Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лелька
С новым годом солнышко
Яволь
hb.gif Приветик)) Как НГ встретила?)))
Лайт
Алечка, приветик!!! hb.gif А я тебя у себя видела...как здорово... Давай появляйся и все подробненько рассказывай, а то мы заждались. shy.gif
Галченок
Привет!!!!! Алечка!! вижу тебя на форуме - рассказывай - как ВЫ с пузиком поживаете? Что нового произошло в новом году? w24.gif Как ВЫ?!?!?! w24.gif
Princess Serenity
Приветик, Алечка! Два раза пытаюсь тебе написать, и все время меня из форума выкидывает sad.gif Тебя тоже с Наступившим! Как дела, пузику понравилась первая елочка? w24.gif
Lastochka
Приветик!!! Посмотрела твою фотку - супер!
У тебя нет такой острой потребности заниматься, так как все отлично! А я плыву сразу в разные стороны, как только расслабляюсь и это мне не дает лениться. Муж так сразу на меня начинает поглядывать, что лень исчезает...

Алечка!
Почитала тут твой дневничок, о проблемках с мужем... Надеюсь, уже все утряслось! Но хочу сказать, что действительно твой случай не еденичный! И у меня частенько бывает тоже самое, и у моих подруг. Вот такие мужчины... Что делать? Выбирать - или жить с такими, или вообще без никаких, точнее, без постоянных отношений. Конечно, учимся и мы, и они. Я вот только недавно поняла - добиться какого-то прогресса можно только если разговаривать с ним об этом, причем, как это ни трудно, надо говорить спокойно, без криков, обиды и истерик. Я уже всяко перепробовала, благо живем уже 7 лет. Только если я с ним нормально разговариваю о своих ожиданиях, только тогда он нормально реагирует, во всех остальных случаях - замыкается и еще больше отдаляется. Когда я была беременная первым ребенком, он мне заявил: "Я вообще не люблю маленьких детей, которые делают в пеленки.Так что первое время подходить не буду". Что мне оставалось делать? Пообижалась. Потом доченька родилась такая нервная, много плакала по ночам, я выматывалась, как не знаю кто. Он очень ее полюбил сразу, тем более, она такая хорошенькая сразу была. И начал менять и памперсы, и ночью к ней вставать, потом даже больше, чем я. Потом у нас отношения стали лучше, чем до рождения ребенка, мы более сблизились. Теперь тоже был игнор моего дня рождения, об остальных праздниках типа 8-го марта я вообще молчу... Я поговорила с ним, он извинился, сказал, что исправится... Вот такие они... Так что пусть Бог даст тебе терпения, отношения - это нелегко. Ты умничка, правильно себя ведешь, просто еще с беременностью мы становимся нежными и чувствительными и им надо это доходчиво объяснять... Это ничего, что я у тебя тут разоткровенничалась, не расстроила?
Alechka
Ой, ура, я наконец-то добралась до дневничка, пока все ваши оббегала, на свой времени не было s24.gif Ну, теперь вроде все, всех поздравила, буду рассказывать, как прошел наш праздник!!! shy.gif
Alechka
[quote name='Черная Кошка' post='186939' date='28.12.2006, 8:24']
Приветики!
с наступающим тебя!
Всех благ в Новом году ебе и малышку твоему!
[/quote]

wub.gif wub.gif wub.gif

[quote name='Галченок' post='187045' date='28.12.2006, 11:04']

И с новыми фотографиями - как снаружи пузика так и изнутри s24.gif

Можно показать и прическу - мокрая укладка мне всегда нравилась - но делать ее мне не на что icon_mrgreen.gif только со стороны любуюсь на тех, у кого это получается отлично! w24.gif
И на тебя хочу полюбоваться! w24.gif

Присоединяюсь к поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]

Фотографии (пока наружние s24.gif ) буду обязательно, правда я себе на них не понравилась sad.gif Мордаха такая стала, ужасть obm.gif

Эффект мокрых волос у геля - одно название 2gunsfiring_v1.gif не понравился мне гель, только запах приятный, в остальном фигня!!!

