Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 224496Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
получается ты вначале виртуально в него "влюбилась", а потом уже в реале встретилась?

да, именно так и вышло, причем с влюбленностью могу абсол. точно сказать, что она была (или есть???), причем именно в процессе виртуального общения...
шаг назад??? я до сих пор не могу понять, когда я сделала ТОТ решающий шаг вперед...что на меня так повлияло?
Цитата
Аморалистка пишет:
Это ты считаешь, что дело не в запретном плоде... а ведь где-то к глубине души может быть это тебя и возбуждает...

да, возможно, конечно, ты и права, не знаю....

вчера вот шутились-шутились с ним по переписке, да и дошутились, что он не стал мне писАть, потом вобще "отключился", сегодня тоже пока ничего от него не было....а я не знаю, какой исход бы меня больше устроил-чтобы он пошутил, да перестал и снова стали бы писать друг другу сотни сообщений в день? или чтобы вот так все и закончилось и мне не пришлось метаться меж двух огней? (но при этой мысли охватывает ужас: как так? вот так ни на чем поставить точку?)..но безумно грустно вчера было заканчивать рабочий день без его "пока", а сегодня начинать без "привет".... smile!15!
скучаю я по нему, как не крути.... smile!11!
Профиль
#42
Цитата
x-files пишет:
да уж, поди их разбери... в себе-то не разобраться никак...


smile!15! smile!15! smile!15! Я к своему любовнику стала охлодевать во всех отношениях (или мне кажеться)...
Когда он рябом все прекрасно все замечательно, а когда его рядом нет, и как то все холодно к нему... В данный момент, меня ни кто не радует!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
а мне весь день не пишет, не звонит.....грустно так, кошки скребутся на душе....
радоваться или плакать, если все закончилось? smile!15!
Профиль
#44
Я ему тоже уе 2 дня не могу дозвониться... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
я сама не звоню (пока), не знаю, насколько хватит терпения...
если сама позвоню, получ-ся будто навязываюсь...а в то же время в голове вертится, что надо прекращать отношения....и если сейчас позвоню, все завертится по новой, а через некоторое время стану инициатором разрыва, тоже как-то не по-человечески....
блин, тоскливо-то как....
Профиль
#46
Мне позвонили, как только я здесь написала... Просто у человека небольшие затруднения, его 2-я половинка что-то видимо заподозрила и начала жестко контролировать!!! smile!19!
Профиль
#47
а мне так и нет. smile!11! ...всё терзаюсь..."позвонить-не позвонить??".......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
В этом плане у меня проще, если хочу я, то звоню я , а если нет, то он...
Профиль
#49
я-то хочу позвонить, но не хочу навязваться..потерплю пока (хотя времени для решения осталось 1,5 часа....а потом дооооооооооолгие выходные дни smile!15! в понедельник если не появится, так наверное, все-таки позвоню...ну не люблю я, когда не все точки над "i"..
всё, так всё......
Профиль
#50
Цитата
x-files пишет:
...в понедельник если не появится, так наверное, все-таки позвоню...ну не люблю я, когда не все точки над "i"..
всё, так всё......


А ни кто не любит недопонимания!

Ну а на счет того что бы позвонить позвони!!!
Профиль
#51
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Ну а на счет того что бы позвонить позвони!!!

думаешь???????
Профиль
#52
Почему бы и нет! Зато будешь чувствовать себя спокойнее... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Зато будешь чувствовать себя спокойнее...

наверное, ты права!
сейчас позвоню!
спасибо,Кошечка! smile!08!
Профиль
#54
позвонила.... smile!15! сказал, что все нормально...спросила, куда подевался, он как-то замялся, отвечал странно..спросила, не отвлекаю ли, он "я сейчас не могу...".....
как-то легче не стало smile!11! .....сердечко так колотится......
ну теперь если сам появится-значит появится, если нет, то не буду звонить и писать первой: зачем навязываться человеку?
Спасибо, Кошечка, за совет smile!08! , то бы мучилась, "как? почему? куда?. smile!17! .." а теперь (хоть и не узнала причину столь странного поведения) по крайней мере я сделала шаг навстречу, если он этой самой встречи не хочет, пусть остается на месте...
Сори за сумбур, не по себе как-то...
Профиль
#55
[QUOTE]x-files пишет:
Спасибо, Кошечка, за совет smile!08! , то бы мучилась, "как? почему? куда?. smile!17! .." а теперь (хоть и не узнала причину столь странного поведения) по крайней мере я сделала шаг навстречу, если он этой самой встречи не хочет, пусть остается на месте...[QUOTE]


Да не за что, сама прибегала к этому не раз... и помогало... smile!08!

Расскажешь потом как все пройдет!!! smile!12!
Профиль
#56
x-files,цени своего мужа. Любовники всегда замечательные. С ними хорошо, обходительные и всё такое. Неужели твой муж не был таким вначале? Намного ли от изменился с тех пор как вы съехались? А знаешь ли ты как проявит себя любовник если поживёшь с ним? Насколько он измениться? Постель, это просто постель, а вот если бытовуха не съела твоих чувств к мужу о чём может быть речь? Бросай заниматься ерундой, тебе ведь и с мужем хорошо! А ссоры в наблюдаются в каждой семье. Это не повод считать любовника ласковей мужа

Профиль
#57
Nastin, вот по этому скорее всего и заводят любовниц и любовников, что бы с ними ипытать то, что со 2-ми половинка уже осталось впрошлом!

Любовники, хороши, т.к. с ними не испытываешь проблемы быта...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Просто зачем тогда семью заводить. Живите и радуйтесь жизни будучи свободными!

Профиль
#59
Цитата
Nastin пишет:
x-files,цени своего мужа

я-то его ценю, а вот он меня уже как-то не очень...
Цитата
Nastin пишет:
Неужели твой муж не был таким вначале? Намного ли от изменился с тех пор как вы съехались?

был вначале таким, да, нежным, внимательным, заботливым...БЫЛ, а сейчас все по-другому, не до такой степени, чтобы "развод, тумбочку пополам", но сильно изменился...(а вот секс и изначально не был таким, как с любовником)

Цитата
Nastin пишет:
А знаешь ли ты как проявит себя любовник если поживёшь с ним? Насколько он измениться?

ну конечно не знаю..но я и не стремлюсь узнать это, здесь проблема несколько в другом...я не собираюсь с ним жить и все такое...


Цитата
Dikay_koshechka пишет:
вот по этому скорее всего и заводят любовниц и любовников, что бы с ними ипытать то, что со 2-ми половинка уже осталось впрошлом!

Любовники, хороши, т.к. с ними не испытываешь проблемы быта...

увы, но ДА....



Профиль
#60
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Расскажешь потом как все пройдет!!!

рассказываю:
позвонил потом сам на мобильный, просил прощения за такое поведение, но объяснять ничего не захотел, потом весь вечер смс-ками обменивались, все прощения вымаливал...вот так вот
сегодня переписываемся, но никак не могу настроиться на прежнюю волну...не по себе до сих пор....
(но хочется его по-прежнему, ооооооооооооооочень smile!19! )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь