Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanushkin
у меня есть небольшие выделения . но соффсем мало. прозрачные! icon_mrgreen.gif
Alechka
Вот еще одну проблемку вспомнила: стало ноги судорогой сводить, да так больно, почти каждую ночь бывает, иногда и днем sad.gif ЧТо за ерунда такая??? icon_eek.gif
tanushkin
Аль у меня та же фигня. я носочки вообще не вытягиваю... сразу сводит. если вдруг начинает сразу натягивай гноски на себя и поджимай ноги если лежишь. ну в коленках их сгибай с натянутыми пальчиками. это где то вычитала помогает. у меня вот мышцы внутренней поверхности бедра сводит... ооо я вешаюсь .
Alechka
точно-точно! я ночью не контролирую себя и носочки вытягиваю, а оно как схватит obm.gif мама говорит, что это от нехватки кальция, стараюсь теперь побольше творожка есть
Буржуйка
Почти все беременные судоаги в ногах страдаютd045.gif Я тоже где то слышала что кальция не хватает rolleyes.gif
Вайта
Алечка, солнышко!
Не обращай внимание на свою свекровь, это ваш ребёночек и всё, а то что она там хочет это её трудности icon_wink.gif , кого бог послал того и родите... hb.gif hb.gif hb.gif
Моя вообще принципиально мне не звонит, а мне надоело ей постоянно в ножки кланяться, я даже не стала сегодня с рождеством её поздравлять...надоело и мужу всё высказала по этому поводу и вообще, ой...что то меня понесло, не буду у тебя дневничёк засорять icon_redface.gif
Яволь
Алесь, а ты кальций отдельно не принимаешь? Твоя мама права, судороги от нехватки кальция!!!
А про выделения из груди вот что я читала)))


Возможно, Ваши молочные железы уже начинают секретировать густое вещество -
молозиво. Однако, если этого не происходит, то не стоит расценивать это как
плохой прогностический признак (например, как грядущие трудности
грудного вскармливания младенца).
wub.gif
Так что не переживай)_)))
Alechka
Сашуль, а ну и правда, ее это трудности! просто у нее один сын, да и все в семье - мужского пола, видимо косички позаплетать хотела s24.gif

А ты правильно делаешь, че ей навязываться, если не хочет?! eusa_naughty.gif

Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 20:46) *
Алесь, а ты кальций отдельно не принимаешь? Твоя мама права, судороги от нехватки кальция!!!
А про выделения из груди вот что я читала)))
Возможно, Ваши молочные железы уже начинают секретировать густое вещество -
молозиво. Однако, если этого не происходит, то не стоит расценивать это как
плохой прогностический признак (например, как грядущие трудности
грудного вскармливания младенца).
wub.gif
Так что не переживай)_)))


Яволик, отдельно нет, только комплекс Витрум Пренатал Форте, но на приеме своей скажу, может скажет и отдельно пить кальций.

Спасибо за статейку! Я спокойна! a035.gif wub.gif
tanushkin
еще нехватка магния. на форуме - интересныестатьи было что то про магнии!
Яволь
Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 21:49) *
Яволик, отдельно нет, только комплекс Витрум Пренатал Форте, но на приеме своей скажу, может скажет и отдельно пить кальций.

Ну нифигасееее, у тебя уже срок огого... а ты все без кальция?! obm.gif obm.gif obm.gif ПОУБИВАЛА БЫ ВАШИХ ВРАЧЕЙ.... с 12 НЕДЕЛИ ПОЛОЖЕНО ПИТЬ ВСЕМ(!!!!) Правильно, доведут до судорог, а потом назначат - изверги((((
Вайта
дЕВОЧКИ, А ЧТО С 12-Й НЕДЕЛИНУЖНО КАЛЬЦИЙ ПИТЬ И В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ?
Princess Serenity
Алечка, приветик! Я к Явольке присоединюсь и тоже пойду врачей убивать! Ну что это такое!!! Кальций - обязательно! А то, что мальчик у тебя - это хорошо, теперь свекрови придется тебе косички заплетать, больше любить будет s24.gif Можешь ко мне забегать, я уже выложила фотки
Alechka
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 20:52) *
Ну нифигасееее, у тебя уже срок огого... а ты все без кальция?! obm.gif obm.gif obm.gif ПОУБИВАЛА БЫ ВАШИХ ВРАЧЕЙ.... с 12 НЕДЕЛИ ПОЛОЖЕНО ПИТЬ ВСЕМ(!!!!) Правильно, доведут до судорог, а потом назначат - изверги((((


Яволик, мне врач никогда ничего про это не говорила 2gunsfiring_v1.gif icon_eek.gif Комплекс как назначила вначале, так и успокоилась sad.gif
Яволь
Я принимаю 3 раза в неделю по одной таблетке, содержание кальция 1000мг на штуку.... и это помимо простых беременных витаминов, а там ведь тоже доза кальция. Вот придурки эти доктора... так недолго без зубов и всего остального остаться. Ребенок-то по-любому страдать без кальция не будет, он возьмет то что ему надо, у вас... А вот что потом делать вам!?
Alechka
ПринцессочкА, насчет косичек мне это ты хорошо сказала s24.gif

У тебя была... rolleyes.gif

Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:03) *
А вот что потом делать вам!?

А нас потом по косточкам и зубикам собирать будут s24.gif ВсЕ, сразу прихожу к ней и говорю, что бы выписывала!
Вайта
Эти доктора, блин 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 22:06) *
А нас потом по косточкам и зубикам собирать будут s24.gif ВсЕ, сразу прихожу к ней и говорю, что бы выписывала!

Да не жди пока выпишит, иди сама купи приличный кальций, желательно с витамином С - он усвояимость повышает в сотни раз. И пей на здоровье. Если она до сих пор о тебе не позаботилась, сомневаюсь что по твоему требованию что-то напишет!!!!
Alechka
Ну да, Яволик, ты права, завтра зайду в аптеку! hb.gif
Alechka
Блин, и спать хочется, и от Анютки новостей дождаться охота d045.gif
Яволь
Умничка hb.gif Они ж все мясники и изверги, мы же не их дети, что с нами возится?! Никому ничего не надо... sad.gif Бум заботится о себе сами)))) Главное не босиь, 3 раза в неделю по 1000мг, здесь все так принимают и молочко пей по стакану в день, скорее от судорог избавишься.... wub.gif А еще брынзу кушать нужно...
Alechka
Про мою я, конечно, не скажу, что она изверг, но этот момент почему-то упустила...Я, кстати, как-то маловато молочного употребляю, не особо люблю и не тянет shy.gif
Яволь
obm.gif Кстати, знаешь чего я тут подумала))) У нас ведь с тобой разница, примерно как у Танюшки с Аней - 2 недельки примерно, и пол деток так же, у тебя мальчик у меня девочка... Интересно, кто из нас раньше рожать пойдет)))))) icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Кальций Д3 Никомед хорошо, он с апельсинчиком, вкусный даже. Там полностью доза для беременных прописана, сколько пить, если комплексы дополнительно принимаешь
Alechka
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:18) *
obm.gif Кстати, знаешь чего я тут подумала))) У нас ведь с тобой разница, примерно как у Танюшки с Аней - 2 недельки примерно, и пол деток так же, у тебя мальчик у меня девочка... Интересно, кто из нас раньше рожать пойдет)))))) icon_mrgreen.gif


Так, Яволик, не шути s24.gif Хотя я уже наслышана, что мальчики раньше просятся на свет w24.gif Мож не в середине апреля, а в начале попросится s24.gif
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 22:19) *
Кальций Д3 Никомед хорошо, он с апельсинчиком, вкусный даже. Там полностью доза для беременных прописана, сколько пить, если комплексы дополнительно принимаешь

a035.gif Умничка))) Я так за Алесю распереживалась, вообще все близко к сердцу сейчас принимаю... а тут и судороги и врачиха дура, прям разнервничилась..... Спасибо что с названием помогла, у вас там все другое))) wub.gif

Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 22:23) *
Так, Яволик, не шути s24.gif Хотя я уже наслышана, что мальчики раньше просятся на свет w24.gif Мож не в середине апреля, а в начале попросится s24.gif

Дык я и не шучу)))) Я на полном серьезе))) Давай поспорим и посмотрим)))))
Alechka
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 21:19) *
Кальций Д3 Никомед хорошо, он с апельсинчиком, вкусный даже. Там полностью доза для беременных прописана, сколько пить, если комплексы дополнительно принимаешь

wub.gif Спасибо, Принцессочка за совет, поищу завтра такой
Alechka
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:25) *
a035.gif Умничка))) Я так за Алесю распереживалась, вообще все близко к сердцу сейчас принимаю... а тут и судороги и врачиха дура, прям разнервничилась..... Спасибо что с названием помогла, у вас там все другое))) wub.gif
Дык я и не шучу)))) Я на полном серьезе))) Давай поспорим и посмотрим)))))


Яволик, ты мне брось переживать, вредно нам это shy.gif

Делайте ставки, Господа s24.gif На что спорить будем? w24.gif
Яволь
icon_mrgreen.gif Чур я певая))))

Да просто на инетерс поспорим)))) В нашем случае трудно спорить на что-то другое)))
Alechka
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:34) *
icon_mrgreen.gif Чур я певая))))

Да просто на инетерс поспорим)))) В нашем случае трудно спорить на что-то другое)))


Договорились icon_wink.gif
Яволь
в смысле ты согласна что ты вторая?))))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 22:18) *
obm.gif Кстати, знаешь чего я тут подумала))) У нас ведь с тобой разница, примерно как у Танюшки с Аней - 2 недельки примерно, и пол деток так же, у тебя мальчик у меня девочка... Интересно, кто из нас раньше рожать пойдет)))))) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ООООООООООООООтут уже ставки идут icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 21:37) *
в смысле ты согласна что ты вторая?))))


Ну, мы как спорим? Ты говоришь, что будешь первой, я второй, так? А я буду наоборот спорить: я - первая, ты - вторая rolleyes.gif Или я не правильно поняла?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 22:39) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ООООООООООООООтут уже ставки идут icon_mrgreen.gif


Угу, развлекаимси)))))
Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 22:41) *
Ну, мы как спорим? Ты говоришь, что будешь первой, я второй, так? А я буду наоборот спорить: я - первая, ты - вторая rolleyes.gif Или я не правильно поняла?

Не, ну мож ты не согласна на вторую, тогда просто спора не получится)))))
Вайта
Ой, девочки, а если получится, так, что вы в один день и в одно время родите icon_wink.gif
Что тогда? a035.gif
tanushkin
s24.gif
Яволь
Цитата(Вайта @ 7.1.2007, 23:01) *
Ой, девочки, а если получится, так, что вы в один день и в одно время родите icon_wink.gif
Что тогда? a035.gif


А тогда будет прикол))))) Лариска растеряется кому из нас первой звонить)))))))
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 23:02) *
s24.gif

wub.gif
Вайта
a040.gif
Princess Serenity
Не, у нас сейчас все под праздники рожать начнут: вперед, как раз самое время. Старый Новый год, Крещение, Масленица...
Лайт
Ой, девочки, лучше не загадывать shy.gif . Все равно ваши ляльки лучше знают пора им или не пора...так что время покажет! Если честно, то я за ничью s24.gif .
Alechka
Яволик, конечно же, я согласна, мне теперь самой интересно, кто вперед! w24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Princess Serenity @ 7.1.2007, 23:15) *
Не, у нас сейчас все под праздники рожать начнут: вперед, как раз самое время. Старый Новый год, Крещение, Масленица...


Это же классно, дети все праздничные будут)))
Кстати, насчет фоток ты не права, я же их почти первая увидела, и комментировала даже)))) А вот на воск не хочу идти смотреть, боюсь я таких вещей.
Цитата(Лайт @ 8.1.2007, 10:11) *
Ой, девочки, лучше не загадывать shy.gif . Все равно ваши ляльки лучше знают пора им или не пора...так что время покажет! Если честно, то я за ничью s24.gif .


Ничья - это одновременно))) Неее я не согласна, че эт я буду на две недели больше ждать))) Алесик давай уж как положено, по очереди))) А то после Колибри мода пойдет на 3 недели раньше рожать)))
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 10:32) *
Яволик, конечно же, я согласна, мне теперь самой интересно, кто вперед! w24.gif s24.gif

wub.gif А ведь страшновато , а?! Всего ничего осталось)))
Princess Serenity
Цитата(Яволь @ 8.1.2007, 9:43) *
Кстати, насчет фоток ты не права, я же их почти первая увидела, и комментировала даже)))) А вот на воск не хочу идти смотреть, боюсь я таких вещей.

Странно, а я твоего поста так и не увидела d045.gif Ты воска не бойся, как сказала Лариса: "Вижу только воск" icon_mrgreen.gif
Цитата
А то после Колибри мода пойдет на 3 недели раньше рожать)))

Не, вы там отсебятину не порите. У нас тут, понимаешь, уже расписание составлено, а они раньше времени хотять... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 7.1.2007, 23:12) *
Лариска растеряется кому из нас первой звонить)))))))

я тебе смсить буду icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 8.1.2007, 9:43) *
wub.gif А ведь страшновато , а?! Всего ничего осталось)))


Ты знаешь, не то, что бы страшно, но уж очень волнительно! Это кажется, что ЕЩЕ 3,5 месяца, на самом деле это же так мало, учитывая, как пролетели 6 obm.gif Я решила мало ли что, но в конце марта я готовлю сумку в роддом, пусть стоит shy.gif Я бы рада срок в срок, но мальчишка ведь....кто его знает? wub.gif

Ой, я сегодня была в бассейне!!! a035.gif Теперь я знаю, чего мне не хватало для счастья, я ведь водный знак!!! Такие суперские ощущения, водичка теплая, плаваешь себе, красота.....Буду теперь обязательно хотя бы раз в неделю ходить, и спинке хорошо, и пузику, и для нервишек полезно! a040.gif
tanushkin
девочки лучше всего мне кажется рожать в срок! icon_wink.gif я вот боялась что раньше рожу! но очень рада что почти уже доходила свои 9 месяцев. детеночек разовьется лучше. более приспособленный к жизни. побольше будет. s24.gif так что кто по очереди первый? Яволька! вот и настраивайся на первенство! rev.gif отмучится конечно хорошо но не думаю что колибри наша очень рада что так рано icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Алечка, Танюшкин, Яволька ... девочки какие вы все.... wub.gif wub.gif wub.gif ... пузатики вы наши)))))))))))

Ой, Олеся, давай знакомиться - я знакомая твоих знакомых)))))))))))), много раз читала твои посты, а вот зайти все никак не получалось)))
Alechka
Цитата(Tanyshka @ 8.1.2007, 18:04) *
Алечка, Танюшкин, Яволька ... девочки какие вы все.... wub.gif wub.gif wub.gif ... пузатики вы наши)))))))))))

Ой, Олеся, давай знакомиться - я знакомая твоих знакомых)))))))))))), много раз читала твои посты, а вот зайти все никак не получалось)))


Привет, Танюшка!!! Спасибо за комплименты wub.gif

Конечно давай!!! Я тоже тебя читаю-читаю у других s24.gif У тебя же есть дневничок?
Alechka
Ой, девочки, не могу, умираю, как хочу тортик! Время уже 21:20, но если сегодня же я его не куплю - obm.gif хана мне! Тока страшно, столько есть все эти дни - это же кошмар!!! Успокойте меня кто-нибудь, скажите, что в нашем положении - это простительно shy.gif
tanushkin
Алечка, по моему нормально. я вот шоколадку уплетаю))). когда еще если не сейчас))) rev.gif
Alechka
О, Танюшкин! А я там у тебя уже написала про мои беспокойства s24.gif А ты тут, как тут!!!

Хм, почему же мне хочется не шоколадку, не булочку, не кексик какой, а именно ТОРТ!? obm.gif Что ж за бзик такой???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.