Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 224491Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Ну а в нашей жизни иначе нии как... smile!06! smile!23!
Профиль
#22
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Ну а в нашей жизни иначе нии как

похоже на то, к сожалению...........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
....опять в подвешенном состоянии, снова между небом и землей, между ангелом и бесом, между мужем и любовником. smile!15! .. . никак не могу разобраться в себе....вроде бы и с мужем сейчас нормальные отношения (тьфу-тьфу-тьфу), но и без Него тоскливо, я не была с ним уже месяц, виделась полторы недели назад (ну так мин.15 поболтали), грущу, хотя с другой стороны-живу же....вспоминаю его объятья, поцелуи и в дрожь бросает...а тут он еще соль на рану-пишет, что скучает, а у меня "башню" сносит-ну нельзя ему по мне скучать, а мне по нему тем более...хотя, конечно, не могу знать, пишет ли он это потому что скучает или потому что играет или пишет, чтобы сделать мне приятное...
я верчу в голове мысли "может нам не стоит больше встречаться?", "наверное, нам нужно расстаться", а самой аж дурно становиться-я Его больше не увижу, не услышу его сладкий голос...не прочту его строк....
но ведь как-то надо с этим завязывать, ведь нужно налаживать отношения в своей маленькой семье, ей ведь еще так мало времени, а она уже в такой опасности....
надо как-то оставить все в старом году, чтобы в новый год войти в "исправленном состоянии"....только вот как это все сделать? как ни с того, ни с сего сказать "прощай"? КАК????
устоить прощальный вечер, "последний раз", так сказать?
я не знаю, что мне делать, как быть.....
извините за сумбур, в голове вобще непонятно, что творится smile!17! ....

поговорите кто-нибудь со мной, а..... smile!07!
Профиль
#24
x-files , друзья по "не счастью", а ты подумай, когда появился ОН, на сколько сильно у тебя распустились "крылья"... smile!12!

Я понимаю, что должны тебе сказать, что нужно с ним расстаться и быть с мужем! А как же женское счасть, пусть и не столь огомное, но все же...

Знаешь, мне одна девушка и этого форума отправила стих и им все сказано:

Так устроена жизнь,
У кого то изнанка снаружи,
У меня же в системе никем не предвиденный сбой:
По ночам изменяю тебе с моим собственным мужем,
Днем к тебе прихожу и ему изменяю с тобой.
Так устроена жизнь. Я бегу по порочному кругу,
Спотыкаюсь, сдираю колени и снова бегу.
Если я для кого то являюсь единственным другом,
То кому же из вас беззастенчиво снова я лгу?
Изначально так просто поверить в спасение душ,
Ты ревнуешь меня, ты его ненавидишь заочно,
Только если ты любишь, то что тогда делает муж?
Так устроена жизнь, я в побеге от собственной тени,
Из постели в постель, от мужчины к мужчине живу.
Между ложью и правдой одно только вижу спасенье:
Если я эту связь, невзирая на боль, разорву.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Dikay_koshechka
как всегда smile!02! smile!02! smile!02!
спасибо, за поддержку. и стих-просто супер, действительно, в нем все! (я и сама иногда пишу, и если бы не она, я бы точно также написала).
проблема еще в том, что у нас ну катастрофически мало времени с любовником, т.е. его практически нет, растояние, разное рабочее время, в общем куча препятсвий (но наверное, тем слаже плод..).......
Профиль
#26
Цитата
x-files пишет:
...проблема еще в том, что у нас ну катастрофически мало времени с любовником, т.е. его практически нет, растояние, разное рабочее время, в общем куча препятсвий (но наверное, тем слаже плод..).......


Как я тебя понимаю, такая же проблемка, а за последние 2 недели мы только созванивались, а так хочется любви и ласки...

Да еще как на зло муж в сексе отказывает, видили те у него дипрессия
Профиль
#27
да уж, я только от его голоса уже возбуждаюсь... да вот сейчас про него пишу и хочу.......
мне муж не отказывает в сексе, но все не то, не так как с НИМ, не столько нежности, самоотдачи, заботы, страсти....все не то...(что я пишу? я ж с ним расставаться собираюсь smile!01! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
x-files пишет:
...(что я пишу? я ж с ним расставаться собираюсь smile!01! )


Ну вот видишь, ты еще сама не готова с ним расстаться... smile!23!

Профиль
#29
Dikay_koshechka , я боюсь, что чем дальше в лес, тем я буду меньше готова с ним расстаться.... smile!11!
Профиль
#30
ну вот, теперь он мне еще и в любви признается smile!01! радоваться бы, а чуть ли не плакать хочется smile!11!
конечно, его трудно понять-шутит он или серьезно , но обычно как-то такими словами не разбрасываются...причем он ни на что не претендует (или пока?), зная, что я несвободна, принимая меня такой и радуясь уже моему существованию...
(эх, приятно, черт побери! smile!19! )
smile!15!
Профиль
#31
x-files, а ты мужа ещё любишь или не уверена? Просто признаться честно, мне кажется, что ты любишь любовника, так может быть просто уйти к нему?
Просто в ситуации Кошечки её вроде бы всё устраивает, т.е. ей именно интересна вся эта игра, как я поняла... А ты мучаешься по-моему больше... так может лучше сделать выбор?
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
...Просто в ситуации Кошечки её вроде бы всё устраивает, т.е. ей именно интересна вся эта игра, как я поняла... А ты мучаешься по-моему больше... так может лучше сделать выбор?


Ты права... Да и я (мы) себе не можем позволить разрушить 2-е семьи...

Ну а если любишь на столько, то я бы наверно решилась узнать свое счастье и рискнула... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты мужа ещё любишь или не уверена

думаю, что люблю. (очень точный ответ smile!09! )ну как-то спокойнее я к нему стала, но мы уже больше 5 лет вместе, может это кризис отношений, который пройдет (надеюсь). я не хочу расставаться с мужем...
Цитата
Аморалистка пишет:
кажется, что ты любишь любовника

это врядли. влюбленность, думаю, была, в начале так сказать "меня завоевания", помню свое состояние в тот момент-"колбасило не по-детски"- и в жар, и в холод, и грусть , и радость, и потеря аппеетита, все беспричиино и внезапно....сейчас да, я скучаю по нему (или по сексу с ним???), не знаю, трудно азобраться в себе, оч трудно.
ну, а о том, чтобы уйти к любовнику-не может быть и речи, во-первых, ни мне, ни ему (наверное), этого не надо, я не хочу рушить свою семью.
в общем, надеюсь, что "перебешусь", так сказать, да успокоюсь...
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты мучаешься по-моему больше... так может лучше сделать выбор?

да, действительно, мучаюсь. сильно мучаюсь. потому что для меня это был нонсенс-изменить моему любимому, а тут как подменили. (остатки совести дают о себе знать) smile!15! но те минуты наслаждения, которые я провожу с любовником-это нечто....вот как от этого отказаться ради семьи? вот в чем вопрос... с мужем в сексе хорошо, но не более, а тут просто супер...(я нимфоманка?? smile!01! )

Профиль
#34
Цитата
x-files пишет:
ну вот, теперь он мне еще и в любви признается smile!01! радоваться бы, а чуть ли не плакать хочется smile!11!
конечно, его трудно понять-шутит он или серьезно , но обычно как-то такими словами не разбрасываются...
...(эх, приятно, черт побери! smile!19! ) smile!15!


x-files, буть бдительнее, если ты не совсем уверена, что он говорит серьезно или шутит, объясни ему, что тебе нравиться проводить с ним время (или ты тоже к нему что-то чувствуешь) посмотри его раекцию...

Знаешь мне так три раза предлагали выйти замуж (1-н и тот же человек) и я ни как не могла поверить его словам, ну не знаю почему... в душе просто были сомнения...

С этим нужно по аккуратнее! smile!06!

P.S.: x-files, а ты сама что хочешь и ждешь от него (помимо сека)?
Профиль
#35
Dikay_koshechka , я не могу посмотреть на его реакцию, т.к. я его не вижу долго, да и разговариваем редко, в основ. переписываемся....когда начинаю что-нить серьезно спрашивать, он отшучивается, и непонятно, толи это оттого, что он постоянно шутит, толи у него это своеобразная защитная реакция-отшутиться, чтобы не лезли глубоко в душу....сложно понять человека в такой ситуации...а мне..ну, конечно, притно все это, но с другой стороны это нечестно, и если он и правда любит, то скоро его любовная эйфория может смениться болью от невозможности быть вместе и необходимости делить меня с другим....(наверное, я слишком серьезно все воспринимаю и надо быть проще....но я так не умею smile!15! )

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
x-files, а ты сама что хочешь и ждешь от него (помимо сека)?

ой, Кошечка, самой интересно....кто он для меня-отдушина от мужа? минуты сладости? или всё-таки что-то большее???????
Профиль
#36
Цитата
x-files пишет:
ой, Кошечка, самой интересно....кто он для меня-отдушина от мужа? минуты сладости? или всё-таки что-то большее???????


Понятно, раздирающие душу сомнения!!!
Мне мой знаешь, что говорит: "Как мужчина, мне больно за твоего мужа, что ему изменяешь, но в тоже время не могу без тебя!!!"

И как это понимать! smile!07!
Профиль
#37
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
И как это понимать

да уж, поди их разбери... в себе-то не разобраться никак...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
X-files,
Цитата
с мужем в сексе хорошо, но не более, а тут просто супер...(я нимфоманка??
нимфомания тут ни при чём, поверь... видимо, всё дело в том, что с любовником секс реже, в том, что это вроде как запретный плод, что не в любой момент это доступно... что по сравнению с отношениями с мужем эти отношения довольно свежие... а как вообще у вас всё началось? Можешь рассказать?
Профиль
#39
Цитата
Аморалистка пишет:
нимфомания тут ни при чём, поверь

да знаю, это я так, просто...
Цитата
Аморалистка пишет:
всё дело в том, что с любовником секс реже, в том, что это вроде как запретный плод, что не в любой момент это доступно... что по сравнению с отношениями с мужем эти отношения довольно свежие...

да нет, тут могу абсолютно объективно сказать, что дело не в свежести отношений и запретном плоде...действительно замечательно....всегда издевалась над сценами в фильмах, когда мужч. чуть ли не туфлю целует, а девушка стонет так, будто кончает от этого...а сейчас не издеваюсь-здесь почти таже ситуация-ловлю кайф от одного прикосновения...да что там, от одной мысли, что он ко мне прикоснется! smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
а как вообще у вас всё началось? Можешь рассказать?

ну я в общих чертах писала в начале темы..., ну а если оч подробно, то можно я тебе на e-mail напишу?

Профиль
#40
Не утруждай себя, я уже прочитала поновой начало темы)
даа, так получается ты вначале виртуально в него "влюбилась", а потом уже в реале встретилась? Я просто пыталась понять, в какой момент ты могла сделать шаг назад.. вот и всё.
Это ты считаешь, что дело не в запретном плоде... а ведь где-то к глубине души может быть это тебя и возбуждает...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 776
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь