Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышьбелая. Привет Всем! Заглядывайте на разговорчики...)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мышьбелая
Девчонки и мальчишки,
Усаживайтесь по-удобнее..вас ждет просмотр фоток из Манхеттена. На одной - небо в пасмурную погоду. А на другой - кусок Бруклинского моста (это не тот, что возле моего дома... icon_wink.gif )
Enjoyте!




Colibri
Мышьбелая
красота!!!! a040.gif
смотрю я вот фотки заморские... и кажется что далеко как до луны..... ээээххх.. почему еще не придумали устройство по перемещению в одно мгновение?! и отменили бы на фиг все границы... вот было бы здорово!!!

Цитата
и сами ходить не хотят и денего не желают давать что=то тут не так

а тут все ясно! icon_mrgreen.gif нам скока денег не дай все равно будет мало и все равно все потратим... не на одеждку так на косметику.. какая разница?! А ходить мы любим долго и изнурительно... чем дольше мы своих мужиков по магазинам таскаем, тем дороже покупка обломится icon_mrgreen.gif измором короче!!! Они уже согласны на все, только чтобы купить что нибудь побыстрее и свалить icon_mrgreen.gif
Риша
Абалдеть, красотень то какая, вот мне бы на этот мост rolleyes.gif хотя я жутко боюсь высоты s24.gif но ради такого случая, даже это бы вынесла obm.gif
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 15:21) *
... отменили бы на фиг все границы... вот было бы здорово!!!
...нам скока денег не дай все равно будет мало и все равно все потратим...

Ань, границы - фигня... не дают людям, понимаете ли, передвигаться свободно, как им понравиться. и все из-за боязи, что много нелегалов будет... shy.gif все равно их много..

слушай, научи меня денег тратить w24.gif а то у меня проблемка - я пока созрею что-либо купить, несколько месяцев должно пройти *за исключением, конечно, необходимых вещей или того, что абслютно понравилось*. Так мой муж говорит "покупай что хочешь". А я ему "ты бы хоть пошел со мной и настоял, чтобы я что=то купила" icon_wink.gif вот такие у нас делишки


Цитата(Риша @ 15.11.2006, 15:42) *
вот мне бы на этот мост rolleyes.gif хотя я жутко боюсь высоты s24.gif но ради такого случая, даже это бы вынесла obm.gif

Риша, да ты не боись! Главное - вниз не смотреть. А это и не потребуется т.к. вся красота на уровне моста видна icon_wink.gif Приезжай - пройдемся! ПО этому мосту люди постояно шныряют туда -сюда. Ты не поверишь, я еще ни разу не ходила по нему пешком, хотя каждую неделю по нему на работу езжу... rolleyes.gif
Colibri
Мышьбелая
во даешь!!!! icon_mrgreen.gif
аппетит приходит во время еды!!! Ты когда заходишь в магазин с косметикой неужели тебе не хочется купить чего нить не важно что даже то что у тебя уже есть????
у меня прям маничка... ловлю себя на мысли что получаю удовольствие от покупок... не важно каких.. главное взять денег и потратить... 158.gif если хоть раз в неделю не куплю че нить... прям тоска такая... наверно мне надо к психологу... d045.gif
karbuchka
УУУУУУУУУУУУУУ,Маришка,вот так угодила!!!!!!!!!!
Всё таки любоё человеческое творение-это чудо.
Знаешь,для меня все фото. в форуме очень близкие,какие-то " свои".
Безусловно ,можно покапаться в интернете и найти виды,но это будут "чужие".Мышонок,спасибки за удовольствие. rolleyes.gif
Поляночка
w24.gif Приветик Маришка !! Теперь я к тебе заглянула rolleyes.gif Посмотрела фото, обАлдела, такой сенс релаксации получила a040.gif , я их даже себе на компер. сохранила))Спасибо тебе за них огромное, они суперские)) Как ты самама?? Как работа? А настроение как??
Kroshka_Kate
Мышка, привет! hb.gif

Опять тебе на работу на три дня! 158.gif ух, но ты не сильно напрягайся хоть, хотя понимаю, что в больнице это невозможно rolleyes.gif

Фотки еще не видела, мне их специально открывать надо, после обеда посмотрю w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
слушай, научи меня денег тратить а то у меня проблемка - я пока созрею что-либо купить, несколько месяцев должно пройти *за исключением, конечно, необходимых вещей или того, что абслютно понравилось*. Так мой муж говорит "покупай что хочешь". А я ему "ты бы хоть пошел со мной и настоял, чтобы я что=то купила" вот такие у нас делишки


Счастливый человек!!!!!
Это лучше ты нас научи как не потратить лишнее..Большинство женщин страдают как раз от транжирства, а ты наоборот, эх..мне бы твои проблемы...

Фотки класс!!!(ты сама фоткаешь?)
Antilopa
Приветик Мышеночек!!! a035.gif

Какой величественный мост, очень красиво.
Я сразу вспомнила фильм Лиди Х-3 там была очень впечатляющая сцена, когда Магнито(у него способность была управлять металом) собирает всех своих мутантов на последний бой, на вот такой же мост, отрывает его от креплений и на нем по воздуху переправляется к острову используя его вместо летающего аппарата. icon_rolleyes.gif вот...вспомнилось..
katarina_Катя
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 6:25) *
Счастливый человек!!!!!
Это лучше ты нас научи как не потратить лишнее..Большинство женщин страдают как раз от транжирства, а ты наоборот, эх..мне бы твои проблемы...

Фотки класс!!!(ты сама фоткаешь?)


эт точно....я тоже получаю огромное удовольствие от транжирства.....у меня мама говорит, что мне сколько не давай мне все мало.... obm.gif
Kelly
ААААААААА забери меня в чемоданчике!!!! icon_smile.gif красотища!!!
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 17:03) *
Мышьбелая
Ты когда заходишь в магазин с косметикой неужели тебе не хочется купить чего нить не важно что даже то что у тебя уже есть????

Анют,
Ты понимаешь...хочеться, конечно rolleyes.gif Но это хотение не сильное. Вобщем когда у меня все есть, у меня ощущение, что покупать что=то еще будет лишним и оно будет неиспользованным rolleyes.gif


Цитата(karbuchka @ 15.11.2006, 18:19) *
УУУУУУУУУУУУУУ,Маришка,вот так угодила!!!!!!!!!!
Всё таки любоё человеческое творение-это чудо.
Знаешь,для меня все фото. в форуме очень близкие,какие-то " свои".
Безусловно ,можно покапаться в интернете и найти виды,но это будут "чужие".Мышонок,спасибки за удовольствие. rolleyes.gif

Илянка,
Всегда рады угодить хорошим людям w24.gif rev.gif hb.gif


Цитата(Поляночка @ 15.11.2006, 19:54) *
Посмотрела фото, обАлдела, такой сенс релаксации получила

Поляночка,
А сеанс релаксации - совсем неплохо звучит rolleyes.gif особенно после работы и перед работой sad.gif
Я ничего! Выжила сегодня.. Еще два дня надо выжить! icon_wink.gif Настроение рабочее...

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 23:26) *
Опять тебе на работу на три дня! 158.gif ух, но ты не сильно напрягайся хоть, хотя понимаю, что в больнице это невозможно

Крошка,
Спасиб за заботу hb.gif я то стараюсь не напрягаться, так не дают... rolleyes.gif ..все время что-то делать надо rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 0:25) *
Это лучше ты нас научи как не потратить лишнее..

Фотки класс!!!(ты сама фоткаешь?)

Фоткала сама из машины icon_wink.gif КОгда увидела небо в облаках и проступающее солнце, картина была обалденная. Как-будто небеса расступились и вот-вот кто=то появиться.. rolleyes.gif ВОт и захотелось запечатлеть... icon_wink.gif

НАучить вас потратить лишнее... 158.gif ...могу только сказать, что у меня получается следующее: когда я что-нибудь вижу в магазине и у меня появляется мысль "хочелось бы", я задумываюсь "а действительно ли нужно или это сиюминутное желание?". Часто ухожу ничего не купив. Но бывают моменты когда покупаю моментально - потомучто уверенность есть, что так нужно сделать. icon_wink.gif


Цитата(Antilopa @ 16.11.2006, 9:51) *
Я сразу вспомнила фильм Лиди Х-3 там была очень впечатляющая сцена, когда Магнито(у него способность была управлять металом) собирает всех своих мутантов на последний бой, на вот такой же мост, отрывает его от креплений и на нем по воздуху переправляется к острову используя его вместо летающего аппарата. icon_rolleyes.gif вот...вспомнилось..

Антилопа,
Впечатляющая сцена... 158.gif А я этот фильм не видела... rolleyes.gif


Цитата(katarina_Катя @ 16.11.2006, 10:12) *
эт точно....я тоже получаю огромное удовольствие от транжирства

Катя,
Вот-вот! Я считаю, что человек должен делать так, как ему комфортно.. icon_wink.gif

Цитата(Kelly @ 16.11.2006, 11:26) *
ААААААААА забери меня в чемоданчике!!!! icon_smile.gif красотища!!!

Такс...где мой большой чемодан?! w24.gif icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Привет, Мышка! hb.gif hb.gif
Creata
Привет Маришка! wub.gif
Как дела?Что нового? wub.gif
Colibri
Мышьбелая
Цитата
Такс...где мой большой чемодан?!

боюсь что все желающие не влезут!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вобщем когда у меня все есть, у меня ощущение, что покупать что=то еще будет лишним и оно будет неиспользованным

ээээхх.. твой муж наверно счастливый человек icon_mrgreen.gif и мой муж бы точно обзавидовался...
Мышьбелая
Привет Крошкам и Криаточкам, а также из пузенышам! hb.gif
У меня все нормально. Оттарабанила два дня, сегодня последний - третий день. sad.gif я ж уже такая, что уже б и не шла.. shy.gif еще девчонку знакомую на работе встретила случайно и она мне предложила на йогу сегодня пойти....а я уже не могу ни с кем поменяться.... 2gunsfiring_v1.gif а йога мне б не помешала, а то я вообще забыла, что такое собой заниматься и отдавать приоритет своему здоровью... 158.gif кушаю раздельно потомучто уже просто по-другому не хочу. Но что=то поправилась за последнее время sad.gif по моим наблюдениям это связанно со стрессом на работе и с работой ночью.

Анют,
Моему мужу все время говорят, что я выгодная жена, когда видят сколько и чего я кушаю... rolleyes.gif но он у меня пофигист в этом отношении...говорит "покупай, что хочешь" icon_wink.gif и вообще у нас все наоборот - ему все время что-то надо. То туфли надо, ту куртку, то брюки. А вообще у него сейчас идея фикс -купить хороший фотик..Так я с ним воюю, чтобы денег не тратить. НАдо на квартиру собирать....
katarina_Катя
Приветики, Мариш!!!!
Цитата
Ты прям как я "я лучше сока попью"

Зашла покаяться.... icon_redface.gif вчера пива пол стакана выпила...так захотелось.....
А вообще стараюсь даже не смотреть в ту сторону...хотя как всегда...запретный плод сладок....так выпить хочеться icon_eek.gif obm.gif ...... shy.gif
icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Цитата(katarina_Катя @ 17.11.2006, 12:17) *
Зашла покаяться.... icon_redface.gif вчера пива пол стакана выпила...так захотелось.....
А вообще стараюсь даже не смотреть в ту сторону...хотя как всегда...запретный плод сладок....так выпить хочеться icon_eek.gif obm.gif ...... shy.gif
icon_mrgreen.gif

Да ты не расстраивайся! w24.gif Все говорят, что от малюсенького количества ничего не будет...В конце концов - ты его уже выпила icon_wink.gif
Буржуйка
Мышка приветики hb.gif Меня тоже записывайте на очередь к психологу ,я тож транжир obm.gif obm.gif И у нас в семье, сначала МНЕ нужно, потом пионерам, ну а потом папе...и вообще сколько одежды надо мужчине icon_eek.gif воот нам подобрать сумочку под туфли,лиф под кофточку, колготки, туфе, да еще забежать к парикмахеру, косметологу...а мужчинам что..штаны,рубашку и пошел... s24.gif
Colibri
Согласна с Ларисой!!! a035.gif Нам женщинам надо гораздно больше... и одежду надо сочетать не только по цветам но и по стилям... я уже не говорю сколько мужчины экономят на косметике!!! Как же хорошо что им красится не надо...
Мышьбелая
Ларискин,
Давно тебя не видела! Где пропадала? icon_wink.gif
Ой, про сумочку под одежду и под туфли ты, конечно, права...но у меня такая загвоздочка имеется - а где это все хранить??? да и с моей работой мне кроме скрабс (форма) ничего не надо... rolleyes.gif так что...
А муж мой лев. icon_wink.gif а львы они во всем львы независимо от пола...

Анечка,
Насчет косметики у меня совсем обратная ситуация: я не могу пользоваться чем попало и у меня должна быть разнообразная косметика. Так что на это я как раз денег не жалею. w24.gif Но и тут мой муж не отстал - я ему подарила крем для лица и умывачку, а то он жаловался на сухость кожи... icon_wink.gif Так теперь мне приходиться ему это мазать. Он понимаете -ли любит, когда я ему кремик на лицо накладываю... wub.gif
Colibri
Мышьбелая
вот хитренький!! icon_mrgreen.gif а самому слабо кремик на фейс намазать?!
Мой тоже любит... имела неосторожность пару раз намазать скрабик и масочку... так потом ходил за мной и канючил чтобы я все время ему так делала obm.gif ну уж дудки! Я показала где что и для чего.. хочешь - делай все сам!!! так все и завяло...
у моего банка с шампунем пол года наверно... а у меня улетают со страшной скоростью! obm.gif
Буржуйка
Мышенька, как это где хранить? Есть шкафы для обуви и для сумочек. Мне например товарищ уже какой год обещает снять отдельную квартиру только для моих сумочек и туфлей icon_eek.gif И мой мужа любит всякие кремы, скрабы, помнится он еще вместе со мной делал медовый массаж и майонез на волосы obm.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Присоединяюсь к теме трат на женские штучки - даже самые скромные подсчеты вводят в ступор моего мужа, не с годами он становится все сговорчивее.. icon_mrgreen.gif

А насчет кремиков и масок- мой тоже любит, а еще он обожает массаж..Это вообще мания - он наверное чтобы его массировали круглыми сутками icon_mrgreen.gif obm.gif Это было бы смешно , если б не было так грустно, ведь в роли массажера выступает его жена wub.gif wub.gif
Поляночка
Цитата(Буржуйка @ 18.11.2006, 9:57) *
майонез на волосы obm.gif icon_mrgreen.gif

Привыетик Маришка hb.gif )) Как самочувствие после работы да и вообще??


Лариса, а про майонез на волосы можно поподробнее плиз??? Это вообще зачем 158.gif )
Мышьбелая
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 19:16) *
Мышьбелая
вот хитренький!! icon_mrgreen.gif а самому слабо кремик на фейс намазать?!
Мой тоже любит... имела неосторожность пару раз намазать скрабик и масочку... так потом ходил за мной и канючил чтобы я все время ему так делала

Ань,
Точно, точно!!! icon_mrgreen.gif Канючит не то слово!!! А ему сказала, что если бы он мне мазал мой фэйс кремиком каждый раз - уже давно бы с ума сошел (столько бы раз мазать пришлось...) w24.gif
А с другой стороны, чего милому только не сделаешь лишь бы приятно было... rolleyes.gif


Цитата(Буржуйка @ 18.11.2006, 2:57) *
Мышенька, как это где хранить? Есть шкафы для обуви и для сумочек.

