говорят, лучше час переждать, чем три уговаривать...Пережди, Хитрец, может поцеловаться и уговаривать не придется...Сама проявит инициативу
Профиль
#135
Татьяна, не расстраивайся, просто создай новую тему ! будет эффективнее
Профиль
#136
напишу что было дальше.

после того диалога по телефону когда она однозначно намекнула что дела плохи, и рассказать в чем причина не захотела, я звонил еще пару дней подряд, разговор нормальный не получался она всячески морозилась. Я не мог понять что случилось, перестал звонить, приходить к ней в выходные, а в душе только боль, как так все могло вот так закончится как-будто даже дружбы не было...

прошло несколько дней, ситуация сложилась так что нам предстояло встретится на работе (что-то вроде собрания), об этом мы знали оба, я решил что буду вести себя как обычно, не показывать обиду, но и не прыгать от радости делая вид что все как прежде, а там уже по её ответной реакции подумаю как вести себя дальше. Реакция оказалась вполне обычной, ничего лишнего, но и не игнорировала. После "собрания" она быстро ушла, я видел как она уходила, навязываться не стал... Через пару дней первым позвонил ей на работу, поболтали немного, она снова нормально общалась в хорошем настроении, так несколько дней подряд, потом в выходной свой снова зашел к ней, вроде все хорошо, все вернулось на тот же уровень отношений, однако что я стал замечать - она почти всегда холодно реагирует на любой контакт (приобнять, поцеловать) меня это просто пугает поэтому я не решаюсь ни целовать в губы ни обнять по серьезному, т.к её реакция нулевая, даже не смотрит потом в мою сторону, делает вид что не заметила, или ей всеравно...

Также еще кое-что я от неё узнал, писать пока-что не буду т.к выводы могут быть абсолютно противоречивые...

Последние дни она сама мне названивает на работу каждый день первой, так разговариваем "ниочем". Хотел снова сходить с ней куда-нибудь, спросил что будет делать после работы, диалог примерно такой:
- а после работы что делать будешь?
- долгая пауза... ну... гулять буду.
- гулять значит, я присоединюсь если ты не против?!
- что?
- я говорю что присоединюсь,ты не против?!
- извини не расслышала? (ахах забавная сцена smile!14! )
- [повторяю фразу]
- эмм... я думаю это будет как-то некрасиво...
- понятно, значит как-нибудь в другой раз.
- да пожалуй.

кажется я сам уже могу поставить себе диагноз - "просто друг" :(
Профиль
#137
Опоздал ты друг мой...другой занял место...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
а корпоративы у вас бывают?
неплохой предлог пообщаться в вольной обстановке. smile!27!
#139
Ну ну, другой занял место а ОНА и не сопротивлялась. Насильно мил не будешь, а будешь звонить, ходить - надоешь быстро еще и послать могу. Если она Вам не безразлично и даже очень, будь просто рядом... возможно она и поменяет свое мнение... а может и нет. Но продолжения у этих отношений нет. Не парте себе мозг. Я в 30 лет думала что все, конец света, мужчины козлы и сволочи, нет мне счастья ан нет, в 36 повстречала МЧ и влюбилась в него с первого взгляда, слава Богу что это взаимно тьфу тьфу тьфу что б не сглазить...
Профиль
#140
всем снова привет!

Вот уже месяц как мы "не общаемся"...

В кавычках потому-что не общаюсь только Я. После последнего описанного мной диалога я еще пару дней вел себя как обычно, потом просто решил прекратить что-либо делать. Она звонила пару дней подряд что-то рассказывала, я просто молчал, кратко отвечая на вопросы и изредка "ммм-кая", просто слушал как ОНА пытается поддержать диалог разговорами ниочем, пока она сама первой положит трубку. Так пару дней, потом она тоже перестала звонить. Каждый раз было очень тяжело не зайти к ней в свой выходной, не звонить первым, не поддерживать разговор, вижу её номер на рабочем телефоне, знаю что это она, но как положено по деловому представляюсь. Изредка были звонки от неё чисто по работе спросить что-нибудь, хотя я каждый раз надеялся что она заговорит о чем-нибудь другом... Затем около пары недель вообще никак не связывались.
Далее звонок от неё на работе, все также представляюсь, она в ответ тоже представляется хотя мы знаем заранее кто и кому звонит, и пауза, молчание... секунда, две, три, пять, у меня дикое желание сказать что-нибудь, но я незнаю что, еще секунда, она сама начинает спрашивать как успехи на работе и т.п. Я решил что стоит всетаки немного разрядить обстановку и рассказать вкратце как дела. Вот уже больше недели не общаемся снова...
И на этом вообщем-то всё.

И еще, BodroFF, ты неправ, у неё нет никого, я думаю она просто не хочет сейчас никаких отношений.

По крайней мере я немного остыл, хотя как сказать остыл, скорее смирился с мыслью что ничего не будет... Может еще месяц и я смогу принять тот факт что мы просто можем быть друзьями, а все что было лишь моя слепая влюбленность.
Но пока-что я постоянно о ней вспоминаю, даже хуже, она снится мне почти каждую ночь smile!17!
Отредактировано: Hitrec 12.12.2010 21:24:36
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь