НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alechka: ожидание маленького чуда!!!, домик №2
Alechka
сообщение 22.12.2006, 21:11
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Здесь вы можете посмотреть мой первый домик wub.gif
Начало ожидания чуда

А вот и мой новый домик! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Alechka
сообщение 22.12.2006, 21:19
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Для тех не помнит или не знает.

Зовут меня Олеся, 24 года.

Уже 23 недельки в ожидании своей лапульки!

А это для тех, кто не помнит, как я выгляжу s24.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 22.12.2006, 21:29
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Итак, отвечаю девочкам из первого домика.

Цитата
я думаю что с гормонами связано... пройдет потом... ведь видимых причин раздражатся нет

Анют, будем надеяться, что ты права. Неизвестно, когда мы будем жить отдельно, поэтому надо держаться!

Цитата
Пускай этот Дедушка Мороз тебе удачу принесет!!! И Всего всего всего!!!

Лапушка, очаровательный малыш, пасибки wub.gif

Цитата
Кто-то у Анечки в дневнике обещал что придет к себе и отпишется, чет не вижу вас деушка

Лелечка s24.gif Сейчас-сейчас, все расскажу

Цитата
А кушать в то время, когда родителей нет на кухне не получится, или в комнате своей, например? Или у вас традиция - семейные обеды и ужины?

БесочкА, приветик, зая! Наверное, к счастью, такой традиции в этой семье нет. (хотя в моей всегда так было, я привыкла и по-началу для меня было дико видеть, что каждый ест сам по себе). Я и так стараюсь больше кушать у себя, уже чувствую себя затворницей, сидящей в 4-х стенах.

Галченок
wub.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 22.12.2006, 21:51
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Рассказываю, как прошел мой день.
Утром ходила сдавать кровь из пальца. Когда брала направление, мне написали дату и цифирку 1 (пойми их, что за цифирка). Ну, думаю, прийду к 8, займу живую очередь и сдам. Прихожу в начале 9-го, подхожу к очереди, мне заявляют, что надо было в 7:30 брать талон 2gunsfiring_v1.gif Я в регистратуру: "сегодня уже нет талонов". Я в шоке. Случайно в очереди слышу, что цифирка - это мой номер по счету (т.е. я еще и 1-ая) и с этим номером талон брать не надо 2gunsfiring_v1.gif Вот скажите, почему нельзя было сказать тогда еще доступным простому человеку языком??? В конце концов, с горем пополам сдала obm.gif

Потом пошла за результатом анализа к невропатологу, заранее готовясь отбиваться от противной тетки, которая этот анализ делала (надо сказать, что ей самой этот врач не помешает s24.gif ). На мое счастье врач была другая, такая спокойная, улыбчивая, вообщем, приятная. Перед выходом поругалась с мужем (отдельная история 2gunsfiring_v1.gif ), но от врача вышла я спокойная как удав, умиротворенная, вот и думаю почаще надо к ней наведываться s24.gif Тетенька мне все доходчиво объяснила и про бандаж, и про мои нервы (прописала пить по 1 табл валерьянки 3 раза в день в течение 4-х недель, ни разу не пропуская obm.gif ), и про то, в каком положении надо спать, сколько сидеть и ходить a040.gif

Т.к. все-таки надо было поднять себе настроение, я отправилась в детский супер-маркет, провела там точно не меньше часа, не зная, что выбрать s24.gif Результат покупки (носочки покупала давно)



Пришла домой и завалилась спать на 2 часа s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dunkler Wanderer
сообщение 22.12.2006, 22:15
Сообщение #5


Странник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2400
Регистрация: 5.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 6002



Привет, Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель?
Как Ваше настроение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 22.12.2006, 22:17
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Привет! Я так за тебя рада hb.gif , я новенькая и только недавно узнала что беременна и пока ещё не знаю как вообще себя вести и что нужно делать icon_redface.gif , но я так рада за всех тех кто в положении, и хотелось бы найти друзей среди такихже беременяшек... shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 23.12.2006, 11:29
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Приве-е-ет, Олесёнка!! hb.gif Тук-тук! pri.gif Прр-раздрравляю тебя с новым домиком! poz.gif Уверена, в нем будет также уютно и тепло, как и в предыдущем! Эм.. только я не поняла, а зачем ты новый домик завела? Это так положено? Или..? Мая непанимай.. shy.gif
Вещички для масика такие милые, носочки-то вообще крохотульки! wub.gif Я вот тоже сейчас подружкиной дочке постоянно что-то покупаю, в детские магазы чаще заглядывать стала, так меня оттуда не вытащишь, сколько там все-его!! и погремушки, и игрушки, и одежка! Но.. чессговоря, не ожидала, что цены такие icon_eek.gif Иногда прям вот такая крохотная маечка, а стоит чуть ли не наравне со взрослыми.. Почему так?
Цитата
и про то, в каком положении надо спать, сколько сидеть и ходить

я помню, подружка пол-беременности проспала на кровати кверх тормашками s24.gif деревяшки под ножки кровати подкладывали.
А я проснулась сегодня с таким настроением замечательным, готова горы свернуть!!! a035.gif s24.gif Хочу поделиться им с тобой! Что-то и предновогодние осчучения пррриятные обострились! xmas.gif Предчувствую, что сегодня ка-а-к пойду по магазам, как устрою себе шоппинг от души! Ууух! И близким подарков накуплю, и себя чем-нибудь побалую! хочу белье кря-ясивое, мрр.! Ну и чулочки, я ж фанат чулочечный! wub.gif icon_wink.gif
Муж пока и не подозревает о моих планах, в кроватке додрыхивает пока.. ну пусть-пусть.. потом сюрприззз будет! w24.gif
Я вот елочку вчера нарядила, newy.gif огонечки сейчас зажгла, так здорово!! За окном серо как-то, да еще занавески не открывала, поэтому в квартире такой уютный полумрак, даже романтичный!. Ох, счас еще полчасика на форуме поторчу, а потом муженечка под одеялко будить залезу, мрр..!
Ой, что-то я увлеклась, пишу будто в своем дневничке прям, расхозяйничалась тут понимаешшшь.. shy.gif
Ну, пойду по форуму еще поброжу.. Тебе хорошего дня, милая! Пузику привет! hb.gif

Сообщение отредактировал Беска - 23.12.2006, 11:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 23.12.2006, 11:39
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Приветик Олесечка!Поздравляюс новым домиком!
Я к тебе с ангелочком
И с самыми наилучшими пожеланиями! w24.gif hb.gif
Вещички для малыша такие милые. wub.gif
Самой захотелось пройтись купить что нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 12:22
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Беска @ 23.12.2006, 11:29) *
Приве-е-ет, Олесёнка!! Тук-тук! Прр-раздрравляю тебя с новым домиком! Уверена, в нем будет также уютно и тепло, как и в предыдущем! Эм.. только я не поняла, а зачем ты новый домик завела? Это так положено? Или..? Мая непанимай..


Привет, солнышко!!! wub.gif
Спасибо, мне очень приятно, что мой домик таким выглядит! shy.gif
Новый домик, потому что все темки, где больше 50-ти страниц закрывают, надо открывать новые дневники! Посмотри, сколько появилось новых дневничков! w24.gif

Цитата
Вещички для масика такие милые, носочки-то вообще крохотульки! wub.gif Я вот тоже сейчас подружкиной дочке постоянно что-то покупаю, в детские магазы чаще заглядывать стала, так меня оттуда не вытащишь, сколько там все-его!! и погремушки, и игрушки, и одежка! Но.. чессговоря, не ожидала, что цены такие icon_eek.gif Иногда прям вот такая крохотная маечка, а стоит чуть ли не наравне со взрослыми.. Почему так?

И не говори, цены вообще убийственные!
Есть махонькие костюмчики по 400-500 рублей, которые ребеночку максимум месяца на 2 obm.gif Но я в все равно парочку потом прикуплю, на выход rolleyes.gif

Цитата
А я проснулась сегодня с таким настроением замечательным, готова горы свернуть!!! a035.gif s24.gif Хочу поделиться им с тобой! Что-то и предновогодние осчучения пррриятные обострились! xmas.gif Предчувствую, что сегодня ка-а-к пойду по магазам, как устрою себе шоппинг от души! Ууух! И близким подарков накуплю, и себя чем-нибудь побалую! хочу белье кря-ясивое, мрр.! Ну и чулочки, я ж фанат чулочечный! wub.gif icon_wink.gif
Муж пока и не подозревает о моих планах, в кроватке додрыхивает пока.. ну пусть-пусть.. потом сюрприззз будет! w24.gif
Я вот елочку вчера нарядила, newy.gif огонечки сейчас зажгла, так здорово!! За окном серо как-то, да еще занавески не открывала, поэтому в квартире такой уютный полумрак, даже романтичный!. Ох, счас еще полчасика на форуме поторчу, а потом муженечка под одеялко будить залезу, мрр..!
Ой, что-то я увлеклась, пишу будто в своем дневничке прям, расхозяйничалась тут понимаешшшь.. shy.gif
Ну, пойду по форуму еще поброжу.. Тебе хорошего дня, милая! Пузику привет! hb.gif


Зайка, если ты будешь каждый день заглядывать ко мне с таким настроением w24.gif я вообще забуду, что такое грусть!!! wub.gif
А мой муж отказал мне в просьбе елочку купить 2gunsfiring_v1.gif Сказал, что раз мы все равно будем в Новый год не дома, то и смысл ее ставить? 2gunsfiring_v1.gif А я с ним категорически не согласна, ведь мы вернемся числа 3-го, неужели на этом праздник закончится??? Ну его, он вообще себя плохо ведет в последнее время 2gunsfiring_v1.gif
Как совершишь шоппинг, заходи ко мне и рассказывай, чего прикупила w24.gif Буду ждать!

Цитата(Dunkler Wanderer @ 22.12.2006, 22:15) *
Привет, Алечка hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель?
Как Ваше настроение?


Привет, Тимурик!!!
Пузожитель a040.gif
Настроение - 50 на 50. Что-то совсем нет ощущения праздника, надо хоть как-то комнату нарядить.

Цитата(Вайта @ 22.12.2006, 22:17) *
Привет! Я так за тебя рада hb.gif , я новенькая и только недавно узнала что беременна и пока ещё не знаю как вообще себя вести и что нужно делать icon_redface.gif , но я так рада за всех тех кто в положении, и хотелось бы найти друзей среди такихже беременяшек... shy.gif


Приветик, Вайта! Добро пожаловать в мой домик, заходи почаще!!!
Поздравляю тебя с этим приятным событием!!! hb.gif
А что ты не знаешь? Ты уже была у гинеколога? Она должна тебе все рассказать, направить на анализы. Ну, или спрашивай у девочек-беремешек, обязательно тебе подскажем-поможем!!! w24.gif


Цитата(Creata @ 23.12.2006, 11:39) *
Приветик Олесечка!Поздравляюс новым домиком!
Я к тебе с ангелочком
И с самыми наилучшими пожеланиями! w24.gif hb.gif
Вещички для малыша такие милые. wub.gif
Самой захотелось пройтись купить что нибудь.


Приветик, Наргизик!
Спасибо, ангелочек просто прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ничего, не успеешь оглянуться, как придет пора бегать по магазин, покупать приданое для малыша!!!
Мне вот очень хочется покупать что-то крупное - коляску, кроватку, постельное белье для малыша!! Пора приглядываю хожу. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 12:42
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Приветики! Спасибо, что неотталкнули меня hb.gif , гинеколог ничего толком не объясняет, говорит приходи когда будет 12-тьнедель...а сейчас то что делать, кушать, пить...витамины, у меня только пять недель...и мне страшненько... shy.gif
Кстати, мне очень пондравилисьраспошоночкикупленные тобой для малыша.., а уж носочки, простопрелесть, такие крошечные hb.gif


извини за то, что слова иногда слитно пишу, это клавиатура не много заедает shy.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 23.12.2006, 12:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.12.2006, 12:59
Сообщение #11


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Алечка я тоже во время беременностей любила по детским магазинам бегать shy.gif особенно для пионерки s24.gif s24.gif Мужа сказал что у него уже на розовое аллергия скоро начнется icon_mrgreen.gif а потом в этом розовом еще мелкий бегал icon_redface.gif и ему так красиво было shy.gif shy.gif Купи овероли для малой, это с пуговичками на плече и с кнопочками внизу( может у вас это по другому называется)_, а еще лучше такие овероли, вверху они идут как конверт,а с низу на кнопочках a040.gif детки не очень любят когда их через голову одевают w24.gif Ты животик мажешь чем то и соски?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 13:11
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Вайта @ 23.12.2006, 12:42) *
Приветики! Спасибо, что неотталкнули меня hb.gif , гинеколог ничего толком не объясняет, говорит приходи когда будет 12-тьнедель...а сейчас то что делать, кушать, пить...витамины, у меня только пять недель...и мне страшненько... shy.gif


Как я могу оттолкнуть "товарища по счастью" ? w24.gif
Попробую помочь, чем смогу rev.gif
Витаминки: мне врач сразу посоветовала пить Витрум Пренатал Форте, там очень хороший состав, все необходимое. Их можно пить и при планировании беременности, и во время, и после.

Кушать побольше фруктов, овощей, творожок, молочные продукты, стараться исключать все консервированное, поменьше сладостей. Конечно, исключать алкоголь, табак!!! Сейчас идет формирование ребеночка, поэтому все это очень плохо может отразиться. Но все-таки удивительно, что врач тебя отправил ждать 12-ти недель icon_eek.gif

А страшно тебе почему? Кстати, у тебя уже, наверное, есть дневничок, пойду поищу и лучше буду писать там w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 12:59) *
Купи овероли для малой, это с пуговичками на плече и с кнопочками внизу( может у вас это по другому называется)_, а еще лучше такие овероли, вверху они идут как конверт,а с низу на кнопочках a040.gif детки не очень любят когда их через голову одевают w24.gif Ты животик мажешь чем то и соски?


Ларис, ты имеешь ввиду боди? Или овероли как комбинезончик с ножками?

Я пока мажу животик и грудь только маслом джонсон бэби.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 14:34
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Спешу хвастаться rolleyes.gif У меня первый новогодний подарок shy.gif Родители мужа подарили мне халатик махровый (типа такого, который как-то обсуждался в дневничке у Ann shy.gif ) Дали 2 на выбор: один синенький (с облачками и снежинками, до колен, на замке, с поясом и капюшоном), второй - тигрового окраса, длинный, без капюшона и только на поясе). Я выбрала синий wub.gif Он так мило смотрится с пузиком s24.gif Как-нибудь покажусь (я его пока в стирку отправила)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 23.12.2006, 15:52
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



поздравления с новым дневничком! Спасибо, что в мой заглядываешь- всегда рада! Выглядишь суперски! А теперь еще и при новом халате будешь вся мягкая и уютная...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 16:12
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Спасибо за поздравление и за комлимент wub.gif
А мне нравится бывать в гостях у хороших людей hb.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 23.12.2006, 17:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 19:49
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Нет, все-таки нет ничего прекраснее теплой ванны с пенкой, ароматного геля для душа и лосьончика для тела rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как будто родилась заново shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:10
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



А страшно тебе почему? Кстати, у тебя уже, наверное, есть дневничок, пойду поищу и лучше буду писать там w24.gif

Спасибо icon_redface.gif
Но дневнечка у меня пока нет, я ещё только начала сюда заглядывать и ещё не разобралась, что к чему shy.gif
Страшно...постоянно, даже и не знаю почему...может, боюсь всего нового..ведь ребёнок это такая ответственность. Я очень давно хотела маленького, а когда забеременила наконец, то очень испугалась, как сказала буржуечка, что это гормоны у меня играют icon_redface.gif А как заводить дневник? я вот почитала на форуме, у валентина и всё равно не очень поняла, надо вроде тему свою создать?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:37
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 19:49) *
Нет, все-таки нет ничего прекраснее теплой ванны с пенкой, ароматного геля для душа и лосьончика для тела rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как будто родилась заново shy.gif

Олесь, а можно ванной лежать? Просто очень люблю валяться в пенке и сольке, но сейчас что то не много побаиваюсь, или мне немного подождать? срок то маленький


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 21:46
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Саша, про дневник я уже ответила в твоем ДНЕВНИКЕ w24.gif
ЧТо касается ванны, то лучше проконсультироваться с врачом (кстати, я вижу, что ты из Москвы, неужели у вас все врачи отправляют ждать 12 недель? может, сменить врача?). Я себе иногда позволяю полежать в ТЕПЛОЙ ванне минут 15 и животик держу наружу (мне это не сложно, он уже не маленький s24.gif).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:56
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 21:46) *
Саша, про дневник я уже ответила в твоем ДНЕВНИКЕ w24.gif
ЧТо касается ванны, то лучше проконсультироваться с врачом (кстати, я вижу, что ты из Москвы, неужели у вас все врачи отправляют ждать 12 недель? может, сменить врача?). Я себе иногда позволяю полежать в ТЕПЛОЙ ванне минут 15 и животик держу наружу (мне это не сложно, он уже не маленький s24.gif).

я видила,он у тебя такой хорошенький, твой животик hb.gif
а врачи у нас как и везде разные, я уже подумываю обратиться в платную какую нибудь консультацию,после нового года. А насчёт 12-тинедель, они говорят,что типа нет смысла так рано вставать на учёт и сдавать анализы


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 6:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru