Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 776
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 226531Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#161
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Dikay_koshechka, ну, значит, он просто обязан выполнять твои желания, если ему не лень. А может просто устаёт на работе?


У нас с ним разное сексуальное воспитание!!!
В этом все и дела... smile!04!

А на счет работы, да устает, но и я тоже не сижу дома, домой приходим в одно время, при этом он идет в душ,а я на кухну приготовить ужин....
Профиль
#162
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А с этой "солью" прелесть намнного слаще!

Вот если бы твоя жена ходила, как постоянные посетительницы этого форума, сладко было бы? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А с кем ты больше всего отдыхаешь? С мужем или на стороне?

ну в каком смысле-отдыхаю? на стороне я успеваю получить удовольствие (огромадное),(ну это, конечно, отдых в некотором роде), мне с ним легко, свободно, никаких обязательств, свободно говорим практически обо всем (ну когда успеваем говорить... smile!19! ), у нас ведь нет с ним бытовых проблем... а с мужем...ну здесь быи, проблемы, все это напрягает, от этого устаешь, а отдыхать не всегда получается (особенно если проблемы не решаются, а ноаборот-какой уж тут отдых..)а секс с мужем-это приятно, нормально, регулярно, но не на 100%, я не "улетаю", так сказать (во всяком случае оч редко) и в постели с любовником как-то ни о чем не думается, а с мужем, напротив, как-то обо всем...
(Коля Неопытный сорри за сумбур, попыталась как-то ответить, если получится сделать хоть какой-то вывод, сообщи мне, ага?! smile!23! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
В одном из постов x-files просила поговорить с ней, а отвечала только Дикая Кошечка. А тут, с появлением мужчины ( Коля Неопытный ) все так оживились.

это точно! и вобще хотела всех поблагодарить за активное участие! когда я "сюда пришла" мне было одиноко, тоскливо, абсолютно не с кем обсудить свою ситуацию....а с вами так хорошо стало, если что, и спросить можно, и рассказать.... Спасибки вам всем!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#164
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
А на счет работы, да устает, но и я тоже не сижу дома, домой приходим в одно время, при этом он идет в душ,а я на кухну приготовить ужин....

да. мы же тоже не диван душим весь день, а трудимся (ну иногда отвлекаемся для обсуждения проблем "мировых" на форуме, но это тоже во благо), устаем, однако потом и с домашними заботами справляемся и за собой ухаживаем, (и за мужьями, и не только...), еще и сексом занимаемся..и ничего....а тут-на работе он устает!!! он устал, пришел домой-отдохнул, понямаль....тут кажется просто дело в лени, может, в эгоизме "позволяю меня ублажать"...
(без обид, ОК? smile!23! )
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
tutsik пишет:

Вот если бы твоя жена ходила, как постоянные посетительницы этого форума

Куда ходила? На форум?
Смотря, что считать изменой.
Ревность возбуждает в мужской груди желание действовать. Только в самом начале пути мы готовы совершать «глупости», от которых стынет в жилах кровь и которые заставляют девушку трепетать от счастья. А потом всё это проходит. Мы «умнеем».
#166
Коля Неопытный , я в восхищении! smile!08! smile!10!
Профиль
#167
Цитата
x-files пишет:
Коля Неопытный , я в восхищении! smile!08! smile!10!

smile!19! smile!19! smile!19! СПАСИБО! smile!19! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
x-files пишет:
ну в каком смысле-отдыхаю? на стороне я успеваю получить удовольствие (огромадное

Вообще-то очень интересно было узнать твоё мнение! Отдых это и есть! самый настоящий. Разрядка от будней. Что за интересное создание – человек. Когда холодно, хочется чтоб поскорее стало жарко. Станет жарко – и опять подавай нам мороз. А золотая середина нас не устраивает – слишком занудно получается. Но ведь муж тебе нужен? Не он ли твоя опора в самых отвратительных ситуациях? Ты за ним как за каменной стеной? Или он нужен для того, чтобы как у всех? А почему у вас возникают проблемы с мужьями? Из-за того, что не получаете того, чего хотели? Тебя что-то не устраивает в своём муже?

Ну, вроде бы ответил :-), что в голову пришло. Может чё не то? Теперь твоя очередь…
#169
Цитата
x-files пишет:
он устал, пришел домой-отдохнул, понямаль....тут кажется просто дело в лени, может, в эгоизме "позволяю меня ублажать"...

А здесь, как мне кажется, ты немного не права. Жуткая это штука – половое воспитание. У моего друга жена до сих пор с ним занимается сексом в темноте. Стыдно ей? ТЕМНОТА!
Но и всё равно. Перевоспитать можно кого угодно. Если очень захотеть. Вроде так :-)))!
#170
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но ведь муж тебе нужен? Не он ли твоя опора в самых отвратительных ситуациях? Ты за ним как за каменной стеной? Или он нужен для того, чтобы как у всех? А почему у вас возникают проблемы с мужьями? Из-за того, что не получаете того, чего хотели? Тебя что-то не устраивает в своём муже?

муж нужен, но не "чтобы как у всех". я относительно долго выбирала себе мужчину, он подошел под мои критерии идеального, (ну я не настолько "выбирала", когда встретила его это было действительно была любовь (ну и есть наверное)) он был внимательным, нежным, заботливым и т.д., а с годами все-таки изменился, стал менее внимателен ко мне, не так нежен, не так обходителен, ну вобщем поугасли чувства, расслабился...а мне-то по-прежнему хочется и внимания, и ласки и страсти...я пытаюсь, честно пытаюсь, иногда получаю желаемое, иногда "бьют по рукам" каким-то жестом, словом. и потом вобще ничего не хочется (только оказаться в объятьях любовника)

а насчет каменной стены..ну да, конечно, если проблемы наши с ним, то кто ж их решать будет? хотя я иногда тоже выступаю вроли "стены", сильнее бываю, чем он (меня это иногда даже злит)
Профиль
#171
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Жуткая это штука – половое воспитание.

я не оч поняла, если честно. причем здесь лень и половое воспитание?
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Перевоспитать можно кого угодно. Если очень захотеть. Вроде так :-)))!

ну для этого нужно еще желание "перевоспитываемого", (я так думаю)
Профиль
#172
Цитата
x-files пишет:
ну для этого нужно еще желание "перевоспитываемого", (я так думаю)


Не ты одна так думаешь. smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
x-files пишет:
я пытаюсь, честно пытаюсь, иногда получаю желаемое, иногда "бьют по рукам" каким-то жестом, словом. и потом вобще ничего не хочется (только оказаться в объятьях любовника)

Понятно, что ты пытаешься. Он изменился. А ты? Разве осталась такая же, как прежде?
Может быть, в себе что-то ещё поискать, да переделать? Или нет ради чего?
Ты хочешь, а он грубо, нечаянно, но всё же грубо. Вот тебе и «жест». Желание пропало. Но он же сам потом пожалеет?

Цитата
x-files пишет:
если проблемы наши с ним, то кто ж их решать будет? хотя я иногда тоже выступаю вроли "стены", сильнее бываю, чем он (меня это иногда даже злит)


А если проблемы только твои? Он их не решает? Ну, или хотя бы, не помогает в решении? И злиться не надо. Мы мужики, в плане постоять, народ слабый, когда настроения нет. А вот если за свою честь, да за честь любимой, да вдруг ещё перед кем-нибудь! Это да!

Цитата
x-files пишет:
я не оч поняла, если честно. причем здесь лень и половое воспитание?

Дикая кошечка говорила, что половое воспитание у них с мужем разное. Вот он и не может согласиться на разнообразные «мульки», от которых она бы «улетала». А на счёт лени – это всё верно.

Цитата
x-files пишет:
ну для этого нужно еще желание "перевоспитываемого", (я так думаю)

А мне кажется, каждый сам должен себя перевоспитывать, если, конечно, вторая половина делает для тебя всё, чего ты хочешь.
#174
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А ты? Разве осталась такая же, как прежде?
Может быть, в себе что-то ещё поискать, да переделать? Или нет ради чего?

конечно, и я изменилась, сознаю это. ну я хотя бы соглашаюсь, что я изменилась, и всё-же пытаюсь быть как прежде, а он же-нет, да еще и отрицает "я такой же!"
мне не надо сильно ковыряться, чтобы поискать, что переделать, я знаю свои слабые стороны, пытаюсь их искоренять,не всегда получается, а иногда просто пропадает желание это делать....


Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но он же сам потом пожалеет?

ну если посчитает,, что он был не прав, что вобще-то редко...

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А если проблемы только твои? Он их не решает? Ну, или хотя бы, не помогает в решении? И злиться не надо


понимаю, что не надо, но ведь эмоции, они ж часто неконтролируемые.... smile!19!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А мне кажется, каждый сам должен себя перевоспитывать, если, конечно, вторая половина делает для тебя всё, чего ты хочешь


ну так надо же осознать, что нужно себя перевоспитать...а многие из нас (чего греха таить) считают, что всё о-кейно и ничего менять не надо....
Профиль
#175
В отношениях между мужчиной и женщиной нередко возникает пропасть, неведомой порой глубины. И, иногда мы не хотим идти навстречу друг другу. Но появляется вдруг у одного желание построить мостик. А у другого? Вот тут и начинаются движения в пользу переделки наших отношений. Самое время улучшить его отношение к себе. Раскрыть какую-то маленькую тайну, о которой он и не догадывался. И в то же время держать себя так, чтобы зауважал сильнее.
По детски как-то написал. Ну, может сойдёт?

x-files,а у вас, как с первого взгляда прохожего, мне показалось, что отношения какие-то уж больно на дружбу смахивают, только в, особенно, тесной обстановке. Если обидел – прошу простить smile!08! . Или он тебя не любит, или ты к нему так относишься?
#176
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Или он тебя не любит, или ты к нему так относишься?

я думаю, что любовь у нас у обоих была просто бешенной в разгар наших отношений, а потом как-то поуспокоились, наверное, любовь потускнела, и порой мне кажется, что сейчас уже больше привычки, привязанности, нежели любви (как бы ни было горько это осознавать), хотя возможно (надеюсь по райней мере), что я ошибаюсь...
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Раскрыть какую-то маленькую тайну, о которой он и не догадывался. И в то же время держать себя так, чтобы зауважал сильнее.
По детски как-то написал. Ну, может сойдёт?

да уже не знаю, что в себе раскрыть, кажется, что все уже как на ладони...
может, приведешь какой-нибудь пример из вашей супружеской жизни, все-таки опыта побольше.

Цитата
Коля Неопытный пишет:
что отношения какие-то уж больно на дружбу смахивают, только в, особенно, тесной обстановке.

smile!01! почему так показалось? по каким параметрам?
Профиль
#177
Ну, так ты сама же на свой вопрос сначала ответила, а потом спросила…
Цитата
как-то поуспокоились, наверное, любовь потускнела, и порой мне кажется, что сейчас уже больше привычки, привязанности, нежели любви (как бы ни было горько это осознавать), хотя возможно (надеюсь по райней мере), что я ошибаюсь...

Я то же за тебя понадеюсь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
x-files пишет:
может, приведешь какой-нибудь пример из вашей супружеской жизни, все-таки опыта побольше.

Ну, вот: всегда была очень рассудительной, правильной, гордой, но не жеманной. И вдруг, как-будто её подменили. Стала маленькой стервочкой. Вроде моя жена?… Ну, да. Вроде она. Но какая-то другая. Новая. Непредсказуемая. За столько лет совместной жизни я точно знал, как она может ответить на мой вопрос, как отреагирует на моё действие. А сейчас это сложно сделать. Я пытаюсь подвести её поведение под свой логический тип мышления, но мне это не удаётся. Весело жить стало.
#179
Коля Неопытный , спасибо! smile!08!
( и за пример, и за поддержку!)
Профиль
#180
Всегда готов прийти на помощь smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 776
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь