Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 776
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 226573Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ты не правильно всё понимаешь. Я её люблю больше своей жизни.
НАКОНЕЦ - ТО, спокойный, глубокий сон мне обеспечен!!!!!!! Я все пыталась понять твою ситуацию, когда тебе изменяют и ты счастлив. И даже самый действенный метод "переноса", не помогал. В "твоей шкуре" мне было очень больно, неуютно, но никак не комфортно. После ЭТОГО объяснения, все встало на свои места. Признаюсь сама себе, что эгоизм и чувство собственности, очень сильно развиты во мне. И никогда не дадут шансов моей любви, развиться до такого всепоглащения.
Вывод...Задумалась, о скорейшем разрешении клонирования, правительством. Коля Неопытный, если тебе предложат, ты соглашайся, smile!03! т.к. естественным путем, таких как ты, уже не делают. smile!15!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А вдруг я од’маньщик?
Если это выяснится быстро, уйду, бросив тебя без сожаления. smile!12! И постараюсь усовершенствовать свой тест - драйв.
Если ты окажешься хорошим сказочником, предпочту быть в неведении.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Так ты мне изменяешь на других темах?
Тебя я тоже заметила в интересной темке, по глубокомысленной фразе "да уж.."

Цитата
Коля Неопытный пишет:
И пришёл к выводу, что ты не имеешь представления..
Как истинная Леди, smile!12! здесь последнее слово оставляю за Мужчиной...(если честно, кончились железобетонные аргументы, а спорить по инерции не хочу)

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Теперь меня точно выкинут из этой темы
Ты тоже, на всякий случай, ямку то обозначь. Где окопаешься.
Профиль
#202
Ну вот, начали за здравие, а закончили... smile!17! еле осилила)
У меня вопрос к Лисичке: Лисичка, вот ты сказала, что судя по всему Кошечка всё-таки любит своего мужа... а как же твоя установка, что если любишь, то даже мысль об измене в голову не приходит? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну вот, начали за здравие, а закончили... еле осилила)

Это ещё только 11 стр. у меня на мониторе. То есть самое начало. smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Вывод...Задумалась

Ты что????? smile!01! Хочешь, чтобы надо мною опыты ставили? smile!04! Конечно, хорошо, если меня будет много. Такие горизонты… Столько фантазий… Несколько жизней можно прожить за одну. smile!03! Но, закон сохранения не даст мне этим насладиться, иначе: что-то найдёшь – чем-то пожертвуешь. Не пойду на клонирование. Ну, или подумаю… ещё. Вдруг ещё кому-нибудь такие мужики нужны. smile!09!

Скорее всего, вас, женщины smile!08! , больше устраивает вариант, когда в отношениях присутствует «стандартный набор», как у x-files? Муж есть, он ничего не знает про ваши приключения. А ваша задача, чтобы и не узнал никогда. Это же, сколько романтики, адреналинчик в кровь и всё такое. Запретный плод, он считается запретным, пока вкусный. (То есть, не так. Не в тему.) Вот так: запретный плод вкуснее, чем тот, который дозволеный.

Цитата
Милая Девочка пишет:
кончились железобетонные аргументы

Значит, я победил тебя уже второй раз! smile!08! smile!08! Давай в следующий раз поспорим на что-нибудь? А? smile!23!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Ты тоже, на всякий случай, ямку то обозначь. Где окопаешься.

Победители не копаются. smile!12! Хотя, чего в жизни не бывает. Приходи. У меня вторая лопата есть. Моя сломалась. Поможешь, пока я свою чинить буду? smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
а как же твоя установка

Кстати, мне тоже интересно твоё мнение?
#204
Коля,
Цитата
Кстати, мне тоже интересно твоё мнение?

Моё или Лисички?))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Я плачу. Сильно обидели. Мужчина, который уже много лет пытается меня сломать и ИЗМЕНИТЬ. Когда высохнут слезы, залижу раны, тогда вернусь. Помогу окопаться smile!23! и поспорим (придумай пока на что).
Профиль
#206
Цитата
Коля Неопытный пишет:
На счёт x-files, пожалста.

в смысле?

Цитата
Милая Девочка пишет:
давно хочу тебе сказать, но мой любимый оппонент все время перетягивает одеяло на себя.

да уж, дебаты у вас тут нешуточные развернулись..

Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня сложилось мнение, что ты очень здравомыслящая девочка. Я бы сама к тебе обратилась за советом, при случае.

спасибо большое, конечно, но видимо, все-таки недостаточно ЗДРАВОмыслящая, если сложилась такая ситуэйшн....


Цитата
Милая Девочка пишет:
это держать руку на пульсе отношений с любовником.

а как же это сделать? smile!15!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Если тебе не нравятся красные, или вообще розы, то дай знать. Я их переделаю в твои любимые.


ты настоящий мужчина!!! спасибо! я всякие цветочки люблю...ну, а вобще-то...белые розы-моя слабость smile!19! !!!!...

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А то из-за меня x-files пострадает. Или пока чта ничё?


почему я должна из-зи тебя пострадать???? smile!01!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Разрешил ей с ним встречаться. Пока, в данный момент, я могу для неё сделать только это. Я ДЛЯ НЕЁ это сделал


я в восхищении!!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но поговорить об этом с другими не против.

верное решение!
Профиль
#207
Цитата
Коля Неопытный пишет:
запретный плод вкуснее, чем тот, который дозволеный.

однозначно! smile!23!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Я плачу. Сильно обидели



сочувствую...но не расстраивайся, ага? smile!10!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
это тебе!

когда высохнут слезки сможешь поделиться причиной обиды?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я плачу. Сильно обидели.

Милая моя девочка! Кто же тебя так обидел? Кто он этот тип? Какой такой наружности? Разорву, если дотянусь. Приходи ко мне и поплачься. Я тебе помогу. Может чем вдруг смогу?
#209
Цитата
x-files пишет:
в смысле?

Да, это мы тут так по теме. Тебя сильно задели? А то я беспокоюсь.

Цитата
x-files пишет:
да уж, дебаты у вас тут нешуточные развернулись..

Какая уж тема...

Цитата
x-files пишет:
белые розы-моя слабость !!!!...

Вот эти розы чисто белые. Они даже пахнут вкусно. Нужно только поближе носик свой к мониторчику принести и нюхнуть, как следует. Правда, это материал экспериментальный. Только для x-files. Ещё особо ни на ком не опробован. Но аллергию не вызывает точно. И, потом их девять штук. А это, знаете ли, любовью припахивает…
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
x-files пишет:
почему я должна из-зи тебя пострадать????

Да опять же из-за лишних разговоров не по теме. Ну, это я так. Чисто, беспокоюсь за тебя.
#210
Цитата
Аморалистка пишет:
Моё или Лисички?))

От обеих жду ответа. Я ещё не выбрал с кем останусь!
#211
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Да, это мы тут так по теме. Тебя сильно задели? А то я беспокоюсь

аааааааа, вон ты про что... да нет, конечно, оч интересно было ваши рассуждения незаурядные почитать (жаль, не было времени присоедениться ..хотя, вам наверное, и не надо было!)

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Вот эти розы чисто белые. Они даже пахнут вкусно. ... Только для x-files. ...…


ой, спасибки! я польщена!!!!замечательные розы! пахнут-супер просто! в декабре, белые розы...да еще и девять.....замечательно!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
И, потом их девять штук. А это, знаете ли, любовью припахивает…

а разве плохо, если "любовью припахивает"??
Профиль
#212
Цитата
Аморалистка пишет:
что если любишь, то даже мысль об измене в голову не приходит?


просто она сма не осознает,что любит! а когда осознает и поймет,что не хочет терять,тогда и измен не будет! и потом не обязательно это шекспировская любовь, но чувства к мужу у нее есть. и очень теплые!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я ещё не выбрал с кем останусь!


У вас прям гарем!!!!
#214
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Приходи ко мне и поплачься.
Срочно говори адрес. Я уже пакую чемоданы. smile!04!

Цитата
x-files пишет:
но не расстраивайся, ага?
Конечно ага. Врагу не сдается наш гордый Варяг....Сейчас команда сойдет на берег, восстановит силы и снова в бой. Покой нам только снится. smile!15!
Профиль
#215
Цитата
lisichka пишет:
когда осознает и поймет,что не хочет терять,тогда и измен не будет!

а у меня так не получилось-с самого начала наши с мужем отношений и до сих пор я боюсь его потерять...однако факт измены с моей стороны имеет место быть...как вот ето понимать?..
Профиль
#216
Цитата
lisichka пишет:
У вас прям гарем!!!!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
От обеих жду ответа. Я ещё не выбрал с кем останусь!
ВОТ ТАК ВСЕГДА! Стоит только расслабиться и тебя уже не берут в расчет, при формировании штата в гареме, и даже цветов не дарят. smile!22! Да что ж за день - то сегодня такой? Прям с утра - одни обломы!!!!!
Профиль
#217
Цитата
x-files пишет:
жаль, не было времени присоедениться

Да! Жаль. Очччень жаль. :-)

Цитата
x-files пишет:
а разве плохо, если "любовью припахивает"??

Такой запах ни с чем не перепутать. По себе знаю.

Цитата
lisichka пишет:
просто она сма не осознает,что любит! а когда осознает

А если не осознает? А если и не любит?

Цитата
lisichka пишет:
У вас прям гарем!!!!

Не-а! Не гарем. У нас тут любовь везде шарится.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Срочно говори адрес. Я уже пакую чемоданы. smile!04!

Ну, ты даёшь! smile!01! smile!01! smile!01!

Чемоданы!!! smile!01! smile!09!

Ты вот что... Оставайся на месте. Говори свой адрес. Я за тобой машину вышлю. Правильно ведь!!! Разве можно самой чемоданы таскать? Вобщем, решение моё такое и обсуждению не подлежит. Жди!!! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Милая Девочка,Вот тебе букетик! smile!08! У меня кончились. И потом у нас с тобой ещё не совсем близкие отношения, чтобы я тебе цветов много дарил.
#219
Цитата
x-files пишет:
а у меня так не получилось-с самого начала наши с мужем отношений и до сих пор я боюсь его потерять...однако факт измены с моей стороны имеет место быть...как вот ето понимать?..


а ты подумай почему его боишься потерять? потому что боишься одиночества. зачастую измены и поэтому происходят. муж остыл,а хочется чего-то.вот и находете приключения. все от чего? от неуверенности в себе,от скуки,от нехватки чего-то. просто есть люди,которые нехватку любви заменяют любовью к животным. а есть,кто замену ищет.все разные.
#220
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А если не осознает? А если и не любит?


если...если....зачастую людям всегда проще сказать другим,что они не правы,чем разобраться в себе.это работа. а мы от нее уходим.обвиняем кого-то в наших неудачах и т.п. а надо просто думать над каждым своим поступком.сначало это сложно,а потом само по себе происходит.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 776
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь