Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 776
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 226557Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ревность возбуждает в мужской груди желание действовать.


В моей груди возбуждает только желание убить объект ревности. smile!12!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Только в самом начале пути мы готовы совершать «глупости», от которых стынет в жилах кровь и которые заставляют девушку трепетать от счастья. А потом всё это проходит. Мы «умнеем».


Вы глупеете!!!!! И как результат имеете:
Муж утром:
- Дорогая, я сегодня еду по делам, буду поздно.
- Иди, дорогой, я тебя за рога не держу!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Может быть, в себе что-то ещё поискать, да переделать?


ЗАЧЕМ???????? Умной, самодостаточной женщине (x-files ) переделываться????????

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Стала маленькой стервочкой.


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ...(тихо, тихо, шепотом)..на мой взгляд это и есть то, чего они (мужчины) втайне от нас желают. Если интересно, могу дать подробное описание.
(тоже шепотом) Под ником Милая Девочка скрывается Стерва. smile!12!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
У нас с ним разное сексуальное воспитание!!!
В этом все и дела...


Они сошлись
Волна и Камень,
Стихи и Проза,
Лед и Пламень

А.С. Пушкин
Профиль
#182
Цитата
Милая Девочка пишет:
Они сошлись
Волна и Камень,


Красиво сказано, и главное в точку... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Милая Девочка пишет:
Если интересно, могу дать подробное описание.

Давай, раз им это нравится, станем стервами smile!20! Что ни сделаешь ради любимого smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#184
Цитата
Милая Девочка пишет:
В моей груди возбуждает только желание убить объект ревности. smile!12!

Какая же ты милая!!! smile!10! smile!08! smile!08!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Вы глупеете!!!!!

Для кого как…

Цитата
Милая Девочка пишет:
ЗАЧЕМ???????? Умной, самодостаточной женщине переделываться????????

А при чём тут достаток? Для самой себе доставляющей – конечно, не надо. А вот для самой себе достающей – вопрос?
Цитата
Милая Девочка пишет:
на мой взгляд это и есть то, чего они (мужчины) втайне от нас желают. (тоже шепотом) Под ником Милая Девочка скрывается Стерва. smile!12!

«Стерва» - слишком грубо звучит, резко для уха, а значит, для своей любимой женщины не подходит и если подходит, то уже не для любимой. «Милая стервочка» - так приятней. И ты права, на счёт: «втайне от нас желают». Но не в жизни, а в постели.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Если интересно, могу дать подробное описание
Мне тоже интересно. Дашь? smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А при чём тут достаток? Для самой себе доставляющей – конечно, не надо. А вот для самой себе достающей – вопрос?


Я правда не понимаю, почему если ты полюбил меня, выбрал из сотен меня одну (я здесь от первого лица, для наглядности).......почему я должна по прошествии какого - то времени ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ? Я же не робот - трансформер! .....Могу по - очереди демонстрировать все свои достоинства, многогранность ...но не более.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но не в жизни, а в постели.


А постель - не в жизни?

Цитата
Helenka пишет:
Давай, раз им это нравится, станем стервами

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Мне тоже интересно.

Стерва - это искусство дистанции. Она должна знать, где натянуть поводья, а где ослабить. Она должна знать, где ужалить. Довести до предельного состояния. И в самый критический момент повернуться совсем другим лицом - этакой Дюймовочкой. Может быть в череде "из жара в холод" и состоит искусство влюблять и удерживать мужчин?..... Самое страшное в стерве - это то, что она унижает мужское самолюбие. Но это единственное, что в ней страшно, ибо настоящая стерва унижает мужское самолюбие, но не достоинство. В стерве такой же вкус, как в китайской пище. После нее уже не захочется овсянку. Хотя овсянка полезнее.
(каждый для себя может убрать/добавить пару пунктов.)

P.S. Коля Неопытный Создано: 08.12.2007 07:45:40
Ты почему в субботу, в такую рань, уже не спишь?
Профиль
#186
Dikay_koshechka
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#187
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я правда не понимаю, почему я должна по прошествии какого - то времени ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ? Я же не робот - трансформер!


Ты, действительно, права. Вопрос по жизни настолько многогранен, что любая версия будет считаться верной. С одной поправкой. Для каждого – своё.
А по прошествии какого времени? Разве все люди постоянны? За всю свою жизнь? Мы приобретаем опыт, и пересматриваем свои жизненные позиции. Меняемся. Для своих близких. Они также изменяются. Мы с каждым днём взрослеем. Вопрос – кому меняться?
Ты, должно быть, умная, сильная женщина, со своими высокими принципами, достойными уважения. Спасибо за предельно простое определение стервы. Мужчина – победитель, завоеватель. Желание завоевать сердце такой женщины – соблазн. Он думает, что это его победа, но, на самом деле, он - пешка в её хитрой игре. А стервы могут любить?

Цитата
Милая Девочка пишет:
P.S. Коля Неопытный Создано: 08.12.2007 07:45:40
Ты почему в субботу, в такую рань, уже не спишь?


Потому что это не рано. И для меня каждый день, как выходной.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Милая Девочка пишет:
Умной, самодостаточной женщине (x-files ) переделываться????????

ой, спасибки!!!! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Милая Девочка пишет:
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ...(тихо, тихо, шепотом)..на мой взгляд это и есть то, чего они (мужчины) втайне от нас желают.

согласна на все 100%

Профиль
#189
Цитата
Slonya пишет:
Dikay_koshechka
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!


Извениете, не расчитала... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#190
Коля Неопытный, это называется - сцепились языками. smile!23!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Меняемся. Для своих близких.

Ты предложил x-files: "Может быть, в себе что-то ещё поискать, да переделать?" Я же наоборот, отстаиваю позицию, что надо стараться НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ со временем. Ведь мы выбираем спутника жизни таким, каким он предстает нам "на пике" отношений, т.е. с мыслью, что он будет оставаться таким же.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
со своими высокими принципами

Я вообще беспринципная особа, smile!19! т.е. стараюсь вовремя изменить своим принципам, пока они не начали изменять мне, в самый неподходящий момент.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ты, должно быть, умная, сильная женщина

У меня колебания... от маленькой, заблудившейся в своих внешних образах Девочки, одинокой и запуганной жизнью, в которой правят мужчины. От этого вся ее показная грубость, заносчивость и дерзость.........с остановкой на... молодая Леди, которая знает себе цену, но никогда ее не называет........до..древняя Старуха, которой пережит уже весь спектр существующих эмоций. Она знает жизнь и ее уже ничем не удивить.
Амплитуда колебаний - высокая. smile!12!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Мужчина – победитель, завоеватель

Мужчина: - Почему ты все время на меня нападаешь?
Женщина: - Чтобы дать тебе возможность победить.
Профиль
#191
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ведь мы выбираем спутника жизни таким, каким он предстает нам "на пике" отношений, т.е. с мыслью, что он будет оставаться таким же.
.

Мы выбираем человека таким,какой он есть. и нас должны любить такими,какие мы есть.и мы должны любить себя такими,какие есть. Есть модель Ирэн Феррари.
У нее проблем,больше чем у нас всех вместе взятых.Любите себя такими,какими создала природа. не позволяйте помыкать собой.Мы все меняемся.
Надо меняться,это жизнь. но еще надо меняться так,чтобы тебя продолжали любить. а если твои перем ены не устраивают, то тебя и не любят!
#192
lisichka, полностью согласна! Жизнь меняется, мы меняемся... Не возможно в течении жизни не меняться, другое дело все по разному и в конце концов пути могут разойтись, как ни печально... smile!15! Здесь надо не то чтобы подстраиваться друг под друга... Надо просто жить жизнью друг друга(обоюдно), тогда и премены будут одинаковые... Я так думаю. Есть же пары, которые прожили всю жизнь вместе и похожи стали друг на друга как брат и сестра!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Helenka пишет:
...Есть же пары, которые прожили всю жизнь вместе и похожи стали друг на друга как брат и сестра!


Мы хоть и не все жизнь прожили с мужем вместе, но у меня ощущения именно такие...

Т.К. его родители опекают сильнее меня... smile!15!
Профиль
#194
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Мы хоть и не все жизнь прожили с мужем вместе, но у меня ощущения именно такие...


Ты знаешь,чем больше я читаю твоих сообщений,тем больше понимаю,что мужа-то ты любишь!конечно без яркой страсти. но любишь...
#195
Ну! А я что говорю!!! Правильно девчонки!!!
Милая Девочка, ну, что, продолжим? smile!09!

