Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Молния
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 20:34) *
Ой, Маша, так ты еще и моя коллега! a035.gif Давай рассказывай что и как! Что за Академия, где сейчас работаешь? Нравится специальность?


И вправду коллеги... a035.gif А я в Алмате закончила Академию Туризма и Спорта. Последние 2 года Академии на заочке проучилась и одновременно работала в тур. фирме. Потом в гостинице (потому как моя специальность "туризм и гостиничный бизнесс"), тоже около 3 лет стаж. А сейчас в наш тихий городок вернулась, профессионально расти здесь трудно. Но, в принципе, меня устраивает роль домохозяйки. Всю жизнь мечтала об этом w24.gif shy.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 20:37) *
icon_eek.gif А я и не обращала внимания....Ну поставила пинетки, потому что понравились и все...Ты думаешь это того, внутреннее чутье???

icon_mrgreen.gif Возможно так оно и есть))) Просто сразу в глаза бросился синий цвет))) У меня вот до определенного момента была сине-розовая)))
Вайта
Алечка, Добрый вечер hb.gif hb.gif hb.gif
Лайт
Алечка, как делишки?
Надеюсь у вас все хорошо. Удачного тебе денька! rev.gif
Alechka
Всем доброго утра! Спала сегодня плохо, вроде уснула быстро, но все время просыпалась, не комфортно как-то, да и тесно становится s24.gif мужа пора на пол выгонять. Потом вообще в 5:30 проснулась "по зову природы", а после долго крутилась с бока на бок, еле уснула. Еще и кошка мешала. Проснулась какая-то разбитая и голова побаливает.
Надеюсь, что бассейн, в который я сегодня собираюсь, немного приведет меня в чувство.
tanushkin
Алечка, может какая буря магнитная на нас ночью влияла s24.gif
ты давай не болей!
Alechka
Цитата(tanushkin @ 13.1.2007, 9:53) *
Алечка, может какая буря магнитная на нас ночью влияла s24.gif
ты давай не болей!


Танюш, все может быть, мы ведь теперь такие чувствительные shy.gif

Но бассейн мне реально помог, чувствую себя прекрасно! Баиньки хочется, но нельзя, надо делать идти обещанный рулет! Зато, думаю, ночью буду дрыхнуть без задних ног rolleyes.gif
Яволь
А что за рулет? Расскажи ка)))))
Alechka
Рулетик сделала! a040.gif
Этот рецептик мне дала Леночка-Белочка!

Делюсь!

Итак, продукты:
Рассчитано на противень шириной где-то 50 см.

Тесто
-5 яиц
-1 ст.сахара
-1 ст.муки
-1 ч.л. соды, гашенной уксусом
-ванилин по вкусу

Взбиваем яйца с сахаром до белого цвета, добавляем муку, соду и ванилин, мешаем, что бы комочков не было.

Выливаем на противень тесто и выпекаем в духовке при температуре 160-180 градусов

Пока печется, делаем крем: 200 гр сливок жидких+1 ст.сахарной пудры аккуратно взбиваем до состояния воздушности.

Как только бисквит готов, вынимаем его и быстро сворачиваем, пока не остыл. Как подостынет, разворачиваем, смазываем обильно кремом и укладываем кружочками банана, киви или любыми другими фруктами, сворачиваем, обмазываем оставшимся кремом, посыпаем сах.пудрой. Ставим на время в холодильник для пропитки. Рулет готов! shy.gif
tanushkin
Алечка как вкусно расписалааа! но я и выпечка obm.gif . не люблю печь. и подьедаю это дело быстро. а потом страдаю из-за громадных щек s24.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 13.1.2007, 19:15) *
Алечка как вкусно расписалааа! но я и выпечка obm.gif . не люблю печь. и подьедаю это дело быстро. а потом страдаю из-за громадных щек s24.gif


wub.gif

А мне очень нравится сам процесс и результат. А еще довольные жующие рожицы тех, кто ест shy.gif s24.gif
Alechka
Щас пожалуюсь sad.gif

Не могу, как не приятно: как живот поднялся к груди, так мучает меня неприятное ощущение в области правого ребра (прям под грудью), сидеть не могу, даже если спина прямая, такая ноюще-давящая боль. obm.gif Даже трогаю ребро и больно.
Lastochka
Олесь, привет!
Ой, как понимаем твои проблемы! Сочувствую!!!
У самой то там, то сям заболит, так и привыкаешь потихоньку... shy.gif
Ничего, держись! Мы с тобой! (Мы- это группа поддержки, все будущие мамочки)
Alechka
Привет, Ласточка! Я просто думаю, это нормально? Может, что-то с ребром не то???

За поддержку спасибо!!! Помогает!
Alechka
Ну все, пойду на боковую, надеюсь, сегодня ночь будет поспокойнее, и я не буду просыпаться 150 раз за ночь! obm.gif
Буржуйка
Кажется твой пионер нашел удобное для него место rolleyes.gif С рулетиком не забудь отметиться в разделе рецептов w24.gif
karbuchka
Мамочке с чудиком привет!Олеся,поздравляю с нашим Сарым Новым годом!!!!!!!Терпения в ожидании ЧУДА,большого терпения в его воспитании!
tanushkin
Алечка это нормально. мое счастье как только сегодня не изголялось obm.gif . меня чуть не рвало. сидя спала. потом вообще не знаю что там было. ношпу пила. потолм мне кажется она вообще перевернулась ... поперек и обратно. такая боль адская. и такое чувство что маленькие конечности меня проткнут icon_eek.gif .а ребра береги)). я подкладывала руку чтоб так больно не было.
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 23:42) *
С рулетиком не забудь отметиться в разделе рецептов w24.gif

Ларис, с удовольствием, только я не знаю, где именно shy.gif
Alechka
Цитата(karbuchka @ 14.1.2007, 0:46) *
Мамочке с чудиком привет!Олеся,поздравляю с нашим Сарым Новым годом!!!!!!!Терпения в ожидании ЧУДА,большого терпения в его воспитании!

Привет, Карбучечка!
Спасибо за поздравления!!!

Мы его практически не отмечаем, но по бокалу шампанского выпили. rolleyes.gif

Сегодня ждем гостей (семейную пару), сделали пару салатиков (точнее, милый делал wub.gif ).
Я сделала повторно рулет, только теперь еще и повидлом его промазала, посмотрим, вкуснее так будет или нет. Правда пока я его отскабливала от противня, весь поломала sad.gif



Цитата(tanushkin @ 14.1.2007, 11:15) *
Алечка это нормально. мое счастье как только сегодня не изголялось obm.gif . меня чуть не рвало. сидя спала. потом вообще не знаю что там было. ношпу пила. потолм мне кажется она вообще перевернулась ... поперек и обратно. такая боль адская. и такое чувство что маленькие конечности меня проткнут icon_eek.gif .а ребра береги)). я подкладывала руку чтоб так больно не было.

Ой, Танюшкин, 2 дня у тебя на линеечке стоит obm.gif Привет, дорогая!

Твое-то счастье себя нормально ведет, готовится к выходу, занимает удобную позицию w24.gif А мое просто издевается над мамочкой s24.gif Пока рулет делала, куда мне только не прилетало от него, да так больно, что я вскрикивала wub.gif
Alechka
Уфф, наконец гости ушли, что-то подустала я d045.gif Хотя посидели весело, т.к. они люди работающие в СМИ, много забавного рассказали про мир радио (в частности про диджеев).

Сижу, глазки закрываются, мыслей нет, кроме одной: принять душ, потом доползти до кроватки и отключится. rolleyes.gif
Вайта
Приветики, дорогая!
Смотрю день прошёл плодотворно icon_wink.gif
Иди отдыхай, спокойной ночи и приятных сновидений hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка......высспалась?
karbuchka
Олесик,привет! Как там молоденький сибирячок поживает? rolleyes.gif
Лелька
Пузики-карапузики приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! СолнышкО!!!!!! ;-)
Alechka
Сашечка, Руслан, Карбучечка, Галченок, Лелик, привет!!! hb.gif У нас с пузиком все хорошо! После вчерашней нагрузки решила сегодня устроить себе день отдыха, поваляться на диване с книжкой, посидеть на форуме shy.gif Правда утро началось (как обычно) с генеральной уборки кухни 2gunsfiring_v1.gif

Спала опять плохо, не знаю уже, что и делать icon_eek.gif Думала, раз вчера вымоталась, то буду спать без задних ног, не тут-то было eusa_naughty.gif Легла и долго крутилась, потом вроде уснула, а под утро проснулась и час не могла снова заснуть. И вроде как вставать не охота, а сна ни в одном глазу. Мужа уже предупредила, что пусть не пугается, если я свет буду среди ночи включать, уж лучше посидеть с книжкой, чем мучаться без сна.

Нам сегодня 27 неделек wub.gif А это значит, что мы еще ближе к заветной дате shy.gif Половина зимы пролетело, как не бывало. У нас и погода сегодня, если на снег не смотреть, то как будто весна, птички чирикают, солнышко светит rolleyes.gif Красота!!!
tanushkin
привет Алечкин. а я вчера тоже сидела до поздна думала намучаюсь и усну. фигвам называется. правда под уиро уснула и полодиннадцатого встала только. проздравляю с маленьким день варенья s24.gif
katarina_Катя
Алечка, вам с пузиком цемики!!!! hb.gif
Вчера наверное какая-то луна была не такая...мы тоже очень плохо спали...и долго заснуть не могли sad.gif
Alechka
А я сегодня специально днем не спала и не буду спать! eusa_naughty.gif

Я еще когда не сплю ночью, начинаю прислушиваться к каждому шороху и как-то не по себе становится! shy.gif Особенно не приятно, когда собаки так противно воют на улице, и окно хочется закрыть, тогда душно и вообще кошмар!



Катариночка, Танюшкин
hb.gif
Лелька
Я тожж в последнее время что-то не очень хорошо сплюd045.gif
tanushkin
Алечка, я тебе сейчас страшилку расскажу. у нас рядом с домом каньон.. ну или овраг как там правильно. так по ночам там воют шакала. obm.gif это не просто страшно. я когда слышу кровь застывает в жилах. но ничего s24.gif привыкаю. а спать или не спать днем в моем случае бесполезно... rev.gif
Princess Serenity
Мама дорогая! У одной шакалы в оврагах, у другой маньяк под окнами obm.gif Алечка, не высовывайся за пределы Родины Здесь хоть тоже бессонница, зато без угроз для жизни s24.gif icon_mrgreen.gif Приветик тебе, солнышко! Как твое пузико?
Alechka
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 15:35) *
Я тожж в последнее время что-то не очень хорошо сплюeusa_pray.gif4


Лелик, а тебе что (или кто) спать не дает?

Цитата(tanushkin @ 15.1.2007, 16:33) *
Алечка, я тебе сейчас страшилку расскажу. у нас рядом с домом каньон.. ну или овраг как там правильно. так по ночам там воют шакала. obm.gif это не просто страшно. я когда слышу кровь застывает в жилах. но ничего s24.gif привыкаю. а спать или не спать днем в моем случае бесполезно... rev.gif


Танюшкин obm.gif Наверное, наши собачки - это цветочки по сравнению с вашими

Цитата(Princess Serenity @ 15.1.2007, 16:37) *
Мама дорогая! У одной шакалы в оврагах, у другой маньяк под окнами obm.gif Алечка, не высовывайся за пределы Родины Здесь хоть тоже бессонница, зато без угроз для жизни s24.gif icon_mrgreen.gif Приветик тебе, солнышко! Как твое пузико?


Привет, Принцессочка wub.gif

s24.gif И не говори, лучше у себя, на родине, свое привычнее!

Пузико в норме, растет! rolleyes.gif Активно пинается, невооруженным глазом видно, как ходит из стороны в сторону s24.gif
Буржуйка
Принцесска a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нас вроде бы никто не воет rolleyes.gif Алечка если что, приезжай в Иерусалим s24.gif
Вайта
Алечка приветики!
Как вы с малышиком?
Мы вас целоваем в обе щёчки hb.gif
Лелька
Приветики.
А я сама просыпаюсь несколько раз за ночь. Долго уснуть не могу. Сегодня вообще кошмарики всякие всю ночь снилисьd045.gif d045.gif d045.gif
Princess Serenity
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 20:26) *
у нас вроде бы никто не воет. Алечка если что, приезжай в Иерусалим

Ларис, вот мы к тебе всем форумом и приедем s24.gif Мало тебе одной тети было... obm.gif icon_mrgreen.gif
Алечка, приветик!
Alechka
Привет девочки! (Руслан редко заглядывает)

Спала сегодня на редкость прекрасно, нашла свой удобный способ: лежу на левом боку, а под живот - пледик не большой, почти всю ночь так и проспала. И уснула довольно рано, и проснулась под утро один раз, когда свекровь на работу собиралась (я всегда просыпаюсь в это время), зато уснула после ее ухода быстро и проспала до 11 утра.

Вот только новая напасть - тошнит меня сегодня. sad.gif И мутит как-то не хорошо. icon_confused.gif (может, я беременна??? s24.gif )
Может от сладкого, весь день конфеты таскаю rolleyes.gif

Да, Ларис, смотри, а то как нагрянем w24.gif
Лелька
Цитата(Alechka @ 16.1.2007, 18:48) *
Вот только новая напасть - тошнит меня сегодня. sad.gif И мутит как-то не хорошо. icon_confused.gif (может, я беременна??? s24.gif )

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Юмористка блин icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Цитата(Alechka @ 16.1.2007, 11:48) *
Вот только новая напасть - тошнит меня сегодня. И мутит как-то не хорошо. (может, я беременна??? )

По второму кругу s24.gif Проси Валентина персональное место под вторую линеечку icon_mrgreen.gif
Вайта
Алечка! Добрый день!! hb.gif
Я так рада, что ты сегодня поспола hb.gif , а то видимо я всех своей бесссоницей заразила icon_wink.gif
Я сейчас иногда тоже сплю, а иногда нет..но что делать, нужно чем то жертвовать icon_wink.gif
Alechka
Ой, девочки, вроде перестало меня тошнить, только иногда голова подкруживается. Решила сделать себе легкий ужин - рис с овощами.

Плакса я сегодня какая-то sad.gif Легла вздремнуть, а вместо сна слезы к горлу подступили. Вытерла их платком и решила лучше на форум зайти.

Надо завтра срочно устраивать шоппинг-терапию! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Что за слезки? Гони их подальше от своих красивых глазок!
Не надо плакать, Олесик! Все образуется hb.gif
Вайта
Солнышко..., ну что ты?!
Нука бери себя в ручки hb.gif , всё образуется...пройдёт это состояние s24.gif
Твоему малышику нельзя плакать..., а если мама растраивается, то и малышик тоже...
Так что брось это дело eusa_naughty.gif
Ты лучше скажи, имя уже выбрали или ещё не определились?
Яволь
Таааак-с, еще одна мадам, решила выпасть из нашего строя))) Алесь, прекращай, мне вот вчера тоже несладко было... а седня как огурчик... слушай, может тебе тортика, ну того... которого ты тогда захотела и нашла))))
Princess Serenity
Кто о чем, а Яволька о еде icon_mrgreen.gif Уже вижу, как Алечка в этом месте улыбается w24.gif
FINKA
Да что же это, куда не зайду- все не в духе. Тут сама кислая, хотела на форуме настроение поднять , а приходится только просить всех не киснуть, до весеннего авитаминоза еще далеко, а жизнь, как не крути - прекрасно! Алечка, солнышко, улыбайся, состав крови сразу поменяется у почувствуешь как твой карапузик от счастья заворочается! k010.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 16.1.2007, 16:00) *
Что за слезки? Гони их подальше от своих красивых глазок!
Не надо плакать, Олесик! Все образуется hb.gif


Да они поганцы сами по себе, не спрашивают, можно или нет shy.gif

Цитата(Вайта @ 16.1.2007, 16:36) *
Ты лучше скажи, имя уже выбрали или ещё не определились?

Представляешь, никак не получается eusa_pray.gif Ну нет такого имени, которое бы супер нравилось, уж не знаю, что и делать obm.gif


Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 16:40) *
Таааак-с, еще одна мадам, решила выпасть из нашего строя))) Алесь, прекращай, мне вот вчера тоже несладко было... а седня как огурчик... слушай, может тебе тортика, ну того... которого ты тогда захотела и нашла))))


Яволик, может и я завтра буду как огурчик? eusa_pray.gif
Тортика, говоришь....Неее, с тортиками завязываем!!! eusa_naughty.gif

Цитата(Princess Serenity @ 16.1.2007, 16:46) *
Кто о чем, а Яволька о еде icon_mrgreen.gif Уже вижу, как Алечка в этом месте улыбается w24.gif


Принцессочка, в этом месте я не улыбалась, я ХОХОТАЛА!!! s24.gif

Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 16:59) *
Да что же это, куда не зайду- все не в духе. Тут сама кислая, хотела на форуме настроение поднять , а приходится только просить всех не киснуть, до весеннего авитаминоза еще далеко, а жизнь, как не крути - прекрасно! Алечка, солнышко, улыбайся, состав крови сразу поменяется у почувствуешь как твой карапузик от счастья заворочается! k010.gif


Приветик, Финочка! Какой смайлик прикольный a040.gif Пытаюсь улыбаться, только на форуме и получается rolleyes.gif


У меня сейчас одно желание: одеться и пойти прогуляться в одиночестве, но...время 22:00 и кое-кто одну не отпустит 2gunsfiring_v1.gif а его компания мне сейчас совсем ни к чему! eusa_naughty.gif
katarina_Катя
Олесики, привет..... hb.gif
Цитата
Плакса я сегодня какая-то

Как говорит наш главный декан - это гормоны шалят eusa_naughty.gif
а так же все хорошо и отлично....уже не тошнит....малышонок пинается....все супер... w24.gif
Цитата
Кто о чем, а Яволька о еде Уже вижу, как Алечка в этом месте улыбается

s24.gif ...Явоська....я молчу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.