За поздравление "ПАСИБКИ" wub.gif hb.gif

[quote name='katarina_Катя' post='187075' date='28.12.2006, 11:35']
Алечка, дорогая рада что ты стала оптимисткой...все в вашей жизни нормализуется и ваша семья станет СЕМЬЁЙ с большой буквы!!!!
Счастья, любви, крепкого здоровья и удачи вам в Новом году!!!!!
Крепко-крепко целую тебя и пузик shy.gif !!!!!
[/quote]

Спасибо, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ответный поцелуйчик от нас!

[quote name='Вайта' post='187184' date='28.12.2006, 13:46']
Приветики!
Забежала тебя навестить и поздравить с наступающим новым годом hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]

Приветик, Сашуль!!! Спасибо за поздравление!!! wub.gif

[quote name='Luchistaya' post='187337' date='28.12.2006, 17:16']
Приветик!
Спешу поздравить с наступающим Новым Годом hb.gif и пожелать ЗДОРОВЬЯ, счастья, много улыбок, только позитив и исполнение всех желаний!
Пузику - карапузику отдельный поцелуй wub.gif Будьте умничками!!!
[/quote]

Спасибо, Лучистая! wub.gif Чмоки от нас!!! hb.gif

[quote name='Lisya' post='187361' date='28.12.2006, 18:20']
Приветик красотулечка,солнышко с наикрасивейшим животиком.Я забежала к тебе поздравить с наступающим Новым годом, так как думаю больше в этом году не будет возможности.Я хочу пожелать тебе,чтобы Новый год тебе принес только счастье,много радости и большой любви.А я уверена,что так оно и будет,ведь в следующим году ты станешь мамой.А также хочу пожелать тебе и твоему маленькому солнышку здоровья,чтобы твой муж и будущий папа любил вас и все делал для вас и для вашего счастья,чтобы не растраивал тебя и носил на руках,и каждый день утром,днем и вечером говорил тебе,что безумно любит тебя hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]

Лисинька, солнышко, спасибо тебе большое за теплые слова!!! Будем верить, что все именно так, как ты написала, и будет!!!! wub.gif


[quote name='Лайт' post='187745' date='29.12.2006, 12:09']
Я тож к тебе прибежала rev.gif пожелать добра и любви в Новом году! Ой, и годик тебе предстоит, с хлопотами. Но эти хлопоты хорошие и облагораживающие. Я уверена ты станешь для своего пока еще пузика самой лучшей мамой в мире!!! wub.gif
[/quote]


wub.gif Спасибо, Светик!!!

[quote name='Princess Serenity' post='187763' date='29.12.2006, 12:32']
Алечка, с Новым Годом тебя! Поменьше забот тебе, никаких проблем и только приятные хлопоты!
[/quote]

Принцессочка wub.gif wub.gif wub.gif

[quote name='Colibri' post='187872' date='29.12.2006, 15:19']
Алечка !!!!
С наступающим тебя!!!
Пусть этот новый год принесет только счастье в твой дом и твою семью!!!

[/quote]
Анютик, пасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ФИНОЧКА wub.gif hb.gif

ТИМУРИК wub.gif

[quote name='Creata' post='188201' date='30.12.2006, 6:15']
Олесюнчик С Новым Годом!
Желаю чтобы сбылись твои желания,побольше улыбок,веселья.Счастья огромного,здоровья крепкого,
любви безграничной.Чтобы новый год был без стрессов,нервотрёпок.,без слёз.
Только всё самое самое самое.Ведь ты этого достойна.
[/quote]

НАРГИЗИК, СОЛНЦЕ МОЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! wub.gif



[quote name='Лелька' post='188863' date='2.1.2007, 8:53']
С новым годом солнышко
[/quote]
Лелик, обалденная елка wub.gif Тем более, что дома нету ни такой, ни вообще какой-либо s24.gif буду на твою любоваться
Alechka
Ласточка, рада видеть тебя у меня wub.gif
За комплимент, конечно, спасибо, но вот выложу новые фотки и ..... s24.gif

То, что ты написала про отношения не плохо, а ОЧЕНЬ ДАЖЕ СПАСИБО!!! я правда стала по-другому смотреть на "мужчин" icon_wink.gif ну, что тут поделаешь, если МЫ такие умнички w24.gif остается только учить их жизни! куда ж они без нас! s24.gif
Lastochka
Во! Точно! Мой так и говорит: куда я без тебя? Как будто это не он месяцами внимания не обращает... Хорошо, хоть исправляются потом... Когда приведешь в чувство...

Давай, выкладывай фотки! Я уверена, ты на них будешь ничуть не хуже! Как говорила моя подруга: "настоящую красоту ничем не испортишь!" А беременность только красит, я в этом уже убедилась, ну, если конечно, совсем не разлениваемся, так как я в первую - иногда даже расчесываться не хотелось, не то что еще там как-то следить за собой...
Alechka
Такс, теперь рассказ.

28.12 приехала я вечером к родителям, наболтались где-то до 1 часу ночи о том, о сем, выспрашивала маму про разные тонкости родов, поняла, что сейчас многое изменилось d045.gif

29.12 Забрала свой паспорт новый shy.gif Потом с братиком ходили подарки подкупали. Потом с мамой за продуктами и подарок милому моему искали (как-то она вынесла мои "подарочные" капризы??? s24.gif все мне не так и не эдак было, короче ничего не купила).

30.12 Теперь папе досталось s24.gif Он выбирал со мной подарок (не знала, что у моих родителей столько терпения). Но с ним я уже нашла то, что мне надо было и оказалось в самую точку, не напрасны мои старания. Купили торт обалденный - у нас в городе таких почему-то нет, он аж таял во рту. Эх....боюсь теперь на весы становиться d045.gif Нарядили елочку. Ах, да, еще вечером бегали с братом искали диск караоке с новыми современными песнями, нашли-таки rolleyes.gif

До 3:30 ночи не спала,а в 4:30 надо было ехать на вокзал за мужем. Приехали домой, завалились спать до 12 дня. Ну, а потом всякие начались приготовления, последняя беготня по магазинам, купили мне в качестве подарка новую сумочку wub.gif

В 22:30 сели всей семьей за стол, провожать старый год, выпила я бокальчик шампусика. В 24:00 встретили Новый год, побежали смотреть из окна салюты, кстати, обалденные, прикинули столько там одна семья (соседи наши) выкинули денег на эту красоту obm.gif - не меньше 20тыс точно, блин, как не жалко-то??? Потом началось самое приятное - обмен подарками shy.gif Все остались довольные! До2:30 набивали пузики. Минут 10 погуляли на улице, пофотались. К 3 я была готова упасть спать, что мы и сделали. Оставшиеся 3 дня до возвращения домой только и делали, что спали, ели, смотрели телек s24.gif Особо ходить никуда не хотелось, разок прогулялись до елки и в кино сходили (всем советую посмотреть "Ночь в музее", зал ухохатывался, очень позитивное кино). Вот так прошли наши праздники rolleyes.gif

Вижу Ленуську у себя wub.gif
Alechka
С пузиком чувствуем себя хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), правда перед праздниками, когда пришлось много побегать) как-то побаливал низ живота, дискомфорт, прошло, слава богу eusa_pray.gif

Я какой-то клушей стала: быстро устаю, хожу еле-еле, пузом вперед, ноги стали болеть от хождения, про лестницы вообще молчу obm.gif Не хочу раскисать!!! Все время тянет полежать или на что-нить облокотиться! Сплю так вообще в мучениях, никак не могу нормальную позу принять d045.gif А еще все эти тяжелые вещи 2gunsfiring_v1.gif

Сегодня-таки заставила себя полчасика йожкой позаниматься - вроде как-то полегчало, на легке сбегала за продуктами, даже приличную лестницу преодолела s24.gif

Девчонки из моего города беремешки зовут в бассейн - на след.неделе, думаю, надо сходить.

Завтра идем на узи с мужем!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я вся в предвкушении, жду не дождусь, хорошо, что это будет утром!!!

Лялечка наша уже дня 2-3 ТАК активно толкается, постоянно что-то выпячивает в районе пупочка, растет, крохотулька wub.gif
Alechka
Что-то еще хотела написать??? Блин, вот память беременная....а, вот, щас чуть-чуть похвастаюсь wub.gif Делала сегодня запеканку (собрала идеи из разных рецептов) - получилось обалденно вкусно wub.gif муж у меня ест обычно мало и никогда не берет добавку - а тут!!! obm.gif Хотела зафотать - фотик не нашла.