Ларискин,
Ты меня поймешь: живем мы на съемной квартире в которой не так много шкафов... sad.gif
Так что...ждемс когда будет свое жилище. Вот там уже будет все,что надо. Но заставлять лишним я все равно не люблю... icon_wink.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 18.11.2006, 3:22) *
А насчет кремиков и масок- мой тоже любит, а еще он обожает массаж..Это вообще мания - он наверное чтобы его массировали круглыми сутками

А кто ж его не любит?! w24.gif Мы с муженьком только друг другу и намекаем, что было бы хорошо если бы кто-нибудь массажик сделал... rolleyes.gif

Цитата(Поляночка @ 18.11.2006, 8:55) *
Как самочувствие после работы да и вообще??

Ой, самочуствие после работы уставшее и измученное...Что=то устала я три дня работать в этот раз..
Теперь пойду в люлю на пару часиков, а потом у нас по плану вождение! Я повезу мужа в магазин... 158.gif icon_wink.gif
karbuchka
Маришка,приветик!Тема барахлишка-вечная тема! " опять тряпки? у тебя есть сумки...... этл скрывает красоту(косметика)........." Каждый раз говорю милому,что ему на денёк надо побыть женщиной,чтобы понять зачем и почему.После предлагаю мне рассказать,т.к. тоже не знаю ответов.Надо и всё!Пошла получать эстетическое удовольствие-смотреть "Звёзды на льду".
Кстати, девчонки не сговариваясь подарили мне аж 3 сумки,благо разных цветов.Но сумочки!..............
Буржуйка
Цитата(Поляночка @ 18.11.2006, 16:55) *
Лариса, а про майонез на волосы можно поподробнее плиз??? Это вообще зачем 158.gif )



Майонез, делает сухие волосы иягкими и способствует быстрому росту. У моего товарища даже на его лысинке пробилось парочку волос icon_eek.gif rev.gif
mazda
Приветик, Мышонок, тебе из не заснеженной Москвы! Давненько я у тебя не была.
Про медицину сегодня говорить не хоТЦА. Ну, ее, сегодня.
Видела у тебя фотки заморские, впечатляют.
Вообще я закоренелая урбанистка. Я на природе себя плохо чувствую, хочу домой. А лес вообще боюсь. Хотя виды природы на картинках люблю. Красивая она наша Среднерусская полоса. Сколько поэтов и художников воспевало ее.
Предлагаю всем погулять по Москве.
Эти две фотографии сделаны на одном месте в разное время


Строгино

Наябрь. Красная Площадь ... w24.gif
mazda
Цитата
Каждый раз говорю милому,что ему на денёк надо побыть женщиной,чтобы понять зачем и почему.

Обожаю фильм " Что хочет женщина".
А еще были ток- шоу по телеку.
Зарубежное - где женщину переодевали в мужчину, а мужчину красили и запихивали в женские штучки. Потом отправляли по делам. Особый восторг у меня вызвало откровение одного участника, когда он сказал: "Теперь я понимаю как трудно ходить по магазинам (имелось в виду, косметика)".
И наше. Где мужчины изображали женщин. Но, получались почему-то одни "Бл- О- ндинки".
Мышьбелая
Илян,
Поздравляю с сумками - подарками! icon_wink.gif они никогда лишними не бывают...

Mazda,
Приветик! Фотки Москвы понравились...спасиб icon_wink.gif hb.gif
Риша
Приветик Мышка-Маришка hb.gif как выходные проходят, как там у вас заграницей погодка w24.gif
Мышьбелая
Цитата(Риша @ 19.11.2006, 14:13) *
Приветик Мышка-Маришка hb.gif как выходные проходят, как там у вас заграницей погодка w24.gif

Привет, Ришка icon_wink.gif
Выходные проходили в усталости...или это перемена погоды так действует, или на работе устала...
Машину водила два дня. Больше не боюсь и стало намного лучше. А то когда страшно, никакого удовольствия от вождения - один стресс... shy.gif Вот еще надо парковку и highway освоить... icon_wink.gif
Еще я постриглась.Но осталась не довольна: попросила, чтобы состригли немного, так челку почти не постригли....
Kroshka_Kate
Маришка, приветик! hb.gif
Не расстраивайся, что состригли мало w24.gif Красиво ведь, и ладно.
Как у вас сегодня погодка?
karbuchka
Еще я постриглась.Но осталась не довольна: попросила, чтобы состригли немного, так челку почти не постригли....
[/quote]
Маришка,приветик! И вправду ,не расстраивайся! Ещё разок сходишь и как отсрегут......... s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Пошла получать эстетическое удовольствие-смотреть "Звёзды на льду".


О, сЭстра!!! Я тоже обожаю этот проект!!!

Мышечка, привет!!
Поздравляю со стрижкой!!! Я тоже в субботы подстригла кончики, так у меня вообще не видно ничего, на кудряшках незаметно разницы..
Дирли
Приветик, Мышка!
Если будешь так продолжать, скоро будешь настоящим Шумахером! icon_smile.gif

Как прошли выходные?
Alechka
Приветик, Мариша!
Прибежала на фотки - a040.gif

Постараюсь сегодня дневничок твой почитать, что бы быть в курсе дела shy.gif
Буржуйка
Мышка будешь в наших горах, поедем к моему парикмахеру Афоне, он тебе такую прическу забацает a040.gif
Princess Serenity
Привет, Мышка!
Майонез на волосы и масаж любимому мужчине - это я удачно заглянула, прям как к себе домой попала shy.gif
Ты насчет прически не расстраивайся: обрезать - не растить, раз и нету. Я вот свои отрастить никак не могу, 3 года одной длины, чем только не мазала....d045.gif
Katrunya
Мышка приветик, я к тебе на огонёк притопала, а тебя нет! hb.gif
Мышьбелая
Цитата(Alechka @ 20.11.2006, 8:27) *
Приветик, Мариша!
Прибежала на фотки - a040.gif
Постараюсь сегодня дневничок твой почитать, что бы быть в курсе дела shy.gif

Олесик, привет
Ну вот и ты забежала. А то вся в заботах, вся в делах icon_wink.gif
РАда, что на работе у тебя все разрешилось хорошо!
Риша
Приветик Мышка-Маришка, ну как ты, небось опять начались трудовые будни
Как продвигаеться вождение, когда мы уже будем твои ПРАВА отмечать w24.gif
Мышьбелая
Крошка,
Илянка,
Курдряшка,
ДИрли!!!
Девчонки, спасибо за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Так я ее это челку бритвой и проредила, чтоб не мешала. icon_wink.gif
Выходные мои прошли плодотворно. В субботу все еще отходила от работы, а вечером вышли пройтись и зашли в зоо магазин. У меня уже давно желание котика завести, так у мужа аллергия... sad.gif Что делать? Решила птитчку (вроде уже раньше рассказывала, да? icon_wink.gif ). Вобщем, зашли мы в этот магазин, а там попугайчиков разных много. Я посмотрела на всяких красивых - дорогих и сказала, что это уже слишком платить за попугу тысячи. Так что остановилась на одном попуге: он серенький с желтым хохолком и оранжевыми щечками (если мальчик). Будет разговаривать и приручаемый. Нам одного вынесли, посадили на руку. Он даже дает себя гладить. Так что я уже почти созрела. А муж мой все об аллергии волнуется..говорит, .что может у него и на попугая будет реакция icon_eek.gif Ну как же я тогда без животных? Извините, но что-то на рыбок у меня не стоит...

В воскресенье я поводила машину и мы выгуливали малого моей подруги. Она без помощи: и в школу ходит, и с малым, и по дому все делает... Вобщем хорошая девчонка. А малый не бывает каждый день на улице. Так мы и его и себя часа два выгуливали.

А вчера моя подруга позвонила в 8 утра, что у нее роды начались. Так я покушала по-быстрячку и в больницу. ПРовела там целый день. Это были ее вторые роды, так что все прошло быстро. Но после родов ей было не очень комфортно, так что я домой вернулась под вечер убитая и завалилась спать. Даже с мужем не было сил общаться. А ведь мне завтра опять на три дня работать уходить... sad.gif
И вообще у нас праздник турки в четверг и все собираются семьями. Мы обычно едем к семье мужа. А в этом году я работаю до, в и после праздника...А муж мой отдыхает два дня..Просто несправедливось какая-то...

Цитата(Риша @ 21.11.2006, 13:21) *
Приветик Мышка-Маришка, ну как ты, небось опять начались трудовые будни
Как продвигаеться вождение, когда мы уже будем твои ПРАВА отмечать w24.gif

Ришка,
Будни мои начнуться завтра и так на три дня...
Вождение ничего себе, вроде... Правда, сегодня на уроке мой учитель меня поругивал...
Получается такая петрушка: когда я с учителем, он дает мне одни указания. А когда я с мужем или с дядей, так они меня исправляют и говорят делать по-другому. Одним словом, каждый водитель водить по-своему...До экзамена надо ориентироваться на учителя. А когда уже буду реально водить, то и мужа послушать можно...


Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 7:44) *
Мышка приветик, я к тебе на огонёк притопала, а тебя нет! hb.gif

Катрунчик,
А я уже есть...ПРосто выходные были насыщенные - даже некогда было почту проверить...
Ну теперь я с вами icon_wink.gif
Как ты сама? Учеба продвигается хорошо? Настроение в порядке?

Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 9:31) *
Мышка будешь в наших горах, поедем к моему парикмахеру Афоне, он тебе такую прическу забацает a040.gif

Да, Ларис, обязательно буду иметь в виду! Тем более, что моя сестра скоро выходит замуж и возможно мне удастся побывать в ваших краях icon_wink.gif
Мышьбелая
Цитата(Princess Serenity @ 20.11.2006, 16:04) *
Привет, Мышка!
Майонез на волосы и масаж любимому мужчине - это я удачно заглянула, прям как к себе домой попала shy.gif
Ты насчет прически не расстраивайся: обрезать - не растить, раз и нету. Я вот свои отрастить никак не могу, 3 года одной длины, чем только не мазала....eusa_pray.gif4

Приветик, Принцесса! hb.gif
Дякую тебя за поддержку! Ты не расстраивайся, что волосы не быстро растут. На самом деле у меня тоже очень медленно волосы растут. Просто я хотела концы хорошо подрезать, а то волосы хуже выглядят, когда долго не подрезаешь...
А я вот очень хочу волосы покрасить, но боюсь их испортить.
Раньше все время красила. Но тогда у меня были волосы короткие -каре. ПОэтому волосы не успевали сильно портиться - обрезались раньше. А теперь я их отрастила и когда постоянно корни подкрашиваешь, то волосы сухими становяться. А с крашенными я намного лучше выгляжу... rolleyes.gif
Надо фотку выложить показать.. icon_wink.gif
Princess Serenity
Хочу фотку! rolleyes.gif
Rainbow
Мышка, ты свой стиль вождения выработаешь rolleyes.gif Я помню читала когда-то статью, в ней советовали мысленно проигрывать всякие непредвиденные ситуации на дороге до деталей, на какую педаль там жать и куда руль вертеть icon_mrgreen.gif Вроде так рефлексы прорабатываются и если такая ситуация все таки возникнет, соображать будешь гораздо быстрее.
karbuchka
И вообще у нас праздник турки в четверг и все собираются семьями. Мы обычно едем к семье мужа. А

Маришка,привет пчёлка!работаешь ты ,конечно,ого-го! icon_eek.gif Слава Богу,что твоя работа тебе нравится. a040.gif
Маришка,а кто у нас муж? shy.gif И что за праздник намечается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.