Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FINKA
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ !
Желаю Здоровья, счастья и добра ! Пусть окружающие дарят только радость, а в доме царит мир и любовь!
Мышьбелая
Цитата(FINKA @ 23.12.2006, 13:04) *
когда вы отмечаете рождество?

Финочка, я отмечаю на работе sad.gif Два дня мучалась: позвонить мне или нет, что я заболела...и не позвонила. В результате муж поехал к родственникам в Нью Джерси гулять, а я проснулась и собираюсь на работу rolleyes.gif
А вы отмечаете рождество или только НГ?
Мышьбелая
Цитата(Zalya @ 23.12.2006, 19:34) *
Так что может быть, тоже стану медработником. Ну как-то в жизни, я не мечтала работать в этой отрасли, вот теперь и думаю.

Я бы тебе посоветовала решить нравиться тебе быть в медицине или нет до поступления в колледж. Не знаю как у вас, никогда не была медработником в союзе, но у нас это работа нелегкая. Так что я много раз ловила себя на том, что если бы мне это не нравилось, я бы давно бросила или сошла с ума...
А вообще удачки тебе! Принимай решение и вперед на барикады! icon_wink.gif


Цитата(Риша @ 23.12.2006, 21:16) *
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как дела? у тебя сейчас выходние или рабочие?
как у вас погодка?

Ришка-Иришка! Как у меня дела... rolleyes.gif ...честно говоря, сложный вопрос - последние два дня настроение было не очень, мягко говоря, из-за работы в праздники...
Погода была два дня шикарная: солнечно и тепло. ВОт повезло...празднование рождества вышло на славу.. rolleyes.gif
Colibri
Мариша!
С Рождеством тебя!!! hb.gif
Zalya
Привет! Поздравляю тебя с Рождеством!!! hb.gif Наверное, у нас тоже эта работа нелегкая. Я как-то до этого не задумывалась на эту тему. Просто была уверена, что на медика, уж точно, учиться не пойду. Но, видно, у судьбы другие планы. В принципе, мне кажется, что любая работа трудная, главное приносит ли она тебе удовлетворение? Меня больше пугает ответственность перед людьми, здоровье которых будет зависеть от меня. Просто я по натуре такой человек, который старается все делать как можно лучше, поэтому мне, наверное, сложно будет пережить свою ошибку, да еще, если от нее кто-нибудь пострадает. А так. У нас сейчас государство стало вкладывать деньги в медицину. В принципе, все идет на улучшение как на оказание услуг, так и на оплату самих медиков. Так что пока думаю.
Мышьбелая
Цитата(Rainbow @ 23.12.2006, 23:00) *
На кристмас дежуришь, да? Мы завтра решили забаррикадироваться и из дома не выходить icon_mrgreen.gif Сегодня уже траффик жуткий и очереди везде, а завтра вообще труба будет icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Буду кулинарные книги читать.

Олюшка,
Угу, дежурю я на праздники... sad.gif
Вы решили забарикадироваться? А как же празднование в кругу друзей?!
Да, не говори, трафики были, вероятно, жуткие. А сегодня просто лафа. Все кто хотел, видно, уже уехали. Дороги пустые. Я выписывала виражи по highway по дороге домой. Классно все-таки ездить, когда на дороге мало машин rolleyes.gif
А труба будет, когда все начнут возвращаться, т.е.уже сегодня вечером и завтра.



Цитата(FINKA @ 24.12.2006, 5:25) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ !

Спасибо, Финочка! hb.gif icon_wink.gif Тебя тоже с праздничками!
Мышьбелая
Цитата(Zalya @ 24.12.2006, 19:26) *
Меня больше пугает ответственность перед людьми, здоровье которых будет зависеть от меня. Просто я по натуре такой человек, который старается все делать как можно лучше, поэтому мне, наверное, сложно будет пережить свою ошибку, да еще, если от нее кто-нибудь пострадает.

Zalya, ты знаешь, получив небольшой опыт, я тебе могу сказать, что я тоже думала как ты: здоровье людей зависит от меня. На самом деле, здоровье людей зависит не только от тебя. Более того, медицина столького не знает еще, что ты просто не можешь расчитывать, что на любой вопрос будет ответ. Как часто я вижу, что врачи не знают что делать. Все-таки мы не роботы, а живые люди и не все так просто как а+б=с...




Цитата(Colibri @ 24.12.2006, 19:20) *
Мариша!
С Рождеством тебя!!! hb.gif

Анютик, благодарствую! Очень приятно wub.gif hb.gif
Мышьбелая
Всем приветики!
Всех поздравляю с католическим рождеством!!!
Всем огромной удачи и счастья!
Rainbow
Цитата(Мышьбелая @ 24.12.2006, 18:00) *
Вы решили забарикадироваться? А как же празднование в кругу друзей?!


да мы ж не празднуем рождество =))) в гости приглашали, но я болею, а у них маленькая дочурка, боюсь заразить, так что не пойдем w24.gif
FINKA
[quote name='Мышьбелая' date='25.12.2006, 9:10' post='184498']
Всем приветики!
Всех поздравляю с католическим рождеством!!!


СПАСИБО! Как настроение? Отоспалась после работы?
katarina_Катя
Мариша, с католическим Рождеством тебя!!!!
Успехов во всем тебе, крепкого здоровья, любви безграничной...семейного счастья и лялечку долгожданную rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!
Alechka
Приветик, Маришечка!!!

С наступившим Рождеством! hb.gif hb.gif hb.gif Удачи в Новом году и исполнения желаний! w24.gif wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Rainbow @ 25.12.2006, 0:14) *
да мы ж не празднуем рождество =))) в гости приглашали, но я болею, а у них маленькая дочурка, боюсь заразить, так что не пойдем w24.gif

Олечка, выздоравливай скорее! hb.gif НГ на носу... Надеюсь, что вы отгуляете вдвойне за пропущенное... w24.gif
Буржуйка
Маришка, с Рождеством hb.gif Мужа поздравь с Ханукой hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
С праздниками!!! Удачи и счастья!!!
А мы все болеем, вторая серия... я и малой! Хорошо если до праздников выкарабкаемся. 23.12 в парке Чкалова елку открывали, салют был, собирались пойти, а тут... малый расстроился на все праздники ... obm.gif В этом году впервые гуляния будут в парке у елки, и на площади Ленина возле ЦУМа, всю ночь!!! a040.gif Говорят как во всех европейских городах! У нас знакомый мент, дежурит все праздники, obm.gif , прям как ты. Несправедливо - муж в гости, ты на работу!!!
Сегодня похолодало... -8С, снежок! Неужели и к нам идет зима!
С праздниками еще раз!!! w24.gif a035.gif Забегай в гости!!! rev.gif
Zalya
Привет, Марина! С наступающим тебя Новым годом. Всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи и исполнения желаний. hb.gif Надеюсь в будущем году у тебя получиться стать мамой. Спасибо за советы. Знаешь как-то раньше не подходила к этому вопросу с этой стороны. А ты сказала и стало все понятным и очевидным. Поймала себя на мысли, что работу врачей, медработников из нутри, я практически не знаю. В основном, все сведения основаны на фильмах, да на рассказах. И у каждого свое мнение. Так что скорее всего буду пробовать поступать. А уже в процессе разбираться - нравиться мне это, или нет. Может действительно, это мое. А как дела на работе? Жаль, что все праздники тебе пришлось работать.
Мышьбелая
Финочка, отоспалась сегодня...но опять на работу... rolleyes.gif уже жду когда же это закончится.
Как ты там в гостях? w24.gif

Катюшка, спасибо за поздравления! Так много пожелала... rolleyes.gif ...прийдется исполнятьicon_smile.gif

Олесик, тебя тоже поздравляю! У вас еще гололед или уже лучше? Я ж волнуюсь, что ты не можешь выйти, пройтись, подышать воздухом..

Ларис, ты меня озадачила rolleyes.gif а почему только мужа?! Я же тоже к хануке отношусь... Рождество - это только формальность... Для нас это возможность собраться семьей т.к. никто не работает и не учится в эти дни...чего в этом году не получилось... sad.gif
Тебя тоже с Ханукой!!!!

Людочка, что же вас так подкосило? Ну выкорабкивайтесь по-скорее!!!
А гуляния - это класс... Надо будет моим сказать, может они не слышали об этом.
Видела твой тортик по рецепту Ани-КОлибри. Впечатлил! Я тоже себе рецепт сохранила - буду делать на выходной rolleyes.gif А кушать будут все, кроме меня. Я ведь тортики не кушаю... icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 27.12.2006, 2:35) *
Ларис, ты меня озадачила rolleyes.gif а почему только мужа?! Я же тоже к хануке отношусь... Рождество - это только формальность... Для нас это возможность собраться семьей т.к. никто не работает и не учится в эти дни...чего в этом году не получилось... sad.gif
Тебя тоже с Ханукой!!!!


icon_eek.gif теперь ты меня озадачила rolleyes.gif пардон, не знала,я думала у тебя только муж ханукальный rolleyes.gif

Мариша поздравляю тебя с Ханукой и желаю чтобы ханукальное чудо произошло в твоей жизни a040.gif a040.gif
Мышьбелая
Цитата(Zalya @ 26.12.2006, 19:30) *
Поймала себя на мысли, что работу врачей, медработников из нутри, я практически не знаю. В основном, все сведения основаны на фильмах, да на рассказах. И у каждого свое мнение. Так что скорее всего буду пробовать поступать. А уже в процессе разбираться - нравиться мне это, или нет. Может действительно, это мое. А как дела на работе? Жаль, что все праздники тебе пришлось работать.

Zalya, огромное тебе спасибо за поздравления!!! icon_wink.gif hb.gif Тебе я тоже желаю, чтобы ты выполнила все свои планы. Пусть счастье не покидает тебя и твоих близких и всегда будет погода в доме!!!

Ты знаешь, пока сам не попробуешь многие вещи, не моймешь твое это или нет. Даже то, что я тебя говорю основано на моем восприятии мира. Так что дерзай! Было бы идеально, если бы ты могла бесплатно поработать какое-то время и понять свое отношение. У нас это распространено. Я перед тем, как пойти учиться волонтировала в больнице раз в неделю по четыре часа. Выполняла разную неквалифицированую работу. Но потом поняла, что мне это помогло. Так что подумай - может и ты так можешь сделать. Если еще будут вопросы - обращайся.


Цитата(Буржуйка @ 26.12.2006, 19:41) *
icon_eek.gif теперь ты меня озадачила rolleyes.gif пардон, не знала,я думала у тебя только муж ханукальный rolleyes.gif

Мариша поздравляю тебя с Ханукой и желаю чтобы ханукальное чудо произошло в твоей жизни a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Тебе тоже огромного чуда! Теперь мы все в курсе и никто больше не озадачен w24.gif
Colibri
мона нескромный вопрос shy.gif что такое ханука? icon_eek.gif
Поляночка
Маришка привет!! С прошедшим рождеством тебя! s24.gif Где будишь праздновать Новый Год? Надеюсь не на работе sad.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как проходят последние деньки уходящего года?как планируешь встречать Новый год?
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 27.12.2006, 1:35) *
Олесик, тебя тоже поздравляю! У вас еще гололед или уже лучше? Я ж волнуюсь, что ты не можешь выйти, пройтись, подышать воздухом..


Привет, Мариша! У нас уже отлично!!! a040.gif Снег все прикрыл, а люди притоптали, так что я целыми дня бегаю уже вовсю!!! s24.gif Спасибо за беспокойство!!! wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 26.12.2006, 20:41) *
мона нескромный вопрос shy.gif что такое ханука? icon_eek.gif

Аня, Ханука - это еврейский праздник. Во время этого праздника зажигают свечи (каждый день по одной). В конце получается 7 свечей.

Цитата(Поляночка @ 27.12.2006, 0:53) *
Маришка привет!! С прошедшим рождеством тебя! s24.gif Где будишь праздновать Новый Год? Надеюсь не на работе sad.gif

Полечка, спасибо за поздравления. icon_wink.gif НГ будем праздновать с друзьями. Нее, я не работаю!!! icon_smile.gif
А сама где собираешся праздновать?


Цитата(Риша @ 27.12.2006, 4:59) *
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
как проходят последние деньки уходящего года?как планируешь встречать Новый год?

Ришка, последние деньки пока проходили в работе... А теперь надо отойти от работы, повысить настроение и.... Планируем встречать с друзьями.


Цитата(Alechka @ 27.12.2006, 16:05) *
Привет, Мариша! У нас уже отлично!!! a040.gif Снег все прикрыл, а люди притоптали, так что я целыми дня бегаю уже вовсю!!! s24.gif Спасибо за беспокойство!!! wub.gif

Ура! НАконец-то icon_wink.gif Олесь, как ты себя чувствуешь? Будете с мужем отмечать?
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 27.12.2006, 2:35) *
А гуляния - это класс... Надо будет моим сказать, может они не слышали об этом.
Я ведь тортики не кушаю... icon_wink.gif

hb.gif Привет!!!
Гуляния и правда класс, хоть какое то разнообразие! Я думаю твои слышали, по телевизору 150 раз говорили... rolleyes.gif obm.gif
А тортик, он вроде и не тортик, а как сырок в шоколаде! a040.gif А почему ты не ешь??? И самое главное как???????? Подскажи, ну как можно торт не есть?d045.gif obm.gif
Утром было -6С, снежок лег a040.gif , а сейчас +1С, и завра будет грязь... , а мы уже обрадовались! obm.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 27.12.2006, 3:41) *
мона нескромный вопрос shy.gif что такое ханука? icon_eek.gif

Это праздник такой. Корни уходят в историю, там произошло чудо,вот теперь все во время Хануки этого чуда и ждут, говорят если сильно поверить в это, обязательно произойдет a040.gif Зажигают свечи,читают молитвы,лопают суфганьет( это такие типа пончики с вареньем) a040.gif
Zalya
Привет, Марина! Тебе тоже огромное спасибо за теплые пожелания. rolleyes.gif Я бы судовольствием попробовала поработать в больнице. Но у нас туда очень трудно попасть. Нужен блат, или образование. Без образование устроиться просто невозможно. obm.gif Так что выход один - получать образование. Еще раз спасибо за советы. Ты мне действительно помогла определиться. Надеюсь, у меня все получится. rev.gif Как-нибудь еще забегу в гости.
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 27.12.2006, 17:19) *
А тортик, он вроде и не тортик, а как сырок в шоколаде! a040.gif А почему ты не ешь??? И самое главное как???????? Подскажи, ну как можно торт не есть?eusa_pray.gif4 obm.gif

Людочка, как не есть rolleyes.gif ... Дело в том, что когда лет 11 назад я перешла на раздельное питание, я перестала есть очень многие вещи: колбасное, красное мясо, майонез, сладкое (за исключением меда), все, что содержит соль, жаренное.....
Вобщем, после переезда в Америку мне стало сложно все это соблюдать до корочки т.к. редко есть выбор хорошей еды вокруг. Когда идешь в кафе или ресторан, там все посолено. Раньше я себе бы никогда не позволила, а теперь могу сказать, что нет выхода. Ем хотя бы овощи.
Везде и всегда из моего питания делают шутку и продолжают меня досаждать годами...
Какая людям разница,что я ем??! Меня совсем не волнует чужое "грязное белье". Но люди, видно, не могут без этого жить: надо найти кого-нибудь "ненормального", не такого и шутить, шутить...
Еще у меня на сладкое аллергия: если я переем даже меда, то у меня кожа начинает чесаться и красные прыщики высыпают. Не очень приятно...

ВОт такое вот длиное объяснение получилось rolleyes.gif w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 15:36) *
Это праздник такой. Корни уходят в историю, там произошло чудо,вот теперь все во время Хануки этого чуда и ждут, говорят если сильно поверить в это, обязательно произойдет a040.gif Зажигают свечи,читают молитвы,лопают суфганьет( это такие типа пончики с вареньем) a040.gif


а еще родители детям деньги дарят icon_mrgreen.gif по-моему, замечательная традиция a040.gif icon_mrgreen.gif
Zalya
Привет! Прекрасно тебя понимаю. Я тоже не так давно отказалась от многих продуктов. Так теперь мои родственники меня не воспринимают, как прежде. Как это ты этого не ешь? Все едят и ты должна. Начинают уговарить, просить и т.д. Но я стаю на своем. А все эти шутки надо просто пропускать мимо ушей. Людям, которые хотя бы немного отличаются от других - всегда трудно. Но так мы закаляем свою силу воли.
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 28.12.2006, 3:47) *
Какая людям разница,что я ем??!

hb.gif Привет Маришка!!!
Как я тебя понимаю, какая ты молодец!!! Я тоже стараюсь не обращать внимание на людей! Правда в вопросах питания, я еще не волшебник, а только учусь... icon_mrgreen.gif А в жизни научилась говорить нет, и очень собой довольна!!! Очень часто на мне ездили, нагло этим пользуясь, вот я и меняюсь... a040.gif
Что аллергия плохо, я с малым уже задолбалась, чем дальше тем больше. Начали от аллергии пить таблетки, начал кашлять. Уже 2 месяца. Сейчас решила ничего не делать и не давать, выждать, пусть организм сам поборется. Все равно кучу гадости перепили, эффекта ноль!!! А тут еще заболели, теперь не знаю от чего кашляет, лечимся... s24.gif
Так что ты молодец, а на людей наплюй, будь сама собой, удачи тебе!!!
Риша
Мышка-Маришка, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом
Желаю тебе здоровья крепкого, счастья безмерного, и что бы все мечты сбывались
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Princess Serenity
Маришка, с Новым Годом тебя! Радости, успехов, удачи и море счастья! hb.gif
Colibri
Мариша !!! Молодец насчет питания!!! a040.gif
А люди шутят, потому что сами так не могут, слабые... так легче оправдать свою слабость... я так же как все... не обращай внимания...
С наступающим!!! цем!!! hb.gif


п.с. с ханукой усе поняла w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Rainbow @ 27.12.2006, 22:22) *
а еще родители детям деньги дарят icon_mrgreen.gif по-моему, замечательная традиция a040.gif icon_mrgreen.gif

По-моему тоже! w24.gif


Цитата(Zalya @ 28.12.2006, 19:14) *
Я тоже не так давно отказалась от многих продуктов. Так теперь мои родственники меня не воспринимают, как прежде. Как это ты этого не ешь? Все едят и ты должна.

Да я и не обращаю внимания уже почти 12 лет! Но иногда, когда настроение не очень, это раздражает... rolleyes.gif А ты молодец! Тоже держись! Все-таки правильно питаться - это хорошо. Я на себе почувствовала... icon_wink.gif


Цитата(Мила Я @ 28.12.2006, 19:28) *
hb.gif Привет Маришка!!!
Я тоже стараюсь не обращать внимание на людей! Правда в вопросах питания, я еще не волшебник, а только учусь... icon_mrgreen.gif А в жизни научилась говорить нет, и очень собой довольна!!! Очень часто на мне ездили, нагло этим пользуясь, вот я и меняюсь... a040.gif

Люд, спасибо за поддержку! Я тебе тоже желаю, чтобы ты смогла делать так, как хочешь сама, а не как кто-то считает. Впрочем, по твоим сообщениям я вижу, что ты человек с волей. ТАк что я в тебе уверена! w24.gif icon_wink.gif hb.gif


Цитата(Риша @ 29.12.2006, 1:53) *
Мышка-Маришка, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом

Ришечка, спасибо тебе огромное!!! icon_wink.gif
Тебе тоже всего, всего самого, самого!!!
Все твои желания сбываются в новом году! Не забудь их загадать... w24.gif


Цитата(Princess Serenity @ 29.12.2006, 7:17) *
Маришка, с Новым Годом тебя! Радости, успехов, удачи и море счастья! hb.gif

И тебе, дорогуша, всего самого! Я бы хотела, чтобы в НГ у тебя не было слез расстройства, а были только слезы счастья! И маленького карапузика тебе пухленького!!! icon_wink.gif



Цитата(Colibri @ 29.12.2006, 9:57) *
А люди шутят, потому что сами так не могут, слабые... так легче оправдать свою слабость... я так же как все... не обращай внимания...
С наступающим!!! цем!!! hb.gif

Анюта, люди слабые или просто не видят смысл в таком изменении себя rolleyes.gif Ведь многие молодые еще чувствуют себя нормально, а привычки дело сильное... ПОэтому они, вероятно не понимают зачем так себя "истязать". Все считают, что я это делаю сугубо с целью похудеть rolleyes.gif Инетересно...
С Новым Годом тебя, мужа и Максимку! Передай ему, что мы ждем его с нетерпением!!!
Тебе тоже цем. icon_wink.gif
Мышьбелая
Поздравляю всех с НОвым Свинячим Годом!!!
Всем исполнения желаний, счастья и радости!!!
А желающим похудеть - выглядеть так, как задумали! Ура!!!
FINKA
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С РОДИНЫ САНТЫ- ДЕДА МОРОЗА !

Новый год-повеса: снежный, молодой
В ласковых объятьях унесет с собой.
Он тебе подарит радость, шутки, смех.
От таких подарков отказываться грех!
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 29.12.2006, 19:45) *
Люд , по твоим сообщениям я вижу, что ты человек с волей. ТАк что я в тебе уверена! w24.gif icon_wink.gif hb.gif

hb.gif Спасибо Маришка!!!
Мне очень приятно что у меня такая землячка, хоть сейчас ты и далеко! w24.gif По другому в жизни просто нельзя, нужно верить в себя и любить себя, чего тебе и желаю от всей души!!! a035.gif Спасибо за поддержку, так важно знать что о тебе помнят даже так далеко!!! Удачи тебе, счастья и крепкого здоровья!!! С наступающим НГ !!!!!! rolleyes.gif rev.gif


Creata
Маришка приветик!С Новым годом тебя!
Всего самого самого...всё что ты пожелаешь!Чтобы сбылось твоё самое заветное желание.
Alechka
МАРИШЕЧКА, СОЛНЫШКО НАШЕ, С НОВЫМ ГОДОМ!!! wub.gif ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!
Мышьбелая
Всем привет!
Всех с наступившим НГ! Этот год обещает быть удачным w24.gif
А вот и я!


Цитата(FINKA @ 29.12.2006, 14:52) *
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С РОДИНЫ САНТЫ- ДЕДА МОРОЗА ! [img]

Финочка, хоть и с опозданием - спасибо за поздравления!


Цитата(Мила Я @ 29.12.2006, 19:50) *
Мне очень приятно что у меня такая землячка, хоть сейчас ты и далеко!

Людочка, wub.gif мне тоже очень приятно было встретить тебя на форуме!
Как НГ прошел?
Яволь
Приветик)) с НГ тебя))) И на фотке такая красотулька, а глазки-то глазкииии))) Прелесть короче, только что-то печальная прелесть или мне просто показалось)))
Мышьбелая
Цитата(Creata @ 29.12.2006, 23:04) *
Всего самого самого...всё что ты пожелаешь!Чтобы сбылось твоё самое заветное желание.[img]

Наргизик, спасиб! hb.gif Тебе тоже огромного счастья и много много радости! А малышок пусть будет самой большой радостью в твоей жизни!!! icon_wink.gif
Как твои делишки?
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
ну наконец то ты появилась, рассказывай как дела? как НГ прошол?, что новенькава?
на фотке выглядишь a040.gif , такой взгляд obm.gif
П.С. забегай ко мне в гостики, там тоже есть фотки icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(Яволь @ 5.1.2007, 15:04) *
Приветик)) с НГ тебя))) И на фотке такая красотулька, а глазки-то глазкииии))) Прелесть короче, только что-то печальная прелесть или мне просто показалось)))

Явольчик, спасиб за комплимент! rolleyes.gif Да вроде не очень грустная была...просто как-то все было паралелльно: никак почти.. rolleyes.gif настроение было такое
Мышьбелая
Цитата(Риша @ 5.1.2007, 15:05) *
Приветик Мышка-Маришка hb.gif
ну наконец то ты появилась, рассказывай как дела? как НГ прошол?, что новенькава?
на фотке выглядишь a040.gif , такой взгляд obm.gif
П.С. забегай ко мне в гостики, там тоже есть фотки icon_mrgreen.gif

РИшка, приветики! НГ прошел нормально. Мы были в кампании наших друзей, но почему-то было обычно. Или это я была в таком настроении? rolleyes.gif
Сейчас переосмысливаю свою работу и думаю как ее поменять. Это оказывается не так просто: найти работу в больнице очень легко, но это будет только ночь. А я как раз хочу поменять работу на дневную.. Есть еще вариант ходить по домам, но я волнуюсь, что на такой работе потеряю все, что выучила до сих пор, т.к. в плане практики такая работа не очень.. rolleyes.gif Вобщем я в раздумьях.. icon_wink.gif
Интересненько...пойду посмотрю твои фоты.. icon_wink.gif


Цитата(Alechka @ 5.1.2007, 12:48) *
МАРИШЕЧКА, СОЛНЫШКО НАШЕ, С НОВЫМ ГОДОМ!!! wub.gif ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!

Олесик, wub.gif ты такая милая icon_wink.gif Большая благодарность за пожелания..! icon_wink.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Мышьбелая @ 5.1.2007, 22:03) *
Как НГ прошел?

hb.gif Привет!!!
НГ прошел отлично, если не считать дождя и снега на 2 часа. Как рождественское чудо, ветер стих и пошел снег!!! За 2 часа прилично насыпало, а до утра растаял, вот такой подарок от природы... rolleyes.gif
Как всегда ездили в Чкалова на елку, наконец то только вчера вечер без дождя! Елка красивая, но снега нет и как то темно и не празднично, вобщем как всегда, пьяные Морозы и ободранные Снегурочки. icon_mrgreen.gif obm.gif Хотя ребенку понравилось!
Вот тебе на НГ наша елка. По мне так она каждый год одинаковая, что в детстве, что сейчас! Узнаешь?



Думаю - да!!! Правда, совсем не изменилась! Извини, что то у нас фотик в темной съемке размыто снимает, а так не видно толком!!! Еще раз с праздниками!!! w24.gif rev.gif
Буржуйка
Маришечка с наступившим hb.gif У тебя такой свитерок красивенький a040.gif и тебе очень идет a040.gif а насчет работы- с каждым новым местом, мы чтото теряем но и чтото приобретаем w24.gif a040.gif
Alechka
Маришка, какая ты красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Мила Я @ 5.1.2007, 19:31) *
Извини, что то у нас фотик в темной съемке размыто снимает, а так не видно толком!!! Еще раз с праздниками!!! w24.gif rev.gif

Людмила, ну ты меня обрадовала! Спасибо огромное за фотку елки.. hb.gif А я ее уже забыла rolleyes.gif
Если бы ты не сказала про размытость, то я бы подумала, что это специальный эффект в вашем фотике! a035.gif Получилось a040.gif
А у нас в новогоднюю ночь три часа дождь пошел... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.