Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: ожидание маленького чуда!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alechka
Привет, Катюшик!
Уж больно они не послушные, мои гормоны! 2gunsfiring_v1.gif

А то, что не тошнит, это да, это хорошо! :a03 Рис с овощами сделал свое дело!
Беска
Олесенок,приветик, милая! hb.gif На форуме почти 2 недели не была, соскуи-илась!! Как делишки?! Извини, читать все сообщения сегодня некогда.. завалы просто ужас, вот и счас работу на дом притащила.. Как только посвободнее будет-прочитаю твой дневничок. Олесь,УЗИ делала? Известно, кто у тебя в пузике плавает? Интеррресна! rolleyes.gif
FINKA
С именем беда? Значит так, всех из дома в сад, ложишься в тишине, в руках словарь мужских-женских имен, лучше уж когда знаешь пол ( у меня они например в советском орфографическом словаре, думаю в библиотеке или инете найдешь легко), руку на живот и медленно, с расстановкой читаешь имена, на одном , как пишут в книге, очувствуешь толчок или что-то похожее, какие-то импульсы, что малявочке имя нравится. Ну, думаю, имена странные и нежеланные тебе можо и не читать, а то как зашевелиться на Филофей или Митродора s24.gif
Лайт
Класная у Финки методика, так что давай определяйся.
И настроение себе поднимай! Не грусти!
Creata
Олесюнчик лапочка!Ну как ты сегодня?Надеюсь как огурчик wub.gif Не плачь,всё у тебя отлично!
Это гормоны w24.gif
С именем не переживай успеешь,время ещё есть. wub.gif
Tanyshka
Олеся, я тут был, усе читал, не грусти, слушайся декана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 16.1.2007, 20:37) *
Олесенок,приветик, милая! hb.gif На форуме почти 2 недели не была, соскуи-илась!! Как делишки?! Извини, читать все сообщения сегодня некогда.. завалы просто ужас, вот и счас работу на дом притащила.. Как только посвободнее будет-прочитаю твой дневничок. Олесь,УЗИ делала? Известно, кто у тебя в пузике плавает? Интеррресна! rolleyes.gif



Привет, Солнышко! Как ты?
У нас с СЫНУЛЕЙ w24.gif все ок!!! Мы весим почти 1 кг (хотя уже может и больше!), активно пинаем мамочку! ДО встречи нам осталось каких-то 3 месяца!

Заглядывай почаще!!! hb.gif

Цитата(FINKA @ 16.1.2007, 22:03) *
С именем беда? Значит так, всех из дома в сад, ложишься в тишине, в руках словарь мужских-женских имен, лучше уж когда знаешь пол ( у меня они например в советском орфографическом словаре, думаю в библиотеке или инете найдешь легко), руку на живот и медленно, с расстановкой читаешь имена, на одном , как пишут в книге, очувствуешь толчок или что-то похожее, какие-то импульсы, что малявочке имя нравится. Ну, думаю, имена странные и нежеланные тебе можо и не читать, а то как зашевелиться на Филофей или Митродора s24.gif


Финочка, золото, дай я тебя расцелую lu.gif какой интересный способ, надо обязательно попробовать!!!

Цитата(Лайт @ 17.1.2007, 6:05) *
Класная у Финки методика, так что давай определяйся.
И настроение себе поднимай! Не грусти!



wub.gif

Цитата(Creata @ 17.1.2007, 6:55) *
Олесюнчик лапочка!Ну как ты сегодня?Надеюсь как огурчик wub.gif Не плачь,всё у тебя отлично!
Это гормоны w24.gif
С именем не переживай успеешь,время ещё есть. wub.gif


Наргизик, у меня все без изменений, хотя полегче уже, но с мужем все равно нет желания общаться, разговариваю сквозь зубы. У тебя была, читала, тихо фигела... sad.gif

Цитата(Tanyshka @ 17.1.2007, 13:17) *
Олеся, я тут был, усе читал, не грусти, слушайся декана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Сегодня даже особо и рассказывать нечего. Днем прогулялась за продуктами, а потом все время на форуме. Самочувствие в норме. Послезавтра на прием (наконец-то, почти месяц прошел с последнего), наконец-то узнаю насколько изменился мой вес за праздники и что вообще интересного происходит с моим организмом s24.gif

Пойду сейчас делать курицу с грибами. А Ларисик мне так и не подсказала, куда можно кидать рецептики wub.gif
FINKA
Цитата(Alechka @ 17.1.2007, 22:09) *
Пойду сейчас делать курицу с грибами. А Ларисик мне так и не подсказала, куда можно кидать рецептики wub.gif


Успехов! a040.gif и адресок куда рецептик скинешь большими буквами!
Alechka
Цитата(FINKA @ 17.1.2007, 15:32) *
Успехов! a040.gif и адресок куда рецептик скинешь большими буквами!


Так вот Лариса не говорит куда, а я не знаю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.