Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49689Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
вот и снова я. результаты совсем не радуют, как в той пословице - "стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я..." :(

День N-ый:
встречаю её после работы, погода ужасная, поэтому предлагаю далеко никуда не идти а прямо в 30 метрах от её дома посидеть в кафе:
она: - сегодня?
я: - ну да
она: - да можно...

сидим нормально общаемся, ей пару раз звонят, судя по всему подруга или сестра, она уклоняется от ответа где она и с кем. все вроде норм, потом она с телефоном "уходит" т.е не хочет чтобы я слышал разговор, возвращается и ведет себя уже по-другому, молчит, не улыбается. я думаю ну мало ли что может срочные дела, очевиден факт тот что встречу пора заканчивать у неё резко пропал весь интерес, делаю комплимент, в ответ только холодное "спасибо" и НИКАКИХ эмоций, вообще не смотрит в мою сторону, я был готов провалится под землю прямо на месте из-за неудавшегося комплимента который впринципе был проигнорирован. Уходим из кафе. провожаю до дома, целую в щеку.

иду домой, а у самого на уме крутится только одно - что я сделал не так? почему она внезапно так остыла? после этого звонка. весь вечер не мог себе найти покоя, всякие плохие мысли лезли в голову...

Следующий день, небольшой телефонный разговор по работе и всё, тем не менее пытаюсь понять что же случилось, еду встречать её с работы, всё такой же "холодный прием" с её стороны, бросаю пару фраз ниочём на остановке пока ждем маршрутку она безразлично кивает, садимся в маршрутку, она молчала, я тоже всю дорогу так и не смог выдавить из себя ни слова, попрощался, вышел на своей остановке, не стал провожать её до дома...

Что это всё значит? как это понять? smile!17!
Профиль
#82
Ну то что что то произошло это и дураку понятно!я считаю есть два варианта-первый это подойти и спросить в чем дело?второй-просто забить на эту ситуацию и общаться дальше,если ситуация не изменится,то тогда все равно подойти и спросить в чем дело!а если ситуация изменится,то просто забудь про это,да и все...имхо...как то так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
ну, видимо, разговор телефонный ей настроение испортил(( кто знает...
в общем, мне кажется, лучше в душу не лезть, а переждать...
Профиль
#84
да не интересую я её как мужчина. она просто терпит меня, в глазах безразличие, но не хочет прямо сказать чтобы не обидеть. всё это стало заметно последнее время когда я стал вести себя активнее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Хитрец, ну если так думаешь, то лучше забить на неё... тебе всё-таки виднее, чем нам отсюда...
Профиль
#86
Ну я думаю тебе не стоит впадать сейчас в крайности!может есть какая то веская причина ее поведения,и пока ты эту причину не узнаешь,выводы лучше не делать,потому что эти выводы могут быть настолько реальными,и настолько ошибочными!так лучше всего как нибудь узнай в чем причина и все!имхо...как то так...
Профиль
#87
BodroFF, ты оказался прав. Сегодня все снова хорошо было, нормально общались, она смотрела в глаза с интересом, а не отворачивалась. Тем не менее меня этот "маятник" в отношениях выматывает...
после работы встретил её с цветами, цветы она решила на работе оставить, с кем-то разговаривала по телефону (сказала что с работы идет), по пути к остановке предложил прогуляться, отказалась сказала что поедет, а когда дошли до остановки сказала что ей нужно идти её ждут. Я незнаю кто и спрашивать не имею права. :(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Хм...это уже интересно!ну сделай ты по другому-общаетесь вы уже нормальное время!закажи столик в ресторане,пригласи ее на свидание,будь галантным,вежливым,про цветы естественно не забудь, по общайся,только я тебя умоляю не вздумай о работе разговаривать-сам себя в друзья у нее запишешься,со своей работой!ну и в процессе разговора подведи ее к тому что хочешь быть с ней,что она то что тебе нужно,что хочешь сделать ее счастливой!ну после этого ты все и узнаешь,ну или поймешь...поверь она сама тебе все расскажет!если начнет мяться,мямлить,скажи в лоб что не надо всего этого,пусть говорит прямо,мол это лучше всего...поверь она спрячет стволы под стол,а карты выложит на стол,как говорится...ну примерно я думаю ты суть понял!имхо...как то так...
Профиль
#89
Да не много мы говорим о работе когда наедине, об учебе, о привычках, увлечениях, вспоминаем детство. Не так чтобы уж прям горячо обсуждали что-то но тем не менее общаемся вполне приемлемо, она поддерживает тему.
Профиль
#90
Последние 2 дня:

День первый:
все также, встречаю с цветами с работы, гулять отказывается, говорит сегодня мама с сестрой приедут, некогда, ладно, похоже на правду, едем в маршрутке, разговариваем, спрашиваю сможет ли завтра погулять, отвечает что "незнает, день большой..." и т.п также как и по телефону если сказала незнает значит НЕТ, она только первый раз согласилась пойти в кафе хоть и говорила "незнаю...", ладно, что поделать, она научилась отмазываться в прямом разговоре...

День второй:
тоже самое, говорит что задержиться на работе, я решительно говорю что подожду, но она всем видом показывает что не надо, стоит в дверях и не оставляет шансов пройти. ладно думаю пару секунд, шансов нет, целую в щеку (и за приветствие и за прощание) которую она сама немного подставляет. :)

вообщем её вытащить куда-либо трудно, привыкает и начинаются отмазы. только когда я как снег на голову падаю ей после паузы в отношениях когда она не ждёт.

я в раздумьях как себя вести
1) тоже "отдалятся" периодически, не звонить, не встречать по несколько дней подряд, в том числе как вариант ответа на её поведение. а потом внезапно появлятся чтобы она почувствовала разницу.

2) идти напролом, никаких пауз, каждый день встречать, будет отмазываться - пофиг, рано или поздно отмазы кончатся. не замечать её игноры.

я чувствую что осталось совсем немного, пара шагов и мы вместе, пути назад нет smile!16!

Бодров, а ресторан по-моему круто слишком, выглядеть как дешевые понты будет, особенно учитывая что я младше её на 3 года, и она периодически напоминает мне об этом хоть и невзначай. я выберу что-нибудь попроще. Пора конечно "раскрыть карты".
Отредактировано: Hitrec 18.10.2010 22:42:05
Профиль
#91
Так давай по честному-круто в плане материальном?в смысле денег?или круто по отношению к ситуации?суть вопросов заданых мною позже объясню...кстати какой ваш возраст-в смысле твой и ее,это не мало важно в ухаживании...
Профиль
#92
Бодров, круто в плане ситуации, никчему этот выпендрёж с рестораном. Она такая девушка, видела всё это, и удивить её этим не выйдет. А я как слепой котёнок рядом с ней :)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Хитрец, мое мнение такого....ничего у тебя с ней не получится. Совет-игнор. Если твое-вернется, не твое-не вернется.
Профиль
#94
Ольга, если сказал А то нужно сказать и Б а там будь что будет. Если бы у меня изначально не было шансов разве она стала бы ходить куда-то со мной?!
Профиль
#95
Бодроф, так он уже писал, что ему 20, значит, ей 23
Профиль
#96
Цитата
Hitrec пишет:
Ольга, если сказал А то нужно сказать и Б а там будь что будет. Если бы у меня изначально не было шансов разве она стала бы ходить куда-то со мной?!

Может я что и пропустила, ты уж прости.....только я что то не вижу, а где и когда ты "А" сказал?
Шанс есть у всех, у кого то он огромный, а у кого то минимальный. Тут дело в том, кто и как этот шанс использовал. Не вижу препятствий сходить в кафе с коллегой и при этом не иметь на него виды. Девушка то холостая, чего ей дома то прозебать?
Профиль
#97
Вот именно, я тут уже сколько раз говорила, что надо напористее быть. Либо отдалась бы, либо послала, но зато непоняток не было бы и пустых надежд.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Полностью поддерживаю Аморалистку!мне вообще нравится ее мнение во многих темах!ладно хватит деферамб :)))))))) по сути...знаешь хитрец я тебе честно скажу,ты сам немного не правильно поступил...желаемого нужно добиваться,причем аккуратно и с напором!а ты слишком с опаской это делаешь,слишком мягко что ли,не знаю как объяснить,но ты меня понял...в данной ситуации у тебя получается либо пан,либо пропал...уж как это сделать решай сам,мой тебе совет,красивый элегантный романтический вечер,это почти сто процентный вариант,просто потому что почти любой девушке это нравится,а тем более она старше тебя,поверь на нее это произведет впечатление!главное показать что ты являешься надежным тылом,который так же подарит тепло,ласку,и заботу,помимо всего остального!имхо...как то так...
Профиль
#99
Бодроф, приятно, приятно))
Хитрец, попробуй уж вариант Бодрова... даже тем, кого не удивить рестораном, всё равно эти походы в ресторан приятны))
Профиль
#100
Аморалистка,я ему уже посоветовал на самом деле самый простой вариант,хотя бы просто потому что он явно не из смелых парней,в плане "атаки" на девушку.....Хитрец,без обид.....можно конечно подсказать пару вариантов,которые очень хорошо повлияют,но это лучше всего тогда,когда хитрец будет уже точно знать,есть у нее вообще интерес и желание быть с ним или нет....ИМХО...как то так....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь