Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49719Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Как дальше быть? Отношения стоят на одном месте, ни вперед ни назад, если она по телефону обронила фразу "я перезвоню" то я теперь не названиваю первым, жду пока позвонит, хоть и проходит несколько дней и смысл её звонка теряется.
И я чувствую одним местом что нет у неё никого. К чему тогда вся эта игра... Проверка насколько меня хватит? Или держит как запасной вариант?
Профиль
#62
Hitrec,
Вы совершенно зря не звоните ей! Совершенно! Глупо ждать, что девушка сама первой позвонит или напишет смс. Вот я, к примеру, мужчинам первой не звоню и не пишу - кроме тех случаев, когда я обещала отзвониться/отписаться. Или человек звонил, а я сбросила вызов, поскольку не могла говорить. Это прерогатива мужчины - добиваться женщину. Не молчите. Если Вам тяжело разговаривать с ней, и Вы теряетесь в разговоре, пишите смс, есть время продумать ответ. Начинать можно с вполне нейтральных смсок типа "Привет, как дела?"/"Доброе утро! Хорошего тебе дня". Если первая смска какого-то ответа требует, то вторая вообще ни к чему не обязывает. Если подобные смски отправлять 1 раз в день - не напряжет. Ну или раз в 2-3 дня. А там смотря по ситуации. Если будет отвечать, можете писать, что скучаете, пригласите куда-нибудь.
Дерзайте!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
arivle пишет:
Hitrec,
Вы совершенно зря не звоните ей! Совершенно! Глупо ждать, что девушка сама первой позвонит или напишет смс.

я всегда звонил первым, каждый день, но воз и ныне там...
Профиль
#64
Всетаки я думаю она просто проверяет серьёзность моих намерений, так что не буду сдаваться :)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Хитрец, правильно, никогда не сдавайся!
Аривл, так Хитрец писал, что как раз ждал звонка после случаев, когда девушка говорила "я перезвоню", так что по-моему всё ок.
Профиль
#66
хех, ну что сказать... :)

День 1:
у меня выходной, с утра на работу (чистая формальность но даже в выходные с утра приходится ездить туда, без меня никуда там :) ), затем сразу за цветами (грех не купить когда продаются прям в двуш шагах) и к Ней на работу, немного нервничаю, решил не придумывать никаких заумных фраз (а то еще язык заплетаться будет), просто поприветствовал, отдал цветы, сказал - "это тебе", затем комплимент, абсолютно искренний. Далее вообщем как обычно, пообщались, посидели.

тем не менее у меня из головы не выходит мысль, я впервые подарил цветы девушке, я впервые сделал комплимент её внешности. мне одновременно и стыдно от того что я не сделал этого раньше, и я счастлив. smile!19!

День 2:
Работаю. Я заранее планировал это... Ситуация такая что у меня всегда рабочий день заканчивается на полчаса раньше, но работаем мы разных районах города и добираться только с пересадками и за полчаса не всегда удаётся. Можно конечно взять такси, НО я же не ищу легких путей smile!31!
Выхожу с работы, сначало что-то дергало передумать, но нет, снова беру цветы и к Ней, тороплюсь, успеваю, еще 5 минут ожидания, выходит с работы, вручаю цветы, идём к остановке.
Спрашиваю:
- ты на маршрутку?
- м?
- может прогуляемся?
- да можно.

Далее, получасовая прогулка до её дома, на 90% наполненная болтавнёй о работе (эхх, ну что поделаешь, надо поработать над ошибками), посидели у неё возле подъезда на скамейке, поговорили немного, уже не так много по работе. Далее приобнял, попрощался.

Мои ошибки:
* прогулка была не за ручку, я что-то стесняюсь пока-что :(
* не поцеловал в щечку когда прощался, хотя планировал, не смог, тоже пока-что неуверен в себе :(

буду исправлять :)

всем спасибо за вашу поддержку и комментарии :)
Отредактировано: Hitrec 08.10.2010 22:31:32
Профиль
#67
А как она отреагировала на объятия?
ты уж извини, что я так на тебя накидывалась с наездами, я ж не знала, что ты девственник, это многое объясняет smile!27!
Отредактировано: Аморалистка 08.10.2010 23:11:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
А как она отреагировала на объятия?

Ну как-бы это описать...
Затаив дыхание и настороженно слегка поглядывая в мою сторону. вот как-то так это мне видиться... Она всегда так реагирует.

Цитата
Аморалистка пишет:
ты уж извини, что я так на тебя накидывалась с наездами, я ж не знала, что ты девственник, это многое объясняет

только мне от этого не легче smile!19!
помогите лучше избавитсья от этого недостатка smile!31!
Отредактировано: Hitrec 09.10.2010 22:13:54
Профиль
#69
Хех :)

День 3:
Выходной.
занят почти весь день был, захожу к Ней на работу на часок, болтаем о том о сем, затем приобняв прощаюсь ухожу, чтобы поехать к себе на работу (даа, без меня никуда :) ). Думаю ну ладно, что уж тут тормозить, снова беру цветы и к Ней :) хотя честно, не думал что прокатит второй раз подряд, тем не менее идем гуляем, проходим мимо кафе в котором были первый раз, я начинаю:
- может зайдём, посидим?
- да давай, только не долго
заходим
думаем что заказывать, она:
- я хочу пива
(Ыыы smile!24! пронеслось у меня в голове)
- я пожалуй тоже возьму

Посидели попили пива, почти целый час, диалог вышел гораздо более разнообразный (алкоголь делает своё дело). проводил её до остановки, стоим ждём её маршрутку, вон появляется маршрутка в поле зрения, смотрю на неё, в голове только одна мысль - "сейчас или никогда", маршрутка подъезжает к остановке, она начинает говорить "пока", быстро обнимаю, целую в щеку, как-то немного неумело, но факт, говорю "пока", на её лице успеваю заметить легкую улыбку и "косящий" взгляд на меня, я от смущения быстро разворачиваюсь и ухожу. потом по традиции перезваниваю ей узнать как доехала, всё норм.

smile!24! мне больше нечего сказать :)
жду ваших комментариев
Отредактировано: Hitrec 09.10.2010 22:38:17
Профиль
#70
Хитрец, ну хоть в щёку поцеловал и то хорошо)) я думаю, хоть и медленно, но в правильном направлении движешься. А девушка всё-таки точно ждёт бОльшей решительности)) но насиловать себя тоже не нужно)) но и перебарывать стеснение надо))) в общем, золотую середину найти.
Цитата
Hitrec пишет:
помогите лучше избавитсья от этого недостатка
ну, это не ко мне, я замужем smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, это не ко мне, я замужем

ахаха, ну не в том смысле "помочь" smile!14!

P.S а если бы не была замужем вот так вот просто помогла?)))))
Отредактировано: Hitrec 10.10.2010 10:10:38
Профиль
#72
Буду двигаться дальше, теперь бы научиться целовать её при каждой встрече и прощании пока не войдёт в привычку, ну и брать за руку на прогулке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Hitrec пишет:
а если бы не была замужем вот так вот просто помогла?
ну, тогда еще несколько нюансов было бы)) но нет смысла их обсуждать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Hitrec пишет:
теперь бы научиться целовать её при каждой встрече и прощании пока не войдёт в привычку, ну и брать за руку на прогулке...
лучше в губы целовать - мой тебе совет)
Профиль
#74
Аморалистка, в губы говоришь? Да я целовался всего раза 3 в жизни. Что если произведу впечатления?
Профиль
#75
Хитрец, ну а какие у тебя варианты?? Либо её целовать, либо на кошках тренироваться smile!31! всё равно придётся когда-то это сделать. И сексом заняться тоже.
Профиль
#76
Аморалистка, да вариантов нет, просто я всё надеюсь что немного подождав я морально подготовлюсь, а выходит только хуже тараканы в голову лезть начинают :(

вообщем буду пробовать, главное чтобы встречи не прекращались :)

сейчас перечитываю тему с начала и самому смешно как я тормозил, да и щас не особо быстро двигаюсь
Отредактировано: Hitrec 10.10.2010 14:25:52
Профиль
#77
Хитрец,а можно вопрос-а сколько тебе лет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Бодров, да конечно, 20 лет мне.
А также отвечу сразу ещё несколько вопросов которые наверняка возникнут:
- да я девственник
- почему? я последние 4 года не стремился знакомится с девушками и строить отношения.
- почему? в 16 лет когда я признался девушке в чувствах был послан в губой форме, на душе остался след и куча комплексов.
- почему я так "мямлюсь"? см. выше

я знаю что веду себя неправильно, но мне действительно трудно и я боюсь сделать хуже.
и вообще как я уже писал выше я сюда не за нравоучениями пришел а за дельными советами и моральной поддержкой.
Профиль
#79
Хитрец, а где ты нравоучения-то видел? по-моему все как могут поддерживают. Я лишь пытаюсь тебе сказать, что на одних поцелуях в щёчку далеко не уедешь, придётся побороть свой страх, придётся... но если честно, мне кажется, в поцелуях в засос ничего трудного нет. Однако скажу, самая главная ошибка, которую допускают мужчины - пытаются как можно глубже в глотку девушке просунуть язык)
Профиль
#80
Цитата
Аморалистка пишет:
Хитрец, а где ты нравоучения-то видел? по-моему все как могут поддерживают.

Тот пост был адресован Бодрову, он то не в курсе дел :)

Цитата
Я лишь пытаюсь тебе сказать, что на одних поцелуях в щёчку далеко не уедешь, придётся побороть свой страх, придётся...

знаю...

Цитата
но если честно, мне кажется, в поцелуях в засос ничего трудного нет. Однако скажу, самая главная ошибка, которую допускают мужчины - пытаются как можно глубже в глотку девушке просунуть язык)

буду пробовать...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь