Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 9:59) *
У тебя такой свитерок красивенький a040.gif и тебе очень идет a040.gif
а насчет работы- с каждым новым местом, мы чтото теряем но и чтото приобретаем w24.gif a040.gif

Ларис, спасиб за комплимент wub.gif Я искала что=то красное, но не нашла.. rolleyes.gif Вот и надела свитерок. Кстати, его мне подарила мама...из Украины..
Тебя тоже с прошедшим праздником! Вы вообще отмечали? Я знаю, что не все в Израиле празднуют НГ потомучто нет выходных. А кто хочет расслабляться, когда нужно завтра на работу тащиться.. rolleyes.gif
НАсчет работы ты абсолютно права: теряем то, к чему уже привыкли и что уже знаем, а что преобретаем... rolleyes.gif хмм...интересный вопрос... rolleyes.gif

Цитата(Alechka @ 6.1.2007, 11:39) *
Маришка, какая ты красотулька wub.gif wub.gif wub.gif

Олесик, wub.gif hb.gif
Лапушка
Мышонок! С Рождеством! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 6.1.2007, 18:45) *
Спасибо огромное за фотку елки.. hb.gif А я ее уже забыла :

hb.gif Не за что, вспоминай на здоровье!!! rolleyes.gif rev.gif
Мышьбелая
Цитата(Лапушка @ 6.1.2007, 17:52) *
Мышонок! С Рождеством! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лапуня, тебя тоже! Спасибо! hb.gif


Цитата(Мила Я @ 6.1.2007, 19:18) *
hb.gif Не за что, вспоминай на здоровье!!! rolleyes.gif rev.gif

Люд, приветик! Забежала к тебе...а у тебя холодец в полном разгаре! icon_wink.gif
Как НГ начался? Чем занимаешься?
tanushkin
приветик Мышка. я забегаю и все читаю. что то только волт не знаю что бы накалякать. С праздичками тебя! hb.gif s24.gif
Мышьбелая
НУ вот и я... icon_wink.gif
Была в приятном удивлении от родов Анюты-Колибри! Вроде бы и ожидала с дня на день, а все равно как огорошило когда услышала, что она родила. Какие же вы, девчонки, молодцы! Такая поддержка a040.gif
Теперь будем осваивать уход за новорожденным w24.gif
Анютка всегда нас держит в курсе что да как. Так что лучшей азбуки и не придумаешь.

А я через недельку иду на интервью на гражданство. Так что мне надо продолжать готовиться к экзамену по истории. На самом деле вопросы не сложные и ответы тоже. Но у меня уже просто аллергия на любые экзамены, неважно сложные или простые.. rolleyes.gif Но и это мы переживем.
Позавчера у нас было 20 тепла! Все ходили как летом...просто с ума сойти. Сегодня уже прохладней, но не холодно. И вообще это лето обещают жарче, чем всегда. Так что я готовлюсь умирать.. icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 8.1.2007, 23:14) *
Так что я готовлюсь умирать.. icon_wink.gif

hb.gif hb.gif С ума сошла... так даже думать о себе нельзя... obm.gif Быстро передумай, поплюй или постучи, понимаешь думаю. rolleyes.gif
Удачи на экзамене, вот ты уже и не будешь моей землячкой...d045.gif .Ну ничего, как говорится, все люди братья!!! rolleyes.gif rev.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
Цитата(Мышьбелая @ 8.1.2007, 21:14) *
Позавчера у нас было 20 тепла! Все ходили как летом...просто с ума сойти. Сегодня уже прохладней, но не холодно. И вообще это лето обещают жарче, чем всегда. Так что я готовлюсь умирать.. icon_wink.gif

у нас тоже зимой и не пахнет, Новый год встречали при + 5, а на завтра так +7 передали, вот вам и саночки и лыжи icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 16:24) *
Удачи на экзамене, вот ты уже и не будешь моей землячкой...eusa_pray.gif4 .Ну ничего, как говорится, все люди братья!!! rolleyes.gif rev.gif

Люда, ну как же я могу сразу стать не Днепропетровчанкой?! Я же поздно переехала, так что американец из меня вряд ли получится... icon_wink.gif Ну может чуть, чуть... w24.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 8.1.2007, 23:38) *
Люда, ну как же я могу сразу стать не Днепропетровчанкой?!

hb.gif a040.gif a035.gif Ты по дереву постучала????? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 16:47) *
hb.gif a040.gif a035.gif Ты по дереву постучала????? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rolleyes.gif

НУ да! В душе я всегда с вами! wub.gif hb.gif
Буржуйка
Мариш, ты всегда будешь украинкой, а дети уже американцами w24.gif так что давай, ни пуха ни пера на экзаменах, мож у тебя будующим президентом сын будет w24.gif a040.gif
karbuchka
С Новым годом! С Рождеством!!!!!
Маришка,приветик! с прошлого года не видились! Удачи на экзаменах,украиночка американская! rolleyes.gif
karbuchka
Маришка,давненько ты тута не была. Как экзамены-то? В скайпе тебя вижу,но боюсь беспокоить. Ты уж сама ,когда свободна ,звони. Жду,ЖДУ,ЖДУ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
karbuchka
МАРИШЕЧКА,Поздравляю с нашим Старым Новым годом! Что задумала,пусть сбывается,а усталость убывается!
Мила Я
hb.gif Приветик землячка! w24.gif
Как всегда в бегах.d045.gif Ну удачи тебе!!! rolleyes.gif rev.gif
katarina_Катя
Мариша, приветики!!!! hb.gif
Как ты там, землячка w24.gif (вспомнила слово земеля...сижу ржу icon_mrgreen.gif )...как твои экзамены???
karbuchka
[color=#3366FF]Маришка,приветик! Всё в трудах и заботах? ладно,если не ты ,то кто?! Я тебе картинку принесла для расслабления на отдыхе.
FINKA
Привет пропавшая! Выглядишь классно? Что с работой решила? Я, мое личное мнение, осталась бы в больнице и не оставляла надежды перейти на день. Ходить по домам - это очень пецифичная работа, люди разные, дома чужие, да и действительно- практика не та. Но решать тебе. Желаю успехов на экзамене ! a040.gif
Мышьбелая
Цитата(karbuchka @ 13.1.2007, 3:12) *
Маришка,давненько ты тута не была. Как экзамены-то? В скайпе тебя вижу,но боюсь беспокоить. Ты уж сама ,когда свободна ,звони. Жду,ЖДУ,ЖДУ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Иляна, приветик еще раз! Извини, что вчера не перезвонила тебе - надо было спать между сменами... sad.gif Я надеюсь, что у тебя все хорошо. Экзамены у меня завтра. Постараюсь тебе сегодня или завтра позвонить. Спасибо за картинку! Я уже только и делаю, что мечатаю об отпуске и расслабухе... rolleyes.gif Когда же наступит мое золотое время?


Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 9:53) *
hb.gif Приветик землячка! w24.gif
Как всегда в бегах.eusa_pray.gif4 Ну удачи тебе!!! rolleyes.gif rev.gif

Людочка, приветики тебя тоже! Рада была тебя видеть в гостях! Как будни трудовые проходят? Какие успехи в самосовершенствовании? hb.gif


Цитата(katarina_Катя @ 15.1.2007, 7:46) *
Мариша, приветики!!!! hb.gif
Как ты там, землячка w24.gif (вспомнила слово земеля...сижу ржу icon_mrgreen.gif )...как твои экзамены???

Катюш, Экзамены, как говорится, на носу icon_wink.gif Т.е. завтра... Но это все ерунда. Все будет в порядке! Ты уже небось тоже вся в экзаменах... rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(FINKA @ 15.1.2007, 12:16) *
Что с работой решила? Я, мое личное мнение, осталась бы в больнице и не оставляла надежды перейти на день. Ходить по домам - это очень пецифичная работа, люди разные, дома чужие, да и действительно- практика не та.

Финка, благодарю за комплимент и за дельный совет! hb.gif
На самом деле я сейчас перевариваю такой вариант: остаться на part-time (частичная занятость) в больнице и поискать работу в хирургии одного дня (перевела как смогла, так что простите за косноязычность icon_wink.gif ). Существуют такие клиники, где делают простые операции за один день, так что пациент приходит и уходить в тот же день. Они не работают по праздникам и выходным.
Дирли
Привет, Мышка!
Очень соскучилась! Рада, что у тебя все хорошо icon_smile.gif Так держать! icon_smile.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 15.1.2007, 18:38) *
Финка, благодарю за комплимент и за дельный совет! hb.gif
На самом деле я сейчас перевариваю такой вариант: остаться на part-time (частичная занятость) в больнице и поискать работу в хирургии одного дня (перевела как смогла, так что простите за косноязычность icon_wink.gif ). Существуют такие клиники, где делают простые операции за один день, так что пациент приходит и уходить в тот же день. Они не работают по праздникам и выходным.

Маришка,думай,думай,это идея хорошая.Удачи!!!!!!! rolleyes.gif
Alechka
Привет, Мышечка!
Заглядывала-читала s24.gif Что написать пока не знаю wub.gif
katarina_Катя
Мариша, приветики!!!!
Цитата
Экзамены, как говорится, на носу Т.е. завтра... Но это все ерунда. Все будет в порядке! Ты уже небось тоже вся в экзаменах

не пуха ни пера тебе!!!!!!! думаю сдашь все на отлично.....я буду вся в экзаменах с 19 февраля obm.gif ...со следующей недели начинаю подготовку....контрольные, курсовые obm.gif
Дирли
Привет! icon_smile.gif Держу за тебя кулачки icon_smile.gif
Удачи на экзамене и в оформлении icon_smile.gif

wub.gif
FINKA
Ну как экзамены? уже поздравлять можно?
а идея с работой классная, в хирургие вообще интересно если тебе самой нравиться .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.