Почему разрыв отношений нередко является единственным решением из сложившейся ситуации? Случай, когда люди прожили очень долго вместе (8-14 лет) и… всё-таки развод. Не является ли одной из первопричин нежелание одного изменить своим принципам ради другого, ради сохранения семьи, ради любви? Ты отстаиваешь позицию «надо стараться не измениться со временем». Но стараешься "вовремя изменить своим принципам". Возможно, я тебя неправильно понял? Меняется наше отношение к жизни – меняемся и мы сами. Мы всегда меняемся. Хотим мы этого или нет. И любое колебание – это изменение. Насколько бы оно не было большим или маленьким по амплитуде. На маятник долго внимания уделять нельзя. Можно заснуть. Такой человек сначала будет интересен, а затем… И человек не от того мается, что его на это вынудили, а потому что сам выбрал такой путь, хотя, может, и не обдумавши.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Мужчина: - Почему ты все время на меня нападаешь?
Женщина: - Чтобы дать тебе возможность победить.


Гармония…
#196
Цитата
lisichka пишет:
Ты знаешь,чем больше я читаю твоих сообщений,тем больше понимаю,что мужа-то ты любишь!конечно без яркой страсти. но любишь...


smile!19! smile!19! smile!19! Возможно, он единственный человек, которого я вижу в роли своего мужа...
Профиль
#197
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Милая Девочка, ну, что, продолжим?
Вывешиваю белый флаг smile!04! .....ты пленных берешь? smile!23!
Хотя нет, еще поборюсь. smile!20!
У меня сложилось впечатление, что мы говорим об одном и том же и даже придерживаемся одной точки зрения, но друг друга не понимаем.
Я говорила здесь, опираясь на конкретную ситуацию, человека (x-files) и предложение (твое, милый). А так же, основываясь на личном опыте. И хотела сказать лишь то, что НЕ ВСЕГДА перемены идут нам на пользу, и я против насилия (когда НАДО меняться). Поясню.... мне МНОГО раз доводилось слышать, что вначале он/она был таааакой нежный, внимательный, заботливый, веселый, умничка, .......... потом ИЗМЕНИЛСЯ, и стал/стала ....вообщем полная противоположность. И слышу стоны: ну почему же/зачем; я хочу, чтобы он/она был как раньше.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
На маятник долго внимания уделять нельзя. Можно заснуть. Такой человек сначала будет интересен, а затем…

Такой человек будет интересен всегда. Бездействие же, тоже являестя проявлением действия, только с нулем в числителе.

По поводу того, что
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Мы приобретаем опыт, и пересматриваем свои жизненные позиции. Меняемся. Для своих близких. Мы с каждым днём взрослеем.
ИЗМЕНИТЬ взрослого, сформировавшегося человека невозможно. Мы с каждым днем взрослеем и учимся, всего лишь, скрывать свои недостатки и выгодно подчеркивать достоинства. Можем развить навыки/умение/качества, которые были уже в нас ИЗНАЧАЛЬНО заложены.
Вообще - то, x-files начала обсуждение этой темы, не так буквально обозначив слово ИЗМЕНА. Поэтому, предлагаю зарыть томагавки, и перейти к изменАМ. Но у меня просьба, говорить о конкретных все же случаях.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Милая Девочка пишет:
.....ты пленных берешь? smile!23!


ККК А Н Е Ш Н А!!! Всё как на войне. smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Хотя нет, еще поборюсь. smile!20!


А вот это ты зря. smile!06! Стрелку на этой теме забьём? smile!20! Или свою создадим?

Цитата
Милая Девочка пишет:
(твое, милый)


Даже тааак!!! smile!16!

Цитата
Милая Девочка пишет:
но друг друга не понимаем.


Я тебя прекрасно понимаю, что ты меня не понимаешь. Тебя никто насильно не будет заставлять переделаться. Такое решение примешь ты сама, если любишь своего человека, если, конечно, тебе нужна его любовь. Я про это. И это образно говоря…

Цитата
Милая Девочка пишет:
Такой человек будет интересен всегда.


Если изменения достаточно далеки друг от друга по времени.

Цитата
Милая Девочка пишет:
ИЗМЕНИТЬ взрослого, сформировавшегося человека невозможно. Можем развить навыки/умение/качества, которые были уже в нас ИЗНАЧАЛЬНО заложены.


Я не согласен. Частично. Я всё умею, (кроме – быть женщиной) и что, это значит, что всё это было во мне заложено изначально? Изменить взрослого человека - ненужная трата времени. Если этот человек не захочет тебе в этом помогать.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Поэтому, предлагаю зарыть томагавки, и перейти к изменАМ.


Я не доставал свою томагаВКу. smile!06! Ручки–та вот ани. smile!00! Поэтому зарывать мне нечего. А ты, если хочешь, конечно, зарой. Поглубже. И, знаешь, не отмечай место, где копала ямку. smile!09! Пусть это будет наш с тобою секрет. smile!23! А я, если что, тебе покажу, где ты его зарыла. Ну, ты ведь можешь забыть это место. А я запомню. Хорошо?

На счёт x-files, пожалста.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Но у меня просьба, говорить о конкретных все же случаях.


Конкретный пример. Моя жена встречается с МЧ абсолютно мне противоположным, почти во всём. И говорит: ты мне нравишься таким, какой ты есть, а без него я тоже не могу обойтись. У x-files такая же ситуация. То, что ей не хватало в её муже, она нашла в другом. Порадуемся за девушку. smile!02! А почему бы и нет. smile!08! smile!08! smile!08!
#199
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я не согласен.

Коля Неопытный, я уже из - за тебя плохо сплю по ночам. smile!11! Ты меня действительно не понимаешь или просто дразнишь? smile!23!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Тебя никто насильно не будет заставлять переделаться. Такое решение примешь ты сама, если любишь своего человека.

Ну вот, смотри. Допустим, у нас взаимное влечение, интерес и мы прикидываем планы на совместное будущее. Я же сразу развеяла мифы обо мне, т.е. призналась, что легко изменяю принципам и обозначила границы колебания своей натуры. Ты можешь так не напрягаться, я тебя "прощупаю" еще на начальной стадии знакомства. Далее... Результат нас ОБОИХ удовлетворил, и с мыслью, что нам несказанно повезло (т.к. я - встретила мужчину, который затмевает всех, ты - нашел во мне свой женский идеал) мы идем в ЗАГС. Скажи мне, что потом должно произойти, чтобы в твоей голове поселилась мысль: "она меня не любит, потому что остается такой же (молодой, красивой, сексуальной, остроумной,.....) и не меняется"?
Чтобы не оставить тебе лазеек, приведу другой пример. Знакомишься ты с Бабой Ягой. И что, потащишь ее в ЗАГС, с надеждой, что сможешь из нее сделать принцессу? Или все же сначала озадачишься "стоит ли овчинка выделки", и присмотришься, нет ли более подходящей кандидатуры?
И напоследок...Опять же, допустим, очень мне нравится мужчина, но понимаю, что "стерву" он "не потянет". И прикидываюсь "милой девочкой". Так вот, пока он мне нужен/интересен/люблю, я не буду выходить из "образа", т.е. пресловуто, меняться.
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я всё умею
Вот за это я тебя и выбрала. smile!23!

По поводу отдельной темы.... Я вообще - то, падкая на разного рода авантюры smile!12! ....но...создадим, и что, с первой страницы "пойдут клочки по закоулочкам"? Кстати, посмотри тему "Сколько у вас было партнеров?", если еще не видел. Очень интересные мысли люди высказывают.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Моя жена встречается с МЧ
А вот здесь я уже серьезно. Ты точно глагол в настоящем времени употребил? Если да, то стараешься близко к сердцу не принимать действительность или ....? Что то мне вдруг подумалось, что тебе моральная поддержка требуется больше, чем нам всем, вместе взятым.

x-files, давно хочу тебе сказать, но мой любимый оппонент smile!08! все время перетягивает одеяло на себя. Почитав твои посты в разных темах, у меня сложилось мнение, что ты очень здравомыслящая девочка. Я бы сама к тебе обратилась за советом, при случае. И думаю, что из сложившейся ситуации ты выйдешь без потерь. Единственное, что хочу тебе пожелать - это держать руку на пульсе отношений с любовником. Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#200
Цитата
Милая Девочка пишет:
x-files, давно хочу тебе сказать, но мой любимый оппонент smile!08! все время перетягивает одеяло на себя. Единственное, что хочу тебе пожелать - это держать руку на пульсе отношений с любовником. Удачи!


А я не хочу перетягивать. Оно само так получается. Простите, что ли, меня за это. А?
Да! x-files присоединяюсь к пожеланиям. Будь всегда сама собой! А это от меня: семь штук smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! это розы, они красные. Если тебе не нравятся красные, или вообще розы, то дай знать. Я их переделаю в твои любимые.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Коля Неопытный, я уже из - за тебя плохо сплю по ночам. smile!11!


Ты влюбилась!!! smile!16! Так бывает. Поверь мне. smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Ты меня действительно не понимаешь или просто дразнишь? smile!23!


Да! Я тако-о-о-о-ой! smile!09!
Ну, вот, всё я это допустил. И пришёл к выводу, что ты не имеешь представления о времени, по прошествии которого меняется ВСЁ. И ты в том числе. Ну, и я, конечно. Полюбил я тебя такую, какая ты есть. Просто идеал, а не женщина. Прошло время… Наши взгляды претерпели некоторые изменения в одних сферах деятельности. В других – эти позиции поменялись более радикально. Мы оба, незаметно для самих себя, стали смотреть на жизнь по другому. Естественно, друг к другу отношения стали совсем не те, что были раньше. Опять же, банальное приедание к партнёру. Раньше ты любила, что я смотрю телевизор, лёжа на диване с утра до поздней ночи, почёсывая пузико и тихонько потягивая пивко. А теперь ты мне даже тапочки не приносишь. (Извини за столь неприглядный пример. smile!09! ) Что же случилось? А я хочу, что бы всё было как раньше. Вот тут я начинаю выёживаться. И так подойду к тебе, и сяк. А ты на меня обижаешься. Союз на глазах рушится. А мы любим друг друга, не смотря на это, но не хотим мириться с таким отношением. Здесь нужно понять, кто же не прав. А потом кому-то поменять своё отношение к устою. Всё, возможно, будет не так, как было нужно. Но всех будет устраивать после «перестройки» новый порядок жизни. Союз сохранён. То есть, я про притирку. А в твоих словах нащупывается жёсткий расчёт. Пока любит – буду его любить. А где само чувство? Девушка любит своего мужа и изменяет ему с другим. Но, если вдруг, не приведи господь, он узнает. И, если он её любит, то простит. Это на словах так просто сказано. А за ними такая жестокая переделка. Годы жизни. Море слёз. Страдания. Переоценка ценностей. Перемена. И настоящая, до сих пор не ведомая, любовь. Абсолютно новое чувство, рождённое в муках.

Цитата
Милая Девочка пишет:
По поводу отдельной темы.... Очень интересные мысли люди высказывают.


Так ты мне изменяешь на других темах? С другими людями? Сама всё расскажешь? Или мне самому всё узнать?
А мужским особям здесь можно темы создавать? А то из-за меня x-files пострадает. Или пока чта ничё?

Цитата
Милая Девочка пишет:
А вот здесь я уже серьезно. Ты точно глагол в настоящем времени употребил? Если да, то стараешься близко к сердцу не принимать действительность или ....?


Я тоже серьёзно. Глагол в самом настоящем времени. Ты не правильно всё понимаешь. Я её люблю больше своей жизни. Она устала. От постоянных головных болей, от изматывающих депрессий, от женских проблем, от житейских, и прочее… Вышла на работу. Встретила мужчину, который распалил в ней пламя страсти, когда одно его присутствие возбуждает желание. Разрешил ей с ним встречаться. Пока, в данный момент, я могу для неё сделать только это. Я ДЛЯ НЕЁ это сделал. Пусть отдохнёт. Что будет с ним, меня не волнует. Однако, мы оба отдаём себе отчёт, что играем с огнём. Но она взрослая девочка и знает, что хочет от жизни.
Зная принципы построения трёх основных законов жизни и нескольких поправок к ним (у каждого свои), можно многое понять и многое успеть в этой самой жизни. Поэтому, морально я устойчив. И, пока, справляюсь сам. Но поговорить об этом с другими не против.

Цитата
Милая Девочка пишет:

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я всё умею
Вот за это я тебя и выбрала. smile!23!


А вдруг я од’маньщик? smile!09!

Ну, всё! Теперь меня точно выкинут из этой темы. smile!11! Или ващще из форума. smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 776
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь