Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 49482Тема: «Следующий шаг, посоветуйте» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Аморалистка, нет не жду. Да не отказывает.
От осознания своей тормознутости наверное и депрессия, наверное память от прошлой неудачи и тормозит меня...
Профиль
#42
Получается, что уж не такой и ты закоренелый романтик. А памяти своей возьми и поясни, что та неудача была из-за того, что девушка та была просто не твоя наверное, не тебе она предназначалась, а ты -не ей, и то, что сейчас есть-это сОвсем другое.
Ну и конечно, может тебе удобнее со своей памятью быть - она тебе верная, честная с тобой, оберегает, ты, для нее, самый лучший - не надо стараться, что-то делать. Тогда возьми и "закопайся вместе с ней где-нибудь", а "ее и не знай" (девушку, ведь девушки эти, они все шлюхи, они ведь плохие, они отказывают, не отвечают взаимностью).
Выбор за тобой. Что ты выберешь?
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
нет, просто в прошлый раз я слишком поторопился...

на след. неделе мы пойдем в кино, я ей еще не говорил но я уверен что она не откажется. может тогда мне получится преодолеть своих "тараканов".
Отредактировано: Hitrec 10.09.2010 21:00:43
Профиль
#44
ну вот, приплыл...
хотел пригласить её погулять, в её выходной, сначала она сказала что хочет отдохнуть и вообще еще незнает что будет делать в этот день, потом уже когда позвонил в тот день, сказала что незнает, наверное пойдёт гулять, потом в итоге она пошла гулять с сестрой, что меня вообщем-то не сильно смутило я хотел присоединится, но когда дошло дело до точного выбора всетаки места встречи у неё разрядился телефон и мы так и не встретились.
вторая попытка вышла такой же безуспешной, днем сказала что пока незнает, что у неё дела еще есть, а к вечеру нашла чем занятся.
Хотя в остальном все также нормально общаемся.

Я уже незнаю что делать, снова приставать как-то глупо... Одна часть меня хочет вообще забить на всё и перестать пытаться строить какие-то отношения, а другая часть наоборот хочет продолжить ухаживать с еще большим рвением.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Хитрец, извени, конечно, но лично меня твоя нерешительность наверное бы отпугнула))) Чего ты так мямлешься то? Берешь и без всяких распросов о планах приглашаешь конкретно: Так и так, в такой то день, такого то числа, приглашаю тебя в кино! Она соглашается, ты встречаешь ее с цветами, провожаешь ее после кино до дома и нежно целуешь на прощанье с пожеланием спокойной ночи! Все достаточно невинно, романтично, без наглости и сразу все понятно по ее реакции будет))) Ну вот как то так!
Уверена, что ее последняя реакция на твои вопросы о планах на погулять, это уже просто обида на то, что ты прямо не пригласишь ее куда-нить и отсюда неуверенность в том, что она тебя интересует, как женщина.
Профиль
#46
я просто другой. значит мы не подходим друг другу, если сейчас мы не можем понять друг друга такие какие мы есть то дальше будет хуже.
Профиль
#47
Хитрец, она всего лишь девушка, а не ясновидец. Если ты никак конкретно не обозначаешь, что она тебе симпатична не только как друг, она то откуда это может узнать? ))) Ты хоть комплименты то ей говоришь? Такие, что бы она поняла, что привлекает тебя, как женщина? А то получается, судя по вашим разговорам, что она тебе больше интересна как более опытная коллега))) по работе!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Если она должна быть твоей, она будет твоей! Можешь быть в этом уверен. И не обязательно для этого на первом же свидании вести себя настойчиво, я с тобой полностью согласна. Все крепкие отношения начинаются с дружбы и доверия, но не страсти. Потому что страсть не подкреплена дружбой и пониманием угаснет через некоторое время, а после этого угасают и отношения. Поэтому стоит проводить больше времени вместе, ходить куда-то и все станет на свои места.

Когда за мной ухаживал мой молодой человек, я в начале даже не была уверена в том, нравится он мне или нет. Мы тоже работали в одном офисе, но мне нравился другой. Он это видел, ужасно ревновал нас. Но тем не менее его не настойчивые действия вначале покорили со временем мое сердце. Если бы он поступил по другому, я уверена в том, что в тот момент я бы не была с ним. Но именно благодаря тому, что он не торопился в своих действиях, у нас было множество счастливых моментов, которые я никогда в жизни не смогу забыть и за которые я буду ему благодарна всю жизнь. Благодаря этим дружеским отношениям вначале он стал мне самым родным, близким и любимым человеком.

Так что удачи тебе! И слушай всегда то, что говорит тебе твое сердце!
Профиль
#49
Цитата
Фэнтази пишет:
Хитрец, она всего лишь девушка, а не ясновидец. Если ты никак конкретно не обозначаешь, что она тебе симпатична не только как друг, она то откуда это может узнать? ))) Ты хоть комплименты то ей говоришь? Такие, что бы она поняла, что привлекает тебя, как женщина?

спасибо за за комментарий, с комплиментами я как-то не задумывался. не сказать что я их вообще не делаю но их мало... сейчас пытаюсь представить её смущение от моего непонятного поведения, ухаживаю, а комплиментов практически не делаю...

уже начал исправляться :)

Цитата
Фэнтази пишет:А то получается, судя по вашим разговорам, что она тебе больше интересна как более опытная коллега))) по работе!

ну просто мало кто поймёт все "прелести" общей работы :)

Цитата
Lano4ka пишет:
Если она должна быть твоей, она будет твоей! Можешь быть в этом уверен. И не обязательно для этого на первом же свидании вести себя настойчиво, я с тобой полностью согласна. Все крепкие отношения начинаются с дружбы и доверия, но не страсти. Потому что страсть не подкреплена дружбой и пониманием угаснет через некоторое время, а после этого угасают и отношения. Поэтому стоит проводить больше времени вместе, ходить куда-то и все станет на свои места.
...
Так что удачи тебе! И слушай всегда то, что говорит тебе твое сердце!


спасибо за поддержку. у нас сейчас завязывается крепкая дружба, я уделяю ей максимум внимания, интересуюсь успехами, все искренне. да не тороплюсь, но тем не менее сегодня еще немного продвинулись :)
Отредактировано: Hitrec 18.09.2010 21:18:24
Профиль
#50
безнадежно...

попытка сходить в кино почти также провалилась. сначала позвонил за 2 дня пригласил, она сказала что можно будет сходить, но надо еще будет созвониться. учитывая что у неё сейчас отпуск, в намеченный день она сказала, что занята и позвонит позже скажет когда освободится, позвонил я сам первым, в итоге перенесли на следующий день, еще тогда у меня возникли сомнения, на след день все тоже самое повторилось, у неё было много дел. конечно я понимаю у неё ремонт в квартире, но вроде как заранее хотел договориться...а она сказала "давай в следующий раз". Уж лучшеб она меня послала, мне было бы спокойнее smile!17!

да Аморалистка права, да не обнял, не поцеловал на первом свидании, хотя я это и за свидание как таковое не считал... вполне вероятно получил бы отпор на подобные приставания, для неё это было бы нормальным и она ждала бы еще одной попытки, а для меня это было бы ударом и я бы дальше уже не смог вести себя адекватно поэтому и не рискнул, но зато та самая искра бы не потухла, а джентельменские традиции никому не нужны сейчас... Это был кратчайший путь к её сердцу, как сказала Lano4ka, построенный на страсти, я его упустил.

А сейчас, обида с её стороны? на что? на то что я не такой? на то что я ценю её в первую очередь как хорошего человека, собеседника? Осталось только 2 варианта, либо забыть и стараться поменьше общаться либо идти долгим трудным путём через дружбу, в надежде, что возникнет ситуация когда я окажусь рядом в нужном месте в нужное время, при этом терпеть периодический игнор с её стороны, а до этого все ответные шаги которые она и будет делать, то только из чувства жалости...

Сейчас я перестал звонить ей, после того дня когда в кино собирались на второй день, она сказала что позвонит сама как освободится (речь шла именно о том дне). Я знаю, она не позвонит первой, тем не менее мне нужно решить как быть дальше...
Профиль
#51
Хитрец, да вряд ли у неё обида. Обижаться в общем-то не на что. Может быть, она просто сама не может понять, что ты от неё хочешь)) вроде встречи были, общения много, а видимо того, что она тебе не только как собеседник, но и как девушка интересна, она не поняла. Ну я не знаю, что ещё предположить. Допустим, ты ей нравишься как мужчина, зовёшь её в разные места, вы ходили куда-то, и она всё ждёт, когда ж ты проявишь свои чувства? а ты не проявляешь и не проявляешь. Вот она и делает вывод, что, видимо, только как друг тебе интересна. Ну а второй вариант, что у неё кто-то есть и ты ей как мужчина неинтересен... не знаю, к какому варианту склониться.
Профиль
#52
Аморалистка, а у нас кроме той встречи в кафе других и не было, погулять она отказалась, в кино не пошла. Я её только на работе и "вылавливаю". Один день даже с самого утра пришел встретить её на работе, сказал что хотел пораньше её увидеть, цветы правда не додумался подарить :( она в тот день приболела, я отпустил её домой и отработал вместо неё половину дня в свой выходной, интересовался её самочуствием. Вечером когда уходил слегка приобнял, пожелал скорее выздоравливать и попрощался. Потом она ушла в отпуск, я звонил каждый день интересовался как дела, болтали, потом неудачная попытка сходить в кино
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
То что есть другой вполне вероятно, насколько мне известно со своим бывшим она рассталась пару месяцев назад, и судя по её телефонным разговорам он был полный эгоистом. Так что вероятно есть другие ухажеры, но так чтобы с кем-то были серьезные отношения не заметно, ей звонят периодически, может только при мне она не сильно деликатничает с ними, иногда даже грубит. А может и есть о ком я не знаю, кто боле страстно ухаживает.
Профиль
#54
Ошибся, позвонила первой вроде как по работе, сказала что занятся нечем вот и заехала к себе на работу. Разговор вышел натянутый я не знал что говорить, уже проникся некоторым безразличием, и самому уже не хочется начинать диалог.
Профиль
#55
Хитрец, извини, но как-то ты быстро руки опустил. Ну что за рыцари пошли в наше время?? разве так завоёвывать надо? ну прояви же наконец напористость!! а то блин зря мы что ли тут пальцы натираем на клаве, давая советы?? ты ж ничего не слушаешь smile!17! smile!17! smile!17! один раз проявишь напористость и будешь знать, нужен ты или нет!!
Профиль
#56
Аморалистка, smile!05!
Сказать то что действительно хочешь сказать - это круто, уважаю. Так и надо, наверное. Как говориться, "хорошо быть храбрым, но страшно..." smile!31!
Профиль
#57
Цитата
Аморалистка пишет:
Хитрец, извини, но как-то ты быстро руки опустил.

я их еще не опустил. просто занял выжидательную позицию и незнаю как быть дальше.

не проявляю свои чувства говоришь? а как если она не оставляет шансов, с ней никуда не сходить, а на работе в присутствии её подруг-коллег и регулярно заходящих клиентов как-то не очень романтично выходит. Как иначе? по телефону?

да у меня есть неплохой план как можно повернуть обстановку в нужное русло и без её согласия smile!32! , но это со следующей недели, когда она выйдет из отпуска.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
у меня было что-то подобное, довёл меня один паренёк своей медлительностью, но я вам скажу честно, на стенку лезла, самой первой лезть как-то неприлично (я видимо тоже отстала от современности), всё ждала-ждала.....результат - влюбилась по уши, а первый поцелуй был таким, словно мы страстные любовники!))) smile!16!
Цитата
Фэнтази пишет:
Так и так, в такой то день, такого то числа, приглашаю тебя в кино! Она соглашается, ты встречаешь ее с цветами, провожаешь ее после кино до дома и нежно целуешь на прощанье с пожеланием спокойной ночи! Все достаточно невинно, романтично, без наглости и сразу все понятно по ее реакции будет))) Ну вот как то так!
smile!03!
Цитата
Фэнтази пишет:
Хитрец, она всего лишь девушка, а не ясновидец
даааа, в голову к тебе никто не залезет, и решать подходите вы друг другу или нет, ещё рано, а вот читать твои сообщения жутко интересно!)
вопросик - сколько ей лет?
советик - когда повиснет пауза, и ты не будешь знать, что говорить по телефону (тем более, что она сейчас в отпуске и вы не видитесь, ), во время такой паузы выдави из себя правду в двух словах: я скучаю... и ты почувствуешь, как она покраснеет на другом конце провода, как ей будет это приятно слышать, как она постарается сделать вид, что не расслышала, не поняла, не заметила, или переведёт от смущения тему, начнёт говорить о всякой ерунде или бросит трубку, типа села батарея - это всё та реакция, которая тебе будет важна, чтобы сделать хоть какие-то выводы...это те слова, которые ни тебя ни её ни к чему не обязывают, но о многом скажут, и тем более, это всего 2 слова, 2 словечка, которые ни к чему плохому не приведут, либо никак, либо к хорошему, третьего не дано!)))))))))))))) я тебя прошу, пообещай, что в ближайший вечерний телефонный разговор ты скажешь эти слова и напишешь здесь результат....ну, а если скажет: Я тоже! То тут уж можешь прыгать до потолка от счастья, приезжать к ней, обнимать, целовать, говорить, молчать, всё, что хочешь, она твоя!!!! 100-пудово!но это в мечтах, а на деле будет скорее то, что Я написала выше, но это тогда означает тоже самое "я тоже, только стесняюсь тебе об этом сказать"))))))))) Девочки, у каждй своё мнение, только я вижу их ситуацию именно так, и мне почему-то кажется, что ВОТ ТАК.....со своей колокольни, со своим видением и советую)))) smile!19!
Профиль
#59
Цитата
**Lady A** пишет:
даааа, в голову к тебе никто не залезет, и решать подходите вы друг другу или нет, ещё рано, а вот читать твои сообщения жутко интересно!)
вопросик - сколько ей лет?

23
Цитата
**Lady A** пишет:
советик - когда повиснет пауза, и ты не будешь знать, что говорить по телефону (тем более, что она сейчас в отпуске и вы не видитесь, ), во время такой паузы выдави из себя правду в двух словах: я скучаю...

а потом? если она тоже ничего не ответит, или её классическое - "ммм..." (мычание). я боюсь как-бы не начать следом же изливать всю душу...
Цитата
**Lady A** пишет:
я тебя прошу, пообещай, что в ближайший вечерний телефонный разговор ты скажешь эти слова и напишешь здесь результат....

обещаю smile!16!
Профиль
#60
Сделала вид что не расслышала smile!14!

Позвонил сразу после окончания рабочего дня, сросил как дела, чем занимается, сказал что просто хотел услышать её голос, засмущалась немного, поболтали, сразу не решился сказать, сказал что сейчас приеду домой позвоню еще.

Не доходя до дома, позвонил, пожаловался на погоду, снова поднял тему насчет сходить в кино, ничего конкретного в ответ не услышал, хотя впрочем и не ждал, дождавшись паузы:
- я скучаю...
- а?
- я скучаю...
- тишина
пауза
- мы так редко видимся, хоть и работаем на одной работе.
- что поделаешь, работа у нас такая...
далее я сказал что еще созвонимся и положил трубку.

Какой будет диагноз? smile!31!
Отредактировано: Hitrec 01.10.2010 22:43:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь