Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 776
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 227045Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
Цитата
Милая Девочка пишет:
Слышал, что хороший левак - укрепляет брак.

И не только слышал. smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
я, когда своему бывшему изменяла, ощущала, что веду себя неадекватно по отношению к нему...

Все разные.
#282
Коля, разные, не спорю... самое мерзкое, что я так себя вела и не могла ничего с собой поделать smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Это от того, что ты хорошенькая. smile!10!


Наверно, скорее всего.... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
New Angel пишет:
я даже сама себя не узнаю. обычно я очень покладистый, сдержанный человек, почти примерная жена. а теперь....


Я ни когда не была покладистой, примерной... Я всегда была дикой...

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Вы чего девочки творите? smile!01! Вы чё? Больные? ))) smile!22!


Коля, зачем ты так нас!!! Это только мысли... Свои могу объяснить, мне трудно смириться с тем, что мне приходиться преже чем что-то сделать, необходимо подумать как правильно и не обидеть мужа... Мне не хватает "свободы"... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#284

Цитата
Коля Неопытный пишет:
спасибо девочки за такие горячие пожелания.

всегда пожалуйста-для хорошего человека ничего не жалко!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Все так говорят. И не верят, когда им указывают на излишние проявления, якобы своего, характера. Взгляд со стороны не у каждого получается. Именно так, как это видят окружающие.

конечно, все возможно! не буду спорить! (уже и сил-то нет)

Цитата
Коля Неопытный пишет:
То есть, другими словами, нужно постараться сломить его бдительность и не давать шанса появления в его голове дурным мыслям.

а вот это надо постараться!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ты не хочешь его потерять. (мужа) А он?

я не хочу. он мне нужен. без него не могу. и как уже писала ранее-он единственный, кого я представляю в роли мужа и отца моих детей...я ему? ну тоже уже где-то писала, что когда все о-кейно, то да, нужна, планы на будущее и т.д. и т.п., а когда ссоримся, постоянно предлагает развод (хотя потом и говорит, что все это сгоряча, что сначала сделает, а потом жалеет, smile!17! но уже поздно-все сделано..)вот и поди-разбери его психологию... smile!11!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Тебе не хватает, может быть, какой-то мелочи, чтобы ты поняла, как нужно действовать Вот только что это за мелочь?

так вот этом-то вся соль и есть. как узнать, что это за мелочь????

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А какие виды ты имеешь на своего друга? И какое будущее он для тебя составляет?

да собственно, никаких...мне с ним хорошо, чудесно..1 раз в неделю или в месяц, но, вполне возможно, что цитата из к/ф "бабник" здесь как нельзя кстати: "..я такой хороший потому, что мы видимся 1 раз в неделю...". возможно, что в быту он совсем-совсем другой!...будущее?я думаю, у нас его нет (совместного), а как будет, это воля Господина Случая...
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я считаю так же. Только он себе надумал всякую всячину. Того чего не было.

вот это вполне реально.
Цитата
Милая Девочка пишет:
У нас несколько лет назад, начались такие же проблемы.

сочуствую...жаль, ничего путнего не посоветую по етому поводу-сама в дебрях.. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Dikay_koshechka , я у тебя в какой-то темке спрашивала, но по-моему, ты не ответила...ну здесь тоже актуально: твои любовники знают друг о друге?
Профиль
#286
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Наверно, скорее всего....

Ты такая скромница )))))) smile!08!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Коля, зачем ты так нас!!!

Да, это я любя, так сказать. )))))))

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Мне не хватает "свободы"...

Свобода – это очень полезная штучка в жизни. Именно она, а вернее её недостаточность не даёт вам, девчонки, как следует оторваться. Это я вам как врач кричу. )))))))

Цитата
x-files пишет:
всегда пожалуйста-для хорошего человека ничего не жалко!

А вдруг попрошу такого, чего жалко? И не задавай вопрос «Например?»

Цитата
x-files пишет:
он мне нужен. без него не могу. ... вот и поди-разбери его психологию...

И теперь нужно задуматься о совместимости характеров?
Он вспыльчивый? Такие люди быстро «отходят». Значит, приспособиться, что ли, я не знаю, и меньше обращать на скандальчики, такого рода, внимания. Не выход, конечно. Но я все равно чё-нить придумаю. Но, позже. Информации мало.

Цитата
x-files пишет:
возможно, что в быту он совсем-совсем другой!

Сто пудово!!! Свой родной до свадьбы лапонька. А после? Сам такой был. Молодой. Дурак.

Цитата
x-files пишет:
вот это вполне реально.

Реально так же и то, что он о тебе может быть такого же мнения. Как считаешь?

Цитата
x-files пишет:
твои любовники знают друг о друге?

Да! Интересный вопросик!
#287
Цитата
x-files пишет:
Dikay_koshechka , я у тебя в какой-то темке спрашивала, но по-моему, ты не ответила...ну здесь тоже актуально: твои любовники знают друг о друге?


Нет конечно! smile!01! Но вот последний, порой чувствует что я с другим мужчиной smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Кошечка, ну о существовании мужа то они хоть знают?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#289
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А вдруг попрошу такого, чего жалко?

проси!!!!!!!!!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Он вспыльчивый? Такие люди быстро «отходят». Значит, приспособиться, что ли, я не знаю, и меньше обращать на скандальчики, такого рода, внимания.

да не то, что вспыльчивый....или все таки стал таким...и я тоже. я, как говорит мой папа (не про меня раньше говорил) "как хорошая иномарка-завожусь с полоборота!", сейчас да, замечаю за собой такое. когда замечаю, стараюсь остановиться.иногда получается....

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но я все равно чё-нить придумаю. Но, позже.

жду с нетерпением

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Реально так же и то, что он о тебе может быть такого же мнения. Как считаешь?

вполне возможно.сейчас он стал непредсказуемым, так что вполне, вполне....

Профиль
#290
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Но вот последний, порой чувствует что я с другим мужчиной

как это проявляется?
Профиль
#291
ну вот как не изменять?недавно с мужем случился такой ну не знаю, как и обозвать-то: казус,ситуэйшн???...в общем, нечто из ряда вон выходящее-попросил сделать ему минет, у меня побаливал зубик,я сказала, что попробую, но если будет больно, то продолжать не буду. начала, поделала какое-то время, дальше не смогла. ну, т.е. он остался в оч возбужденном состоянии, я легла рядом в ожидании его действий (я думаю, что ЕСТЕССТВЕНО в данной ситуации заняться сексом), а он.....будто замер-лежит абсолютно бездейственно smile!01! , я даже спросила, не спит ли он, как оказалось-нет, но и делать он ничего не стал...для меня это было ударом ниже пояса, конкретный плевок в самую-самую душу...оч обидно было smile!11! ..естес-но в голову сразу пришло, что "немуж так бы ни за что не сделал"...знаете, ассоциация возникла, что обошлись как со шлюхой, которой заплатили за оральный секс, а она не выполнила. ну нет, так нет-свободна smile!11! smile!11! smile!11! когда подуспокоилась, пыталась поговорить, выяснить, но ничего вразумительного не услышала, а он так и не признал, что был не прав... smile!17!
Профиль
#292
x-files,
Цитата
у меня побаливал зубик,я сказала, что попробую, но если будет больно, то продолжать не буду
бедняжка smile!15! зубик-то лечи! smile!10! smile!08!
Цитата
ассоциация возникла, что обошлись как со шлюхой, которой заплатили за оральный секс, а она не выполнила. ну нет, так нет-свободна
мда, гадостная ситуация... мне бы тоже такое не по душе пришлось... но может быть, у него просто сил не было на большее? Хотя странно... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
ничего вразумительного не услышала, а он так и не признал, что был не прав...
прости, но мне кажется, он у тебя дундук какой-то smile!11! smile!11! smile!11! а он всегда был таким или поменялся со временем?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Аморалистка пишет:
зубик-то лечи

обязательно!
Цитата
Аморалистка пишет:
но может быть, у него просто сил не было на большее?

да я бы не сказала...кроме того, если бы не было, можно было предложить мне быть сверху (как было и не раз-ну в смысле, что он устал, а секса хотелось)...действительно странно, непонятно, обидно...
Цитата
Аморалистка пишет:
прости, но мне кажется, он у тебя дундук какой-то

прощаю! мне иногда так тоже кажется..
Цитата
Аморалистка пишет:
а он всегда был таким или поменялся со временем??

нет, Бог с тобой! если бы он всегда был таким, сейчас бы к нему нельзя было бы применять эпитет "мой муж"! в том-то и дело, что все было иначе. совсем иначе....
а когда я начинаю с ним говорить о том, не появился ли у него кто, то получаю кучу аргументов, что нет, и быть не может(но я тоже ему так отвечаю, несмотря на т о, что... smile!19! ), в общем, не наю, Окси, что думать, что делать, куда бежать smile!17! ..(т.е. куда бежать, где можно получить и успокоение и сочувствие, и наслаждение, я знаю, но не могу, увы, возможности нет..) smile!11!
Профиль
#294
Цитата
Stranger пишет:
Кошечка, ну о существовании мужа то они хоть знают?


smile!14! Ну а ты как сам думаешь... smile!23!

Цитата
x-files пишет:
как это проявляется?


Когда я с одним, то другой начинает писать смс что, где и как?

Цитата
x-files пишет:
...попросил сделать ему минет, у меня побаливал зубик,я сказала, что попробую, но если будет больно, то продолжать не буду. начала, поделала какое-то время, дальше не смогла...


Да не очень приятно делать миньет в таком соскоянии! Правда на меня муж один раз так же обиделся, только зуб не болел, а был сильнейший насморк могла дышать только ртом... smile!04!

Цитата
x-files пишет:
ну, т.е. он остался в оч возбужденном состоянии, я легла рядом в ожидании его действий (я думаю, что ЕСТЕССТВЕНО в данной ситуации заняться сексом), а он.....будто замер-лежит абсолютно бездейственно smile!01!


Моему мужу тоже было в ламы заниматьтся, но попросил довести рукой до кокца... smile!19!


Цитата
x-files пишет:
...знаете, ассоциация возникла, что обошлись как со шлюхой, которой заплатили за оральный секс, а она не выполнила. ну нет, так нет-свободна... когда подуспокоилась, пыталась поговорить, выяснить, но ничего вразумительного не услышала...


Ужас!!! smile!01! smile!01! smile!01! Как же так??? И что ни чего не выяснилось???
Профиль
#295
x-files, я тебе тут не советую, а просто говорю о себе. Когда читаю, что ты пишешь о своем муже, даже смешно становится. Ну, один в один с моим, почти бывшим smile!14! . Я знаю где допустила ошибку в отношениях с ним. Но отвоевывание сданных позиций, стоили мне потери миллионов нервных клеток и времени. А у меня жизнь одна, и писать черновики мне некогда. Поэтому решила его бросить. smile!12!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Это я вам как врач кричу.
А ты по каким частям тела доктор?
Профиль
#296
x-files, а я, когда устаю делать минет до конца, то просто сама залезаю на него и продолжаем уже классическим способом, я сверху. Ну, я не ложусь и не жду, что он будет делать сам дальше.
Профиль
#297
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
И что ни чего не выяснилось???

нет, ну короче у него с настроением чего-то не то было, и,как всегда, "сорваться" нужно было на мне..
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я знаю где допустила ошибку в отношениях с ним

и где же?
Цитата
Helenka пишет:
Ну, я не ложусь и не жду, что он будет делать сам дальше.

ну возможно и надо было так сделать...если бы он хотя бы прикоснулся ко мне, хоть чем-то проявил свое внимание, я бы так и поступила, а тут ни жеста, ни слова, ни-че-го....в общем, мне стало обидно, и уже никакой инициативы проявлять не захотелось. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
x-files пишет:
если бы он хотя бы прикоснулся ко мне, хоть чем-то проявил свое внимание,

ну да, ты права... когда делала минет, он тебя никак не трогал??????????
Профиль
#299
Цитата
Helenka пишет:
когда делала минет, он тебя никак не трогал?

ну пока делала, грудь немножко ласкал...а после, ваще никак...какое тут желание...у меня упало все, что могло (и не могло..) smile!11!
Профиль
#300
Кошечка, ну кто тебя знает, от тебя всего можно ожидать. :-) Хотя по логике получается что знают, иначе бы они требовали от тебя больше времени и ты бы не смогла их прятать друг от друга. Так что твой муж в данной ситуации в роли прикрытия выступает.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 776
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь