Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tanyshka
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 17:20) *
У тебя же есть дневничок?

rolleyes.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1086&st=0 - это старый
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2959&st=0 - это новый
Цитата
Успокойте меня кто-нибудь, скажите, что в нашем положении - это простительно

В вашем положении это простительно icon_mrgreen.gif Ну как подействовало????? s24.gif
tanushkin
покушай тортик! какой хочешь? я б знаешь какой поела птичье молоко. но не такие как сейчас. а такие какие в союзе были. ой я от них просто без ума была. а тут птичье молоко гадкое какое то! obm.gif
Alechka
Цитата(Tanyshka @ 8.1.2007, 18:32) *
В вашем положении это простительно icon_mrgreen.gif Ну как подействовало????? s24.gif


Танюшка, подействовало s24.gif

Щас в гости к тебе пойду w24.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 8.1.2007, 18:38) *
покушай тортик! какой хочешь? я б знаешь какой поела птичье молоко. но не такие как сейчас. а такие какие в союзе были. ой я от них просто без ума была. а тут птичье молоко гадкое какое то! obm.gif


Танюшкин, не поверишь, но именно о торте ПТИЧЬЕ МОЛОКО я мужу сегодня и говорила icon_eek.gif Просто мне тут довелось перед НГ купить СУПЕР-ОБАЛДЕННЫЙ такой торт, правда в продаже был совсем маленький кусочек, так что я толком не распробовала. Но у нас в Новосибирске я такие не встречала. Сейчас хочу какой угодно, лишь бы бисквитный, пропитанный хорошо, лучше такой, как раньше были, с кремом, можно прослойкой повидла shy.gif Все, меня нет, я ушла s24.gif
Tanyshka
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 17:43) *
Танюшка, подействовало s24.gif

Гы-гы-гы icon_mrgreen.gif bis.gif Трах-тибидох-тох-тох))))))))))))))))
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 17:43) *
Щас в гости к тебе пойду w24.gif

Захады дарагой, мы турки гостеприимный народ icon_biggrin.gif
Яволь
Цитата(tanushkin @ 8.1.2007, 16:00) *
: так что кто по очереди первый? Яволька! вот и настраивайся на первенство! rev.gif


rev.gif Есть сэр))))
Цитата(Alechka @ 8.1.2007, 19:25) *
Тока страшно, столько есть все эти дни - это же кошмар!!! Успокойте меня кто-нибудь, скажите, что в нашем положении - это простительно shy.gif

Алесь, ну все равно же худеть придется)))) кг больше, кг меньше... не заморачивайся, купи и съешь)))
Alechka
Купила - съела! Только день сегодня не мой! Сначала пошли в супер-маркет, где всегда огромный выбор тортов - он закрыт на инвентаризацию, пошли в другой (благо все рядом друг от друга) - там какие-то старые, не стали брать, пошли в 3-ий, там вообще 2 торта стоит, вот и весь выбор 2gunsfiring_v1.gif Пришлось брать хоть что - 2 рулетика, которые, конечно же, оказались совсем не тем, чего я так сильно хотела sad.gif Вообщем, осталась я так и не удовлетворенная, будем искать дальше icon_mrgreen.gif
Alechka
Еще и сама себе настроение испортила 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Короче, у нас в соседнем подъезде на 2-ом этаже живет бывшая мадам моего мужа, и я заметила как-то, что каждый раз проходя мимо, он поднимает глаза на ее окна obm.gif Сегодня я не сдержалась, дернулась, все высказала ему, сказала, что пусть в гости зайдет, если так не вмоготу, что я все понимаю, чувства и все такое, короче столько белиберды наговорила, а он идет ржет. Я, блин, чуть не плачу, а ему смешно 2gunsfiring_v1.gif Сказал, что меня надо в психушку свозить! Ну бесит меня ее соседство и все тут!!! Ничего не могу с собой поделать! Когда выпадет счастье нам жить отдельно от его родаков - квартиру будем искать себе в противоположном конце города! eusa_naughty.gif
Lastochka
Приветик! Как самочувствие? Как настроение? После сладкого лучше или нет? Мне иногда тоже хочется, прям невмоготу, иногда пересиливаю, иногда нет. Чаще всего, конечно, нет... shy.gif
Alechka
Цитата(Lastochka @ 8.1.2007, 20:59) *
Приветик! Как самочувствие? Как настроение? После сладкого лучше или нет? Мне иногда тоже хочется, прям невмоготу, иногда пересиливаю, иногда нет. Чаще всего, конечно, нет... shy.gif


