Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanushkin
s24.gif почитала все советы! очень дельные! себе на заметку беру! eusa_pray.gif4
Alechka
Привет, Анютик! ОГо, сколько ты мне всего написала wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 19:19) *
Alechka
Алечка , солнце... а поговорить ты пробовала? объяснить ему, по пунктам расписать что так а что не так... не дело это конечно сидеть и все свое свободное время втыкаться в комп! 2gunsfiring_v1.gif

Поговорили.....разложила все по полочкам......разжевала, так сказать.........ждем-с перемен.... shy.gif

Цитата
отучай кушать перед моником!!! Еда - это культ... кушать надо только в кухне, с красивыми салфетками, приборами, приятными разговорами...

Слава богу, что он только за ним чай пьет, еще бы он там ел 2gunsfiring_v1.gif убила бы s24.gif
Я бы и рада, что бы в НАШЕЙ семье еда была культом, как ты описала, но.....трудно переучивать человека, который вырос в семье, где ВСЕ поголовно едят, как попало (могут, например, кушать на "засранном" крошками, грязными тарелками, кучей ненужной посуды столе 2gunsfiring_v1.gif ). Да я бы и пыталась сделать по-другому, жили бы мы одни! Кстати, я ему иногда говорю что-то, например "не складывай кости от рыбы\курицы и т.д. на стол, возьми блюдце" и т.п., а он потом высказывает, что я вечно ко всему придираюсь, что он для меня всегда плохой, а я всего лишь стараюсь научить человека быть аккуратным!

Цитата
и вообще что он делает за компом??? просто по инету шарится? играет?

Одно успокаивает, что он не играет и не шариться по сайтам. Он сам пишет сайты (какие-то для работы, за которые платят деньги, какие-то для себя просто), я и не против. НО! Делил бы он свое время на меня и на комп - цены бы ему не было! Он и меня пытается привлечь. Сейчас, например, мы делаем сайт по психологии (т.к.я ею увлекаюсь s24.gif на себе только не очень удается применять), он - техническую часть, я - наполняю его инфой. Опять же, я не могу заниматься этим делом 5 часов подряд, надоедает, а ему нет eusa_pray.gif

Цитата
а друзей у вас нету? Семейных пар?

В том-то и дело, что таких семейных пар, каких бы мне хотелось - нет. С его стороны - только безбашенные малолетки, с которыми просто НЕ ИНТЕРЕСНО, поговорить не о чем, куда-то пойти не хочется. Когда мы с ними куда-то выбираемся все происходит по сценарию: напиться, покурить, поржать не понятно над чем....бррр....даже вспоминать такие "посиделки" не хочу. Появилась у нас одна пара (ему 35, ей 24), были один раз в гостях у них, знаешь, совсем другое дело, совсем другие впечатления!

Цитата
ляльку вместе делали... и как грится и в горе и в радости... нравится-не нравится, хочется-не хочется , а придется... мы все чем то жертвуем... и сходить с тобой в бальницу- это самое малое что он может сделать... а потом когда родится ребеночек - он тоже скажет что не обязан???

Самое интересное, что когда он устраивался на эту работу с 14:30 до 19:00, говорил, что хорошо, что не с утра ходить надо, потому что когда лялька родится, вдруг надо будет МНЕ помочь сходить с ней в больницу. Я тогда еще порадовалась в душе таким словам! А теперь получается, что "не обязан" 2gunsfiring_v1.gif Эх, забыла ему эти слова "припомнить" rolleyes.gif

Цитата
так что лучше выговорится тут... здесь девочки поддержут, подскажут... если надо мозги вставят на место...
береги свою семью! Не сдавайся на первых трудностях! Отношения надо строить и лепить... hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо wub.gif , мозги иногда очень полезно на место ставить! s24.gif

Цитата(tanushkin @ 26.12.2006, 16:25) *
в общем то они все одинаковые... просто своих мы знаем хорошо... все недостатки все достоинства. слабые и сильные стороны... ну и родные они уже стали. а новые - придешь к тому же результату просто нерез некоторое время. будут так же недостатки и достоинства и тд и тп и так же надо будет решать твое это или нет.


Танюшик, согласна на 100%!!! Стоит ли менять "шило на мыло"? Ведь может быть и хуже, ведь так?

Ну и как, удалось подлизаться? w24.gif
Alechka
Тимур, Лелечка, приветик!!!
Самочувствие - ок!!! Весь день провела в инете s24.gif Как засела утром на форум, так и повязла в нем. Достала гладилку белье погладить - одну простынь погладила и снова на форум s24.gif

К Новому году почти все готово! Подарки куплены всем, кроме мужа shy.gif Завтра пойду покупать бумагу упаковочную, собирать подарки. Послезавтра уезжаю к родителям, муж приедет туда 31.12. Будем отмечать с моими. Настроение пока не особо празздничное.........
Katrunya
Алечка приветики!!!! Да уж, кого-кого, а мужиков перевоспитать сложно, я своего никак не научу носки в ванну относить obm.gif рассказываю ему, втолковыеваю,а результата ноль - научила хотя бы их малявке отдавать, а она их уже относит на место s24.gif Ты береги себя и малышёнка, и заегай в гости на фотки и просто так hb.gif
Alechka
Цитата(Katrunya @ 26.12.2006, 17:02) *
Алечка приветики!!!! Да уж, кого-кого, а мужиков перевоспитать сложно, я своего никак не научу носки в ванну относить obm.gif рассказываю ему, втолковыеваю,а результата ноль - научила хотя бы их малявке отдавать, а она их уже относит на место s24.gif Ты береги себя и малышёнка, и заегай в гости на фотки и просто так hb.gif


Ой, кто у меня в гостях a035.gif
Приветик, Катрюник, обязательно забегу!!! wub.gif
Слава богу у нас нет проблем с носками obm.gif сам в ванну относит!!!
katarina_Катя
Цитата
А еще, у меня не всегда получается быть хитрой Если что-то не нравится, вместо того, что бы как-то поддолкнуть его к тому, что бы он сделал как я хочу, я выговарию все начистоту Вообщем, будем учиться!

хм..думаешь у меня всегда получается....я раньше плакала по малейшему поводу....мне так жалко себя было....мне хотелось внимания...ПОСТОЯННОГО...но так не бывает sad.gif ...если мне мало внимания я его требую....
и я думаю, что твой муж еще не понимает всей ответственности за тебя и за чудо, которое скоро появится...все придет со временем...терпение...
а вообще у всех бывают сбои и у нас (женщин) и у них (мужчин) rolleyes.gif нельзя все держать под контролем...
Lisya
Олесь,солнышко,приветик,я пришла в свой дневничок и не могу в нем написать нечего,мне новый дневник заводить?я пройдусь по дневникам почитаю,но ты пока здесь напиши мне пожалуйста
Alechka
Цитата(Lisya @ 26.12.2006, 19:37) *
Олесь,солнышко,приветик,я пришла в свой дневничок и не могу в нем написать нечего,мне новый дневник заводить?я пройдусь по дневникам почитаю,но ты пока здесь напиши мне пожалуйста


Зай, да, тебе надо завести новый домик, он будет продолжением предыдущего!!! Заводи скорее, я уже соскучилась!!! wub.gif
Lisya
Я тоже по тебе сильно сильно соскучилась,я уже завела дневничок,и у меня так много проблемм,но я не хочу тебя заморачивать ими,ой,я смотрю,не я одна,солнышко но думаю,все у нас будет отлично.Олесь ,а это не твой случайно год будет,я родилась в 83,и думаю,что следующий год у меня будет просто супер,и надеюсь у тебя тоже будщет супер-класс rolleyes.gif
Alechka
Цитата(katarina_Катя @ 26.12.2006, 17:30) *
хм..думаешь у меня всегда получается....я раньше плакала по малейшему поводу....мне так жалко себя было....мне хотелось внимания...ПОСТОЯННОГО...но так не бывает sad.gif ...если мне мало внимания я его требую....
и я думаю, что твой муж еще не понимает всей ответственности за тебя и за чудо, которое скоро появится...все придет со временем...терпение...
а вообще у всех бывают сбои и у нас (женщин) и у них (мужчин) rolleyes.gif нельзя все держать под контролем...


Ну, кажется, я теперь все поняла s24.gif Оказывается, это не моя личная проблема, а проблема глобального масштаба s24.gif Уже легче....правда....а то думала, что мне как всегда такой уникальный экземпляр попался s24.gif
Alechka
Цитата(katarina_Катя @ 26.12.2006, 17:30) *
хм..думаешь у меня всегда получается....я раньше плакала по малейшему поводу....мне так жалко себя было....мне хотелось внимания...ПОСТОЯННОГО...но так не бывает sad.gif ...если мне мало внимания я его требую....
и я думаю, что твой муж еще не понимает всей ответственности за тебя и за чудо, которое скоро появится...все придет со временем...терпение...
а вообще у всех бывают сбои и у нас (женщин) и у них (мужчин) rolleyes.gif нельзя все держать под контролем...


Ну, кажется, я теперь все поняла s24.gif Оказывается, это не моя личная проблема, а проблема глобального масштаба s24.gif Уже легче....правда....а то думала, что мне как всегда такой уникальный экземпляр попался s24.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 26.12.2006, 19:57) *
Я тоже по тебе сильно сильно соскучилась,я уже завела дневничок,и у меня так много проблемм,но я не хочу тебя заморачивать ими,ой,я смотрю,не я одна,солнышко но думаю,все у нас будет отлично.Олесь ,а это не твой случайно год будет,я родилась в 83,и думаю,что следующий год у меня будет просто супер,и надеюсь у тебя тоже будщет супер-класс rolleyes.gif


Сейчас побегу в дневничок твой wub.gif wub.gif wub.gif
Что значит заморачивать? 158.gif Если есть проблемы - выкладывай, будем вместе решать! Меня вон девчонки просто из депрессии вытянули своей поддержкой!!!

Мой год как раз заканчивается wub.gif На самом деле он мне много хорошего принес: я провела прекрасное лето, у меня завелся пузожитель, и я вышла замуж rolleyes.gif А вот мой бэйбик будет свинюшкой s24.gif
Lisya
Все таки так здорово,что у тебя будет твоя кровиночка a035.gif ,твое сокровище.я пойду в свой дневничок сейчас по-подробнее все напишу,у меня просто ужасная дипрессия и я думаю новый год я встречу одна
Буржуйка
Алечка, ребенок свинюшка это даже очень хорошо,деньги к ним сами идут w24.gif свинья копилка s24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 20:19) *
Алечка, ребенок свинюшка это даже очень хорошо,деньги к ним сами идут w24.gif свинья копилка s24.gif


s24.gif мне нравится как звучит: "ребенок-свинюшка"
Colibri
tanushkin
Цитата
ну посмеялись с ней. а потом мне что устроили ... боже боже, подлизывалась потом порлвечера)))

icon_mrgreen.gif Танюшик!!!! ну ты даешь!!! Обсуждать мужиков в глобальном масштабе при своем! obm.gif я думаю ты бы тоже взбучку хорошую устроила, если бы твой ежик что то подобное молол с друганом только про женщин при тебе icon_mrgreen.gif осомотрительней надо быть... мы все хотим быть уникальными... w24.gif
Alechka
накатала как на духу! w24.gif
прально сделала что расжевала... по другому они не понимают...
насчет еды... не сдавайся... приучай... поверь потом он почувствует разницу... у меня тоже вечный бой! чтоб не чафкал, чтоб с ножом... а мужики они ж из кулечков любят кушать.. им в принципе все равно... но если кто то поухаживает они обязательно про себя отметят w24.gif
Цитата
Кстати, я ему иногда говорю что-то, например "не складывай кости от рыбы\курицы и т.д. на стол, возьми блюдце" и т.п., а он потом высказывает, что я вечно ко всему придираюсь

а по-хитрее? w24.gif "сложи плз косточки вот В ЭТО это блюдечко или на салфетку"... и так пару раз... потом сам будет спрашивать куда навалять косточки чтоб стол не пачкать... Алечка, поверь, я уже через это прошла... но у меня уже 4 года совместного проживания... так что результаты будут обязательно... просто не сразу... Вон у Лариски - муж цветы таскает s24.gif высший пилотаж... a040.gif А учится аккуратным быть обязательно надо... раз мама в свое время не научила... потом появится бебик, будет спрашивать почему папе можно свинякать за столом а ему нет... придется всем кушать красиво icon_mrgreen.gif
с компом... вроде как и не придерешься... полезным занимается... тут наверно надо просто договорится - 2 часа компа в день, остальное время с тобой...
с друзьями... мдааа... холостые дружки вам ни к чему...и разговоры и времяпрепровождение разительно отличается от семейных пар...у нас с этим решился вопрос.. семейные пары все.. мы тоже ходим по дискотекам, шашлыкам, ресторанам... но это совсем другой уровень.. разговоры... это на ступеньку выше... ищите... общение должно быть...
Цитата
говорил, что хорошо, что не с утра ходить надо, потому что когда лялька родится, вдруг надо будет МНЕ помочь сходить с ней в больницу

кстати.. обратила внимание, что в поликлинике на самом деле почти все приходят с дитятками и с папашками... с коляской, зимой тяжело одной таскаться.. а так папик с киндером постоит, куртку подержит, мама сгоняет за бумажками\анализами.. в общем я посмотрела и решила что своего тоже буду таскать с собой...
кстати... мой со мной тоже сейчас не ходит... ленится..решила разведать что он скажет... говорю хорошо что снега нету... а вот если бы был, тебе бы пришлось ходить со мной для подстраховки... и жду что скажет..так он сказал что конечно ходил бы... что он ваще думал что придется таскатся все время и что ему везет что снега нету icon_mrgreen.gif впечатлил его тогда мой полет с лестницы icon_mrgreen.gif

насчет книжек про детей... дык никто их не читает... им интересней почитать новости в мире и в политике... по програмерским сайтам пошарится... так я чтобы своего готовить помаленьку, интересные моменты читаю вслух... или просто перед сном рассказываю что прочитала.. и себя проверяю что запомнила и ему интересно послушать изложение.. что поделать - выкручиваюсь... а обижатся не надо.. такие они мужики - инопланетяне.. потом когда родится будешь ему инструкции давать - никуда он с подводной лодки не денется w24.gif
Вайта
Алечка, добрый вечер! hb.gif
Спасибочки.что заглядываешь ко мне и за инфо спасибо, про бессоницу...думаю, что сегодня я применю не сколько пунктиков.. wub.gif
А наши детки и правда будут хрюшками a040.gif , значится денюшки будут у них водиться, но это конечно не главное в жизни, но тоже очень значимо wub.gif
Alechka
Анют wub.gif wub.gif wub.gif На год меня старше, а мудрее раза в 2 shy.gif
Цитата
потом появится бебик, будет спрашивать почему папе можно свинякать за столом а ему нет


Я ему как раз сегодня про это говорила, мол ребенок же будет на родителей смотреть w24.gif А у него всегда "классное" оправдание obm.gif я же дома, тут можно, никто не видит (типа я не человек)

Цитата
с друзьями... мдааа... холостые дружки вам ни к чему...и разговоры и времяпрепровождение разительно отличается от семейных пар...у нас с этим решился вопрос.. семейные пары все.. мы тоже ходим по дискотекам, шашлыкам, ресторанам... но это совсем другой уровень.. разговоры... это на ступеньку выше... ищите... общение должно быть...

Так вот и я о том ему твержу: были бы в окружении семейные пары - было бы все иначе. А где их искать? Вот благодаря своему увлечению сайтами нашел он эту пару, про которую я писала, будем с ними поддерживать отношения! Завтра позвали в гости нас - но мне надо собирать сумку, убираться к НГ, вообщем, не до гостей, договорились после НГ встретиться.

Вообщем, будем расти, взрослеть, меняться!!! rev.gif


Цитата(Вайта @ 26.12.2006, 21:40) *
Алечка, добрый вечер! hb.gif
Спасибочки.что заглядываешь ко мне и за инфо спасибо, про бессоницу...думаю, что сегодня я применю не сколько пунктиков.. wub.gif
А наши детки и правда будут хрюшками a040.gif , значится денюшки будут у них водиться, но это конечно не главное в жизни, но тоже очень значимо wub.gif


Сашуль, главное, что бы помогло!!! rev.gif
Ага, я своему мужу сказала, что в старости сядем нашей хрюше на шею и ножки свесим s24.gif s24.gif s24.gif
tanushkin
icon_eek.gif что за вопрос? конечно, получилось. я его так захвалила что он меня всю заобнимал)))
зато сенодня вот в игрушки играл а сейчас спит. потом я пойду спать а он что делать будет не знаю. это в его то выходной! ну что ж. припомню ему))))
Colibri
Alechka
Цитата
На год меня старше, а мудрее раза в 2

я всегда говорю... не надо много хороших парней... достаточно одного плохого... я столько дерьма с бывшим съела... так что мудрость досталась кровью и слезами.... лучше приобретать другими способами.. w24.gif
Цитата
А у него всегда "классное" оправдание я же дома, тут можно, никто не видит (типа я не человек)

нет! это не оправдание!!! Дети это отражение родителей (где то уже говорила rolleyes.gif ) приведу пример... мы были на свадьбе.. свадьба маленькая.. дома... накрыли столы, лавки через весь дом... маленькая племянница невесты... пукнула за столом! И радостно вопит на весь стол "мама мама! Я пукнула!" И довольная хохочет... мама озирается, шикает.. а ребенок не понимает... еще громче заявляет "Мама! Я пукнула!" с такой интонацией.. мол ты чего?! всегда пукала и всем было весело.. а тут пукнула и ты шикаешь... значит дома это воспринимали нормально... ребенку не объяснили что так делать не красиво за столом, не зависимо от того дома ты или в гостях...
так же и тут... ребенок не будет выбирать где ему свинякать... у себя дома или в гостях.. свинякать будет везде... потому что так можно дома...
к слову... мой муж тоже отправдывает себя тем что он дома расслабленный... я бью не на то что красиво - не красиво... не проканает s24.gif а что с ножом есть гораздо удобнее... и что не чафкая лучше пережевывается еда и лучше переваривается.. он же не хочет чтобы ему желудок болел... короче обходными путями w24.gif

я думаю что все у вас будет нормально... просто сейчас полоса такая... пройдет hb.gif
Alechka
Всем доброго утра!!! hb.gif
Сегодня у меня завершающий день покупок к праздникам, пойду докупать мелочи, сувениры, упаковочную бумагу! rolleyes.gif Завтра все, уезжаю, так что не знаю, последний я сегодня день с вами или все-таки удасться еще забежать sad.gif

Вчера забыла похвастаться! Я записалась на 6 января на узи к очень хорошему дядечке!!! a035.gif Мне его еще раньше рекомендовали в моей ЖК, а вчера начиталась на своем городском беременном форуме про него, отзывы - супер!!! Он все покажет, расскажет подробно, для него каждый пациент - уникальный! Очень любит, когда приходят с мужьями! Еще он делает фотки и записывает на диск! Все это по вполне приемлимой цене! Вообщем, я в предвкушении увидеть наконец-то нормально нашу лялечку!!! a035.gif
Princess Serenity
Алечка, приветик! hb.gif Узи - это классно, а классное узи - еще лучше icon_mrgreen.gif Потом будешь фотки выставлять, мы все сбежимся. И день у тебя сегодня замечательный: я просто обожаю предпраздничную суету! А ребенок-свинюшка с легкими деньгами... не знаю, может, я такой уникальный экземпляр с пятачком, но деньги как-то сами не хотят бежать d045.gif
Галченок
ну вот!!! Слава БОгу!!! нашелся добрый человек, который сделает тебе все как надО!!! Отлично!!!!!


Блин, и мой точно так же оправдывается как и твой за столом ))))))
Вайта
Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 9:01) *
Всем доброго утра!!! hb.gif


Доброго утречка, солнышко! Правда уже день, просто дома у меня почему то интернет сегодня не включился sad.gif , вот доехала на работу и давай скорой всех навещать hb.gif

Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 9:01) *
Сегодня у меня завершающий день покупок к праздникам, пойду докупать мелочи, сувениры, упаковочную бумагу! rolleyes.gif Завтра все, уезжаю, так что не знаю, последний я сегодня день с вами или все-таки удасться еще забежать sad.gif


Ой, как я люблю делать покупки, особенно подарки...удачного дня и надеюсь ты с нами ещё спишешься сегодня hb.gif

Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 9:01) *
Еще он делает фотки и записывает на диск! Все это по вполне приемлимой цене! Вообщем, я в предвкушении увидеть наконец-то нормально нашу лялечку!!! a035.gif


Так здорово!!!!!! А ты сможешь потом выложить хотябы одну фоточку своей лялички? Уж очень хочется посмотреть! hb.gif
Alechka
Принцесса, Галченок, Сашуль, привет, девочки!!! hb.gif

Фотку после узи обязательно выложу!!! shy.gif

День сегодня был сумасшедший! Во-первых, утром я скушала только 4 печеньки с маслом и чашку чая, второй раз поела только в 20:30 obm.gif При чем особого чувства голода не было. И это не первый раз, не понимаю, почему так. За 14 дней набрала всего 400 гр, это мало....Конечно, я не хочу набирать килограммами, но для меня главное, что бы не было вредно малышу!!!

Ушла из дома в час дня, вернулась только в 8 вечера, все это время ходила по магазин. Весь день на ногах и вот вам результат - низ живота тянет, поясница отнимается eusa_pray.gif Сначала 1,5 часа простояла в кондитерском магазине, за конфетами нашей фабрики, повезу родителям и брату. Купила подарок подруге на 25-летие, у нее 30 дек - набор для суши (она от них тащится): 6 палочек для суши в красивом кармане-подвеске, на стенку вешать и 6 салфеток, все темно-красного цвета. После НГ пойдет к друзьям, им я купила такую уматную свинью s24.gif пятнистую, с наглой мордой, она еще и хрюкает s24.gif
Упаковали с милым все подарки. Его маме и бабушке уже подарили, т.к. я уезжаю, теперь увижу их только после НГ. Сделала себе маленький подарок: помаду и гель-эффект мокрых волос. Сделала причу - сижу-балдю s24.gif Еще и запах обалденный!!!

Теперь о грустном. Возможно я тут последний день в этом году!!! Поэтому на всякий случай хочу всех моих дорогих и любимых друзей поздравить с наступающим Новым годом!!! Хочу поблагодарить вас за то, что вы есть, оставайтесь такими же замечательными и милыми!!! Вы достойны того, что бы все, чего бы не загадали в эту волшебную новогоднюю ночь обязательно сбылось!!!

Валентин, вам отдельное поздравление и спасибо за то, что благодаря вам многие люди обрели по-настоящему близких друзей!!!

Буржуйка
Алечка с Новым Годом, пусть все твои желания сбудутся hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя и малыша hb.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 21:15) *
Алечка с Новым Годом, пусть все твои желания сбудутся hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя и малыша hb.gif


Спасибо, Ларисочка!!! wub.gif hb.gif



Пойду спать, время как-никак уже 1:06, постараюсь с утра еще заскочить напоследок! rolleyes.gif
tanushkin
Алечка, я тоже присоединяюсь к Лариске! Сновым годом тебя милая! много много счастья тебе! hb.gif
Valentin
Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 21:11) *
Валентин, вам отдельное поздравление и спасибо за то, что благодаря вам многие люди обрели по-настоящему близких друзей!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif И Вам всего замечательного!! w24.gif
Мышьбелая
Олесечка!
Пусть в НОвом Году будет все просто a040.gif a040.gif a040.gif icon_wink.gif
Растите самыми лучшими свинюшками из всех свинюшек! Ну а вам с мужем желаю много терпения и понимания, а также родительского счастья!!!


А еще рада, что ты порадовала себя покупками icon_wink.gif
А насчет мужей, точно как я сказала своему: как ты себя ведешь, так и дети твои будут. Неважно, что мы им говорим - главное, что мы делаем. ЕЩе один важный для меня момент в воспитании: не требуй от ребенка то, что не можешь сам выполнить... А как много родителей сами не делают то, что требуют от детей... rolleyes.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 27.12.2006, 22:12) *
Алечка, я тоже присоединяюсь к Лариске! Сновым годом тебя милая! много много счастья тебе! hb.gif


Танюшик, спасибо, солнце wub.gif И тебе мои самые искренние поздравления!!!

Цитата(Valentin @ 27.12.2006, 23:41) *
Сасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif И Вам всего замечательного!! w24.gif [/b]


Ну, вот, наконец-то и Валентин заглянул a035.gif
Спасибо за пожелание!!! wub.gif

Цитата(Мышьбелая @ 28.12.2006, 2:39) *
Олесечка!
Пусть в НОвом Году будет все просто a040.gif a040.gif a040.gif icon_wink.gif
Растите самыми лучшими свинюшками из всех свинюшек! Ну а вам с мужем желаю много терпения и понимания, а также родительского счастья!!!

Спасибо, Маришечка!!! wub.gif Оставим все плохое, все непонимание в старом году, а новый начнем с чистой страницы!!!
Черная Кошка
Приветики!
с наступающим тебя!
Всех благ в Новом году ебе и малышку твоему!
Valentin
Цитата(Alechka @ 28.12.2006, 8:21) *
Ну, вот, наконец-то и Валентин заглянул a035.gif
Спасибо за пожелание!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Алечка!!! Мы не смотря ни на что - ВАС помним и любим - с пузиком!!!!!!!!

Будем ждать на родину!! w24.gif

И с новыми фотографиями - как снаружи пузика так и изнутри s24.gif

Можно показать и прическу - мокрая укладка мне всегда нравилась - но делать ее мне не на что icon_mrgreen.gif только со стороны любуюсь на тех, у кого это получается отлично! w24.gif
И на тебя хочу полюбоваться! w24.gif

Присоединяюсь к поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Алечка, дорогая рада что ты стала оптимисткой...все в вашей жизни нормализуется и ваша семья станет СЕМЬЁЙ с большой буквы!!!!
Счастья, любви, крепкого здоровья и удачи вам в Новом году!!!!!
Крепко-крепко целую тебя и пузик shy.gif !!!!!
Вайта
Приветики!
Забежала тебя навестить и поздравить с наступающим новым годом hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Приветик!
Спешу поздравить с наступающим Новым Годом hb.gif и пожелать ЗДОРОВЬЯ, счастья, много улыбок, только позитив и исполнение всех желаний!
Пузику - карапузику отдельный поцелуй wub.gif Будьте умничками!!!
Lisya
Приветик красотулечка,солнышко с наикрасивейшим животиком.Я забежала к тебе поздравить с наступающим Новым годом, так как думаю больше в этом году не будет возможности.Я хочу пожелать тебе,чтобы Новый год тебе принес только счастье,много радости и большой любви.А я уверена,что так оно и будет,ведь в следующим году ты станешь мамой.А также хочу пожелать тебе и твоему маленькому солнышку здоровья,чтобы твой муж и будущий папа любил вас и все делал для вас и для вашего счастья,чтобы не растраивал тебя и носил на руках,и каждый день утром,днем и вечером говорил тебе,что безумно любит тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Алечка приветики. Как настроение? hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Алечка!!! ЗАходи ко мне на фотки! еще новые с новогоднего вечера!
Вайта
Алечка, мы скучаем...ыходи скорей, а это тебе мульт к новому году

http://imgnew.thalys.com/ecard-noel-2006/en/ecard.swf
Лайт
Приветики, Алечка, спасибо, что не забываешь меня! rolleyes.gif
Я тож к тебе прибежала rev.gif пожелать добра и любви в Новом году! Ой, и годик тебе предстоит, с хлопотами. Но эти хлопоты хорошие и облагораживающие. Я уверена ты станешь для своего пока еще пузика самой лучшей мамой в мире!!! wub.gif
Princess Serenity
Алечка, с Новым Годом тебя! Поменьше забот тебе, никаких проблем и только приятные хлопоты!
Colibri
Алечка !!!!
С наступающим тебя!!!
Пусть этот новый год принесет только счастье в твой дом и твою семью!!!
Галченок
АЛЕЧКА!!!!

С НОВЫМ СВИНСКИМ ГОДОМ ТЕБЯ И ПУЗИК!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!

hb.gif
FINKA

Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
Dunkler Wanderer
Алечка!!! hb.gif
Поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!
Успехов, здоровья и семейного благополучия тебе wub.gif
Creata
Олесюнчик С Новым Годом!
Желаю чтобы сбылись твои желания,побольше улыбок,веселья.Счастья огромного,здоровья крепкого,
любви безграничной.Чтобы новый год был без стрессов,нервотрёпок.,без слёз.
Только всё самое самое самое.Ведь ты этого достойна.
Alechka
Милые мои, я так соскучилась!!! Забежала на минутку проведать дневничок и поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Я обязательно, как вернусь домой, забегу ко всем с отдельными поздравлениями!!! hb.gif

Спасибо огромное всем, кто заглядывает ко мне, отдельное спасибо за поздравления и теплые пожелания, я вас очень всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

До встречи в Новом году!!!
Лайт
Алечка, будем ждать с нетерпением тебя у нас в гостях!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.