Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 224505Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Понимаю, что эта тема уже миллион раз обсуждалась, но в то же время ни с кем и нигде, кроме как тут, не могу поделиться своим состоянием.
А дело было так: со своим нынешним мужем встретилась более 5 лет назад, показался он мне таким идеальным-вежливый, слегка романтичный smile!08! , обходительный, внимательный...сексом занялись с ним на третьем свидании. В постели с ним всё было ну не то чтобы прям супер-друпер, но он меня любил (любиТ и я его тоже), а посему старался, чтобы мне было хорошо, ну и я не отставала. На первом же свидании он попросил о безграничной честности друг к другу и для меня это было абсолютно естесственно, ни о каких изменах и речи быть не могло-мне ведь так хорошо! На протяжении 5 лет всё было всяко-ссорились, мирились, опять ссорились, он пытался разорвать отношения (хотя на самом деле и не желал этого), никогда у меня не было желания "левануть".А когда снилось во сне, что изменяю, такой ужас охватывал, стах необратимости и всё такое...Год назад мы поженились. Всё как всегда-ссорились, мирились...а тут по интернету познакомились, разболтались, он сразу спросил, замужем ли я (он разведен, ребенок), всё пытался меня совратить, а я никак...а мне прям дурно стало, все признаки влюбленности на лицо, да и он, судя по письмам (на душе то фиг его знает как), тоже...в общем, в какой-то момент (даже не знаю, как, когда..) я сломалась.изменила. smile!15! но вот как-то странно-я не чуствую угрызений совести, сожаления...в общем, мне конечно, иногда стыдно smile!19! , что обманываю своего любимого (да, любимого!)хотя, он иногда себя ужасно ведет-обижает меня, грубит (в эти минуты я даже рада, что решилась), но в сексе мой любовник просто замечательный, меня возбуждает даже его присутствие. я понимаю, что возможно это просто адреналин от всей ситуации, да и в начале отношений, наверное так часто бывает...В общем сейчас где-то раз в недельку посещаю его, наслаждаюсь, стараюсь не думать о том, что я перечеркнула чистоту наших отношений с мужем. боюсь, что он узнает, не знаю, до куда зайдут наши отношения с любовником (бросать мужа ради него я не собираюсь, да и ему это не надо)...в общем, всего не напишешь.
Напишите, плиззз, кто что думает, а то я совсем одна в этой ситуации.
Спасибо.
P.S. а можно такие длинные сообщения писать?
Профиль
#2
Что ты от него хочешь? Просто секса, не смотря на измену мужу? Тогда продолжай в том же духе, только с умом. Тут как говориться, тебе запретить никто не сможет. Строить с этим человеком новую семью? По моему ты сама сомневаешься в его любви. Определись, что тебе надо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
x-files!случилось так случилось,все в жизни бывает и никто не застрахован от этого.Я вас прекрасно понимаю,что несмотря на ЛЮБЯЩЕГО мужа такое может случится.Мы женщины,мы такие натуры которым нужно постоянное внимание,романтика,иногда и новые ощущения.
Единственное,будь осторожна в том плане,чтоб ты не привязалась к новому человеку т.к.потом будет сложно разруливать эту ситуацию.Хотя я и не знаю,как можно не привязываться.Т.к.женщина идя на измену,делает это не так как мужчина,я имею в виду моральную сторону,она как это пропускает через себя,через сердце,а не просто как животный инстинкт.
Поэтому живи в своё удовольствие,но просторайся чтоб никто не пострадал от этого.
Профиль
#4
Foxy, правильно подметила строить новую семью пока нет необходимости, а то что ты испытываешь с любовником это естественно... но нужно это делать с умом!!!

Посмотри как будет дальше... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
tosik пишет:
Единственное,будь осторожна в том плане,чтоб ты не привязалась к новому человеку т.к.потом будет сложно разруливать эту ситуацию.Хотя я и не знаю,как можно не привязываться.Т.к.женщина­ идя на измену,делает это не так как мужчина,я имею в виду моральную сторону,она как это пропускает через себя,через сердце,а не просто как животный инстинкт.


в том-то и дело, что не знаю, как не привязаться smile!15! , потому что когда не вижу, начинаю скучать по нему, если не переписываемся в течение дня, настроение падает, выходные перестали радовать, т.к. не имею возможности хотя бы сообщение от него прочитать...
Цитата
foxy пишет:
Строить с этим человеком новую семью? По моему ты сама сомневаешься в его любви. Определись, что тебе надо.

строить с ним семью я совсем не собираюсь....но вот как определиться, что мне надо???
(ах, эта загадочная русская душа...да еще и женская....)
Профиль
#6
да ты права-это самое сложное разобраться во всем и не привязаться.Но все таки женщинам очень сложно чтоб не привязываться т.к.мы не умеем думать по мужски и все пропускаем через себя.Скажи,ты написала что семью не собираешься строить с любовником,а как ты видишь дальше развитие ваших отношений?
Профиль
#7
tosik , сама не знаю. у меня еще натура такая дурацкая, всё мне то жаль человека обидеть, то еще что. я вот думала-как далеко могут зайти наши отношения? и кто из нас первым сможет расстаться, боюсь, что я не решусь (ну если, конечно, ничего рокового не произойдет) сама ему просто так сказать "всё, хватит". а он, ну если найдет себе постоянную девушку, то возможно расстанется со мной. Хотя,наверное и на 2 фронта запросто сможет.... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну вот....опять: весь день переписывались, он раньше уехал с работы, мне взгрустнулось, а тут он позвонил.... smile!02! , радость прям необъятная обуяла...
ну вот как ето называется, а???, девченки (и мальчишки)???
Профиль
#9
это новые чувства,новый человек и масса приятного,что ты испытываешь от него.Такие отношения действительно хороши только при раскладе если вы будете любовники и это не перейдет в построение серьезных отношений.Наслаждайся жизнью,молодостью и тем что ты женщина,которая нравится мужчинам!
Профиль
#10
Цитата
tosik пишет:
Наслаждайся жизнью,молодостью и тем что ты женщина,которая нравится мужчинам!

я себя этим тоже тешу!
спасибо! smile!02!
Профиль
#11
наверное, всё-таки привязалась.... smile!15!
вот ему сейчас нездоровиться и мне сразу невесело........
а вчера весь вечер боролась с искушением послать ему смс-ку..(вот не зря не хотела меняться телефонами) smile!17! smile!17! smile!17!
хелп....хелп....хелп... smile!15! smile!15!
Профиль
#12
x-files, ты не панекуй раньше времени... smile!04!

У меня такая же ситуация как и у тебя (мы уже говори об этом)... знаешь когда его рядом нет я о нем думаю... да я немного увлеклась им, но думаю что это пройдет (сейчас я бы этого не хотела)... Когда мы с ним общаемся у меня шикарное настроение...

Все хорошо как говориться, а что же нам делать со 2-ми половинками???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Когда мы с ним общаемся у меня шикарное настроение...

у меня тоже, всё чудесно просто...меня в его присутствии прям "колбасит"!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
а что же нам делать со 2-ми половинками???

мне вот оооооооооооочень интересно узнать ответ на этот вопрос, особенно учитывая, что и отношения у нас с ним сейчас не фонтан.(см.тему "психологическая игра. взаимоотношения мужчины и женщины", ну если интересно)..
и вместе тесно...и врозь тяжело... smile!15!
Профиль
#14
x-files, Это как чемодан без ручки? Нести тяжело и бросить жалко.
По твоим словам точно привязалась. Это от проблем в семье, желание чего-то нового. Тем более сначала новое всегда хорошо, а вот что потом?

#15
foxy , чемоданом, как не прескорбно, наверное, сейчас можно назвать мужа smile!15!
Цитата
foxy пишет:
сначала новое всегда хорошо, а вот что потом

да, я это оооооочень понимаю, что пока новое, может, и хорошо, а потом....потом?.....не знаю.
в чем еще проблема-то, что для встреч с любовником катастрофически мало времени (ну естесственно, наверное), приходится врать всем, а иметь при этом всего лишь часочек счастья (???!!) в неделю, а то и в две smile!15! но зато какой часок!!!! smile!03!

Профиль
#16
Ой, девушки, даже не знаю, что посоветовать... smile!11! я вам очень сочувствую, только не злитесь, не жалею вас, а сочувствую! У меня была похожая чем-то ситуация... но то был не муж. А парень, с которым я 3 года встречалась, я на работе нашла другого и с ним встречалась тайно... изменяла тому. А бросить всё никак не могла. Я почти не спала, т.к. днём надо было встретиться с "официальным" парнем до вечера, а вечером с "тайным", часов до 4-5 утра... исхудала тогда, от меня одни глаза остались, как мама сказала smile!14! Но потом ушла от того парня, с которым встречалась 3 года... а теперь вышла за того, с кем встречалась тайно...
Конечно, если муж, то со встречами дело куда сложнее обстоит... потому что муж больше контролирует... что сказать тут? Я думаю, что только то, что надо 100 раз подумать прежде чем замуж выходить... если уж не уверена в своих чувствах...
Профиль
#17
А мне наоборот нравиться какие то интриги, выискивания лазеек и тому подобное... В данный момен у меня очень сумашедший ритм, и попросту себя жалеть не остается времени и мне это очень нравиться... (я говорю исключительно только про себя)

Времени хватает на все и на встречу слюбовником и на приготовление ужина для мужа и на себя (косметолог, тренажерные залы) и при этом пообщаться в девченка пусть и не содружками...

А было время когда я тупо приходила домой после работы, ждала мужа (как ему это нравилось) с улыбкой на лице..., но сама я погибала, я себя чуствовала как цветок, которого не поливали и не довали подкормку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думаю, что только то, что надо 100 раз подумать прежде чем замуж выходить... если уж не уверена в своих чувствах...

я 1 000 000 раз подумала и была на все 500% уверена в своих чувствах (в начале темы я кажись об этом писала), но...............

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
я себя чуствовала как цветок, которого не поливали и не довали подкормку...

очень верное определение-именно так я и ощущаю себя с мужем smile!15!
Профиль
#19
А вот сейчас мне прекрасно... smile!08! Цвету и пахну...
Профиль
#20
Dikay_koshechka , ты молодец! smile!10! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь