Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alechka
Ну, поправляться я начала еще до беременности, когда стала жить с нынешним мужем, потому что правильно питаться там, где все едят как попало очень тяжело! А на фотке период, когда я жила одна ( с подругой): питалась по раздельному питанию, на ночь только овощи или йогурт, очень мало сладкого, ну еще правда и стрессы всякие.

Цитата(tanushkin @ 9.1.2007, 22:33) *
Мне кажется что прошло уже много лет , целая жизнь с тех пор как я узнала что у меня лялька будет icon_eek.gif

А мне кажется, что я вчера только узнала.....

Цитата(NiceSquirrel @ 10.1.2007, 7:46) *
Приветик, Олесюнчик!
На фотке - такая хрупкая....у тебя какой рост?
А насчет того, чтобы вернуться - так ты почти не располнела, так что тебе переживать по этому поводу не стоит..к тому же тебе очень идет беременность!
За месяц-два будешь опять 48 кг!


Приветик, солнышко!!!
Я 163 см (странно, но до похудения была на 2 см выше, высохла, что ли s24.gif , и размер стал 37 вместо 38 обычного)
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 9:01) *
доброе утро, Алечка.....Рад тебя видеть снова, как ты....уже вовсю готовишься к родам?


Привет, Русланчик! wub.gif
Готовлюсь.........пока хоть теоретически......... shy.gif

ЛелечкА, Принцесса и вам чмоки!!! wub.gif hb.gif
Alechka
Сашуль, приветик! wub.gif

Чувствую себя отлично (тьфу-тьфу-тьфу)
Лень только, никуда не хочу, сижу весь день дома, в инете.
katarina_Катя
Алечка, приветики!!!!
Фотки посмотрела...ты такая малюсенькая ...худюсенькая a040.gif ....и животик такой хорошенький....
Цитата
мне кажется ещё так всё далеко и время тянется и тянется, у меня действительно всё ещё очень далеко, но всё же..

кого-то мне это напоминает w24.gif я имею в виду Анютку-Колибри...она как-то говорила, что ей еще столько ждать rolleyes.gif ...а теперь уже где-то к груди Максимку прикладывает rolleyes.gif
Alechka
Приветик, Катюшик, за фотки спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

НУ так вот я глядя на нее и подумала, что пора по-тихоньку готовиться s24.gif
Alechka
Доела последний кусочек рулета, все, завязываю со сладким. rev.gif

Вчера делала на ужин оладушки из кабачков по рецепту Катрюни - мои умяли за 10 минут. А то кабачок с лета валялся, никто их не любит.
Лайт
Алечка, приветик!
Соскучилась, прибежала в гости, а тут опять сумки в роддом. Никуда не денешься - все мы однажды будем их собирать. Я пока список копировать не стала, когда надо будет у вас спрошу.
Как пузико? Надеюсь, что хорошо. Здоровья вам!
Галченок
красиииииииииивая ты такая на фотке!!!!!! Класс!!!!

А то что поправляешься живя с мужем ))))))) это ясно! сама себе ты уже не хозяйка )))))) гы...... я сама такая....... ем даже когда не хочу...... или сама или мой в меня сует )))))))

Хотя зависитт ВСЕ только от тебя!!!;) (как и от меня)
Вайта
Цитата(Alechka @ 10.1.2007, 12:58) *
Чувствую себя отлично (тьфу-тьфу-тьфу)
Лень только, никуда не хочу, сижу весь день дома, в инете.


Ну и славненько (тьфу-тьфу-тьфу) hb.gif
Аленька, а ты не работаешь?
Alechka
Цитата(Лайт @ 10.1.2007, 13:15) *
Алечка, приветик!
Соскучилась, прибежала в гости, а тут опять сумки в роддом. Никуда не денешься - все мы однажды будем их собирать. Я пока список копировать не стала, когда надо будет у вас спрошу.
Как пузико? Надеюсь, что хорошо. Здоровья вам!


Привет, Солнышко ! Молодец, что забежала!!! wub.gif

Пузико, слава богу, в норме!!! a040.gif

Я вот тоже сначала список не стала копировать, а теперь найти не могла w24.gif

Цитата(Галченок @ 10.1.2007, 13:20) *
красиииииииииивая ты такая на фотке!!!!!! Класс!!!!

А то что поправляешься живя с мужем ))))))) это ясно! сама себе ты уже не хозяйка )))))) гы...... я сама такая....... ем даже когда не хочу...... или сама или мой в меня сует )))))))

Хотя зависитт ВСЕ только от тебя!!!;) (как и от меня)


Галченок wub.gif Спасибо!!! Приятно такие слова слышать, тем более, что муж у меня на такие комплименты (да и на любые) не особо охоч 2gunsfiring_v1.gif

Насчет того, что от нас зависит - это точно, надо просто силу воли вырабатывать!

Цитата(Вайта @ 10.1.2007, 13:23) *
Аленька, а ты не работаешь?


Неа, не работаю, меня, мягко говоря, выперли с работы ! Я пока официально числюсь (что бы получить декретные), но на работу не хожу! Хотя, что странно, на мое место так никого и не взяли, ну не дураки ли, на фиг было меня домой тогда отправлять??? Да я все равно уволняться собиралась!
Вайта
Цитата(Alechka @ 10.1.2007, 15:22) *
Неа, не работаю, меня, мягко говоря, выперли с работы ! Я пока официально числюсь (что бы получить декретные), но на работу не хожу! Хотя, что странно, на мое место так никого и не взяли, ну не дураки ли, на фиг было меня домой тогда отправлять??? Да я все равно уволняться собиралась!


Ну и хорошо, дома то лучше...и погулять можно сходить, и поспать...да и вообще...
NiceSquirrel
Ну и дураки же они!
Взяли выперли девчонку...
Да и хрен с ними.....что ни делается все к лучшему!
Молния
Привет!
Как делишки?
А я фотку не смгола посмотреть... sad.gif А о наборе веса после замужества, ох и не говорите уж! Я тоже поправилась конкретно. Теперь хочу сбросить до беременности, а то как я потом передвигаться-то буду?... w24.gif wub.gif
Lisya
Ой девочки а я то как порпавилпсь за эти праздники,кошмар просто,с Нового года каждый день отмечали,ели в огромнейшем количестве и все остановиться не могу,у джинс молния уже сломалась,сегодня брюки еле еле застегнула,но самое интересное,моему мужу стало нравиться,поэтому я не сильно огорчаюсь.Олесь а тебе з,пл то платят?или тебя отправили и все?а как тебя могут уволить?ты же в положении,по закону не имеют права!!!!
Alechka
Цитата(Молния @ 10.1.2007, 17:41) *
Привет!
Как делишки?
А я фотку не смгола посмотреть... sad.gif А о наборе веса после замужества, ох и не говорите уж! Я тоже поправилась конкретно. Теперь хочу сбросить до беременности, а то как я потом передвигаться-то буду?... w24.gif wub.gif


Приветик, Маша!
Дела a040.gif
Насчет фотки - не беда! Еще навыкладываю как-нибудь!

Цитата(Lisya @ 10.1.2007, 19:18) *
Олесь а тебе з,пл то платят?или тебя отправили и все?а как тебя могут уволить?ты же в положении,по закону не имеют права!!!!

В том-то и дело, что меня не уволили, потому что не имеют права, но хотели на мое место взять другую (поэтому я в штате, но дома сижу, хотя никого не взяли).
Зп договор был они платят мне до декрета в размере оклада, но в декабре дали только из расчета "белого" оклада, а это всего 4000. Буду разбираться!
tanushkin
Олесь, я б на счет работы не переживала! как классно дома то сидеть беременной. можно в бассейн. на прогулку. можночитать учитываться про детей и роды и тд и тп. можно заниматься собой и своим питанием кожей фигурой! ухх. да к тому же еще и заплатят тебе! вообще лафа! s24.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 10.1.2007, 19:40) *
Олесь, я б на счет работы не переживала! как классно дома то сидеть беременной. можно в бассейн. на прогулку. можночитать учитываться про детей и роды и тд и тп. можно заниматься собой и своим питанием кожей фигурой! ухх. да к тому же еще и заплатят тебе! вообще лафа! s24.gif


Единственное, что меня и радует, это куча свободного времени, которое можно тратить на полезные и интересные для себя дела!!! rolleyes.gif
Alechka
Сидела сейчас перебирала детские вещички, которые уже успела купить wub.gif да уж, из моего списка нет и половины obm.gif это я не говорю еще про кроватку, коляску, ванночку, постельные принадлежности, аптечку. не представляю, куда все складывать буду, комната у нас не большая, шкаф забит нашими вещами битком - будем "чистить"! но какое же это приятное занятие a035.gif особенно я в восторге от костюмчика на выход shy.gif
Lastochka
Приветик! Забежала на огонек, а тебя уже нет! Как дела, как настроение?
Лелька
Привет красавица. Наслаждайся безработным бездельем пока есть возможность, я вот с работы еле приползаю, дома почти ничего не делаю, ничего не охота. Так хочется выспаться и посидеть дома rolleyes.gif
Alechka
Ласточка, Лелька hb.gif Приветик!!!

Сегодня настроение не сидеть дома! Запланировала дела, до которых никак не доходили руки, в частности, дописала письмо подружке (мы с ней по старинке пишем друг друга на бумаге, есть в этом что-то приятное wub.gif ), пойду сейчас отправлять на почту, к тому же там меня ждет посылка от другой подруги s24.gif Потом думаю сгонять на рынок, купить мяско для борща. Заскочить к подруге на работу, забрать свой купальник. Вообщем, пока есть желание - пользуюсь им. shy.gif
Princess Serenity
Алечка, приветик! Всю жизнь мечтала, чтобы всю беременность не работать и деньги получать rolleyes.gif Наслаждайся жизнью! a040.gif Пузику чмоки hb.gif
Вайта
Алечка, привет!
Ну как всё запланированное успела сделать??
Alechka
Уф, ну и нагулялась я сегодня, благо погода располагающая! Все сделала, что хотела a035.gif
Пришла, еще и 2 часа на кухне простояла - варила борщ. Сижу теперь без задних лапок, устал яd045.gif
Подруга прислала молочко для ванны и пенну из серии "натуральная косметика" (пена в виде шарика с запахом персика, а молочко - в виде порошка с запахом розы). Попробую, как только дадут горячую воду, а то из крана чуть теплая бежит 2gunsfiring_v1.gif

Купила книжку по психологии. Буду просвещаться. shy.gif


ООО, с 2000 сообщением меня wub.gif hb.gif
Вайта
Цитата(Alechka @ 11.1.2007, 17:40) *
Купила книжку по психологии. Буду просвещаться. shy.gif
ООО, с 2000 сообщением меня wub.gif hb.gif


Молодец, всё успеваешь...а книжка про психологию это хорошо, будешь просвещаться и нас поучать hb.gif
Alechka
Цитата(Вайта @ 11.1.2007, 17:45) *
Молодец, всё успеваешь...а книжка про психологию это хорошо, будешь просвещаться и нас поучать hb.gif


Хорошо rev.gif
Я вообще психологией увлекаюсь rolleyes.gif Решила, пока есть возможность, не терять времени зря, изучать
Alechka
Попью какао и пойду полежу немного в ванне с новым молочком shy.gif Сделаю масочку для век. Что-то и у меня голова разболелась, но таблетки пить не хочу, надеюсь, ванна поможет.

Муж опять часа на 2 засел на телефон 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Отголовной боли хорошо приложить капустный лист на по часа к голове w24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 20:37) *
Отголовной боли хорошо приложить капустный лист на по часа к голове w24.gif


Уже читала у девочек s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо, что я не работаю, меня никто не увидит.
Вайта
Цитата(Alechka @ 11.1.2007, 21:37) *
Уже читала у девочек s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо, что я не работаю, меня никто не увидит.


Это точно, а то вот картина то забавная была бы.. a040.gif
tanushkin
Алечка, ты береги себя! чего доводишь до головной боли. это я так грозно! rolleyes.gif а капустный лист хорошая идея)))
Лелька
привет солнышко, как головушка наша поживает?Не болит?
Princess Serenity
Цитата(Alechka @ 11.1.2007, 21:37) *
Уже читала у девочек Хорошо, что я не работаю, меня никто не увидит.

Насчет этого к Лелику, она в курсе, как ее к голове на рабочем месте прилаживать s24.gif Во,гляди сколько она капусты тебе приволокла icon_mrgreen.gif
Приветик, солнце! Сынулю с новым днем hb.gif
Anny
Олесь привет!
не забегала к тебе, времени мало на форуме.
Как быстро летит времечко,у тебя уже 26 неделек!
а точ то тебя с работы выперли конечно не красиво. Но если декретные заплатят то в этом есть совой плюс, дома лучше, и полежать можно и отдохнуть, делать что хочешь. А не втсавать на работу рано .
Я что то прозевала, тебе пол малышонка определили?
Alechka
Всем приветик! wub.gif

Голова в порядке! Обошлась пока без капусты s24.gif Но Лелькину все равно спасибо, что такую тяжесть тащила! Я ее потушу s24.gif

Анют, рада тебя видеть! hb.gif У нас мальчик shy.gif (если, конечно, узи не ошиблось, а то я уже столько историй наслышалась s24.gif )
Alechka
К кому-то дядя Жора приходит, а ко мне с утра наведался дядя Чистюля - заставил меня выдраить кухню, осталось пол помыть. У меня сегодня руки чешутся что-то мыть, чистить, готовить rolleyes.gif s24.gif Видимо, сказывается отъезд бабушки на несколько дней, я буду до вечера одна, люблю убираться в такие периоды, что бы никто не ходил на душой.
Галченок
Приветик!!!!!! Алечка!!!!! и мальчику твоему s24.gif тоже Привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

мне вчера тоже капуста нужна была, но....... вылечилась я простым сном - завалилась спать как ..... межведь .... и слава Богу, все прошло! icon_mrgreen.gif
А психология - это a040.gif a035.gif Умничка, что заняла свое свободное время таким полезным делом!!! a040.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 12.1.2007, 10:42) *
Приветик!!!!!! Алечка!!!!! и мальчику твоему s24.gif тоже Привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

мне вчера тоже капуста нужна была, но....... вылечилась я простым сном - завалилась спать как ..... межведь .... и слава Богу, все прошло! icon_mrgreen.gif
А психология - это a040.gif a035.gif Умничка, что заняла свое свободное время таким полезным делом!!! a040.gif


Галченочку чмоки wub.gif
А я ванной с ароматным молочком и лепестками розы, а потом сном спаслась.

Насчет психологии. Мне ведь и надо было первое высшее получить психологическое, как я хотела, а меня родители отговорили, мол какие потом перспективы? в школе учителем? А теперь хочу все равно получить его, второе высшее, чувствую, что именно это мне и надо в жизни! Есть тут у меня в планах (скажу по секрету, еще даже мужу не говорила shy.gif ) в этом году (если ребеночек будет спокойный) или на следующий пойти учиться на заочное. Не хочу терять время.
Tanyshka
Привет
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 9:55) *
...(скажу по секрету, еще даже мужу не говорила shy.gif ) в этом году (если ребеночек будет спокойный) или на следующий пойти учиться на заочное. Не хочу терять время.

a040.gif a040.gif
Лелька
Удачки в твоих наинаниях w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Alechka
Танюшка, Лелька, спасибо wub.gif
tanushkin
Привет Алечка! вижу настроение супер и голова в порядке icon_wink.gif . а учиться это здорово. особенно то что нравится. я психологию тоже обожаю. но учить ее... вряд ли бы пошла. хотя может еще и сделяю вторую степень на сестру в психиатрическом отделении. говорят очень классная спецальность. и платать в два раза больше за час! icon_mrgreen.gif
Alechka
Расхвасталась с утра, что готова на подвиги типа уборки, готовки, а сейчас сижу, уф, ничего не хочется, благо есть что пожевать rolleyes.gif Хотела затеять рулет, видимо на завтра отложу. А сейчас под одеяльце полезу с книжечкой.

У нас наконец-то снегопад, а то все -5 и никакого снега. a035.gif

Танюшкин, почему бы и нет? w24.gif
FINKA
Приветики! Поздравляю со снежком, а у нас +8 158.gif

Даже не представляю что ты чувсвовала когда сказали, что мальчик. По моему эт должна быть такая волна эмоций. Или ты догадывалась. Какое всетаки это чудо rolleyes.gif ходишь ходишь, обращаешся к пузику "лапочка" и т.п. но бесполо, а потом бах и можешь говорить "Мальчик мой маленький" , рада за тебя, за вас a035.gif Муж наверно гордый , что наследник, мужичек ?
Alechka
Цитата(FINKA @ 12.1.2007, 15:00) *
Приветики! Поздравляю со снежком, а у нас +8 158.gif

Даже не представляю что ты чувсвовала когда сказали, что мальчик. По моему эт должна быть такая волна эмоций. Или ты догадывалась. Какое всетаки это чудо rolleyes.gif ходишь ходишь, обращаешся к пузику "лапочка" и т.п. но бесполо, а потом бах и можешь говорить "Мальчик мой маленький" , рада за тебя, за вас a035.gif Муж наверно гордый , что наследник, мужичек ?


s24.gif Ага, как же, "догадывалась"! Мы были почти на все сто уверены, что девочка! Муж уже тоже стал хотеть дочку, а тут на тебе, сюррпраайзз!!!! s24.gif Надеюсь, что он рад.......



Как же хорошо поспать днем! a040.gif Лежала читала-читала свою психологию и отрубилась почти на 2 часа. Только кака приснилась 2gunsfiring_v1.gif

Сходили с мужем в супер-маркет, затаварились, не удержалась я от вкусных печенюшек с конфитюром, 4 штучки уже умяла с какао. rolleyes.gif Сижу такая вся довольная, мало для счастья надо человеку shy.gif
Яволь
Алесь, ты вот гриш, что неожидала мальчика, а чего тогда у тебя линейка первая голубая была?))))) Или это чисто на подсознательном уровне сработало?))))
Alechka
Цитата(Яволь @ 12.1.2007, 18:16) *
Алесь, ты вот гриш, что неожидала мальчика, а чего тогда у тебя линейка первая голубая была?))))) Или это чисто на подсознательном уровне сработало?))))


icon_eek.gif А я и не обращала внимания....Ну поставила пинетки, потому что понравились и все...Ты думаешь это того, внутреннее чутье???
Lastochka
Здорово, батарейки пока у тебя не садятся, надеюсь и не сядут! В смысле, внутренние - то на рынок бегом, то уборка... Поделись секретом, откуда столько энергии, хде ее дают? icon_wink.gif
Молния
Привет будущей мамочке!
Как делишки? Вижу много планов. Молодец!Главное не опускать рук! a040.gif
Мне тож психология нравится и тож хотела закончить универ, но закончила Академию Туризма... s24.gif Хотя и эта специальность ничего. А психология для жизни важна. Вот сейчас начитаешься, а потом к сыну применять будешь. Будешь самой лучшей мамочкой, уверенна.
Alechka
Цитата(Lastochka @ 12.1.2007, 20:23) *
Здорово, батарейки пока у тебя не садятся, надеюсь и не сядут! В смысле, внутренние - то на рынок бегом, то уборка... Поделись секретом, откуда столько энергии, хде ее дают? icon_wink.gif


s24.gif Ласточка, да какая там энергия, пару раз в неделю накатывает, и то хорошо, а так чаще даже ужин готовить не охота shy.gif

Цитата(Молния @ 12.1.2007, 20:31) *
Привет будущей мамочке!
Как делишки? Вижу много планов. Молодец!Главное не опускать рук! a040.gif
Мне тож психология нравится и тож хотела закончить универ, но закончила Академию Туризма... s24.gif Хотя и эта специальность ничего. А психология для жизни важна. Вот сейчас начитаешься, а потом к сыну применять будешь. Будешь самой лучшей мамочкой, уверенна.


Ой, Маша, так ты еще и моя коллега! a035.gif Давай рассказывай что и как! Что за Академия, где сейчас работаешь? Нравится специальность?

Я закончила филиал Российской Международной Академии туризма (Москва), проработала по специальности больше 3-х лет (почти 4), пока не разочаровалась и не поняла, что мне надо что-то другое, а другое, как я все-таки в конце концов убедилась - это психология!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.