Приветик, Ласточка!!! wub.gif Самочувствие вроде в норме, только голова какая-то слегка тяжелая, как бы не признак надвигающейся простуды 2gunsfiring_v1.gif
Настроение - написала выше, ну ничего, борюсь со своей ревностью rolleyes.gif она у меня такая, если нападает, то спасайся, кто может! s24.gif
После сладкого как-то не очень полегчало, я там еще овсяным печеньем запаслась, счас сделаю с молочком и в кроватку, глядишь и хооооорооошо так будет shy.gif
Вайта
Приветики, Алечка!!!
На сладенькое сегодня потянуло icon_wink.gif
Кушай пока можно hb.gif
Lastochka
У меня сейчас хронически тяжелая голова и все остальное тоже... 158.gif
Кое-как себя поднимаю... Сегодня занималась гимнастикой, почувствовала, что стала тяжелее... Пуз заметно подрос. На весы тоже страшновато icon_redface.gif Да куда уже денешься с подводной лодки? Утешает только одно - "если беременна, то это временно" wub.gif
tanushkin
s24.gif алечка , а мы все ревнивые! я вот мужу рассказала про твою ситуацию он тоже ржет. говорит а ты у меня не ревнивая? ну я тапком замахнулась и говорю пок поволда нет то нет... так он пищит теперь что я его за грешки других избиваю s24.gif
NiceSquirrel
Приветик, Олесюнчик!
Вижу опять ревность у тебя проснулась - ну этот ничего...я тебя отлично понимаю...бывает как накатит эта ревность проклятущая....аж деваться некуда..наговоришь всяких глупостей, а потом вспоминаешь, и самой смешно что могла такое сказать....Ну ничего...это пройдет...мне тоже часто всякие глупости мерещатся.....а я вот себе слово дала что не буду больше сцены ревности устраивать...только себя извожу..а ему все равно...
Как пузик поживает..давно мы с тобой не болтали...
Лелька
Приветики дорогая. Сто лет у тебя не была. shy.gif
Слушь ты себя не накручивай этой дамочкой. Себе дороже. Думай о том как будешь жить отдельно и все будет хорошо.
Я вот на сестру во время первой беременности насмотрелась.Она нервничала постоянно и вопила на всех сутками. Так мы с племянником месяцев до 4-х мучались, постоянно орал и спал только когда его укачивают. Так вот я хожу спокойная как слон. Фильтрую разговоры и стараюсь всех посылать нафиг w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
чего и тебе советую w24.gif w24.gif w24.gif
Princess Serenity
Алечка, как я тебя понимаю с твоей ревностью... Я б уже мужика до ручки довела, если бы такое усекла s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка, как твои отношения с мужем? Новый год и все хорошо? А с окнами, у самого дурная привычка, всегда гляжу на знакомые окна, не потому что мне охото зайти ,а просто что привычка дурная вещь..
Alechka
Нам уже 26 неделек shy.gif



Цитата(Вайта @ 8.1.2007, 21:54) *
Приветики, Алечка!!!
На сладенькое сегодня потянуло icon_wink.gif
Кушай пока можно hb.gif


Привет, Сашуль hb.gif
NiceSquirrel
Пуз просто - супер (ттт)!!!
Растёте! Ты каждую недельку фотки выкладывай, щас животик быстро расти начнет....
Alechka
Цитата(Lastochka @ 8.1.2007, 21:58) *
Утешает только одно - "если беременна, то это временно" wub.gif

А мне иногда жалко, что она так быстро пролетает, все-таки быть беременной - это такое классное чувство!!! wub.gif
Яволь
a035.gif Алесь)))) пузико такое красотульное)))) и по попке видно, что не сильно поправилась))) эт я к тому, что можно, еще пару раз тортик захотеть))) А даму эту бывшую... да ну ее в сад... Не изводи себя и не делай мужу этим приятно... Бывшие - есть бывшие, от них никуда не дется, но и им от НАС, тоже деваться некуда)))) Так что все поровну)))) rev.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 8.1.2007, 22:04) *
s24.gif алечка , а мы все ревнивые! я вот мужу рассказала про твою ситуацию он тоже ржет. говорит а ты у меня не ревнивая? ну я тапком замахнулась и говорю пок поволда нет то нет... так он пищит теперь что я его за грешки других избиваю s24.gif


я вот думаю, а если мы бы так ходили и заглядывались на бывших - они бы тоже смеялись? eusa_naughty.gif мой даже к аське ревнует!
Alechka
Леночка-Белочка wub.gif Рада тебя видеть!!!!

Я себе такое поведение редко позволяю, находит иногда! Зато добилась того, что весь вечер он ходил, лапулей своей называл, обнимал и даже прощение просил icon_eek.gif за то, что долго за компом засиделся s24.gif

За пузик пасибки, солнце!!! wub.gif Да я просто забываю фотать его s24.gif
Alechka
Лелечка, Принцесса hb.gif wub.gif

Я уже спокойна, просто если еще раз такое увижу - сковородка пригодится не по своему прямому назначению s24.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.1.2007, 9:38) *
доброе утро, Алечка, как твои отношения с мужем? Новый год и все хорошо? А с окнами, у самого дурная привычка, всегда гляжу на знакомые окна, не потому что мне охото зайти ,а просто что привычка дурная вещь..


Привет, Русланчик! Наконец-то ты вернулся!!! wub.gif
Отношения в норме!!! Я как-то подостыла чуть-чуть, поэтому на многие вещи смотрю спокойнее, чем раньше....Теперь чаще он меня выгоняет с компа, чуть ли не до скандала s24.gif
Tanyshka
icon_biggrin.gif
Привет, Олеся! РазвлекаИшься я смотрю, с утра-пораньше! icon_mrgreen.gif Хорошо! rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 9.1.2007, 10:19) *
все-таки быть беременной - это такое классное чувство!!! wub.gif


вот - святые слова a040.gif w24.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 9.1.2007, 11:22) *
a035.gif Алесь)))) пузико такое красотульное)))) и по попке видно, что не сильно поправилась))) эт я к тому, что можно, еще пару раз тортик захотеть))) А даму эту бывшую... да ну ее в сад... Не изводи себя и не делай мужу этим приятно... Бывшие - есть бывшие, от них никуда не дется, но и им от НАС, тоже деваться некуда)))) Так что все поровну)))) rev.gif


Яволик, за пузико чмок wub.gif
Тортик, говоришь... s24.gif Не, надо завязывать! Сегодня с утра спокойно обошлась 3 маленькими кусочками рыбы с морковкой и луком тушеными! Надо почаще так питаться, тогда точно в норме все будет!

Насчет бывших - у меня просто мания, что у человека может где-то в душе что-то остаться.....Хотя я даже толком не знаю, что у них там по молодости было, может и не было никаких чувств.....

Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 11:38) *
icon_biggrin.gif
Привет, Олеся! РазвлекаИшься я смотрю, с утра-пораньше! icon_mrgreen.gif Хорошо! rolleyes.gif


Ага, веселюсь s24.gif

Цитата(Галченок @ 9.1.2007, 11:39) *
вот - святые слова a040.gif w24.gif


Галченок wub.gif
Вайта
Алечка, привет!
Пузико такое миленькое icon_redface.gif , окуратненькое a040.gif
Tanyshka
Цитата(Alechka @ 9.1.2007, 10:42) *
Насчет бывших - у меня просто мания, что у человека может где-то в душе что-то остаться.....Хотя я даже толком не знаю, что у них там по молодости было, может и не было никаких чувств.....

Олесь, перестань парится по этому поводу, ревность к прошлому самая глупая. Ну сама подумай, у тебя ведь тоже раньше что-то с кем-то было.... Самое главное то, что сейчас и скем ты сейчас, зачем ЭТО портить всякими мыслями... У меня тоже было кое-что связанное с бывшими, тогда я научилась раз и навсегда ... так что слушайся старших old.gif

П.С. Пузень твой ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ)))))))))))))))))))))
Лелька
Фотка класс. Пузеночек прехорошенький. Весь в мамочку hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Вайта @ 9.1.2007, 11:47) *
Алечка, привет!
Пузико такое миленькое icon_redface.gif , окуратненькое a040.gif

wub.gif

Цитата(Tanyshka @ 9.1.2007, 11:52) *
так что слушайся старших old.gif

П.С. Пузень твой ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ)))))))))))))))))))))


Есть, сэр! s24.gif

Спасибо за пузень! wub.gif
Alechka
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 11:54) *
Фотка класс. Пузеночек прехорошенький. Весь в мамочку hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Лелечка wub.gif
Alechka
Девочки, подскажите, у кого есть списочек, что брать с собой в роддом для мамы и малыша? Может он где размещался, а я не видела... rolleyes.gif
Alechka
Нашла одну фотку с прошлого лета, глаз оторвать не могу wub.gif Хочу вернуть такие же формы...Мой вес был 48 кг rolleyes.gif

tanushkin
Олеся мне где то писали. могуперечислить что я в сумку запихала. нор мне кажется в россии по другому как то. больше всего берут)))

а я хочу 52-55. как я выгляжу в этом весе obm.gif . я думаю после родов все у нас получится! a035.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 21:04) *
Олеся мне где то писали. могуперечислить что я в сумку запихала. нор мне кажется в россии по другому как то. больше всего берут)))


Давай, пиши a035.gif многое все равно одинаковое! я так, наброски сделала, но вдруг что-то забыла!
Alechka
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 21:05) *
а я хочу 52-55. как я выгляжу в этом весе obm.gif . я думаю после родов все у нас получится! a035.gif

Мне мама, правда, тоже говорила, что я в том виде была жуткой (в смысле, что СЛИШКОМ худой), а мне, после того, что я всегда была 56 кг и считала себя полненькой - 48 кг самое идеальное! я чувствовала себя комфортно, покупала мини-юбочки и самый маленький размер джинс и была счастлива a035.gif
Вайта
Алечка, фото супер...такая дюймовочка hb.gif
Alechka
Цитата(Вайта @ 9.1.2007, 21:31) *
Алечка, фото супер...такая дюймовочка hb.gif


Была s24.gif
Спасибо, Сашуль! wub.gif Значит, это будет моя цель - вернуться в прежние или близкие формы после родов!
tanushkin
хорошо пишу! прокладки, трусы одноразовые. расческа, паста зубн. , щетка, косметика на выбор icon_wink.gif , резиночки для волос,шампунь и мыло,тальк, пижама ( или костюм спортивный), халат, футболка мужская ( в ней рожать), тапки теплые и сланцы, журнал почитать, бюстгалтер для беременных, носки, теплые носки, салфетки влажные для лица... все вроде icon_eek.gif .ой чуть не забыла - у нас карточки магнитные , у вас полис это наверно, паспорт.. в общем документы. надо еще приготовить мужу то что взять когда за мной поедет... одежду для себя ( штаны, кофта, куртка, обувь) и для ребенки ( подгузник, ползунки,распашенка, шапочки, одеяло, наверно, еще костюмчик теплый), кресло для машины. вот...
Alechka
Спасибо, Танюш! В принципе, у нас тоже самое все, по-крайней мере по моему списку ничем не отличается! w24.gif
Вайта
ой, как я от этого ещё далека 158.gif , прямо таки и не вериться, что мне тоже нужно будет собирать сумочку rolleyes.gif
tanushkin
Ну Олеся тоже еще не так близко. знаете , я наверно ненормальная, но от беременности удовольствия не получала)), как Олеся например! Мне кажется что прошло уже много лет , целая жизнь с тех пор как я узнала что у меня лялька будет icon_eek.gif
NiceSquirrel
Приветик, Олесюнчик!
На фотке - такая хрупкая....у тебя какой рост?
А насчет того, чтобы вернуться - так ты почти не располнела, так что тебе переживать по этому поводу не стоит..к тому же тебе очень идет беременность!
За месяц-два будешь опять 48 кг!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка.....Рад тебя видеть снова, как ты....уже вовсю готовишься к родам?
Лелька
приветики пузатики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Алечка, доброго дня тебе! Пузику чмоки hb.gif
Танюшкин, список...эт...скопировала себе на всякий случай wub.gif
Вайта
Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 22:33) *
Ну Олеся тоже еще не так близко. знаете , я наверно ненормальная, но от беременности удовольствия не получала)), как Олеся например! Мне кажется что прошло уже много лет , целая жизнь с тех пор как я узнала что у меня лялька будет icon_eek.gif


Танюшик, мне кажется мы стобой похожи...не думаю, что мне будет достовлять огромное удовольствие ходить беременной..так как мне уже не очень это радует, единственное успокаивает и держит в руках это мой маленький не рождённый но уже формирующийся малышок. И нетерпеливая я тоже такая, мне кажется ещё так всё далеко и время тянется и тянется, у меня действительно всё ещё очень далеко, но всё же..
Вайта
Алечка приветики!
Как ты себя чувствуешь?
Чем занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.