Вот, может кому пригодиться, просто и быстро:

Все на глаз, в зависимости от формы.

1 слой: отварные макароны, помельче
2 слой: фарш, обжареный с лучком
3 слой: соус (немного майонеза, чуть больше кетчупа, 1 яйцо, чеснок по вкусу, все перемешиваем)
4 слой: жареные с лучком грибы (замороженные шампиньоны)
5 слой: тертый сыр

В духовку (градусов 150) на 25 минут.

Муж попросил записать в фирменный рецепт wub.gif
Alechka
Теперь фотки попробую wub.gif

Это мы с милым на елке возле ледяных скульптур


Это просто я wub.gif Может спереди ничего и не видно, но это блузка такая удачная (или наоборот s24.gif )


А это наша маленькая семья: мама, папа и пузеныш wub.gif


Такс, сейчас еще парочку подберу.
Alechka
Это моя любимая семья: братик, папуля и мамуля wub.gif


Ну, и напоследок, снова мы с милым. Пошли прогуляться в новогоднюю ночь, салюты отстрелял народ, на улке никого нет и не скажешь, что на дворе праздник rolleyes.gif






Ну воть sad.gif Фотки навыкладывала, а народ заходит и ничего не пишет, неужели я так изменилась не в лучшую сторону? icon_eek.gif s24.gif занчит точно девочка будет
Яволь
a035.gif Уррааа))) я по-моему первая увидела)))) Такие фотки классные, и везде кроме последней пузико видно))) Знаешь, я думаю что у тебя девочка))) Пузико уж больно знакомо выглядит))) ТТТ чтоб оно так и было))) И еще удачи вам завтра на УЗИ, пусть уже дите покажется, а ты сразу отпиши, как там чего было))) wub.gif
Alechka
ВОт, еще вспомнила, что хотела написать! s24.gif (когда мне говорили, что беременные все время все забывают я не верила).

Наргизик как-то писала про маму, что ей не хотелось уезжать, так я ее сейчас очень хорошо понимаю, потому что сама уезжала с грустью, назад совсем-совсем не хотелось, так бы и осталась рядом с родными! У меня такого давно не было, всегда скучала по милому, а тут видимо чувствую, что теперь вряд ли скоро сможем увидеться, если только они ко мне приедут sad.gif

Все, пойдем-ка мы на боковую, что бы не проспать завтра наш "великий поход" s24.gif
Вайта
Алечка a035.gif , УРА!!!!! Я так соскучилась icon_redface.gif
Фотки супер, ты такая хорошенькая со своим пузёнышом, просто очаровашка....и семья у тебя очень симпотичные, а братик просто лапочка icon_wink.gif
Очень рада, что ты наконец то смогла к нам выйти hb.gif hb.gif hb.gif
И вся такая очаровашка, кофточка мне очень пондравилась, но думаю, что если даже ты была бы в чём то другом, то всё равно бы тебя ничего не смогло бы испортить hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 20:48) *
a035.gif Уррааа))) я по-моему первая увидела)))) Такие фотки классные, и везде кроме последней пузико видно))) Знаешь, я думаю что у тебя девочка))) Пузико уж больно знакомо выглядит))) ТТТ чтоб оно так и было))) И еще удачи вам завтра на УЗИ, пусть уже дите покажется, а ты сразу отпиши, как там чего было))) wub.gif



Яволик wub.gif Ты прелесть rev.gif Эх, твои бы слова насчет девочки... wub.gif Не то, что я против мальчика, но уже настрой у нас с папочкой на девочку rolleyes.gif
Мышьбелая
Олесик, приветик! Ты такая хорошенькая! Миленькая!
Пузеныш вижу icon_wink.gif Выглядишь хорошо!
Ты уже вернулась от родителей? Как настроение?
Удачки завтра на УЗИ с хорошим дядей w24.gif
Буржуйка
Какие обалденые фотки hb.gif hb.gif А пузико то девчачье s24.gif
Alechka
Девочки, мальчики, мы только что с узи.... obm.gif Я еще пока не отошла от шока, даже не знаю, как воспринимать....Вообщем, мальчик у нас s24.gif s24.gif s24.gif Я тут решила лекцию написать с опровержением всех примет s24.gif
Итак, из того, что мне "пророчило" девочку смело вычеркивайте:
1. Форма пуза
2. Пристрастие к фруктам и отвращение к мясу
3. Внутренний инстинкт s24.gif
4. Математические рассчеты даты зачатия
5. Тот факт, что девочки забирают красоту, а мальчики наоборот (я не считаю, что похорошела wub.gif )

Так что теперь будем мучаться с именем, потому что вариантов нет.

И еще, конечно, мы немного расстроены, потому что внутренне оба были готовы к девочке, теперь надо привыкнуть к другой мысли..... eusa_pray.gif

Цитата(Мышьбелая @ 5.1.2007, 21:28) *
Олесик, приветик! Ты такая хорошенькая! Миленькая!
Пузеныш вижу icon_wink.gif Выглядишь хорошо!
Ты уже вернулась от родителей? Как настроение?
Удачки завтра на УЗИ с хорошим дядей w24.gif


Маришка, приветик!!! Спасибо, солнце wub.gif

Ага, мы 4-го утром приехали назад. Настроение - в порядке! a040.gif

Цитата(Буржуйка @ 5.1.2007, 21:36) *
Какие обалденые фотки hb.gif hb.gif А пузико то девчачье s24.gif


Пасибки, Ларис wub.gif

Ага, "девчачье" s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Что-то в эмоциях забыла про само узи рассказать s24.gif

Дяденька-узист и правда оказался очень внимательным и приятным, старался нам все подробненько показать и рассказать, особое внимание уделил личику, показал нам его со всех сторон wub.gif

Сначала наш малыш прикрывал личико одной рукой, потом узист постучал датчиком, он ручку убрал от лица и поднял 2 ручки над головой (такая смешная картина s24.gif ). Зевал, корчил гримаску, было видно, как он толкает меня в живот. Включал нам стук сердца. Вес уже 850 гр.

Узист записал несколько видеороликов на диск, теперь насмотреться не можем shy.gif
tanushkin
Приветик! фотки классные! какая шуууба у тебя! просто шик! а сама прелестная! пузико махонькое!
Я тоже помню узи , у нас тогда вес такой же был a035.gif . сейчас уж наверно за 3 перевалило! hb.gif вот вам! проздравляю! давайте имя теперь ищите не тяните. мы вот до сих пор не можем толком определиться. у меня Машенька. у мужа Верочка obm.gif
а по магазинам всегда хорошо побродить! так настроение улучшается! a040.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 6.1.2007, 11:23) *
Приветик! фотки классные! какая шуууба у тебя! просто шик! а сама прелестная! пузико махонькое!


Спасибо, солнышко!!! shy.gif Засмущала меня совсем wub.gif

Цитата
давайте имя теперь ищите не тяните. мы вот до сих пор не можем толком определиться. у меня Машенька. у мужа Верочка obm.gif


Чувствую, у нас тоже споры будут еще какие: у него Рома, у меня Артем obm.gif Я предложила по 3 имени каждому написать и бумажку вытянуть, но он говорит "Папа сам будет имя выбирать" obm.gif ох уж эти мужчины!
Вайта
Приветики!!! Солнышко, я так рада, прям все слова растеряла s24.gif
Мальчик это здорово hb.gif hb.gif hb.gif в конце концов не всё ли равно icon_wink.gif
Главное, что он ваш hb.gif
tanushkin
мне и то имя нравится и другое у вас. а своего бы никита назвала icon_mrgreen.gif . но папа наш категоричнски против. я вот все больше убеждаюсь что мамы должны выбирать имя... из за всех мучении icon_wink.gif
Буржуйка
Вот так сюрприз s24.gif a040.gif Думаю муж не сильно расстроился s24.gif Алечка, насчет веса, врач сказал нормально? Называйте малого Адам ( это я хожу всем предлагаю, тащусь от этого имени wub.gif )
Alechka
Цитата(Вайта @ 6.1.2007, 13:52) *
Приветики!!! Солнышко, я так рада, прям все слова растеряла s24.gif
Мальчик это здорово hb.gif hb.gif hb.gif в конце концов не всё ли равно icon_wink.gif
Главное, что он ваш hb.gif


Привет, Сашуль! Я тоже надеюсь, что здорово s24.gif Просто неожиданно так. Но я уже "смирилась" и накупила голубеньких вещей s24.gif

Цитата(tanushkin @ 6.1.2007, 14:23) *
мне и то имя нравится и другое у вас. а своего бы никита назвала icon_mrgreen.gif . но папа наш категоричнски против. я вот все больше убеждаюсь что мамы должны выбирать имя... из за всех мучении icon_wink.gif


Мне Рома совсем не нравится, ассоциируется с его другом, а я не хочу таких ассоциаций 2gunsfiring_v1.gif Я думала-думала, придумала: Владлен (Влад сокращенно), Ярослав или Слава (только вот полное Вячеслав мне как-то не очень)

Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 14:24) *
Вот так сюрприз s24.gif a040.gif Думаю муж не сильно расстроился s24.gif Алечка, насчет веса, врач сказал нормально? Называйте малого Адам ( это я хожу всем предлагаю, тащусь от этого имени wub.gif )


Да уж, Ларис, вот такой у нас маленький сюрпризик s24.gif Да не, он нормально, теперь не иначе, как "папа" себя не называет, песни поет wub.gif
Видишь ли, Адам Дмитриевич как-то тяжело произносится....
Alechka
Я сегодня познакомилась лично с девочкой с нашего городского "беременного" форума (там, конечно, совсем не наша атмосфера eusa_naughty.gif ), у нее срок день в день как у меня (по КД) и роды на один срок поставили, к тому же оказалось, что она приехала из того же города, как и я 158.gif Вообщем, решили мы с ней по возможности пойти в один роддом и взять сервисную 2-х местную палату.

Ездили в детский торговый центр, отовариваться s24.gif Набрала пеленок, распашонок, 2 чепчика, боди и один прехорошенький костюмчик на выход wub.gif :кофточка и боди с ножками, из такой плюшевой ткани, прелесть. Правда муж возмущался, сначала что рано начала все покупать (наивный, осталось всего 3 мес, которые пролетят незаметно), потом, что все вещи в зайчиках, мишках, собачках, сказал, что в след раз пойдет сам покупать "серьезные" вещи s24.gif , что бы я не делала из ребенка клоуна.

Вообщем, я сегодня довольная, как слон!!! s24.gif
Creata
Олеся!Приветик! hb.gif Я скучала,очень рада видеть тебя снова на форуме.
Фотки супер,выглядишь отлично и если снова будешь наговаривать на себя...в угол поставлю icon_mrgreen.gif Я серьёзно.Такая лапочка,честно...я балдею от тебя. obm.gif obm.gif obm.gif
По поводу узи,не надо слишком верить.Хотя я тебе говорила что будет сыночек.
У тебя какой срок?Я не вижу линеички твоей.
Приветик пузику hb.gif w24.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 6.1.2007, 17:33) *
Олеся!Приветик! hb.gif Я скучала,очень рада видеть тебя снова на форуме.
Фотки супер,выглядишь отлично и если снова будешь наговаривать на себя...в угол поставлю icon_mrgreen.gif Я серьёзно.Такая лапочка,честно...я балдею от тебя. obm.gif obm.gif obm.gif
По поводу узи,не надо слишком верить.Хотя я тебе говорила что будет сыночек.
У тебя какой срок?Я не вижу линеички твоей.
Приветик пузику hb.gif w24.gif


Привет, Солнышко!!! А как я тебя рада видеть, очень скучала по вам с пузиком wub.gif
Спасибо за комплименты, обещаю, больше не буду rolleyes.gif

Ну, тут узи сложно не верить, все было видно невооруженым глазом s24.gif
Нам уже почти 26 неделек shy.gif , осталось чуть больше 3-х мес.
Мышьбелая
Олесь, очень рада за тебя! Ну вот, есть же нормальные люди...все расскажут, покажут и относятся спокойно... icon_wink.gif Я даже не могу поверить, что осталось только три месяца.. rolleyes.gif
Lisya
Приветик солнышко поссмотрела твои фотки,очень классные,поздравляю тебя с Новым годом
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 6.1.2007, 17:42) *
Олесь, очень рада за тебя! Ну вот, есть же нормальные люди...все расскажут, покажут и относятся спокойно... icon_wink.gif Я даже не могу поверить, что осталось только три месяца.. rolleyes.gif


И не говори, сама слабо верю obm.gif

Цитата(Lisya @ 6.1.2007, 18:28) *
Приветик солнышко поссмотрела твои фотки,очень классные,поздравляю тебя с Новым годом


Лисинька, привет!!! Спасибо!!!
Как ты? Звйду к тебе в гости, почитаю rolleyes.gif
Буржуйка
Вячеслав Дмитриевич, звучит намного длинее s24.gif А папа ваш чувствует уже хочет малого в костюм с галстуком нарядить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня старший пионер надел костюм с галстуком в год rev.gif такой прикольный был a040.gif потом этот же костюм и мелкий таскал, теперь лежит ждет следующего s24.gif
Alechka
Ну, все, я уже не могу, всю голову сломала! Девочки, помогайте с именем obm.gif Почему же это так сложно?

Я верю в значения имени. Напишу, какие мне нравятся, а вы уж кто что может, подскажите, плиззззз!!! Хочу, что бы было просто и оригинально в тоже время, ну и что бы не 100 мальчиков таким именем назвали.

Итак:
Артур
Артем
Владлен
Владислав
Ярослав
Михаил
Тимур
Буржуйка
Я уже с именем помогла rev.gif Поверь мне,что не только 100 но 1000 с таким именем не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У вас же сейчас мода на старые имена w24.gif вот и назови: Прохор,Иван,Василий, Матвей....
Вайта
Цитата(Alechka @ 6.1.2007, 19:01) *
Итак:
Артур
Артем
Владлен
Владислав
Ярослав
Михаил
Тимур


У меня братика зовут Артём, а мне из всех больше нравиться Михаил и Владислав тоже ничего, красиво a040.gif
Лапушка
Олесь привет! hb.gif Вот зря ты так! Хорошо ты выглядишь! Просто отлично! У них тогда слов просто не было! Потом они пришли в себя и ... Написали!!! А ведь и правда пузень то девчачий!!! Странненько! Там ничего не перепутали!??? С Рождеством тебя дорогая! Пузику привет!!! Определяйтесь уже с именем! А то все пузик да пузик!!! rolleyes.gif
Lastochka
Приветик! rev.gif
Посмотрела твои фотки! Ты отлично выглядишь, я серьезно! Ухоженная, аккуратная, а при твоих природных данных, м-м-м.... Так что нет повода думать, что ты не похорошела! Так держать! a040.gif
Мальчик - тоже здорово! Я вот тоже девочку хотела, на мальчика вообще не была настроена, но теперь привыкла уже к этой мысли, и уверена, я его буду любить не меньше! Да вообще-то и разницы нет, кто, главное - ТВОЙ малыш.
Да, имя - это сложно. Мы два месяца думали с мужем, никак договориться не могли. Хорошо, время есть еще. Мы вот только недавно определились. Так что удачки!
С Рождеством вас!!!
Alechka
Цитата(Лапушка @ 6.1.2007, 23:49) *
Олесь привет! hb.gif Вот зря ты так! Хорошо ты выглядишь! Просто отлично! У них тогда слов просто не было! Потом они пришли в себя и ... Написали!!! А ведь и правда пузень то девчачий!!! Странненько! Там ничего не перепутали!??? С Рождеством тебя дорогая! Пузику привет!!! Определяйтесь уже с именем! А то все пузик да пузик!!! rolleyes.gif


Привет, Солнышко!!! Спасибо, мне очень приятно wub.gif Перепутать там вряд ли можно было s24.gif уж очень хорошо все видно, да и в заключении он написал, что мальчик, а если бы сомневался - не стал бы писать (так мне девочки сказали, которые постоянно у него наблюдаются и знают его хорошо, он достаточно известный у нас в городе).

Цитата(Lastochka @ 7.1.2007, 7:40) *
Приветик! rev.gif
Посмотрела твои фотки! Ты отлично выглядишь, я серьезно! Ухоженная, аккуратная, а при твоих природных данных, м-м-м.... Так что нет повода думать, что ты не похорошела! Так держать! a040.gif
Мальчик - тоже здорово! Я вот тоже девочку хотела, на мальчика вообще не была настроена, но теперь привыкла уже к этой мысли, и уверена, я его буду любить не меньше! Да вообще-то и разницы нет, кто, главное - ТВОЙ малыш.
Да, имя - это сложно. Мы два месяца думали с мужем, никак договориться не могли. Хорошо, время есть еще. Мы вот только недавно определились. Так что удачки!
С Рождеством вас!!!


Привет, Ласточка! Спасибо за такое количество комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif
Да, я уже даже рада, что мальчик, не знаю почему, видимо не зря пару лет назад мечтала только о мальчике shy.gif Зато у нас теперь есть стимул на второго ребенка s24.gif (точнее, у мужа, я-то и так хотела двоих всегда). А ,если не секрет, как вы своего малыша решили назвать?

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХРИСТИАНСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ, УЮТА И ТЕПЛА ВАШИМ ДОМАМ!!
!


ВСЕХ ЦЕЛУЮ!
Alechka
Что-то сегодня совсем нет настроения, грустно как-то sad.gif Вроде и праздник....
Правда я еще ничего не ела, хотя время уже 14:36, ждем одного родственника 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , что бы сесть за стол. Не понимаю, почему нужно всем страдать из-за 1 человека, тем более, что он не торопится не потому, что у него там какая-то уважительная причина?
Вайта
Приветики! Не грусти... hb.gif
У меня тож нет настроения..., ну ничего праздник же, как нибудь сейчас востановимся icon_wink.gif
Буржуйка
Алечка поздравляю с Рождеством, счастья и любви hb.gif
tanushkin
Девченки! не грустить! С праздничком вас! hb.gif а у меня что с настроением obm.gif то плачу то смеюсь. то злая то сама доброта. то энергия бьет ключем... то вообще никакая icon_eek.gif
Alechka
Танюшик, Лариса, Сашенька - спасибо вам, солнышки!!! hb.gif
Я вот как про Анюту узнала - так не могу успокоиться, слезы счастья на глазах!!! wub.gif

Хотела спросить, кто знает: у меня начались с неделю назад слабенькие выделения из груди, а сегодня лежала на боку смотрела кино и заметила от них пятнышко на кофте (т.е. они даже просачиваются через ткань icon_eek.gif ), это нормально? И если да, то как защищать одежду? Я знаю прокладки в лифчик после родов, что бы молоко одежду не пачкало, а во время беременности тоже такие покупать стоит?

Еще меня немного свекровь поднапрягает 2gunsfiring_v1.gif Вчера она, после того, как узнала, что у нас мальчик будет - расстроилась, хотела девочку, теперь второй день говорит "надеюсь, что еще может быть девочка, что врач ошибся". Блин, ну это же НАШ ребенок!!! Меня очень задевают ее слова, как будто для нее принципиально кто будет!!!! Знаете, я может и подлая в какой-то стемени, но я все время надеялась, что будет мальчик назло всем (потому что со стороны мужа все девочку хотели).
tanushkin
аЛЕЧКА ДА НЕ ОБРАЩАЙ ТЫ НА НИХ ВНИМАНИЯ. мало ли что они хотели. бог вот так распорядился! и у тебя махонькии мальчик. и вовсе ты не подлая! как хотела мама так и вышло s24.gif . меньше о др думай! rev.gif
кстати ты писала про то что отдельно жить хотите... это далеко или реально? мне кажется отделиться очень полезно для молодой семьи. rolleyes.gif
Буржуйка
Алечка, выделения это нормально, радуйся hb.gif Это молозиво, у меня так с хлопцами тоже было. Использу подкладки для сосков a040.gif Никому не рассказывай, чтоб не сглазили w24.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 17:11) *
кстати ты писала про то что отдельно жить хотите... это далеко или реально? мне кажется отделиться очень полезно для молодой семьи. rolleyes.gif

Раньше казалось, что реально... 2gunsfiring_v1.gif теперь уже не очень....по-крайней мере, как я надеялась в близжайший год - такого точно не будет....

Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 17:21) *
Алечка, выделения это нормально, радуйся hb.gif Это молозиво, у меня так с хлопцами тоже было. Использу подкладки для сосков a040.gif Никому не рассказывай, чтоб не сглазили w24.gif


Спасибо, Ларис, тьфу-тьфу-тьфу, буду молчать rolleyes.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.